Солёная скумбрия

Сообщение Автор

23 Ноя 2012 16:39

Распечатать сообщение
У меня вопрос Горчица порошок или зерна?
Любовь22

Любовь

63 года
Алтайский кргБарнаул

Любовь22Мои рецепты

24 Ноя 2012 17:20

Распечатать сообщение
Люба, горчица в порошке Smile Оксаночка, спасибо огромное за вкуснючий рецепт Romashki Вся семья влюбилась girl_in_love Я уже давно рыбу сама солю, но скумбрию первый раз - безумно вкусно!!!!! Yahoo!
Пы.Сы.: У меня все время образуется осадок, так и должно быть? Или это я кривыми руками готовлю? Embarassed
lisa_diva

Нютка

40 лет
Новосибирск

lisa_divaМои рецепты

26 Ноя 2012 0:24

Распечатать сообщение
Большое спасибо за рецептик!ООООООООООООООчень вкусная рыбка!!!!!!!!!!!!Только я положила чуть меньше соли(4ст. ложки)
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose
фабья

Ольга

37 лет
Липецк

фабьяМои рецепты

18 Дек 2012 14:23

Распечатать сообщение
Все-таки это самый для меня вкусный рецепт, в последнее время только так и солю и скумбрию и селедку. Сегодня буду с такой селедкой делать шубу.
Ольгея1677

Ольга

41 год
Зауралье

Ольгея1677Мои рецепты

19 Янв 2013 18:28

Распечатать сообщение
Я тоже уменьшила количество соли (соль по солкости тоже разная бывает) на 0,5л маринада беру 1.5 ст.л. соли, максимум 2 ст.л. и мне хватает маринада на 3шт. скумбрии или селедки. Режу поперек на 2 части girl_prepare_fish и стоя в 1л банку. А еще забыла растительное масло не добавляю Embarassed если солю для "Селедки под шубой". С Праздничком!!!
nataliok

наташа

40 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты

01 Фев 2013 22:01

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецептик. Рыбка очень вкусная. Делаю сама и знакомым рецептик раздала. nyam2 Rose Rose Rose
Alluci4ka

Alla

Норвегия

Alluci4kaМои рецепты

25 Апр 2013 13:17

Распечатать сообщение

спасибо за рецепт рыбки! вкусная!!! буду непременно делать ещё, но соли положу меньше)))
@лёнушк@

алёна

39 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты

29 Апр 2013 9:05

Распечатать сообщение
Оксаночка!спасибо большое за рецепт!!!как купишь в магазине,так соль гольная.А тут все сделала по рецепту,только без гнета и соли положила 2 неполные ложки на 500 гр.рыбки.Вкуснотень получилась!!!сплошь польза и никаких вредностей. Rose
Ольгура

Оля

46 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

30 Май 2013 16:44

Распечатать сообщение
ОООО! Это просто шедевр! wacko1 По рецепту все сделала, но солила сельдь. Моя девятилетняя дочь даже косточки обгладывала, когда я кусочки разделывала... Мне очень понравилось, что она чуть-чуть сладковата получилось... Только чуть-чуть... Но очень пикантно и пряненько.... Спасибочки за рецепт! nyam2
V_i_a

Виктория

37 лет
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты

01 Июн 2013 18:30

Распечатать сообщение
вкуснятина! good2
спасибо,попробую и этим способом Romashki
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты

02 Окт 2013 14:33

Распечатать сообщение
Оксана, именно по твоему рецепту готовила скумбрию много много раз. Иногда добавляла еще какие-нибудь специи по-настроению.
Всегда получается просто обалденно вкусной, я ее обожаю nyam2 и не только я, вся моя семья и все кто ее пробовал тоже good2
Спасибо, тебе огромное за рецепт Rose Rose Rose Rose
БOГЕМА

БOГЕМАМои рецепты

27 Ноя 2016 22:03

Распечатать сообщение
таким образом маринуем скумбрию на даче часов 6, потом в коптилку на 15 минут, отличный вкус!!!
Люсин

Люба

44 года
Череповец

ЛюсинМои рецепты

14 Дек 2016 1:08

Распечатать сообщение
Оксана, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусная рыбка. Я солила горбушу, и резала на кусочки сразу, как в рецепте, и целиком потрошёную, но тогда держала в рассоле 3-4 дня. nyam2 nyam2 Горчица остринку придаёт пикантную. girl_in_love girl_in_love
Фото
Vizinga

Валя

44 года
Республика Коми

VizingaМои рецепты

14 Дек 2016 12:22

Распечатать сообщение
Девочки, добрый день Rose Yahoo! ! Наконец то я попала на замечательный форум настоящих кулинарных умелиц.....Рада со всеми познакомиться, уже более 12 лет готовлю все рецепты именно с этого сайта и форума! Всем отличного дня и хорошего настроения! girl_in_love Romashki Romashki Romashki New Year Tree С наступающим всех!
ТаньЮсик

Таня

36 лет

ТаньЮсикМои рецепты

05 Фев 2018 18:15

Распечатать сообщение
Очень вкусная, нежная получилась скумбрия!
Спасибо большое за рецепт!
Со стола улетает мгновенно good
Giza_Frei

Giza

Giza_FreiМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |