Чебуреки

Сообщение Автор
 
13 Янв 2009 18:34

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Кристина, чебуреки очень даже аппетитные
friends
 
15 Янв 2009 12:18

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Танюш ну вот и я созрела до твоих чебуреков. Пошла тесто замещивать. Жди с отчетом...
 
15 Янв 2009 13:40

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Боня писал(а):
Пошла тесто замещивать

girl_claping good2 girl_claping
 
08 Фев 2009 18:41

Распечатать сообщение
zfg-zfg

юля

43 года
Германия

zfg-zfgМои рецепты
классные чебуреки и очень сочные пока я сидела за инетом муж пришол и зараз почти с ел половину .меня очень хвалил сваей маме блин приятно было. good2 good2 это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2009 1:07

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
zfg-zfg писал(а):
приятно было

мне тоже очень приятно girl_in_love
 
13 Фев 2009 21:59

Распечатать сообщение
Christina_N

Кристина

36 лет


Christina_NМои рецепты
А у меня тесто не прожарилось(( Может я их слишком толстыми сделала, хотя раскатывала до тонюсеньких (как мне казалось)
 
14 Фев 2009 1:54

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Christina_N писал(а):
Может я их слишком толстыми сделала, хотя раскатывала до тонюсеньких (как мне казалось)

Кристина, тесто должно быть толщиной не более миллиметра или может быть ты мало жарила(по времени). Попробуй еще раз, должно получиться Wink
 
14 Фев 2009 19:37

Распечатать сообщение
Christina_N

Кристина

36 лет


Christina_NМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Кристина, тесто должно быть толщиной не более миллиметра или может быть ты мало жарила(по времени). Попробуй еще раз, должно получиться Wink


Спасибо за ответ! Попробую еще разик.
 
19 Фев 2009 11:49

Распечатать сообщение
Северянка

Татьянка




СеверянкаМои рецепты
Тетя Таня, да просто Танюшка. Спасибо за твои рецепты. Просто улетные.На работе у меня не только пробуют, то что я приготовила по твоим рецептм, но и готовят тоже. Все в массы! Спасибо еще раз
 
19 Фев 2009 13:43

Распечатать сообщение
harkivjanka

Nadia


Украина / Германия

harkivjankaМои рецепты
Девочки у меня вопросик: а можно тесто заранее (например на день вперёд сделать) и в холодильник поставить, а то у меня времени нету когда я с работы прихожу, а так хочется сделать... (спросила уже в другой теме, никто не ответил)
 
19 Фев 2009 19:57

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Северянка писал(а):
Все в массы!

отличный лозунг good2
Северянка писал(а):
Спасибо еще раз

На здоровье! Romashki
harkivjanka писал(а):
а можно тесто заранее (например на день вперёд сделать)

Надюша, все зависит от муки. Есть такая мука, что и через пару часов поплывёт, а через сутки ты ее уже и не вымесишь. Все нужно пробовать. Если хорошая мука, то можно замесить тесто и положить его в холодильник в "нулёвку" , а не в морозилку. Пробуй и нам расскажешь Wink
На замес теста у меня уходит не более 20 минут, это не на столько длительный процесс, как может показаться Wink
 
20 Фев 2009 13:25

Распечатать сообщение
harkivjanka

Nadia


Украина / Германия

harkivjankaМои рецепты
Таня, огромное спасибо за ответ. А что касается теста, я его сделала по рецепту с другого сайта, и там его надо было держать час в холодильнике. А вопрос возник ещё и потому, что я его сделала, а тут знакомая в гости заглянула. Пришлось всё бросить, а ушла она посреди ночи, не жарить же чебуреки в 12 часов. Ну я его в холодильник и поставила, но не знала что с этого на следующий день будет, поэтому и спросила. Пока ответа дождалась и тесто уже использовала. Теперь знаю на будущее, что можно ставить в холодильник, но потом ему больше часа надо, что бы оно опять нагрелось для хорошей расскатки, значит не выгодно это... не раскатывается пока холодное. Ну ничего, теперь зато знаю.
 
20 Фев 2009 13:39

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
harkivjanka писал(а):
Ну ничего, теперь зато знаю.

нет худа без добра Wink
 
11 Мар 2009 13:59

Распечатать сообщение
braulio

braulio




braulioМои рецепты
спасибо, получилось замечательно, всё сделала по рецепту, только животное мясо заменила на соевое мясо, ели все и дети, и муж, и даже родители, а они у нас ничего кроме мяса не признают. Я получила огромное удовольствие, так как чебуреков не ела лет 20.
 
11 Мар 2009 19:41

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
braulio писал(а):
Я получила огромное удовольствие, так как чебуреков не ела лет 20.

надеюсь, что теперь чебуреки займут достойное место в вашем меню Wink
 
16 Апр 2009 21:17

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Тетя Таня, спасибо за рецепт. Чебуреки получились пальчики оближешь. Фарш правда делал свой, просто свинина и говядина 50/50, яйцо, соль, перец, лук, чеснок и немного ледяной воды. Не люблю зелень в фарше, да и кубики не употребляем. А вот тесто (это главное, что я здесь искала) просто замечательное. Как раз свекровь со свёкром были в гостях, похвалили, мужу сильно понравилось, а ему сложно угодить. В общем большое спасибо. Rose good2
 
17 Апр 2009 10:53

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Lesya82 писал(а):
А вот тесто (это главное, что я здесь искала) просто замечательное.

Да, это тесто для всех случаев, а фарш можно положить любой, даже сладкий и будет тоже вкусно
friends
 
04 Май 2009 0:41

Распечатать сообщение
Оксанчик87

Оксана

36 лет
Смоленск

Оксанчик87Мои рецепты
 
14 Май 2009 0:15

Распечатать сообщение
kargeorge

George

60 лет
Athens, GREECE

kargeorgeМои рецепты
Уважаемая т. Таня!!! В прошлом году делали Ваши чебуреки и получилось очень вкусно good ( я отчитывался в мае 2008), но увы я не записал этого рецепта и сейчас не можем вспомнить 7 стаканов муки - это сколько примерно в граммах.Если не трудно отпишите, ПОЖАЛУЙСТА... Romashki Rose
 
14 Май 2009 12:09

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
kargeorge писал(а):
7 стаканов муки - это сколько примерно в граммах.

В одном таком стакане приблизительно 160 гр. муки. Тесто должно получиться мягкое и не липнуть к рукам. Удачи Wink
 
18 Май 2009 18:12

Распечатать сообщение
kargeorge

George

60 лет
Athens, GREECE

kargeorgeМои рецепты
СПАСИБО т.Таня!!! Удачи и весёлого лета!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2009 17:34

Распечатать сообщение
Г.Мери

Мери

49 лет
Баку-Москва

Г.МериМои рецепты
Тет Таня это снова я Embarassed сделала чебуреки и не только в первый раз ,но и ела я чебуреки в первый раз в жизне Smile одним словом получилось отлично и что самое главное мужу понравилось good
спасибо большое,здоровья Вам и удачи во всем Romashki
 
27 Май 2009 11:33

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
kargeorge писал(а):
Удачи и весёлого лета!!!

спасибо Romashki
Г.Мери писал(а):
что самое главное мужу понравилось

это действительно самое главное, очень-очень рада
Rose
 
28 Май 2009 2:34

Распечатать сообщение
Анжелюсик

Анжела

50 лет
Калининград

АнжелюсикМои рецепты
Тетя Таня, Ваши чебуреки супер!!! good good good У меня все съели на ура и очень быстро.... nyam2 Пробу начали снимать пока я жарила чебуреки, я жарила - они "пробовали"..... Сфотографировать успела только остатки... Embarassed
Фото
 
28 Май 2009 11:23

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Анжелюсик писал(а):
я жарила - они "пробовали"..

в конце жарки на тарелке остается пару чебуреков и все задают вопрос:"А че так мало?" girl_haha
Страница 7 из 42

Наверх