Конфеты из белого шоколада с лимоном и фисташками

Сообщение Автор

19 Мар 2011 17:33

Распечатать сообщение
Удачи Romashki
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

20 Апр 2011 18:48

Распечатать сообщение
ух ты!!! какая красотища!!! good2 good2 good2 и делается очень легко! а главное, 5 плиток белого шоколада в хол-ке уже месяц валяются. не знала, как их утилизировать, собиралась уже отдать их кому-нибудь. теперь - дудки! будем кушать конфетки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
sly.ka

Лена

53 года
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты

21 Апр 2011 8:18

Распечатать сообщение
sly.ka писал(а):
ух ты!!! какая красотища!!! и делается очень легко!

Точно Congratulate
sly.ka писал(а):
5 плиток белого шоколада

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой у нас так долго не залеживаются, все сразу в ход идет girl_haha
sly.ka писал(а):
теперь - дудки!

сами с усами Wink

sly.ka
Лена, спасибо Romashki надеюсь скорую встречу и вкусных вам конфеток nyam2
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

03 Май 2011 15:29

Распечатать сообщение
Оксаночка, дорогая, я хочу тебе сказать громадное спасибо за бесподобный рецепт!!! girl_claping girl_in_love nyam2 Я никогда в жизни не пробовала таких конфет!!! nyam2 Чтобы из белого шоколада и с такой ароматной лимонной ноткой и кислинкой... nyam2 girl_in_love nyam2 Это чудо!!!! girl_claping good good2
Я сделала полпорции, так как хотела это вкуснотой украсить свой новый тортик: Embarassed give_heart
Фото

Фото

Фото

Спасибо тебе большое, Оксаночка! give_heart Буду непременно делать еще эту вкусноту!!! nyam2 girl_in_love
Miuda

Екатерина

35 лет
Москва

MiudaМои рецепты

05 Май 2011 8:04

Распечатать сообщение
Miuda Катюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какую же красоту ты мне принесла good2 Я не могу налюбоваться на твой тортик, шикарный подарок good2 очень довольно что мои конфетки заняли почетное место. Спасибочки огромное за такой сюрприз. friends
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

05 Май 2011 20:57

Распечатать сообщение
Оксана!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я к Вам с отчётом!!!Как же это вкусно!!!Кто ещё не пробовал эти конфетки многое упустили!!!!! nyam2 Эти конфетки надо кушать,смакуя!!Во рту остаётся такое приятное послевкусие!!Мммм!!! nyam2 Блаженство!!!!!!!А как просто !!! friends
Я делала их в формочке из под конфет(ну или как это называют girl_haha в чём в коробке конфеты лежат girl_haha ).Достала их потом оттуда без проблем!!!У кого нет силиконовых формочек,смело делайте конфетки в таких формочках,как я Yahoo! А вот из пластиковой формочки для льда конфетка не вылезла girl_haha хорошо,что я туда на пробу только оду засунула.Достать не смогла wacko1
Спасибо,Оксана!!!! good
Фото

Фото
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

05 Май 2011 21:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш girl_bye girl_bye girl_bye
Санни Кеш писал(а):
Я к Вам с отчётом!!!
Yahoo! отчет на все 10 баллов good2
Санни Кеш писал(а):
Кто ещё не пробовал эти конфетки многое упустили!!!!!

вот, и я так думаю Wink
Санни Кеш писал(а):
Блаженство!!!

Кира, так приятно читать такие слова, у меня всегда после таких слов "крылья" вырастают, хочется творить и "вытворять" girl_haha спасибо, я очень рада что конфетки понравились give_heart
И форма прикольная good Я тоже попыталась в форме для льда сделать, но потом просто ложкой выковыривала girl_haha
friends
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

05 Май 2011 21:35

Распечатать сообщение
Оксана,а я вот думаю,что для гостей лучше бы круглой формы сделать конфетки,а потом обвалять в фисташках измельчённых,так удобнее кушать,но когда эти конфетки без обсыпки,они выглядят намного изящней!!!! Yahoo! И что я их раньше не сделала girl_haha ведь давно рецепт в закладках!!!
А фисташки у меня тоже были солёные и чистились после горячей "бани" girl_haha отлично!!!Делать эти конфетки одно удовольствие!!Никаких хлопот!! friends
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

06 Май 2011 19:52

Распечатать сообщение
Фото

вот,..на самом деле они очень маленькие, так что бы на один укус Wink делала в садик. Тоже мне очень понравились nyam2
Санни Кеш писал(а):
И что я их раньше не сделала

girl_haha бывает, у меня у самой закладки скоро лопнут, а мне все мало и мало girl_haha
Спасибо Кира Romashki Romashki Romashki
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

14 Май 2011 23:54

Распечатать сообщение
Оксана Немова
Оксана, я давно видела твои конфетки, но сама что-то не делала конфет, а тут после Катиной рекламы торта , где выставлены неск рецептов конфет, я всё таки решилась сделать сама конфеты, и......... это нечто! Когда их делала уже запах один с ума сводил, а на вкус-ВАУ! Мне именно послевкусие нравится, можно медленно малюсенькими кусочками есть и получать тАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!.Что, что , а я решила занятся ещё и конфетами своего приготовления, вот сижу ищё рецепты, буду пробовать и другие, но ЭТИ однозначно буду ни раз делать!
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Наташа из Орла

Наталья

Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты

15 Май 2011 8:40

Распечатать сообщение
Наташа из Орла писал(а):
и......... это нечто!

