Макароны с квашеной капустой и зеленым горошком

Сообщение Автор
07 Июл 2010 21:02

Распечатать сообщение

Фото

На форуме уже есть один рецепт макарон с квашеной капустой от Ольги К. Но так как мой рецепт несколько отличается, то думаю, что и он заслуживает внимания к себе. Все делается легко, просто и быстро. Даже резать ничего не нужно Wink

Ингредиенты:

Макароны
Квашеная капуста
1 небольшая баночка зеленого горошка (грамм 100-150)
100 гр сыра

Макароны отварить.
Фото

Капусту тушить в небольшом количестве растительного масла до мягкости (впрочем, я люблю оставить небольшую хрустинку).
Фото

Добавить горошек, протушить под крышкой еще минут 5.
Фото

Потом добавить готовые макароны, перемешать и посыпать тертым сыром. Оставить под крышкой на медленном огне до расплавления сыра.
Фото

Вот и все! Приятного аппетита!
Фото
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

08 Июл 2010 0:05

Распечатать сообщение
Ух ты, какая красота! Спасибо огромное! girl_claping Как только заквашу капусточку, обязательно приготовлю! Я уже чувствую вкус этого блюда, а это о чем-то говорит! Yahoo!
Esmira

Баби

EsmiraМои рецепты

08 Июл 2010 1:18

Распечатать сообщение
Эсмира, очень рада тебя видеть girl_bye
Надеюсь, что тебе понравится - вкус очень интересный good2
Я тоже капустку квасила для этого блюда Smile
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

08 Июл 2010 1:23

Распечатать сообщение
Я и не сомневаюсь, что мне понравится, я люблю всё интересное! У меня тоже есть очень вкусное блюдо с капусточкой квашенной. Если у тебя ещё осталась капусточка, то можешь его соорудить при желании. air_kiss http://forum.say7.info/topic19048.html
Esmira

Баби

EsmiraМои рецепты

08 Июл 2010 1:38

Распечатать сообщение
Ага, осталась, и как раз на дне банки girl_haha Спасибо за наводку, взяла на заметку Romashki
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

08 Июл 2010 1:56

Распечатать сообщение
На здоровье! Если вкус твоего блюда тебе понравился, то и это блюдо придется тебе по душе. Я как капусточкой обзаведусь, так оба блюда и приготовлю, в разные дни, конечно. Так держать, Александра, такая молоденькая, а уже такие вкуснятины гововишь! Главное, это ещё и полезно! Молодец! girl_in_love
Esmira

Баби

EsmiraМои рецепты

08 Июл 2010 15:55

Распечатать сообщение
Сашенька, очень вкусно наверное nyam2 я никогда не пробовала такого сочетания, которое ты предложила, но теперь обязательно приготовлю!
Спасибо тебе! friends
Фиалочка

Alexandra

28 лет
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты

08 Июл 2010 19:55

Распечатать сообщение
Esmira

Esmira писал(а):
Если вкус твоего блюда тебе понравился, то и это блюдо придется тебе по душе.

Я уверена, тем более там куриные грудки, а я их очень люблю. Поэтому обязательно приготовлю и отчитаюсь в твоей темке girl_bye
Esmira писал(а):
Так держать, Александра, такая молоденькая, а уже такие вкуснятины гововишь! Главное, это ещё и полезно! Молодец!

Спасибо Embarassed Никогда не думала, что мне это занятие еще и будет нравиться. Раньше воспринимала приготовление еды как ежедневную обязанность дабы не помереть с голоду girl_haha А чтобы еще все это доставляло моральное и эстетическое удовольствие - это только недавно пришло.

Фиалочка

Фиалочка писал(а):
очень вкусно наверное

Сашуль, не наверное, а точно Wink Самое главное, чтобы исходные продукты были по вкусу, а их сочетание будет вдвойне вкусней good2 Надеюсь увидеть твой отзыв! friends
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

13 Июл 2010 23:07

Распечатать сообщение
Санчита писал(а):
А чтобы еще все это доставляло моральное и эстетическое удовольствие - это только недавно пришло.

Александра, это здорово, что к тебе это чувство пришло так рано! Теперь ты будешь готовить с удовольствием, а это очень важно. Я горжусь тобой! girl_claping

Спасибо тебе огромное за то, что попробовала мой рецептик, а также и за доверие! air_kiss
Esmira

Баби

EsmiraМои рецепты

14 Июл 2010 0:50

Распечатать сообщение
Smile Спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно!
Буду ждать результатов дегустации smile3
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

14 Июл 2010 18:06

Распечатать сообщение
Ты их заслуживаешь! Rose Жди меня и я вернусь! air_kiss
Esmira

Баби

EsmiraМои рецепты

14 Июл 2010 18:18

Распечатать сообщение
Какое интересное сочетание! Нужно будет попробовать. Спасибки! Romashki Romashki Romashki
Настена 2010

