Встреча в Киеве. Отчет.

Сообщение Автор
 
25 Янв 2011 17:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
лора к писал(а):
обязательно присоединюсь если пригласите
ну ты, блин, даешь! Тут никому никаких особых приглашений никогда и не требовалось Wink Все, кто хочет отлично провести время и вдоволь наболтаться с единомышленниками вживую, приходят сами Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 На мне только обычно лежит ответственность по организации времени и места встречи. О чем мы всегда сообщаем примерно месяца за два до самого сбора girl_claping Так что просто смотри в оба и не пропусти баннер! good2
 
26 Янв 2011 2:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau писал(а):
Тут никому никаких особых приглашений никогда и не требовалось Wink Все, кто хочет отлично провести время и вдоволь наболтаться с единомышленниками вживую, приходят сами

Правильно Леночка!!! air_kiss Так и есть! Wink friends
FrauMau писал(а):
На мне только обычно лежит ответственность по организации времени и места встречи. О чем мы всегда сообщаем примерно месяца за два до самого сбора

Ленуль,ну нам без тебя не хоЦеЦа Embarassed Под твой приезд на родину и подстраиваемся Wink friends Я всегда рада встрече! dance2 очень надеюсь что в этом году нас будет больше Embarassed girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Янв 2011 22:06

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
очень надеюсь что в этом году нас будет больше
и я очень надеюсь. Нам конечно и нашей тепленкой компанией неплохо, но всегда приятно когда к нам присоединяются хоть и новые, но такие знакомые лица! good praising
 
27 Янв 2011 15:50

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
FrauMau писал(а):
и я очень надеюсь. Нам конечно и нашей тепленкой компанией неплохо, но всегда приятно когда к нам присоединяются хоть и новые, но такие знакомые лица!

спасибо большое девочки! dance2 обязательно присоединюсь girl_bye тем более из за специфической работы совсем дома засиделась wacko1 извините что долго не отвечала у интернет провайдера были проблемы и не было инета wacko1 Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2011 2:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau писал(а):
Нам конечно и нашей тепленкой компанией неплохо, но всегда приятно когда к нам присоединяются хоть и новые, но такие знакомые лица! good praising

Ленусь,согласна на все 100%,но будет очень приятно если к нам ещё девочки присоединятся Wink Я уверена,если они хоть раз побывают на нашей тусовке,будут ждать этой встречи снова и снова! dance2 dance2 dance2
лора к писал(а):
обязательно присоединюсь

Лорочка!Будем оооочень рады!!!! girl_in_love
лора к писал(а):
тем более из за специфической работы совсем дома засиделась

Это надо срочно исправлять! Wink girl_haha
 
31 Янв 2011 22:03

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ленусь,согласна на все 100%,но будет очень приятно если к нам ещё девочки присоединятся Я уверена,если они хоть раз побывают на нашей тусовке,будут ждать этой встречи снова и снова!
ну а я что говорю? То же самое Wink
 
01 Фев 2011 0:58

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
ну а я что говорю? То же самое Wink


к гадалке не ходи Drinks or Beer friends
 
01 Фев 2011 9:21

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
FrauMau писал(а):
ну а я что говорю? То же самое

Smile Smile Smile dance2 dance2 dance2 спасибо девочки
FrauMau писал(а):
5:50 утра - ...класс! могу ещё поспать... 6:50 - ...надо вставать... 6:57 - ...встаю на счёт три.. Раз...два.. 9:40 - твою мать!!!

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Светл@нка писал(а):
к гадалке не ходи

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
08 Мар 2011 7:08

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Фото
девочки всех с 8марта!пусть в вашей жизни будет столько любви !!!сколько цветов на этой прекрасной поляне girl_in_love
 
08 Мар 2011 18:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки дорогие!!!!
Я вас всех поздравляю с праздником Весны!!!!! Rose Rose Rose
 
08 Мар 2011 21:50

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
http://www.playcast.ru/view/1511691/e8146bc8f874f543bb6d45e627157ea1f85e9029pl

От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы!
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки,
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко!
Мы - женщины, а значит - совершенство!
Мы дарим нежность,теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом,где мы, не зря зовется РАЕМ!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет!
Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!!
Я предлагаю тост - за нас за всех!
С наступающим днем 8 МАРТА!
 
13 Апр 2011 20:16

Распечатать сообщение
Мася74

Оксана

49 лет
Киев

Мася74Мои рецепты
Привет девочки!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Я новенькая. Просмотрела странички отчета и очень захотела к Вам присоединиться. Будет следующая встреча возьмите и меня. Я живу в Киеве. Буду очень рада встретиться и познакомиться с Вами в реале girl_claping .
 
13 Апр 2011 22:58

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Мася74 Ксюнечка, это же просто здорово!!!!
КСТАТИ, ДЕВИЦЫ-КРАСАВИЦЫ, КТО ПЕРВЫЙ ДОГАДАЕТСЯ ЧТО МНЕ СУПРУГ ПРЕПОДНЕС СЕГОДНЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ПОЛУЧИТ ПРАВО ПЕРВОГО ОБНИМОНА СО МНОЙ ПРИ ВСТРЕЧЕ!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ладно - не буду томить - ПОЕЗДКУ В КИЕВ ЛЕТОМ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Точных дат пока не знаю, но скорее всего где-то в середине июля! good2
 
14 Апр 2011 1:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau
Ленчик,а я даже не дочитав сообщение догадалась что ты в гости собираешься! Wink dance2 dance2 dance2 dance2
FrauMau писал(а):
Точных дат пока не знаю, но скорее всего где-то в середине июля!

Вот мне подарочек ко дню рождения! praising dance2 dance2 dance2 Мася74
Оксаночка!Будем рады если ты присоединишься к нам! Wink А то все грозятся,но никак не доходят unknown
 
14 Апр 2011 3:38

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ленчик,а я даже не дочитав сообщение догадалась что ты в гости собираешься!
ну ты ж меня понимаешь, падруга!!! praising friends good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2
Lakshmi писал(а):
Вот мне подарочек ко дню рождения!
в июле ДР? Ах да!!! Точно! Мы ж в прошлый раз за тебя шампусик пили!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Когда точно у тебя ДР? Wink
 
14 Апр 2011 17:59

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
FrauMau писал(а):

ПОЕЗДКУ В КИЕВ ЛЕТОМ

Один из лучших подарков!
Лена, твоему мужу оч повезло - всегда знает, какой подарок тебя больше всего порадует!
FrauMau писал(а):

Когда точно у тебя ДР?

(14 июля. По секрету.) Smile
 
14 Апр 2011 19:20

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
светча писал(а):
(14 июля. По секрету.)
О! Пасиб, Светуля! Я записала себе Wink Постараюсь ориентироваться на эту дату! girl_claping
светча писал(а):
Лена, твоему мужу оч повезло - всегда знает, какой подарок тебя больше всего порадует!
это точно! good2
 
14 Апр 2011 23:17

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Девулички, я с вами в этом году! Принимаете? Могу и в июне и в июле. Так хочу с вами познакомиться наконец-то! girl_in_love Жду недождусь!
 
15 Апр 2011 0:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lesik писал(а):
Девулички, я с вами в этом году! Принимаете? Могу и в июне и в июле. Так хочу с вами познакомиться наконец-то! Жду недождусь!
о!!! Ленуля!!! Надо же - ты на два месяца на Родину отправляешься? Вот это да!!! good2


Я как только забронирую билеты, разберусь с датами, сразу вывешу здесь объявление (с помощью Настёнки Wink ) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Конечно предварительно обсудив с вами, красотки мои, когда и где кто может встретиться! Планы у нас, помнится, были грандиозные - хотели на речном трамвайчике прокатиться с Почтовой площади, ага? Думаю ничто нам помешать не должно Wink
 
15 Апр 2011 4:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
FrauMau писал(а):
о!!! Ленуля!!! Надо же - ты на два месяца на Родину отправляешься? Вот это да!!!

Ага, я со 2 июня по 10 августа буду на Украине! Yahoo!

Так что я в любое время. Wink
 
15 Апр 2011 5:25

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lesik писал(а):
Ага, я со 2 июня по 10 августа буду на Украине!
Обалдеть можно wacko1 Это где-ж стока денех мне набрать чтоб 2 месяца на Родине просидить wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Завидую белой завистью! girl_claping
Lesik писал(а):
Так что я в любое время.
Здорово! good2 Я тебе отдельно обещаю телеграфировать о датах сборов! Yahoo! Думаю до твоего отъезда мы уже определимся! Wink
 
15 Апр 2011 6:04

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
FrauMau писал(а):
Здорово! good2 Я тебе отдельно обещаю телеграфировать о датах сборов! Yahoo! Думаю до твоего отъезда мы уже определимся! Wink

Бум ждать с нетерпением. Smile
 
15 Апр 2011 12:36

Распечатать сообщение
Мася74

Оксана

49 лет
Киев

Мася74Мои рецепты
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки если соберемся в июле это будет просто супер Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! . У моей дони ДР 15 числа. Будем пить шампусик сразу за два дня рождения. Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2
 
25 Апр 2011 20:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ой какое бурное тут развитие темки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

светча
Светик,ты прям за меня Ленчику отчиталась! praising Умница! friends
Всё верно,14 июля(по секрету это в профиле написано Wink Embarassed )

Lesik писал(а):
Ага, я со 2 июня по 10 августа буду на Украине!

УРааАА!!!!Леночка,как это здОрово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends Очень буду рада с тобой встретиться! Drinks or Beer
FrauMau писал(а):
Планы у нас, помнится, были грандиозные - хотели на речном трамвайчике прокатиться с Почтовой площади, ага? Думаю ничто нам помешать не должно

Ленусь,а чего может помешать?Разве что погода не ахти Wink ,но будем надеяться на отличную погоду!Я уже скучаю за всеми - прямо вокзальное настроение какое-то Embarassed
Мася74 писал(а):
Девочки если соберемся в июле это будет просто супер

Оксанка!Будем очень рады присоединению к нашей дружной компании! Wink friends Мы подстраиваемся под приезд Леночки FrauMau,поэтому будем ждать когда она с датами определится.
Мася74 писал(а):
У моей дони ДР 15 числа. Будем пить шампусик сразу за два дня рождения.

Вот и отличненько! good2 good2 good2
 
25 Апр 2011 22:49

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Готовитесь? dance3 У меня немножечко яснее с датами стало. По крайней мере муж уже знает что ему точно нужно быть в Минске 9 июля. Так что мы в Киев прибудем за несколько дней до этого. Можно тогда уж и нам наш речной трамвайчик на 9-е число (это суббота кстати сказать) забить Wink Wink Это уж на 99 процентов - я буду в этот день в Киеве! Yahoo!
Что думаете по этому поводу, бубусечки мои ненаглядные? girl_in_love
Страница 7 из 8

Наверх