Наташа из Орла писал(а):
но ЭТИ однозначно буду ни раз делать!

Наверное эти слова лучше всех для хозяйки рецепта Yahoo!
Спасибо Наташа give_heart give_heart give_heart
Удачи, и буду ждать новых рецептов. Romashki
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

15 Май 2011 17:34

Распечатать сообщение
Оксана, попробовала ваши конфетки, правда, фисташек не было, смолола миндаль sharik :
Фото

Фото

Белый шоколад не ем как шоколад, люблю горький и темный. А вот конфетки из него мне понравились! girl_in_love Интересное такое сочетание лимона и белого шоколада good Это, действительно, вкусно-вкусно! nyam2 Спасибо, Оксана, за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

15 Май 2011 22:28

Распечатать сообщение
loranas
loranas писал(а):
смолола миндаль

наверное можно считать их уже другим видом Wink
loranas писал(а):
Белый шоколад не ем как шоколад, люблю горький и темный. А вот конфетки из него мне понравились! Интересное такое сочетание лимона и белого шоколада Это, действительно, вкусно-вкусно! Спасибо, Оксана, за рецепт!

Лариса это тебе спасибо за такой красивый отчет give_heart , нужно и мне попробовать с миндалем Wink
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

16 Май 2011 20:55

Распечатать сообщение
Оксана girl_bye girl_bye girl_bye Я сегодня повторяла nyam2 good good
Фото

Специально для этих конфеток купила форму силиконовую в виде сердечек,а они такие глубокие оказались wacko1 Короче у меня вышло всего 7 конфет girl_hide зато больших girl_haha И ещё,я делала из пористого шоколада,больше не буду его использовать.Я не знаю,конечно,но мне кажется из-за него у меня конфетки не получились гладкими,как в первый раз.Я делала для гостей,хотела,чтоб красивые получились wacko1 Но ничего страшного!Главное,что вкус обалденный!!!А как конфетки должны выглядеть на самом деле,гости не знают.А где рецепт взяла не скажу blum2 girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе большущее!!! air_kiss
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

16 Май 2011 21:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш писал(а):
Короче у меня вышло всего 7 конфет

girl_haha girl_haha girl_haha
Санни Кеш писал(а):
из пористого шоколада,больше не буду его использовать.

наверное его только для шариков хорошо
Санни Кеш писал(а):
как конфетки должны выглядеть на самом деле,гости не знают.А где рецепт взяла не скажу

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink Wink Wink
Кира give_heart
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

29 Май 2011 19:59

Распечатать сообщение
А вот и мои конфетки nyam2 Спасибо!
Фото
Машильда:)

Мария

35 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты

30 Май 2011 10:41

Распечатать сообщение
Машенька, конфетки просто чудесные good спасибо огромное Romashki
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

26 Июн 2011 18:55

Распечатать сообщение
Такой рецепт не пропущу girl_in_love good2 nyam2
Он уже в закладках..спасибо Rose Rose Rose
trisel

Таша

49 лет
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты

15 Июл 2011 20:03

Распечатать сообщение
trisel
Romashki Romashki Romashki
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

12 Сен 2011 1:45

Распечатать сообщение

Вау! Аж до трясучки хочется таких конфеток!!!
ulashka

Юлия

42 года
Москва

ulashkaМои рецепты

15 Сен 2011 21:47

Распечатать сообщение
ulashka
ulashka писал(а):
Аж до трясучки хочется таких конфеток!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
их делать очень просто Wink удачи Romashki
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

22 Окт 2011 18:43

Распечатать сообщение
ОКСАНА,огромное спасибо за такой несложный и невероятно вкусный рецепт!Мне очень понравилось,буду теперь частенько это готовить.Конфетки суперские,у меня и формочка такая же! Rose Rose Rose Rose Rose
Елена Пантелеевна

Елена ПантелеевнаМои рецепты

03 Ноя 2011 13:09

Распечатать сообщение
Поскажите,а для чего добавляется куркума? Romashki
а,ещё,совсем забыла:а формочки у вас примерно какого размера?
а то вот боюсь,если у меня слишком большие конфеты получатся girl_haha
cream

Лена

22 года
Северск

creamМои рецепты

14 Дек 2011 23:09

Распечатать сообщение
Оксана Немова
спасибки за рецептик-понравилось-по моему вкусу с кислинкой)))
вот мой фотоотчетик
Ольга77

Ольга

43 года
Германия

Ольга77Мои рецепты

29 Авг 2012 0:20

Распечатать сообщение
Оксана, спасибо за чудные конфетки. girl_in_love
Фото

Они у меня в виде пирамидок, а обваливала их в какао, чтобы сыграл контраст темного шоколада с белым. girl_in_love
Моя ошибка, правда, была в том, что в горячий шоколад добавила холодный лимонный сок. sharik
Шоколад сразу схватился, и масса моментально загустела. Хотя формировать было намного легче. Wink give_heart
В любом случае, конфетки - прелесть! nyam2
Спасибо! girl_in_love sharik
Разик

Разия

23 года
Казахстан

РазикМои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |