Яблочный пирог с кремовой начинкой

Сообщение Автор

28 Фев 2011 20:49

Распечатать сообщение
kleop
Татьяна, я безумно счастлива, что вы решились приготовить мой пирожок!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как жалко, что он опал.. sad У меня было такое несколько раз.. unknown Я думаю это зависит от качества сметаны, т.к много эксперементирировала и каждый раз получалось по-разному.. unknown Но, в любом случае, надеюсь, на вкусе это никак не отразится и пирожок вам понравится и придётся по душе!!! girl_in_love nyam2 give_heart Romashki girl_in_love Большое спасибо, Татьяна, за отзыв и доверие к рецепту!!! Romashki give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki

Molize

Ольга

24 года

MolizeМои рецепты

28 Фев 2011 21:04

Распечатать сообщение
Оля,
Пришел муж с работы, уже нет почти пирожка nyam2 nyam2
Даже не сфотографировала, чтобы отчитаться wacko1
Спасибо, за рецептик! Romashki Romashki Romashki
Печь еще буду точно!
kleop

Татьяна

Россия

kleopМои рецепты

28 Фев 2011 21:17

Распечатать сообщение
Татьяна, я безумно рада, что пирожок Вам понравился и пришелся по вкусу!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Буду очень счастлива увидеть вас снова на своей страничке!! friends Romashki give_heartПеките на здоровье и с удовольствием!! girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki Спасибо большое еще раз за доверие к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Molize

Ольга

24 года

MolizeМои рецепты

08 Апр 2011 0:01

Распечатать сообщение
Ой, Оля, только сейчас увидела твой пирог!
Какой красивый и высокий!
И начинка с яблочками, должно быть, очень-очень сочная! nyam2
Спасибо тебе огромное, Олик, за такую красоту. sharik
Разик

Разия

23 года
Казахстан

РазикМои рецепты

08 Апр 2011 0:43

Распечатать сообщение
Разик

Разя, мне очень приятно, что тебе приглянулся мой пирожок!!! friends give_heart Спасибо большое за интерес к рецепту и оценку!!! give_heart Romashki give_heart А начинка и вправду, сочная-сочная получается, да еще и в сочетании с заливкой такой вкус сливочный выходит... girl_in_love Обожаю!!! nyam2 Буду безумно счастлива если рецепт тебе пригодится и понравится также, как понравился и мне!!! girl_in_love give_heart friends Пеки на здоровье!!! friends girl_in_love give_heart
Molize

Ольга

24 года

MolizeМои рецепты

21 Апр 2011 17:15

Распечатать сообщение
Molize
Оленька замечательный пирожок nyam2 good Спасибо Rose рецептик забираю girl_claping
Алусик-мамусик

Алла

53 года
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты

21 Апр 2011 18:07

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла, рада что Вам понравился этот простой, но вкусный пирог!!! Yahoo! give_heart girl_in_love Romashki Надеюсь рецепт пригодится и порадует вас и ваших близких!!! give_heart Romashki Спасибо большое за внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Пользуйтесь на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
Molize

Ольга

24 года

MolizeМои рецепты

23 Апр 2011 1:10

Распечатать сообщение
Molize
Оленька, обожаю яблочные пироги с заливкой nyam2 nyam2 nyam2 !!! Обязательно сделаю и твой girl_claping girl_claping girl_claping !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

23 Апр 2011 1:18

Распечатать сообщение
Ирина, спасибо большое за внимание к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Romashki А я то как обожаю!!! nyam2 Это один из самых моих любимых яблочных пирогов... girl_in_love Частенько его делаю!!! give_heart girl_in_love good Мне нравится именно его мягкость, сливочность, воздушность!!! girl_in_love Он такой нежный.., мало теста и много начинки - как раз то, что я оооочень люблю!!! good nyam2 girl_in_love give_heart Попробуйте, Ирина, уверена результат Вас не разочарует и пирожок придётся по вкусу!!! girl_in_love give_heart Romashki Пеките на здоровье и в своё удовольствие!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
Molize

Ольга

24 года

MolizeМои рецепты

08 Окт 2011 23:59

Распечатать сообщение
Оленька, я к тебе с пирожком girl_bye !!! Это замечательная яблочная вкусняшка good2 nyam2 girl_claping !!! Очень понравилось, спасибо большое Rose Romashki friends give_heart girl_in_love !!!

Фото
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

10 Окт 2011 15:22

Распечатать сообщение
Ирина, ах, какой красивый пирог Вы мне принесли - никак не налюбуюсь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что среди такого величайшего разнообразия яблочных пирогов Вы решили испечь именно мой!!! give_heart give_heart give_heart И мне вдвойне радостно, что пирог всем пришёлся по вкусу!!! nyam2 good give_heart Romashki Ирина, благодарю Вас за чудесный отчёт!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki
Molize

Ольга

24 года

MolizeМои рецепты

14 Окт 2011 21:37

Распечатать сообщение
Оля, какой замечательный рецепт!!! И какой вкусный пирог!!! nyam2 Мне очень-очень понравилось!!!!! Спасибо тебе, большое sharik
Евгеника11

Евгения

40 лет
Уфа

Евгеника11Мои рецепты

14 Окт 2011 21:44

Распечатать сообщение
Евгения, я рада, что рецепт Вас не подвёл и пирог пришёлся по вкусу! Yahoo! give_heart girl_in_love Romashki Этот пирог - один из самых моих любимых, мне безумно нравится это сочетание творожной основы и нежной яблочной начинки... nyam2
Спасибо Вам, Евгения, за внимание к рецепту и отзыв!!! Romashki Пользуйтесь на здоровье!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki
Molize

Ольга

24 года

MolizeМои рецепты

10 Ноя 2014 18:24

Распечатать сообщение
Оленька спасибо за пирожок! Rose Тесто мне больше понравилось чем в цветаевском.Буду обязательно печь,только увеличу количество заливочки. good2
Ульяшечка

Светлана

Москва

УльяшечкаМои рецепты

04 Май 2015 22:57

Распечатать сообщение
Испекла сегодня пирожок. Мои очень понравился. girl_claping Спасибо за рецепт Romashki
lel'ka

Оля

38 лет
Озерный

lel'kaМои рецепты

06 Май 2015 23:48

Распечатать сообщение
lel'ka
Оля, на здоровье good
Рада, что вам понравилось Yahoo!
Molize

Ольга

24 года

MolizeМои рецепты

20 Сен 2019 23:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

25 Сен 2019 23:19

Распечатать сообщение
Оленька! Пирог очень-очень вкусный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото

Фото

Фото

Спасибо за прекрасный рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
милюда

Люся

63 года
Гомель

милюдаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |