Чебуреки

Сообщение Автор
 
09 Сен 2008 19:34

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
Тетя Таня, вы вселили в меня надежду. Муж не останется голодным.
 
12 Сен 2008 14:58

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
Пока не добралась, мука кончилась.
А что бы Вы могли посоветовать в качестве альтернативной начинки? Я усыхаю здесь без чебуреков в сыром и с картошкой...
 
12 Сен 2008 16:44

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Бусик писал(а):
А что бы Вы могли посоветовать в качестве альтернативной начинки?

все, что твоей душе угодно. Это универсальное тесто, можешь сделать с яблоком+творог+ванилька+сахар, мне нравится сырой картофель колечками+соль+черный молотый перец, получается такое остренькое nyam2 , а с сыром и картофелем я никогда не пробовала... напиши подробно, что входит в состав этой начинки, ладно? sharik
 
13 Сен 2008 0:08

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
Я не знаю, покупала всегда в палатке... 1 вариант - картолфель и грибы, 2 вариант - сыр и грибы, 3 вариант просто картофель и 4 просто грибы... Варианты менялись и посему никогда нельзя было угадать.
Но с сыром было что-то великолепное - вкусненькое тесто и мягкий мягкий расплавленный сырок... nyam2
 
14 Сен 2008 22:15

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Бусик писал(а):
Но с сыром было что-то великолепное - вкусненькое тесто и мягкий мягкий расплавленный сырок..

я думаю.....конечно вкуснятина, да ты еще так описала nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Сен 2008 2:33

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
При попытке изготовить чебуреки я приобрела чебуреко и пельмене-фобию.
Тесто у меня получилось красивенькое, мне понравилось... Фарш тоже выглядел аппетитно. Когда же дело дошло до раскатывания я поняла, что нажила себе еще один страх: шарики раскатывались во все, что угодно. только не в круг. К моему удивлению то, что я пыталась назвать чебуреком при склеивании не разрывалось, просто приобретало ещё более непонятную форму. wacko1 Вся моя надежда была лишь на то, что вот вот закончится либо фарш, либо тесто. Ни того, ни другого не произошло. Тесто и мясо отравилось в холодильник, может завтра им повезет больше. Вылепленные уродцы полезли в морозильную камеру, ибо завтра пятница и есть мы их не будем. А сейчас я разрежу пожареных калек-чебуреков, чтобы узнать, пропекся ли фарш. Может даже решусь попробовать сама. jester
 
29 Сен 2008 19:50

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Бусик писал(а):
шарики раскатывались во все, что угодно. только не в круг

в следующий раз раскатай один большой пласт и пиалкой или большой чашкой вырежи аккуратные круги и не мучайся больше с раскатыванием! Wink Удачи!
 
14 Окт 2008 13:16

Распечатать сообщение
Ирина19

Иринка

34 года
Жуковский

Ирина19Мои рецепты
Ойойойойойойойойой, я тоже делала!!!! Drinks or Beer ням,ням,ням girl_in_love а еще я сделала начиночку сырок плавленный с грибами и просто сырок Embarassed
 
14 Окт 2008 23:14

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ирина19 писал(а):
начиночку сырок плавленный с грибами и просто сырок

Ириш, а как ты делала начинку, напиши подробнее. У нас продаются плавленые сырки с грибами, ты это имела в виду?
 
17 Окт 2008 13:13

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Тетя Таня
girl_claping girl_in_love Romashki
в очередной раз делала чебуреки по этому рецепту.
Бесподобно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо!
 
17 Окт 2008 13:24

Распечатать сообщение
Ирина19

Иринка

34 года
Жуковский

Ирина19Мои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Ириш, а как ты делала начинку, напиши подробнее. У нас продаются плавленые сырки с грибами, ты это имела в виду?