Настена

37 лет
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты

14 Июл 2010 19:50

Распечатать сообщение
Esmira
Жду с распростертыми объятиями greeting

Настена 2010
Настен, попробуй, конечно - продукты незамысловатые, но все вместе они очень вкусны Wink
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

15 Июл 2010 18:24

Распечатать сообщение
Александра, а вот и я уже с отчетиком тут как тут! Блюдо всем очень понравилось, nyam2 спасибо огромное тебе и так держать! Romashki

Фото
Esmira

Баби

EsmiraМои рецепты

15 Июл 2010 18:32

Распечатать сообщение
Аааа, Эсмира, я так рада Yahoo! Рада, что всем понравилось, и что наши вкусы в чем-то совпадают good2 Спасибо большое за отчет, очень меня порадовала с утра Romashki
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

15 Июл 2010 22:17

Распечатать сообщение
Александра, это тебе спасибо за чудесное блюдо, а также и за вдохновение с засолкой капусточки, т. к. я ее обычно готовлю ближе к зиме! Yahoo! Благодаря тебе, я ей буду наслаждаться теперь и летом, а засолила я всего один кочанчик, но все равно приличное количество, так что хватит мне и на мои грудочки и просто ее есть, накрошив туда лучка и полив чуть-чуть оливковым масличком к обеду. Ну, и конечно же, сам Бог велел приготовить винегрет. Вот какой подарок от тебя получился! give_heart Я очень рада, что я тебя с утречка порадовала. Кстати, сегодня на обед я взяла эту прелесть, как раз осталась одна порция. Самое классное, что разогревать не надо! Так что ещё раз тебе спасибо за доставленное удовоьствие! У меня макорончики из 100% цельной муки, поэтому они темненькие, но очень вкусные. Даже мой 17 летний красавец (сынок) заявил, что мол люди говорят, что такая паста не вкусная, очень даже вкусная! Горошек я использовала замороженный, раз он у меня был. girl_in_love
Esmira

Баби

EsmiraМои рецепты

15 Июл 2010 23:14

Распечатать сообщение
Я думаю, квашеная капустка всегда хороша, и летом в том числе - тем более это даже удобнее летом, чтобы в жару не возиться - сварил картошечку и капустку положил, быстро и ооочень вкусно good2 Ну а уж варианты, куда можно еще определить капусту - как видим, есть, и очень даже хорошие. У меня руки до винегрета не дошли, просто так соскучилась по капусте, что она в раз разлетелась, то просто так, а то вот - с макаронами, или грудками Wink Так что надо будет еще наквасить, из двух качанов.
Кстати, недавно тоже купили попробовать итальянские макароны из муки грубого помола - тоже вкусные nyam2
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

29 Июл 2010 1:00

Распечатать сообщение
Молодец, Сашенька girl_claping Твой вариант даже интересней, спасибо Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

29 Июл 2010 18:01

Распечатать сообщение
Оленька, спасибо большое за внимание к моему рецептику! Rose Rose Rose А уж если он пригодится, буду вообще очень рада! girl_claping
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

22 Дек 2010 14:35

Распечатать сообщение
Сашуля, вкусно!!!! nyam2 girl_in_love Спасибки тебе большое!!! give_heart
Угощайси Wink
Фото
Ocean

Аня

31 год
Москва

OceanМои рецепты

22 Дек 2010 17:40

Распечатать сообщение
Анют, ну ты меня прям порадовала с самого моего утра friends Очень рада, что тебе понравилось! Спасибки за отчетик girl_in_love
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

08 Янв 2013 15:29

Распечатать сообщение
Sanchita
Сашенька, вот и я дошла до тебя через Париж, а вернее через Ольгу К. girl_haha Хороший рецептик. good2 Капусты мы наквасили в этом году много, поэтому тащу к себе интересные рецептики с ней. pooh_birth_day спасибо. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Кстати, если ты не видела, то у Евы есть замечательный салатик с ней:
http://forum.say7.info/topic53316.html
Keily

Ольга

60 лет
Пенза

KeilyМои рецепты

08 Янв 2013 20:14

Распечатать сообщение
Keily
Ольга, мне так приятно, что рецептик еще кого-то привлекает girl_haha А макарошки вкусненькие получаются good2
И за наводку на рецепт тоже спасибо, буду иметь в виду, если захочется чего-нибудь эдакого! Rose
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

08 Янв 2013 20:53

Распечатать сообщение
Sanchita
Сашуль, а мы уже опробовали твою вкуснятинку, просто вечером фото не очень получаются, если завтра успею, то пришлю фотоотчет. Хороший рецептик. good2 Romashki Romashki Romashki
Keily

Ольга

60 лет
Пенза

KeilyМои рецепты

09 Янв 2013 4:55

Распечатать сообщение
Keily писал(а):
Хороший рецептик.

Это самое главное, что понравилось. Но если еще и фотоотчетик будет, то вообще шикарно Wink
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |