Конфеты из белого шоколада с лимоном и фисташками

Сообщение Автор
 
19 Мар 2011 17:33

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Удачи Romashki
 
20 Апр 2011 18:48

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
ух ты!!! какая красотища!!! good2 good2 good2 и делается очень легко! а главное, 5 плиток белого шоколада в хол-ке уже месяц валяются. не знала, как их утилизировать, собиралась уже отдать их кому-нибудь. теперь - дудки! будем кушать конфетки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Апр 2011 8:18

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
sly.ka писал(а):
ух ты!!! какая красотища!!! и делается очень легко!

Точно Congratulate
sly.ka писал(а):
5 плиток белого шоколада

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой у нас так долго не залеживаются, все сразу в ход идет girl_haha
sly.ka писал(а):
теперь - дудки!

сами с усами Wink

sly.ka
Лена, спасибо Romashki надеюсь скорую встречу и вкусных вам конфеток nyam2
 
03 Май 2011 15:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оксаночка, дорогая, я хочу тебе сказать громадное спасибо за бесподобный рецепт!!! girl_claping girl_in_love nyam2 Я никогда в жизни не пробовала таких конфет!!! nyam2 Чтобы из белого шоколада и с такой ароматной лимонной ноткой и кислинкой... nyam2 girl_in_love nyam2 Это чудо!!!! girl_claping good good2
Я сделала полпорции, так как хотела это вкуснотой украсить свой новый тортик: Embarassed give_heart
Фото

Фото

Фото

Спасибо тебе большое, Оксаночка! give_heart Буду непременно делать еще эту вкусноту!!! nyam2 girl_in_love
 
05 Май 2011 8:04

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Miuda Катюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какую же красоту ты мне принесла good2 Я не могу налюбоваться на твой тортик, шикарный подарок good2 очень довольно что мои конфетки заняли почетное место. Спасибочки огромное за такой сюрприз. friends
 
05 Май 2011 20:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Оксана!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я к Вам с отчётом!!!Как же это вкусно!!!Кто ещё не пробовал эти конфетки многое упустили!!!!! nyam2 Эти конфетки надо кушать,смакуя!!Во рту остаётся такое приятное послевкусие!!Мммм!!! nyam2 Блаженство!!!!!!!А как просто !!! friends
Я делала их в формочке из под конфет(ну или как это называют girl_haha в чём в коробке конфеты лежат girl_haha ).Достала их потом оттуда без проблем!!!У кого нет силиконовых формочек,смело делайте конфетки в таких формочках,как я Yahoo! А вот из пластиковой формочки для льда конфетка не вылезла girl_haha хорошо,что я туда на пробу только оду засунула.Достать не смогла wacko1
Спасибо,Оксана!!!! good
Фото

Фото
 
05 Май 2011 21:30

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Санни Кеш girl_bye girl_bye girl_bye
Санни Кеш писал(а):
Я к Вам с отчётом!!!
Yahoo! отчет на все 10 баллов good2
Санни Кеш писал(а):
Кто ещё не пробовал эти конфетки многое упустили!!!!!

вот, и я так думаю Wink
Санни Кеш писал(а):
Блаженство!!!

Кира, так приятно читать такие слова, у меня всегда после таких слов "крылья" вырастают, хочется творить и "вытворять" girl_haha спасибо, я очень рада что конфетки понравились give_heart
И форма прикольная good Я тоже попыталась в форме для льда сделать, но потом просто ложкой выковыривала girl_haha
friends
 
05 Май 2011 21:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Оксана,а я вот думаю,что для гостей лучше бы круглой формы сделать конфетки,а потом обвалять в фисташках измельчённых,так удобнее кушать,но когда эти конфетки без обсыпки,они выглядят намного изящней!!!! Yahoo! И что я их раньше не сделала girl_haha ведь давно рецепт в закладках!!!
А фисташки у меня тоже были солёные и чистились после горячей "бани" girl_haha отлично!!!Делать эти конфетки одно удовольствие!!Никаких хлопот!! friends
 
06 Май 2011 19:52

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото


вот,..на самом деле они очень маленькие, так что бы на один укус Wink делала в садик. Тоже мне очень понравились nyam2
Санни Кеш писал(а):
И что я их раньше не сделала

girl_haha бывает, у меня у самой закладки скоро лопнут, а мне все мало и мало girl_haha
Спасибо Кира Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2011 23:54

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Оксана Немова
Оксана, я давно видела твои конфетки, но сама что-то не делала конфет, а тут после Катиной рекламы торта , где выставлены неск рецептов конфет, я всё таки решилась сделать сама конфеты, и......... это нечто! Когда их делала уже запах один с ума сводил, а на вкус-ВАУ! Мне именно послевкусие нравится, можно медленно малюсенькими кусочками есть и получать тАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!.Что, что , а я решила занятся ещё и конфетами своего приготовления, вот сижу ищё рецепты, буду пробовать и другие, но ЭТИ однозначно буду ни раз делать!
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Май 2011 8:40

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
и......... это нечто!

