Помидоры проквашенные с чесночком - закуска «на сейчас

Сообщение Автор

14 Окт 2011 21:41

Распечатать сообщение
oxakal писал(а):
Светуль,я снова к тебе со спасибой и отчётиком..

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!! так здорово что не забываешь Rose

oxakal писал(а):
А тут на заднем плане тот бедон,в котором помидорчики квасятся...
Банки подходящего размерчика нет

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 хорошо бидончик good2 friends

oxakal писал(а):
Мне-ж ПОБОЛЬШЕ надо

good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha

oxakal писал(а):
Спасибо,солнце,за рецептик вкусный!!!

на здоровье!! наслаждайся!!! girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Окт 2011 9:58

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
так здорово что не забываешь

Забыла сказать,что твоя новая авачка - СУПЕР!!! girl_in_love good2 Rose
oxakal

Оксана

52 года
Чехия

oxakalМои рецепты

15 Окт 2011 13:17

Распечатать сообщение
oxakal писал(а):
Забыла сказать,что твоя новая авачка - СУПЕР!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Окт 2011 13:18

Распечатать сообщение
Ляночка08
Светлан, с новой аватаркой тебя!!! good good2
Светулич

Светлана

48 лет
Воронеж

СветуличМои рецепты

16 Окт 2011 22:42

Распечатать сообщение
Светулич писал(а):
Светлан, с новой аватаркой тебя!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Ноя 2011 19:08

Распечатать сообщение
Делала еще в сентябре, из своих помидор, а только сейчас зашла отчитаться sharik
у меня помидорки просто прокисли girl_haha
покрылись белой пленкой, запах кислый, на вкус - как сырые недосоленые прокисшие помидоры. может оно так и надо? girl_haha но я просто выкинула.

сорри, что испортила тебе статистику Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Li Li

Лиля

37 лет
Санкт-Петербург

Li LiМои рецепты

22 Ноя 2011 21:23

Распечатать сообщение
Li Li писал(а):
у меня помидорки просто прокисли
покрылись белой пленкой, запах кислый, на вкус - как сырые недосоленые прокисшие помидоры. может оно так и надо? но я просто выкинула.

unknown даже и не знаю почему.. или чеснок не так втыкнут был girl_haha Wink или соли не хватило или лишнее... unknown у меня получаются всегда Smile

Li Li писал(а):
сорри, что испортила тебе статистику

girl_haha да ладно..всякий результат уже результат..у меня тоже не все получается с сайта Wink
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Май 2012 20:09

Распечатать сообщение
Ляночка08
Какой суперский рецептик good2 Забираю. Спасибо огромное
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

42 года
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты

14 Май 2012 23:11

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Какой суперский рецептик Забираю. Спасибо огромное

спасибо,Катя!!! air_kiss sharik на здоровье! Romashki Romashki Romashki буду рада если пригодится рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

26 Сен 2012 23:51

Распечатать сообщение
Делала ваши помидоры, очень понравились! Теперь сделала такие же, но не шпиговала их чесноком, надеюсь получатся такие вкусные.
elen77

елена

ukraine

elen77Мои рецепты

27 Сен 2012 0:00

Распечатать сообщение
elen77 писал(а):
Делала ваши помидоры, очень понравились! Теперь сделала такие же, но не шпиговала их чесноком, надеюсь получатся такие вкусные.

на здоровье! надеюсь и без чеснока будут вкусные Wink я так понимаю чеснок ведь для скорейшего проквашивания помидорок применяется..
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Окт 2012 8:38

Распечатать сообщение
Однозначно в закладки....пока помидоры есть в продаже -пробую))) girl_claping
Ubera

Галина

58 лет
Москва

UberaМои рецепты

22 Окт 2012 17:45

Распечатать сообщение
Ubera писал(а):
Однозначно в закладки....пока помидоры есть в продаже -пробую)))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово!! надеюсь помидорки понравятся friends friends friends sharik
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Сен 2013 14:28

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за прекрасный рецепт girl_claping . Очень вкуные, а главное быстрые помидорки получаются. good good
Борисовна 2

Марина

54 года
Тверь

Борисовна 2Мои рецепты

08 Сен 2013 18:53

Распечатать сообщение
Борисовна 2 писал(а):
Огромное спасибо за прекрасный рецепт . Очень вкуные, а главное быстрые помидорки получаются.

