Торт Птичье молоко

Сообщение Автор
 
18 Июн 2010 0:37

Распечатать сообщение
Zacrano4ka

Алёночка

36 лет


Zacrano4kaМои рецепты
А вот и я с фотоотчетиком)правда делала без украшения(на улице дождь шел и так неохото было идти в магазин), в след раз хочу попробывать покрыть шоколадной глазурью... А так такая вкуснотища nyam2
В общем воть,не судите строго curtsey
Фото

Фото
 
18 Июн 2010 5:15

Распечатать сообщение
Evgenia01

Evgenia

46 лет
Ecuador

Evgenia01Мои рецепты
Алёночка, умночка girl_claping girl_claping girl_claping good good good . хорошо как получилось. Что бы поверхность ровная была,возьмите большой нож и проведите по только что выложенному суфле и тогда все ровненько будт.
Я очень рада что и вкус понравился Yahoo! .
 
18 Июн 2010 13:52

Распечатать сообщение
xxx1303

Jekaterina

39 лет
Latvija ,Riga

xxx1303Мои рецепты
Евгения!
спасибо за быстрый ответ Rose Rose Rose ,скоро у моего мужа день рождения,хочу его удивить вашим творением,надеюсь что у меня получится так же красиво. Embarassed
 
18 Июн 2010 23:36

Распечатать сообщение
Evgenia01

Evgenia

46 лет
Ecuador

Evgenia01Мои рецепты
Jekaterina, я очень рада что вам понравилось. я уверена, что у вас все получится good .
 
23 Июн 2010 14:52

Распечатать сообщение
marinochka1978

marina

45 лет
stambul

marinochka1978Мои рецепты
kak i obeshala s otchyotom girl_in_love Rose nyam2
Фото
spasibo bolshoe za recept Romashki
 
24 Июн 2010 14:43

Распечатать сообщение
xxx1303

Jekaterina

39 лет
Latvija ,Riga

xxx1303Мои рецепты
Евгения!

а вот и мой отчет, тортик очень вкусный!
Фото
 
27 Июн 2010 3:16

Распечатать сообщение
Evgenia01

Evgenia

46 лет
Ecuador

Evgenia01Мои рецепты
marina, Jekaterina, умнички, такие красивые тортики у вас получились, молодцы girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
В приготовлении очень простой тортик не правда?
 
27 Июн 2010 11:10

Распечатать сообщение
Fenya

Татьяна

33 года
Новосибирск

FenyaМои рецепты
Evgenia01
Вчера готовили с мамой тортик по Вашему рецепту - откатывали, так сказать, технологию по изготовлению к празднику. Надо сказать, потрясающий аромат стоял, когда пекся бисквит - шоколадный такой, мама даже не вытерпела и пообщипала немного верхушечку готового коржа. Единственное что - наверное, у нас с духовкой не все в порядке - верх потрескался и в ходе выпечки образовалась этакая "крышечка", которая поднялась к концу. Прямо как шкатулочка получилось girl_haha

И пекся бисквит без малого полтора часа unknown

Нам показалось, что бисквита много - поэтому мы его на три части резали, пропитывали коржики клубничным пюре, смешанным с коньяком, и прослаивали суфле, которого тоже, на наш взгляд, получилось мнооого - хватило не только на прослойку, но и на то, чтобы обмазать тортик со всех сторон. В итоге получился этакий суфлейный шарик girl_haha Embarassed

Пока еще не резали, но чутье подсказывает,что будет потрясающе вкусно. nyam2 Спасибо Вам за рецепт! Romashki sharik

А фотографии как-то стыдно выкладывать - неказисто выглядит, делали же на пробу ,поэтому не заморачивались с украшением.
 
27 Июн 2010 17:20

Распечатать сообщение
Zacrano4ka

Алёночка

36 лет


Zacrano4kaМои рецепты
Fenya писал(а):
А фотографии как-то стыдно выкладывать - неказисто выглядит, делали же на пробу ,поэтому не заморачивались с украшением.

Татьян а может выложите все таки отчетик??? я вот тоже делала первый раз и без украшений Wink
 
27 Июн 2010 17:41

Распечатать сообщение
Fenya

Татьяна

33 года
Новосибирск

FenyaМои рецепты
Zacrano4ka

Ну только если настаиваете girl_haha
Когда начали резать, суфле, которым прослаивали коржи, осело, под тяжестью коржиков. Вот такой нам полезный опыт на будующее - как-то о таком и не подумали.




 
27 Июн 2010 18:04

Распечатать сообщение
Zacrano4ka

Алёночка

36 лет


Zacrano4kaМои рецепты
Воть это тортище girl_claping good2 красотищаааа nyam2
 
27 Июн 2010 20:55

Распечатать сообщение
marinochka1978

marina

45 лет
stambul

marinochka1978Мои рецепты
Evgenia01 писал(а):
В приготовлении очень простой тортик не правда?

i ekonomno Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2010 21:20

Распечатать сообщение
xxx1303

Jekaterina

39 лет
Latvija ,Riga

xxx1303Мои рецепты
тортик супер good
я его приготовила мужу на день рождения.Муженек,был в восторге,почти весь торт съел сам, сказал безумно вкусный и воздушный wacko1
спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
28 Июн 2010 21:42

Распечатать сообщение
Evgenia01

Evgenia

46 лет
Ecuador

Evgenia01Мои рецепты
Катюш, я очень рада, что мужу на день рожденье понравился ваш подарок Yahoo! .
 
15 Авг 2010 23:58

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
А вот и мой отчетик Smile




Спасибо за рецептик! Очень вкусное птичье молоко получилось! nyam2 good2 girl_claping

Правда получился большой слой шоколадного бисквита,, но это совсем не испортило вкус dance2

p.s. 358 каллорий на100гр.
 
16 Авг 2010 0:44

Распечатать сообщение
Zacrano4ka

Алёночка

36 лет


Zacrano4kaМои рецепты
katyasgv писал(а):
А вот и мой отчетик Smile

Спасибо за рецептик! Очень вкусное птичье молоко получилось! nyam2 good2 girl_claping

Правда получился большой слой шоколадного бисквита,, но это совсем не испортило вкус dance2

p.s. 358 каллорий на100гр.



Красивый получился good2

А то что бисквит большой, я думаю можно было бы разрезать корж на 2 части. и суфле залить между 2-х коржей, т . е. корж, суфле, корж Wink
 
16 Авг 2010 17:35

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Zacrano4ka писал(а):
Красивый получился good2

А то что бисквит большой, я думаю можно было бы разрезать корж на 2 части. и суфле залить между 2-х коржей, т . е. корж, суфле, корж Wink


Согласна! Хорошая идея good Надо будет в след. раз так и сделать, просто не ожидала, что бисквит такой получится Embarassed
 
15 Фев 2011 0:50

Распечатать сообщение
Marimashka

Марина


Эстония-Великобритания

MarimashkaМои рецепты
Фото


Спешу с отчетом....
Очень вкусно. good2 Нежный и легкий на вкус тортик
Спасибо большое Rose
 
02 Мар 2011 22:27

Распечатать сообщение
tanüschka

tanja

32 года
germany

tanüschkaМои рецепты
wot takoj mi delali na denj roschdenje=))) mne ochenj nrawitza delatj etot tortik w ranix stiljax good
[/img]
 
17 Май 2012 4:38

Распечатать сообщение
Наталья!

Натульчик

40 лет
Manassas, VA (Washington DC area)

Наталья!Мои рецепты
Здравствуйте! Спасибо вам за рецепт!!! friends
Я вот тоже в первый раз спекла торт Птичье молоко по вашему рецепту! Лёгкий рецепт! Мне немного показался притарно сладким...Такой вопрос - а если при взбитии белков добавить лимонный сок (либо апельсиновый,чтобы придать кислинку) белки "упадут"???
P.S. А ещё я бы выставила свою работу,но я не умею загружать фото, научите! Embarassed girl_in_love
 
20 Июл 2012 23:30

Распечатать сообщение
maiatugushi@mail.ru

Маия

59 лет
Грузия

maiatugushi@mail.ruМои рецепты
good good nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1
 
09 Фев 2013 17:41

Распечатать сообщение
SnezhokS


39 лет
Минск, РБ

SnezhokSМои рецепты
Делала по вашему рецепту торт, получился фантастически вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за рецепт! Romashki



Страница 2 из 2

Наверх