Помидоры проквашенные с чесночком - закуска «на сейчас

Сообщение Автор
 
14 Окт 2011 21:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
oxakal писал(а):
Светуль,я снова к тебе со спасибой и отчётиком..

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!! так здорово что не забываешь Rose

oxakal писал(а):
А тут на заднем плане тот бедон,в котором помидорчики квасятся...
Банки подходящего размерчика нет

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 хорошо бидончик good2 friends

oxakal писал(а):
Мне-ж ПОБОЛЬШЕ надо

good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha

oxakal писал(а):
Спасибо,солнце,за рецептик вкусный!!!

на здоровье!! наслаждайся!!! girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik
 
15 Окт 2011 9:58

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
так здорово что не забываешь

Забыла сказать,что твоя новая авачка - СУПЕР!!! girl_in_love good2 Rose
 
15 Окт 2011 13:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
oxakal писал(а):
Забыла сказать,что твоя новая авачка - СУПЕР!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart
 
16 Окт 2011 13:18

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Ляночка08
Светлан, с новой аватаркой тебя!!! good good2
 
16 Окт 2011 22:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Светулич писал(а):
Светлан, с новой аватаркой тебя!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо give_heart give_heart give_heart
 
22 Ноя 2011 19:08

Распечатать сообщение
Li Li

Лиля

40 лет
Санкт-Петербург

Li LiМои рецепты
Делала еще в сентябре, из своих помидор, а только сейчас зашла отчитаться sharik
у меня помидорки просто прокисли girl_haha
покрылись белой пленкой, запах кислый, на вкус - как сырые недосоленые прокисшие помидоры. может оно так и надо? girl_haha но я просто выкинула.

сорри, что испортила тебе статистику Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Ноя 2011 21:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Li Li писал(а):
у меня помидорки просто прокисли
покрылись белой пленкой, запах кислый, на вкус - как сырые недосоленые прокисшие помидоры. может оно так и надо? но я просто выкинула.

unknown даже и не знаю почему.. или чеснок не так втыкнут был girl_haha Wink или соли не хватило или лишнее... unknown у меня получаются всегда Smile

Li Li писал(а):
сорри, что испортила тебе статистику

girl_haha да ладно..всякий результат уже результат..у меня тоже не все получается с сайта Wink
 
14 Май 2012 20:09

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Ляночка08
Какой суперский рецептик good2 Забираю. Спасибо огромное
 
14 Май 2012 23:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Какой суперский рецептик Забираю. Спасибо огромное

спасибо,Катя!!! air_kiss sharik на здоровье! Romashki Romashki Romashki буду рада если пригодится рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Сен 2012 23:51

Распечатать сообщение
elen77

елена


ukraine

elen77Мои рецепты
Делала ваши помидоры, очень понравились! Теперь сделала такие же, но не шпиговала их чесноком, надеюсь получатся такие вкусные.
 
27 Сен 2012 0:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
elen77 писал(а):
Делала ваши помидоры, очень понравились! Теперь сделала такие же, но не шпиговала их чесноком, надеюсь получатся такие вкусные.

на здоровье! надеюсь и без чеснока будут вкусные Wink я так понимаю чеснок ведь для скорейшего проквашивания помидорок применяется..
 
22 Окт 2012 8:38

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Однозначно в закладки....пока помидоры есть в продаже -пробую))) girl_claping
 
22 Окт 2012 17:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ubera писал(а):
Однозначно в закладки....пока помидоры есть в продаже -пробую)))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово!! надеюсь помидорки понравятся friends friends friends sharik
 
08 Сен 2013 14:28

Распечатать сообщение
Борисовна 2

Марина

57 лет
Тверь

Борисовна 2Мои рецепты
Огромное спасибо за прекрасный рецепт girl_claping . Очень вкуные, а главное быстрые помидорки получаются. good good
 
08 Сен 2013 18:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Борисовна 2 писал(а):
Огромное спасибо за прекрасный рецепт . Очень вкуные, а главное быстрые помидорки получаются.

friends friends friends на здоровье!!!
 