friends friends friends на здоровье!!!
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

18 Окт 2013 23:47

Распечатать сообщение
Светуль,наконец-то дошла к тебе с несчастным остатком помидорчиков от 5-ти литровой банки.... Embarassed
Думала что и ее запечатлила целиком,но не обнаружила фоток в телефоне unknown Видать тока собиралась и забыла как обычно wacko1 sharik
Так что Звиняй friends Wink

Спасибо солнце air_kiss Это наши самые любимые помидорчики!!! nyam2 girl_in_love
oxakal

Оксана

52 года
Чехия

oxakalМои рецепты

19 Окт 2013 0:46

Распечатать сообщение
oxakal писал(а):
Светуль,наконец-то дошла к тебе с несчастным остатком помидорчиков от 5-ти литровой банки....
Думала что и ее запечатлила целиком,но не обнаружила фоток в телефоне Видать тока собиралась и забыла как обычно
Так что Звиняй

Yahoo! Yahoo! да ты что- какое там звиняй- такую вкуснятину принесла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping

oxakal писал(а):
Спасибо солнце Это наши самые любимые помидорчики!!!

friends friends friends на здоровье,вам,Оксаночка!!! friends friends спасибо за аппетитные фоточки friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Окт 2013 18:51

Распечатать сообщение
oxakal писал(а):
Светуль,наконец-то дошла к тебе с несчастным остатком помидорчиков от 5-ти литровой банки

ничего себе Помидорки...
Свет, они действительно вкусные...
вот только у нас уже сезон закончился...а с магазинными не знаю, получится ли. Там они как всегда-восковые........ friends
Ubera

Галина

58 лет
Москва

UberaМои рецепты

23 Окт 2013 0:25

Распечатать сообщение
Ubera писал(а):
ничего себе Помидорки...
Свет, они действительно вкусные...
вот только у нас уже сезон закончился...а с магазинными не знаю, получится ли. Там они как всегда-восковые........

friends Галь,торгда лучше подождать и сделать с грунтовыми помидорками- это вообще вкуснотень nyam2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Окт 2013 19:59

Распечатать сообщение
А есть такой же быстрый рецептик огурцов? Что если помидоры с огурцами в банке так засолить, получится?
ООJ

33 года

ООJМои рецепты

24 Окт 2013 23:01

Распечатать сообщение
ООJ писал(а):
А есть такой же быстрый рецептик огурцов? Что если помидоры с огурцами в банке так засолить, получится?

unknown unknown unknown unknown unknown с огурцами так не делала..но есть же рецепты быстрых огурцов..тут поищи -огурцы в минералке, огурцы в пакете вроде так называются рецепты..там за час-два малосольные огурчики выходят
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Окт 2013 23:21

Распечатать сообщение
Ляночка08
Попробовал все-таки попробовать сделать с огурцами, посмотрим как получится, поэкспериментируем)))
Спасибо за рецепт!
ООJ

33 года

ООJМои рецепты

24 Окт 2013 23:22

Распечатать сообщение
ООJ писал(а):
Попробовал все-таки попробовать сделать с огурцами, посмотрим как получится, поэкспериментируем)))
Спасибо за рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping расскажешь потом как с огурцами вышло friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Окт 2013 23:25

Распечатать сообщение
Ляночка08, скажи пожалуйста еще, сейчас рассол прозрачный, но думаю на 2-3 день, помутнеет и появится белая пенка, так как скорее всего все это дело пойдет бродить. Это ж ничего страшного, т.к. можно сказать почти, что бочковые получатся? Или я ошибаюсь?
ООJ

33 года

ООJМои рецепты

24 Окт 2013 23:53

Распечатать сообщение
ООJ писал(а):
Ляночка08, скажи пожалуйста еще, сейчас рассол прозрачный, но думаю на 2-3 день, помутнеет и появится белая пенка, так как скорее всего все это дело пойдет бродить. Это ж ничего страшного, т.к. можно сказать почти, что бочковые получатся? Или я ошибаюсь?

unknown вот с помидорами рассол и не мутнел unknown а как с огурцами поведет себя- посмотришь. Но в принципе да- будет по типу проквашенных
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 3 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |