Сладкие шарики из муки

Сообщение Автор
 
06 Июн 2010 8:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таня Ванилька
Танюша, спасибо, дорогая моя!!! Rose Rose Rose Обалденно красиво получилось!!! good good good good good
Таня Ванилька писал(а):
у меня в ассортименте: в кокосовой стружке, в шоколадной пудре и в мендальной крошке.

СУПЕРРРРР! good2 good2 good2 good2 Такое шикарное блюдо!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Молодец! praising
Таня Ванилька писал(а):
правда младшее поколение попросило в следующий раз положить внутрь орешки.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
LerochkaKMS
Лерочка, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
Такие аккуратные и красивые конфетки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising
LerochkaKMS писал(а):
Никто и не догадался что это из муки))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart

 
06 Июн 2010 16:26

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Оленька,большое спасибо за вкусняшку,ты вернула меня в детство.У нас в городе(в Казахстане) была кондитерская фабрика и они выпускали конфеты "БУЛ-БУЛ",вкус начинки тот же,но там обваливали в вафлях.Конфеты были дорогие и всöравно невозможно было купить,так мы с подругами покупали вафли,начинку соскребали ножом,а вафли мололи и обваливали начинку.А мама по другому"сложному" пути делала:200 гр.пряников+200гр.печенья+200 гр.вафель(с белой начинкой) через мясорубку,потом добавить растоплен.слив.масло 150-200 гр. из массы сделать шарики обмакнуть в растопленный шоколад и обвалять в шоколадных вафлях 200гр.(перекр-ых через мясорубку) и в холодильник.Для всех подруг äто был праздник живота.СПАСИБО !!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
07 Июн 2010 2:15

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олюшка, дорогая!!! Ну кто бы мог подумать, что это ТААААААК восхитительно вкусно!!! И, правда, ореховый вкус у шариков!!! Я сделала на пробу полпорции, и для нашей большой семьи этих 19 штучек было явно маловато. Все так многозначительно посматривали друг на друга - можно взять еще штучку или нет?! Тают во рту!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Таня Ванилька писал(а):
положить внутрь орешки

Такая идея и у нас возникла - жаренный фундучок!!!

LerochkaKMS писал(а):
Никто и не догадался что это из муки

Точно!!! Никто не догадался, подумали, что печенная крошка с маслом!!
Фото

Часть в кокосе, часть в дробленых орешках.
Это тебе

[url=http://fotocvet
 
07 Июн 2010 15:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
wishenka
Вишенка, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецептик вызвал приятные воспоминания из детства! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И за твой рецепт ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Буду пробовать! Wink
Заюха
Олечка, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, мой хороший!!! Rose Rose Rose Rose Rose Такие шарики замечательные! good2 good2 good2 good2 good2 Красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Заюха писал(а):
Все так многозначительно посматривали друг на друга - можно взять еще штучку или нет?!

Надо делать больше! Wink
СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
07 Июн 2010 16:31

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Оля,делала вчера ,утром,пока все спали,после обеда уже не было.Теперь только твоü начинку,а потом в шоколад и вафлях nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
07 Июн 2010 16:34

Распечатать сообщение
Helen"@

Елена


Саратовская область

Helen"@Мои рецепты
Оля, я делала такой десерт в 90-е. У меня он назывался "Пирожные картошка". Дочка была маленькая и часто просила. Спасибо, что напомнила. Надо ей попробовать сейчас сделать.
 
08 Июн 2010 14:02

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Вкус очень необычный. Для меня слишком жирно. А муж ест. Я еще чайную ложечку меда добавила Embarassed
 
09 Июн 2010 7:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
wishenka
Helen"@
Юля из Тамбова
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik Рада, что рецептик понравился или вспомнился! Wink Готовьте на здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Юля из Тамбова писал(а):
Для меня слишком жирно. А

Можно положить меньше масла, а чтобы масса хорошо скатывалась увеличить норму молока. Wink Удачи, девочки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2010 22:43

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, спасибо за оригинальный рецепт! Я в тесто орехи добавила, получилось очень нежные и вкусные конфеты good2
Фото

Олюсик air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Июн 2010 11:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элиночка, шарики великолепные!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооооооооооооочень рада, что вкус не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КРАСОТА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
12 Июн 2010 12:22

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Олечка, ну ты умничка.. Rose Rose Rose Rose Rose
такой классный, простой рецепт из детства... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love :girl_in_love
: обязательно сделаю.. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
12 Июн 2010 14:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Gannet
Жанночка, удачи! Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт вернул в приятные воспоминания. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose

 
12 Июн 2010 22:24

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Сижу,значит,я рыскаю какую бы вкусняшку приготовить из минимума продуктов read А тут такая прелестная сладинка из "ничего"практически good2 Оля ты прелесть praising Romashki завтрашнее утро начну с приготовления твоих чудных колобочков girl_cook Буду попивать чаек и тебя вспоминать Wink nyam2
 
13 Июн 2010 12:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
А тут такая прелестная сладинка из "ничего"практически

Ирочка, как ты права!!! Wink И получается очень достойно! Wink
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
завтрашнее утро начну с приготовления твоих чудных колобочков

Удачи, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, шарики понравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жду твои впечатления!!! Wink
СПАСИБО!
 
13 Июн 2010 22:06

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Оля,как и планировала сделала с утра твои шарики,не много для пробы,пока за фотиком бегала их "распробовали" girl_haha Вкусненько nyam2 nyam2 good2 Я правда еще орешки добавила.А в следующий раз хочу с какао поэксперементировать.Спасибки за сладкое утро Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2010 19:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА*
Ирочка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что шарики-колобочки пришлись по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
.А в следующий раз хочу с какао поэксперементировать.

good good good good good good good good good

 
15 Июн 2010 19:36

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Олечка, я к тебе с отчётиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
сегодня утром сделала твои вкуснячие шарики - конфетки!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусно!!!!!
Фото

У меня тоже получилось ровно35 штук!!!!! Только кроме сахара никакой обсыпочки в доме не нашлось... Embarassed
Спасибо за рецептик!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Июн 2010 21:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фрау Дерид
Танюсик-дорогусик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Конфетки чудо, как хороши!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, МОЯ ЗОЛОТАЯ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что Вам было вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
17 Июн 2010 14:25

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Оленька! Я правда без фото, каюсь...но это действительно вкусно и быстро, делала на стакан муки, пока катала шарики дети половину так умяли. Наверно после хлодильника они вкуснее...подожду охлаждения уцелевших nyam2
Спасибо! Я похожие конфетки ела давно, но они были в шоколаде, попробую отчитаюсь Smile
 
18 Июн 2010 0:15

Распечатать сообщение
V@lentina

Валентина

63 года
Украина

V@lentinaМои рецепты
Имбирь

Олечка,огроммное спасибо за вкусный,быстрый рецептик!
Сделала на пробу из половины порции.Всем понравилось.
good good good
Фото


Очень люблю простые и вкусные рецепты!
Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2010 12:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
chippo
Леночка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose
chippo писал(а):
.но это действительно вкусно и быстро, делала на стакан муки, пока катала шарики дети половину так умяли.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
chippo писал(а):
Наверно после хлодильника они вкуснее...подожду охлаждения уцелевших

Да, так вкуснее. Wink
chippo писал(а):
попробую отчитаюсь

Очень жду! dance2 dance2 dance2 dance2
V@lentina
Валечка, какая красота!!! good2 good2 good2 good2 good2 Оооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
V@lentina писал(а):
Очень люблю простые и вкусные рецепты!

Я тоже! Wink СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
18 Июн 2010 15:51

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Отчитываюсь, из холодильника закончились еще быстрее girl_haha
Спасибо за вкусную простоту))
 
20 Июн 2010 23:24

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Я подобные шарики впервые попробовала на одной немецкой вечеринке. Думала - ну и придумали же немцы...! Smile А оказывается, вовсе и не немцы, а наши экономные русские хозяюшки! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Олечка - ты просто молодчинка, что поделилась этим забавным рецептиком! good Спасибочки!!! Rose Rose Rose
 
21 Июн 2010 10:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
chippo писал(а):
из холодильника закончились еще быстрее

На здоровье, Леночка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Акварель
Ирочка, как я рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Акварель писал(а):
Я подобные шарики впервые попробовала на одной немецкой вечеринке. Думала - ну и придумали же немцы...!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
30 Июн 2010 1:13

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Я решила повторить вкусняшечку в полном объеме!!! Восторг!!! И супер- просто!!!!
Фото

Фото

Спасибо огромное!!!
Фото

Фото

Это свои цветочки, с дачи, сама фотографировала Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 4 из 11

Наверх