Тетя Таня, нет я брала обыкновенный плавленный сырок, резала тонкими пластиками (лучше мин 15 перед этим подержать их в морозилке,так легче резать). Брала грибочки ( шампиньоны порезанные в заморозке), отварила их немножко,мелко порезала. Собирала чебуречек: выкладывала ложечку грибочков и пару пластиков сыра, залепливала и жарила. Правда гибочки закончились раньше, чем тесто girl_haha Но я налепила еще просто с сырками. Думаю, что плавленные сырки с грибами, как ты писала тож пойдут, будет вкусно nyam2
 
17 Окт 2008 21:37

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
Впервые в жизни сделала чебуреки, оказалось вполне сьедобно, только я из ужарила - боялась, что фарш будет сырой, ну и еще клала его тонким слоем. жаль только, что из некоторых вытек сок - я их продырявила. sad а с раскаткой теста, как ни странно, не было никаких проблем, раскатывалось точно с круг и не рвалось. Yahoo! Спасибки за простой рецепт!!!!! sharik
 
17 Окт 2008 21:37

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
из=их Wink
 
18 Окт 2008 14:03

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ирина19, спасибо за рецепт начинки sharik
Oljgica писал(а):
Спасибки за простой рецепт!!!!!

На здоровье!
Oljgica писал(а):
из=их

girl_haha girl_haha girl_hahaя в начале даже не поняла, что это обозначает! girl_haha
 
18 Окт 2008 20:24

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
girl_haha
 
18 Окт 2008 22:28

Распечатать сообщение
Ирина19

Иринка

34 года
Жуковский

Ирина19Мои рецепты
Тетя Таня ,тебе спасибо за рецептик Drinks or Beer на очереди твой рецептик плацинды dance2
 
20 Окт 2008 14:53

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ирина19 писал(а):
на очереди твой рецептик плацинды

удачи Wink
 
22 Окт 2008 21:00

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Тетя Таня
на сайте несколько рецептов чебуреков, но муж выбрал Ваш!
как мы "жрали" nyam2 ( не ели) Ваши чебуреки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они вообще не успевали остывать!!!!
ну супер!!!!! (А ещё я делала с сыром, т.е. в тесто "упаковывала" кусочек сыра. Очень укусна!!!!!! сыр такой тягууууууууууууученький!!!)
СПАСИБО!!!!
отчитываюсь:
Фото


Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2008 0:48

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
СПАСИБО!!!!

curtseyпожайлустаcurtsey
 
25 Окт 2008 21:31

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Тетя Таня Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Это Вам за обалденные чебуреки,сделанные мной ВПЕРВЫЕ в жизни!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сегодня угощала мужа и маму ,мама рецепт спросила. nyam2 nyam2 nyam2 А ведь обычно,когда нам хотелось чебуреков ,всегда к тёще напрашивались. Ну не дружила я с тестом sad sad sad А сейчас сижу такая гордая собой ! Надо же,у меня получилось. dance2 dance2 dance2 Земной Вам поклон!!! give_heart give_heart give_heart Фотка есть,выложу позже ( инет тормозит сильно)
 
25 Окт 2008 22:13

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Тетя Таня, отпад! Я сижу, захлёбываюсь слюнями! Обязательно приготовлю. Спасибо за рецептик!!! give_heart
 
27 Окт 2008 12:45

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
мама рецепт спросила.

Супер похвала good2 good2 good2 good2 good2 good2
Lissya писал(а):
Я сижу, захлёбываюсь слюнями!

Чего сидишь? Вперёд, на кухню!
Wink Wink Wink
 
31 Окт 2008 23:26

Распечатать сообщение
Farianta

Ирина

35 лет
Екатеринбург

FariantaМои рецепты
давно искала подходящий рецепт. Сегодня попробовала ваш и поняла, что это именно то что нужно good2
 
01 Ноя 2008 3:25

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ириша Rose
В ТЕСТО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ СОЛИ НУЖНО
02 Ноя 2008 19:54

Распечатать сообщение
olja1

Ольга




olja1Мои рецепты
Привет! Классные чебуреки, но в тесто нужно в 2 раза больше соли. Я 1 раз сделала - недосоленые, а второй раз дала больше соли - и суперские! girl_claping
А еще у меня фарш закончился и я сделала с кислым повидлом. Мне такое еще больше понравилось!!! girl_bye
Страница 5 из 42

Наверх