Наташа из Орла писал(а):
но ЭТИ однозначно буду ни раз делать!

Наверное эти слова лучше всех для хозяйки рецепта Yahoo!
Спасибо Наташа give_heart give_heart give_heart
Удачи, и буду ждать новых рецептов. Romashki
 
15 Май 2011 17:34

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оксана, попробовала ваши конфетки, правда, фисташек не было, смолола миндаль sharik :
Фото

Фото

Белый шоколад не ем как шоколад, люблю горький и темный. А вот конфетки из него мне понравились! girl_in_love Интересное такое сочетание лимона и белого шоколада good Это, действительно, вкусно-вкусно! nyam2 Спасибо, Оксана, за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2011 22:28

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
loranas
loranas писал(а):
смолола миндаль

наверное можно считать их уже другим видом Wink
loranas писал(а):
Белый шоколад не ем как шоколад, люблю горький и темный. А вот конфетки из него мне понравились! Интересное такое сочетание лимона и белого шоколада Это, действительно, вкусно-вкусно! Спасибо, Оксана, за рецепт!

Лариса это тебе спасибо за такой красивый отчет give_heart , нужно и мне попробовать с миндалем Wink
 
16 Май 2011 20:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Оксана girl_bye girl_bye girl_bye Я сегодня повторяла nyam2 good good
Фото

Специально для этих конфеток купила форму силиконовую в виде сердечек,а они такие глубокие оказались wacko1 Короче у меня вышло всего 7 конфет girl_hide зато больших girl_haha И ещё,я делала из пористого шоколада,больше не буду его использовать.Я не знаю,конечно,но мне кажется из-за него у меня конфетки не получились гладкими,как в первый раз.Я делала для гостей,хотела,чтоб красивые получились wacko1 Но ничего страшного!Главное,что вкус обалденный!!!А как конфетки должны выглядеть на самом деле,гости не знают.А где рецепт взяла не скажу blum2 girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе большущее!!! air_kiss
 
16 Май 2011 21:37

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Короче у меня вышло всего 7 конфет

girl_haha girl_haha girl_haha
Санни Кеш писал(а):
из пористого шоколада,больше не буду его использовать.

наверное его только для шариков хорошо
Санни Кеш писал(а):
как конфетки должны выглядеть на самом деле,гости не знают.А где рецепт взяла не скажу

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink Wink Wink
Кира give_heart
 
29 Май 2011 19:59

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
А вот и мои конфетки nyam2 Спасибо!
Фото
 
30 Май 2011 10:41

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Машенька, конфетки просто чудесные good спасибо огромное Romashki
 
26 Июн 2011 18:55

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Такой рецепт не пропущу girl_in_love good2 nyam2
Он уже в закладках..спасибо Rose Rose Rose
 
15 Июл 2011 20:03

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
trisel
Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2011 1:45

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1094619303.html][/URL]
Вау! Аж до трясучки хочется таких конфеток!!!
 
15 Сен 2011 21:47

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
ulashka
ulashka писал(а):
Аж до трясучки хочется таких конфеток!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
их делать очень просто Wink удачи Romashki
 
22 Окт 2011 18:43

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
ОКСАНА,огромное спасибо за такой несложный и невероятно вкусный рецепт!Мне очень понравилось,буду теперь частенько это готовить.Конфетки суперские,у меня и формочка такая же! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2011 13:09

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
Поскажите,а для чего добавляется куркума? Romashki
а,ещё,совсем забыла:а формочки у вас примерно какого размера?
а то вот боюсь,если у меня слишком большие конфеты получатся girl_haha
 
14 Дек 2011 23:09

Распечатать сообщение
Ольга77

Ольга

46 лет
Германия

Ольга77Мои рецепты
Оксана Немова
спасибки за рецептик-понравилось-по моему вкусу с кислинкой)))
вот мой фотоотчетик
 
29 Авг 2012 0:20

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Оксана, спасибо за чудные конфетки. girl_in_love
Фото

Они у меня в виде пирамидок, а обваливала их в какао, чтобы сыграл контраст темного шоколада с белым. girl_in_love
Моя ошибка, правда, была в том, что в горячий шоколад добавила холодный лимонный сок. sharik
Шоколад сразу схватился, и масса моментально загустела. Хотя формировать было намного легче. Wink give_heart
В любом случае, конфетки - прелесть! nyam2
Спасибо! girl_in_love sharik
Страница 4 из 5

Наверх