Икра из молодой свеклы

Сообщение Автор
Икра из молодой свеклы
15 Июл 2010 15:59

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Очень вкусная икра! Мой муж,не любитель овощей, от нее никогда не откажется.
Фото

Подобный рецепт есть здесь http://forum.say7.info/topic30454.html ,но у меня немного иной вариант
Нам понадобится: 3 крупные молодые свеклы, 2 моркови, 2 больших луковицы, 3 ст.л. томатной пасты, 4 зубчика чеснока, растительное масло, соль, перец.
Лук режем мелко, обжариваем на растительном масле. Трем свеклу и морковь на терке ( я на крупной, мне так больше нравится), добавляем к луку и все обжариваем хорошенько, периодически помешивая. Добавляем немного воды и томатную пасту, тушим до готовности. Солим и перчим, конечно. В конце добавляем порезанный мелко чеснок и сразу выключаем, накрываем крышкой.
Приятного аппетита!
Фото
 
15 Июл 2010 16:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Золотая Рыбка Олечка
Олечка, отличный рецепт! good2 good2 good2 Обожаю свеколку во всех видах! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
15 Июл 2010 17:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 good2 good2 классный рецепт. Я по такому принципу делаю зажарку для борща, только без чеснока и сразу все на сковородку кладу- свеклу, морковку, лук, а в конце добавляю томат..А если еще добавить кисленькое яблочко- вообще будет обьеденье! good2 nyam2 nyam2 nyam2 ... Бывает потом оставляю себе и на хлебушек намазываю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Июл 2010 16:22

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
СПАСИБО! girl_claping У меня как раз свекла завалялась - теряюсь между твоим рецептиком и шубой Smile
 
17 Июл 2010 20:32

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
batta писал(а):
Олечка, отличный рецепт!

Спасибо! Угощайтесь на здоровье!!! Smile

Ляночка08 писал(а):
.. Бывает потом оставляю себе и на хлебушек намазываю

Светочка, и я тоже так очень люблю! Спасибо за приятный отзыв! Rose
Аромат писал(а):
теряюсь между твоим рецептиком и шубой

Лолочка, шубка тоже вкусняшка -ням -ням nyam2 прям самой захотелось! nyam2
Страница 1 из 1

Наверх