18 Окт 2013 23:47

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Светуль,наконец-то дошла к тебе с несчастным остатком помидорчиков от 5-ти литровой банки.... Embarassed
Думала что и ее запечатлила целиком,но не обнаружила фоток в телефоне unknown Видать тока собиралась и забыла как обычно wacko1 sharik
Так что Звиняй friends Wink





Спасибо солнце air_kiss Это наши самые любимые помидорчики!!! nyam2 girl_in_love
 
19 Окт 2013 0:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
oxakal писал(а):
Светуль,наконец-то дошла к тебе с несчастным остатком помидорчиков от 5-ти литровой банки....
Думала что и ее запечатлила целиком,но не обнаружила фоток в телефоне Видать тока собиралась и забыла как обычно
Так что Звиняй

Yahoo! Yahoo! да ты что- какое там звиняй- такую вкуснятину принесла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping

oxakal писал(а):
Спасибо солнце Это наши самые любимые помидорчики!!!

friends friends friends на здоровье,вам,Оксаночка!!! friends friends спасибо за аппетитные фоточки friends friends friends friends
 
21 Окт 2013 18:51

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
oxakal писал(а):
Светуль,наконец-то дошла к тебе с несчастным остатком помидорчиков от 5-ти литровой банки

ничего себе Помидорки...
Свет, они действительно вкусные...
вот только у нас уже сезон закончился...а с магазинными не знаю, получится ли. Там они как всегда-восковые........ friends
 
23 Окт 2013 0:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ubera писал(а):
ничего себе Помидорки...
Свет, они действительно вкусные...
вот только у нас уже сезон закончился...а с магазинными не знаю, получится ли. Там они как всегда-восковые........

friends Галь,торгда лучше подождать и сделать с грунтовыми помидорками- это вообще вкуснотень nyam2
 
24 Окт 2013 19:59

Распечатать сообщение
ООJ


37 лет


ООJМои рецепты
А есть такой же быстрый рецептик огурцов? Что если помидоры с огурцами в банке так засолить, получится?
 
24 Окт 2013 23:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ООJ писал(а):
А есть такой же быстрый рецептик огурцов? Что если помидоры с огурцами в банке так засолить, получится?

unknown unknown unknown unknown unknown с огурцами так не делала..но есть же рецепты быстрых огурцов..тут поищи -огурцы в минералке, огурцы в пакете вроде так называются рецепты..там за час-два малосольные огурчики выходят
 
24 Окт 2013 23:21

Распечатать сообщение
ООJ


37 лет


ООJМои рецепты
Ляночка08
Попробовал все-таки попробовать сделать с огурцами, посмотрим как получится, поэкспериментируем)))
Спасибо за рецепт!
 
24 Окт 2013 23:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ООJ писал(а):
Попробовал все-таки попробовать сделать с огурцами, посмотрим как получится, поэкспериментируем)))
Спасибо за рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping расскажешь потом как с огурцами вышло friends
 
24 Окт 2013 23:25

Распечатать сообщение
ООJ


37 лет


ООJМои рецепты
Ляночка08, скажи пожалуйста еще, сейчас рассол прозрачный, но думаю на 2-3 день, помутнеет и появится белая пенка, так как скорее всего все это дело пойдет бродить. Это ж ничего страшного, т.к. можно сказать почти, что бочковые получатся? Или я ошибаюсь?
 
24 Окт 2013 23:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ООJ писал(а):
Ляночка08, скажи пожалуйста еще, сейчас рассол прозрачный, но думаю на 2-3 день, помутнеет и появится белая пенка, так как скорее всего все это дело пойдет бродить. Это ж ничего страшного, т.к. можно сказать почти, что бочковые получатся? Или я ошибаюсь?

unknown вот с помидорами рассол и не мутнел unknown а как с огурцами поведет себя- посмотришь. Но в принципе да- будет по типу проквашенных
Страница 3 из 6

Наверх