Мясные зразы с омлетом

Сообщение Автор
 
23 Авг 2010 20:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
alena-solena писал(а):
Да, а если у тебя есть ещё и экстрасенсорные способности, то это и вообще хорошо!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

mocking mocking mocking
Алена, ну ты же еще будешь делать? Не забудь сфотать... Тогда и увидим их во всей красе, и со всех сторон, и в разрезике... girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Авг 2010 8:30

Распечатать сообщение
Mama si'nochka

Dilnoza

40 лет


Mama si'nochkaМои рецепты
здраствуйте Алия! я на сайте недавно и вроде вы первая кому отчитываюсь по поводу блюдаSmile сейчас месяц рамазана и я пытаюсь держать уразу. пытаюсь готовить что нибудь сытное чтоб целый день не думать о еде. нашла ваши зразы и решила рискнуть! не пожалела! к сожалению фоток нету но поверьте мне на слово получиллось очень вкусно! только чуть чуть суховаты. но я уже прочла решения других девочек. в след раз попробую с бульончиком! спасибо за оригинальный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2010 17:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Mama si'nochka писал(а):
здраствуйте Алия! я на сайте недавно и вроде вы первая кому отчитываюсь по поводу блюдаSmile сейчас месяц рамазана и я пытаюсь держать уразу. пытаюсь готовить что нибудь сытное чтоб целый день не думать о еде. нашла ваши зразы и решила рискнуть! не пожалела! к сожалению фоток нету но поверьте мне на слово получиллось очень вкусно! только чуть чуть суховаты. но я уже прочла решения других девочек. в след раз попробую с бульончиком! спасибо за оригинальный рецепт! Romashki Romashki Romashki

Dilnoza, очень рада что зразики получились вкусными! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А то, что они получились у вас суховаты, то да, попробуйте бульончика добавить...
Лёгкого вам поста, спасибо что зашли! Rose Rose Rose
 
12 Сен 2010 23:53

Распечатать сообщение
Tamery

Таня

41 год
Украина

TameryМои рецепты
Спасибо, Алиа! Очень вкусны зразы получились! При запикании сверху полила остатками домашнего майонеза(что бы не пропал)- класс вышел!
Фото
 
13 Сен 2010 19:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Tamery писал(а):
Спасибо, Алиа! Очень вкусны зразы получились! При запикании сверху полила остатками домашнего майонеза(что бы не пропал)- класс вышел!

Танюша, очень аппетитными получились зразики! girl_claping girl_claping girl_claping Конечно же, можно и майонезиком, и сыром посыпать - на ваш вкус!
Спасибо за отчетик, аж слюнки потекли...
 
02 Окт 2010 23:13

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Мне очень захотелось сделать для своих домочадцев такие зразки, а из мясного в наличии было только филе куриных грудок. unknown Wink Перемолола в мясорубке и сделала зразы из куриного фарша. Конечно, получился не такой красивый контраст между начинкой и самим фаршем, но все равно вкусно. nyam2 А последние три зразы вообще сделала с сыром внутри, так как омлетика не хватило. Embarassed

Мой отчётик:

Фото


Алия, спасибо за рецептик, просто и оригинально, а также вкусно и празднично!!! friends good2 give_heart
 
02 Окт 2010 23:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оксаночка, так из куриного филе, наверное, еще нежнее и вкуснее... nyam2 nyam2 nyam2
А зразики красивые получились! good Очень рада что понравились girl_claping , спасибо за отчетик! Rose
 
05 Окт 2010 14:23

Распечатать сообщение
Wesnyshka

Александра

37 лет
Россия, Санкт-Петербург

WesnyshkaМои рецепты
зразы получились просто обалденные. фоток нет, т.к. все 6 штук были вчера за ужином уплетены с такой скоростью, что я только понюхать их успела... Спасибо огромное за рецепт! Очень вкусно! Rose Rose Rose
 
06 Окт 2010 4:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Wesnyshka писал(а):
зразы получились просто обалденные. фоток нет, т.к. все 6 штук были вчера за ужином уплетены с такой скоростью, что я только понюхать их успела... Спасибо огромное за рецепт! Очень вкусно! Rose Rose Rose

Александра, как здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада что от зразиков даже фото не осталось - значит действительно вкусненькие получились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка!
Огромное тебе спасибо, Сашенька, за отчетик и позитив! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Окт 2010 22:42

Распечатать сообщение
mamkamishki

Танюшка

47 лет
Киев, Украина

mamkamishkiМои рецепты
Алия, спасибо большое за рецепт! Зразы ну очень вкусные! Моим домашним они понравились, особенно младшеньким! Я готовила их в микроволновке и получилось довольно таки неплохо.
 
07 Окт 2010 23:42

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
mamkamishki писал(а):
Алия, спасибо большое за рецепт! Зразы ну очень вкусные! Моим домашним они понравились, особенно младшеньким! Я готовила их в микроволновке и получилось довольно таки неплохо.

Танюшка, очень рада что вашей семье (особенно младшеньким) зразики понравились! Кушайте на здоровье!
А то, чтоих можно сделать в микре - это классно!
Спасибо за отчетик!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-905694567.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-905694567.html][/url]
 
18 Окт 2010 16:34

Распечатать сообщение
Markitanik

Ольга

50 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты
Aliy
Получилось очень вкусно.
Фото не такие аппетитные, может быть, но вкус очень-очень!!



 
19 Окт 2010 2:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Markitanik писал(а):
Получилось очень вкусно.
Фото не такие аппетитные, может быть, но вкус очень-очень!!

Оленька, ты что, фото такое аппетитное, что у меня слюнки потекли...
И разрезики КЛАСС! good good
Очень рада что вам понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за отчетик! Rose Rose

 
27 Ноя 2010 18:52

Распечатать сообщение
User26

Юлия


Краснодар

User26Мои рецепты
Добрый день sharik
Я на фото заметила, что зразы перед тушением заливают каким-то соусом...а можно рецепт соуса? Embarassed просто никогда подобное не делала и не хочется испортить конечный результат неправильной заливкой(((
 
27 Ноя 2010 19:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
User26 писал(а):
Я на фото заметила, что зразы перед тушением заливают каким-то соусом...а можно рецепт соуса?


Юлия, это не соус, это сок, который выделился после запекания котлеток


Зразы в духовку я ставила абсолютно сухими!
 
29 Ноя 2010 11:41

Распечатать сообщение
User26

Юлия


Краснодар

User26Мои рецепты
Ого, сколько сока wacko1 спасибо большое за ответ Romashki
 
09 Дек 2010 0:43

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты

Алиюш, спасибо!!!! Обожаю и часто готовлю по твоим рецептам!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2010 1:41

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алиюшкин
Алия, какая аппетитная тарелочка... [url=http://[censored smajliki]/smilie-944221671.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-944221671.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-944221671.html][/url] nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Алиюшкин писал(а):
Алиюш, спасибо!!!! Обожаю и часто готовлю по твоим рецептам!!!!

Значит у нас вкусы совпадают!!! girl_claping girl_claping girl_claping Не даром мы тёзки... Wink

Алиюша, спасибочки за отчетик!

 
25 Дек 2010 18:08

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Алия, начну с извинений, т.к. не могу найти себе оправдания за то, КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ РЕЦЕПТ?
Супер, супер...............супер nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .
Прочитала внимательно каждый отзыв - я в восторге.
Завтра обязательно примусь за работу. ОБЕЩАЮ.
УМНИЦА give_heart
 
25 Дек 2010 22:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Karacolga писал(а):
Алия, начну с извинений, т.к. не могу найти себе оправдания за то, КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ РЕЦЕПТ?

Оля, конечно могла, здесь столько рецептов, за всеми не проследишь! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1



Karacolga писал(а):
Супер, супер...............супер nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .
Прочитала внимательно каждый отзыв - я в восторге.
Завтра обязательно примусь за работу. ОБЕЩАЮ.
УМНИЦА

Олечка, это ты умничка! Увидела, понравился и сразу за дело! good2 Буду ждать тебя! girl_bye girl_bye
 
27 Дек 2010 0:27

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Вот и я со свои отчетиком. Очень вкусное блюдо. Буду частенько его готовить
[img]
Фото

[url][/url]
 
27 Дек 2010 1:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Karacolga писал(а):
Вот и я со свои отчетиком. Очень вкусное блюдо. Буду частенько его готовить

Оля, какие котлетки у тебя получились нежными да сочными... Так вкусно выглядят! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И разрезик шикарный! good2 Да ты на все руки мастер! Все у тебя получается вкусно и красиво! Yahoo! Yahoo! Спасибо за фото, мне очень понравилось! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Янв 2011 19:42

Распечатать сообщение
Elena Kurman

Елена

40 лет
Беларусь, Минск

Elena KurmanМои рецепты
Алия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Такие вкусные зразы у меня еще никогда не получались!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фоток нет- это моей семьи заслуга Embarassed ...ну просто очень вкусные были girl_haha girl_haha
 
19 Янв 2011 16:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Elena Kurman писал(а):
Алия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Такие вкусные зразы у меня еще никогда не получались!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фоток нет- это моей семьи заслуга Embarassed ...ну просто очень вкусные были

Елена, как я рада что вам зразики понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Фев 2011 21:30

Распечатать сообщение
Carmela

Ирина

41 год
Воронеж

CarmelaМои рецепты
Алия, у нас вчера был твой день girl_claping Romashki . Печеньки творожные и зразики. Ну очень вкусные они получились, спасибо огромное за рецептик. Можно и гостям предложить, даже нужно, как альтернативу котлеткам. В общем утащила и поселился он у нас надолго. nyam2
Страница 5 из 8

Наверх