Хашлама из курицы «All Inclusive»

Сообщение Автор
 
13 Июл 2010 7:35

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Какая вкуснятина! nyam2
А фото - произведение искусства good
Спасибо, Звёздочка girl_claping
 
13 Июл 2010 17:40

Распечатать сообщение
Звезда_Востока

ЗВ


Восток

Звезда_ВостокаМои рецепты
На здоровье! А Вам спасибо за комплименты!!!
 
14 Июл 2010 12:31

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
А вот я с фотоотчетом! Замечательное,совершенно летнее блюдо) И готовится без особых усилий,так что огромное спасибо)))
Фото
 
14 Июл 2010 13:43

Распечатать сообщение
Звезда_Востока

ЗВ


Восток

Звезда_ВостокаМои рецепты
На здоровье! Рада что понравилось! Спасибо за фото! Так красиво, что аж самой захотелось снова приготовить Embarassed
 
14 Июл 2010 15:50

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Мне тоже очень нравится .... но никак не могу времени найти , да и продукты нужны ... мясо уже не помню когда покупала...
 
19 Июл 2010 9:56

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Очень вкусно good2



Большое спасибо Rose
 
19 Июл 2010 23:10

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
очень вкусно! wacko1 Я на верх всегда добавлю порезанное кисленькое яблочко или арельсинку, получается очень пикантно. Понравилась фраза, что курица должна быть без чешуи....я аж три раза перечитала, ну шо за зверь такой? unknown friends
 
20 Июл 2010 19:14

Распечатать сообщение
Звезда_Востока

ЗВ


Восток

Звезда_ВостокаМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Мне тоже очень нравится .... но никак не могу времени найти , да и продукты нужны ... мясо уже не помню когда покупала...


Очень надеюсь, что выкроите времечко и попробуете приготовить! Drinks or Beer


ватабася писал(а):
Очень вкусно
Большое спасибо


Пожалуйста! Очень рада что Вам понравилось! Огромное спасибо за фото!!!
give_heart

Amber писал(а):
очень вкусно! Я на верх всегда добавлю порезанное кисленькое яблочко или арельсинку, получается очень пикантно. Понравилась фраза, что курица должна быть без чешуи....я аж три раза перечитала, ну шо за зверь такой?


С яблочком тоже делала - вкусно! а Вот с апельсином в таком варианте -не пробовала! Спасибо за идею!
А про чешую - это я пошутила так) Муж иностранец - не все слова по русски знает, он так говорит) даже на свою собственную кожу так говорил одно время)))
 
27 Июл 2010 12:15

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Все я приготовила ! прошу всех к столу !
Хочу сказать - что очень вкусно конечно .....но только видимо с меня кулинар еще тот......
Во первых у меня мясо не доготовилось - было жесткое ....видимо мясо может быть старое .... а если подумать - овощи конечно же самые первые доготовятся....
и переварятся....
В след .раз попробую по другому приготовить ...
 
28 Июл 2010 19:46

Распечатать сообщение
Звезда_Востока

ЗВ


Восток

Звезда_ВостокаМои рецепты
Rozalinda, Рада, что наконец-то попробовали!
А мясо не доготовилось - прямо не знаю что сказать... овощи достаточно крупно нужно резать, чтобы они "подошли" вместе с мясом, а не раньше.

А еще вопрос.. Вы курицу готовили? Она ведь достаточно быстро доходит до готовности... если с костями готовлю - прямо сама легко отходит от кости и распадается часто...
...теряюсь в догадках... возможно у Вас была "домашняя" курочка? с ней по-дольше конечно надо... или слишком уж крупные куски мяса? или говядина?? она также долго готовиться...
 
29 Июл 2010 8:47

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Да я покупала говядину ....может ее надо отдельно заранее приготовить ?! или уже будет не то наверное ...
 
29 Июл 2010 9:45

Распечатать сообщение
ivver

Ирина

45 лет
Оренбург

ivverМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Да я покупала говядину ....может ее надо отдельно заранее приготовить ?! или уже будет не то наверное ...

я бы добавила немного воды и с час потушила до закладки овощей nyam2
 
29 Июл 2010 10:19

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Спасибо Ирина за совет !!!
 
30 Июл 2010 19:37

Распечатать сообщение
Звезда_Востока

ЗВ


Восток

Звезда_ВостокаМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Да я покупала говядину ....может ее надо отдельно заранее приготовить ?! или уже будет не то наверное ...


конечно же! ГОВЯДИНУ обязательно нужно потушить отдельно! и чем "старее" мясо - тем дольше его надо тушить!
только определив, что говядина почти готова - можно положить овощи, пропитавшись соком друг друга они обретут отличный вкус и аромат, ну а мяско за время приготовления овощей станее ее мягче и нежнее.
give_heart
 
02 Авг 2010 9:35

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Спасибо большое всем за ответы и советы !!! girl_claping girl_claping Rose Rose
 
18 Ноя 2010 15:36

Распечатать сообщение
мудрая помидорка

Ярослава

34 года
Москва

мудрая помидоркаМои рецепты
Добрый день, скажите пожалуйста можно ли это курицу свининой заменить? и вкусно ли такие большие куски тушеной морковки делать?
 
06 Янв 2011 19:28

Распечатать сообщение
Natalchen

Наташа

42 года
Нижняя Саксония

NatalchenМои рецепты
nyam2 Отличныи рецепт!
Моя тётушка из Армении готовила такое блюдо,очень легко,ароматно и вкусно,спасибо,что напомнили!
 
07 Янв 2011 2:31

Распечатать сообщение
Ionika

Ionika

40 лет
Moscow

IonikaМои рецепты
Звезда_Востока
Спасибо! Очень вкусно! Правда из овощей дома нашла только сельдерей, морковь, пол луковицы, и огрызок брокколи Smile. Мужу мясоеду пришлось по вкусу!
Фото
 
10 Янв 2011 15:48

Распечатать сообщение
Звезда_Востока

ЗВ


Восток

Звезда_ВостокаМои рецепты
мудрая помидорка писал(а):
Добрый день, скажите пожалуйста можно ли это курицу свининой заменить? и вкусно ли такие большие куски тушеной морковки делать?


Я думаю можно использоватьлюбое мясо. С оговоркой на то что вы хорошо относитеськ вкусу такой скажем варено-пареной свинины. И свинина будет тушиться дольше чем курица, поэтому смотрите чтобы куски не были большими.
Это блюдо вкусно, когда мясо можно кушать практически губами, а не тщательно пережевывать.

На счет морковки - это дело вкуса. В нашей семье едят свежую-вареную-жареную морковь в больших количествах. Любим мы ее. Поэтому нам вкусно.
Но есть, которые даже небольшие кусочки моркови из супа достают - им невкусно наверное будет.


Natalchen писал(а):
nyam2 Отличныи рецепт!
Моя тётушка из Армении готовила такое блюдо,очень легко,ароматно и вкусно,спасибо,что напомнили!


На здоровье! Действительно легко, даже диетично. wacko1


Ionika писал(а):
Звезда_Востока
Спасибо! Очень вкусно! Правда из овощей дома нашла только сельдерей, морковь, пол луковицы, и огрызок брокколи Smile. Мужу мясоеду пришлось по вкусу!

На здоровье! рада что вам поннравилось и вашему мужу по вкусу пришлось!
 
30 Июл 2011 14:56

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
По-моему, супер блюдо! Любительница я всякого такого- эдакого! Мясо и тушеные овощи!! Как-нибудь приготовлю!
 
28 Авг 2011 20:13

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
Мне понравилось, особенно порадовала пропаренная морковь - я и не знала, что так вкусно получается, если просто тушить овощи под крышкой и без добавления какого либо масла. Большое спасибо за рецепт! И вот так вот у меня это всё выглядело:
Фото
 
10 Сен 2014 18:58

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! ООООчень вкусно! Буду готовить еще! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх