Встреча в Киеве. Отчет.

Сообщение Автор
 
07 Июл 2010 19:08

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Наши красавицы!
Фото

На фоне фонтанчика
Фото

Фото

Ленка и Анжелика
Фото

Наш Крещатик
Фото

Фото

Наши Водолейки
Фото

Фото

Фото

На фоне цветочных часов
Фото

Фото

Последние кадры(фотик разрядился)
Фото

Фото

Вот и все!
Ждем следующего года!
Всех люблю и жду встречи! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2010 19:41

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо дорогие за отчет, и море положительных эмоций!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Русичка!!!! air_kiss air_kiss
Спасибо за фотки!!!!!! Rose Rose Rose Rose

Дивчатка!!!! Добра, любви, здоровья, счастья и всего самого доброго
вам и вашим близким!!!!!! heart heart heart heart heart heart
 
07 Июл 2010 21:39

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
kravec
nataliat
Zoryana
***Юля***
Утро
Вита
Настя
Амани
Спасибо вам девочки, что зашли к нам в темку и за ваши теплые слова! Romashki Romashki Romashki
Настя, а вам отдельное спасибо за ваш сайт благодаря которому мы сдружились! girl_in_love
 
07 Июл 2010 21:50

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
good good good good good

Ну,дЭвушки-красавицы,искренне рада за вас всех!!! Wink

Молодцы! girl_in_love girl_in_love
 
08 Июл 2010 0:09

Распечатать сообщение
AlisSterva

Татьяна

44 года


AlisStervaМои рецепты
Я тоже вчера случайно встретилась со Светой, жалею что не знала о встрече. Я ж Киеве в этот день была, эх...
Молодцы что встретились Smile
 
08 Июл 2010 1:46

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
AlisSterva писал(а):
Я тоже вчера случайно встретилась со Светой, жалею что не знала о встрече. Я ж Киеве в этот день была, эх...

Вот,вот,на следующий раз не пропусти Wink
 
08 Июл 2010 11:37

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
AlisSterva ну так ... Надо ж время от времени на объявления заглядывать. Я об этой встрече трубила месяца два unknown
Rusja буся, спасибо огромное за фотушки! Шикарно good2
Эх, барышни, так жаль что уже все закончилось! Как душевно погудели! И дождь не помешал! good2 Да я думаю нам бы ни снег, ни град, ни ураган не были помехой good В такой теплой компании на атмосферные явления просто наплевать friends Умнички все кто приехал, а многочисленным киевлянкам с форума, которые нас проигнорировали просто хочу высказать свое "эх вы" Sad Вы сами не знаете что вы потеряли! Wink
Настюша, спасибо тебе еще раз громадное за этот сайт! Благодаря тебе и супругу мы все встретились и нашли таких замечательных друзей! Это очень дорогого стоит Rose
 
08 Июл 2010 12:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Дорогие мои девчёночки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Вот я тоже наконец то дома!От встречи столько впечатлений! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень здорово было вновь встретиться! good2 good2 good2 Мы уже настолько сроднились! friends friends friends
Не скрою что мы ожидали большого пополнения в этом году,но как ни странно,нас было шестеро unknown unknown unknown В наш дружный коллектив замечательно вписалась Ларочка praising - было чувство что мы знаем её 100 лет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вообщем отдохнули мы замечательно!!!! good2 good2 good2 Уже скучаю за вами мои дорогие! friends Rose Rose Rose Rose Rose
Мармыза писал(а):
Я буду, может немного опаздаю. Но я буду звонить,уже записала ваши телефоны.
До встречи

Вот Юлю мы так и не дождались unknown unknown unknown Ждали,ждали....Леночка даже выбегала из "Пузатой хаты" на улицу чтоб не пропустить звонок,так как там плохая связь....но УВЫ unknown unknown unknown
 
08 Июл 2010 12:11

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi о! ну вот и подружка моя объявилась friends как погуляли вчера? Сходили в галлерею? Как добралась домой? Нормально?
Да, Юлия нас продинамила Sad
 
08 Июл 2010 12:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau писал(а):
ну вот и подружка моя объявилась

air_kiss air_kiss air_kiss praising Привет моя золотая! friends С утра на посту! Wink
FrauMau писал(а):
как погуляли вчера? Сходили в галлерею? Как добралась домой? Нормально?

Погуляли мы с дочей вчера отлично! good2 В галерею сходили,но были там недолго - там сейчас выставки никакой нет и мало экспонатов,штук 10 на 4 этажа girl_haha girl_haha girl_haha ,да и не понятно что unknown Я такого искусства не понимаю unknown wacko1 girl_haha Потом сходили в магазины Киры Пластининой и Терранова,моя доню платьячка миряла girl_haha girl_haha girl_haha Потом вышли - снова дождь girl_cray2 girl_cray2 и пошли мы в "Пузату хату",часа полтора сидели там болтали,а потом дождь закончился и мы пошли гулять по нашему маршруту на майдане Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Добралась нормально - выспалась в поезде Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Июл 2010 12:36

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Русичка , - фотки good good good
FrauMau писал(а):
нам бы ни снег, ни град, ни ураган не были помехой

+1 Rose
Ленчик, у тебя такие шикарные надписи над линеечкой-обхохочешься!
good2 good2 good2
Lakshmi писал(а):
Уже скучаю за вами мои дорогие!

И я скучаю!!! girl_sigh
 
08 Июл 2010 13:13

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Леночка , Ларисочка , Анжелочка, Русланочка , Светочка , Оленька - девченки как же Вас приятно видеть girl_in_love Вы такие милые и веселые give_heart friends в таких чудесных людей и встреча получилась чудесная !!! good2 good2 good2
даже на фотографиях видно , какая у Вас сложилась теплая атмосфера girl_in_love friends girl_in_love
фотки просто супер - Вы такие все на них раскрепощенные и веселые , одно умиление girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
получила огромнейшее удовольствие от просмотра отчета о Вашей теплой встрече give_heart give_heart give_heart умнички , девочки - отложили все дела и заботы , и посвятили несколько часов такому приятному событию girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
а фотки действительно очень хорошего качества - сразу видно , что сьемки велись от души girl_in_love girl_in_love girl_in_love
благодаря Вашим фоткам еще и на столицу свою посмотрела - давненько я там уже не была , а вот посмотрела , как будто с Вами побродила по Киеву friends friends friends спасибо - огромный позитив исходит от всех Вас girl_in_love girl_claping give_heart я тоже очень рада , что знакома с этим сайтом и со всеми Вами friends friends friends

Леночка , Ларисочка , Анжелочка, Русланочка , Светочка , Оленька - спасибо за встречу и сплошной позитив girl_claping girl_in_love give_heart





 
08 Июл 2010 13:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, встреча - СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ!!! girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping Какие же Вы все милые, красивые, роскошные девушки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любуюсь фотками - просто ЧУДО! good good good good good good good good Очень-очень рада за Вас! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СУПЕР!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за позитиффффффф!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

 
08 Июл 2010 13:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA
Имбирь
Кирочка,Оленька! friends
Очень приятно что вы разделяете нашу радость! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КIRA писал(а):
благодаря Вашим фоткам еще и на столицу свою посмотрела - давненько я там уже не была , а вот посмотрела , как будто с Вами побродила по Киеву

Кирусь,пора присоединяться в нашу компашку! Wink И уже воочию на столицу посмотреть! Wink Мы будем рады! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь писал(а):
встреча - СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ!!!

Оленька - мы вспоминали тебя и твои замечательные рецептики! Wink good2 good2 good2 Очень жаль что ты живёшь так далеко unknown Мы с удовольствием бы приняли тебя в свою дружную семейку! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Июл 2010 13:57

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Кирусь,пора присоединяться в нашу компашку! И уже воочию на столицу посмотреть! Мы будем рады!

Анжелочка , спасибо большое за приглашение girl_in_love мне очень приятно , что Вы зовете меня в свою теплую и дружную компашку Yahoo! Yahoo! Yahoo! думаю в следующий раз прислушаюсь к позыву Wink friends friends

 
08 Июл 2010 14:05

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Девочки, какие вы молодцы, что встретились! good2 good2 good2
Очень интересные фотки, рада за вас! Rose Rose Rose
 
08 Июл 2010 15:40

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
КIRA
Имбирь
Олечка (31)
Девочки спасибо вам за ваше внимание и приятные слова!
Присоединяйтесь к нам. У нас весело!!! friends
Ленчик, набирай меня пока ты тут, я все время на связи и жду тебя в любую минуту. girl_claping Drinks or Beer
Анжеличка, я так рада , что ты еще и с дочкой успела повидаться, так что приезд в Киев оказался плодотворным! girl_claping
 
08 Июл 2010 18:15

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Леночка , Ларисочка , Анжелочка, Русланочка , Светочка , Оленька -Девочки,какие вы все милые,родные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как будто немного с вами побывала,так приятно girl_bye
За вас и вашу встречу Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
08 Июл 2010 18:35

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
FrauMau писал(а):
многочисленным киевлянкам с форума, которые нас проигнорировали просто хочу высказать свое "эх вы" Вы сами не знаете что вы потеряли!

Lakshmi писал(а):
Не скрою что мы ожидали большого пополнения в этом году,но как ни странно,нас было шестеро

Ленчик, АнжелиШка!!!!!! girl_in_love air_kiss girl_in_love
Прям мои мысли читали, очень хотелось высказать свое фэ киевлянам
\ а т.к. не была на встрече, неудобно\!!!! unknown wacko1 unknown wacko1 unknown wacko1 unknown wacko1 unknown
Зато, вас мало, но вы в "тельняшках"!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Ой девченки, умницы-красотки!!!!!!!!! give_heart give_heart
give_heart give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2010 20:21

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
...
 
08 Июл 2010 23:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Rusja кисюня, у меня пока что ни одной свободной минутки нет чтоб встретиться, то зубы, то нотариус Sad Просто хотела уже позвонить когда что-то смогу определенное по времени выкроить... Я помню, ты не подумай, я не сачкую... Но тут еще и не всех друзей повидала. А все звонят и требую ангажемента unknown Я буду очень стараться, обещаю! friends
kravec кстати хорошую мысль подкинула good2 Девушки, как насчет в следующий раз встретиться в тельняшках ? girl_haha Думаю будет весело, и тонкий намек на остальных неявившихся сделаем Wink
КIRA очень очень просим! По опыту предыдущих встреч реально стало понятно что иногородние более легки на подъем, чем местные Wink Пусть им еще более стыдно будет Wink
Лариса1 стараюсь обновлять почаще свои анегдотыкы Wink И самой приятно, и вас веселю, мои бубочки friends
Lakshmi ну я рада что оторвались наславу! Передавай Вероничке привет огромный и пусть перестанет меня на "вы" обзывать. Мне не 69 лет Embarassed Пусть просто Васильной кличет Wink girl_haha girl_haha
 
09 Июл 2010 0:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Rusja писал(а):
Анжеличка, я так рада , что ты еще и с дочкой успела повидаться, так что приезд в Киев оказался плодотворным!

Русланочка,я и сама рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! - я за ней очень скучаю! praising Мы вчера немного по майдану погуляли(тоже после дождя),а потом в Лавру пошли
Фото

Вот моя доченька любит небо фоткать girl_in_love
Фото

Фото

А вот ещё знакомые места Wink
Фото

Фото

Фото

katinka писал(а):
Как будто немного с вами побывала,так приятно
Катюшенька! give_heart give_heart give_heart И нам приятно что ты с нами радуешься! Yahoo! girl_in_love
kravec писал(а):
Ленчик, АнжелиШка!!!!!! girl_in_love air_kiss girl_in_love
Прям мои мысли читали, очень хотелось высказать свое фэ киевлянам

Отож Сигитуля!Бачиш какие киевляне на подъём тяжёлые unknown А я ещё и отчёт тебе с пирогом с утра успела отправить! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 И на маршрутку! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
PROZUR писал(а):
Такие замечательные фотографии. Очень Вам завидую Embarassed Хотя мы с мамой тоже хорошо по Виннице погуляли. НО ТАК ХОЧЕТСЯ В КИЕВ!!

Наденька,на следующий год обязательно! Wink
 
09 Июл 2010 1:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau писал(а):
Девушки, как насчет в следующий раз встретиться в тельняшках ? girl_haha Думаю будет весело, и тонкий намек на остальных неявившихся сделаем Wink

girl_haha girl_haha girl_haha Кто тельняшки закупать будет? unknown girl_haha
FrauMau писал(а):
По опыту предыдущих встреч реально стало понятно что иногородние более легки на подъем, чем местные

Вот вот!На прошлой встрече только Русичка была из киевлянок,а в этот раз ещё Лариса friends И где все остальные unknown

А здесь я с дочкой гуляла после майдана
Фото
 
09 Июл 2010 1:42

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi могу попробовать привезти сама, но мне кажется что тельники здесь в Украине легче достать чем у нас unknown Wink
 
09 Июл 2010 2:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Девочки! Получила огромнейшее удовольствие от отчета о Вашей встрече! Какие же Вы все милые и замечательные!
А Киев-то как изменился! Я как уехала из него 11.5 лет назад, так ни разу там не была с тех пор, хотя коренная киевлянка. Вот только по фотографиям и знакомлюсь со всем новым. Спасибо Вам за этот позитив!
Страница 3 из 8

Наверх