Milkaherzentorte

Сообщение Автор
 
23 Май 2009 16:01

Распечатать сообщение
Pol'ZA

POLina


Украина, восток...

Pol'ZAМои рецепты
Irina Haas

Ирина, зарегистрировалась исключительно чтобы сказать Вам спасибо, готовила этот торт и в восторге! Получилось потрясающе вкусно, благодарю Вас от имени уже трёх семей и всего трудового коллектива, которые употребляют торты по вашим рецептам!!!! Yahoo!
 
23 Май 2009 21:11

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
POLina, я безумно рада, dance2 Yahoo! Smile что тортик вам понравился !!! girl_claping friends Огромное спасибо за такое приятное сообщение Rose Romashki Rose и за доверие !!! give_heart friends
Передавайте всему вашему коллективу и вашим знакомым от меня большой, большой привет !!! friends Smile Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Авг 2009 16:29

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Irina Haas, еще один шедевр от Вас!!! Замечательный торт!!! Обязательно приготовлю!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Только возник вопрос, никогда не пользовалась закрепителем сливок. У нас в гипермаркете найти не смогла, может кто-нибудь из России выложит фото, как они выглядят. Embarassed И попутно вопрос, если закрепитель не найду, можно ли вместо него желатин добавить?

Спасибо!!! Romashki
 
05 Авг 2009 16:38

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Спасибо мне ответили. Rose
Поняла, что закрепитель не найду. Теперь вопросик, можно ли использовать желатин?
 
05 Авг 2009 18:11

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
вроде закрепитель - это крахмал

но утверждать не стану
 
05 Авг 2009 22:57

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириш, ты можешь использовать желатин, только крем тогда чуть другой получится ! Удачи ! friends
 
06 Авг 2009 0:56

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Irina Haas
Спасибо большое!
А если просто без закрепителя и желатина. Взбить жирные сливки, будут держаться? Не потекут? Embarassed

И скажите, пожалуйста в чем разница между закрепителем и желатином? Может правда крахмал попробовать? unknown

Всем спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2009 2:09

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириш, на счёт крахмала я незнаю, не пробовала с крахмалом крем делать ! Embarassed
С закрeпителем сливки взбитые получаются пышнее, чем с желатином (моё мнение) ! Smile
На всякий случай, попробуй взбить сливки без закрепителя, мне кажется, что должно всё получиться !!! friends
 
10 Авг 2009 20:06

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Irina Haas

Тортик замечательный good2 буду делать свёкру на День Рождение , долго выбирала и остановилась на этом тортике girl_claping только есть один вопрос, а сливки какой жирности должны быть?
 
10 Авг 2009 23:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Линуся писал(а):
а сливки какой жирности должны быть?



А сливки, чем жирнее, тем лучше взобьются. Я просто позавчера в очередной раз приготовила эту вкуснятину, только пока нет времени выставить фото.
 
11 Авг 2009 14:02

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Жанчик

Спасибо большое за ответ Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2009 23:46

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик спасибо, выручила !!! give_heart praising

Линуся, желаю удачи !!! Rose friends
 
13 Авг 2009 0:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка, а я опять с твоим тортиком. Мы его очень полюбили!



Спасибо тебе огромнейшее! Мы получили огромное наслаждение!
 
13 Авг 2009 1:28

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик, спасибо огромное за фотоотчёт, air_kiss тортик у тебя просто прелесть выглядит !!! good2 nyam2 friends
 
17 Авг 2009 20:44

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Irina Haas

Фото

делала ваш тортик и осталась очень довольна girl_claping тортик - вкуснятина и очень сытный nyam2 спасибо вам Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2009 2:44

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Линуся, тортик у тебя ооочень красиво получился !!! good2 nyam2 good2 Я очень довольна, что вам понравился girl_claping и огромное спасибо за доверие !!! friends Romashki
 
27 Фев 2010 6:10

Распечатать сообщение
NAILA

ЛИАНА

52 года
ОДИНЦОВО

NAILAМои рецепты
Rose nyam2
 
28 Фев 2010 20:11

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лиана, friends спасибо огромное !!! Romashki
 
28 Фев 2010 20:15

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ирочка спасибо дорогая за рецептик Rose Rose Rose Забираю с удовольствием Yahoo!
 
28 Фев 2010 20:24

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Аллочка, желаю успехов !!! Rose friends
 
19 Мар 2010 21:25

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ирина, доброго времени суток! Smile Тортик отпад!!!!! good2 Хотела спросить, если торт украсить надписью с помощью Zucker-Schrift, она не потечет, как ты думаешь?
 
19 Мар 2010 23:06

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириш, если честно, то незнаю !!! unknown Навсякий случай подстрахуйся, friends перед самой подачей напиши надпись, good2 тогда не успеет потечь ! Smile Удачи тебе ! Rose
 
28 Мар 2010 9:16

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ирочка, прими мою благодарность air_kiss и фотоотчет Wink Торт делала вчера вечером, сегодня утром за чашечкой кофе попробовала morning1 и была в неописуемом восторге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прекрасное сочетание бананов, нежных сливок и шоколада!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Сегодня обещали прийти подруги, хочу их угостить, надеюсь оценят мои старания и твою выдумку Embarassed

Фото


Первый раз работала с закрепителем сливок, мне очень понравился результат good Правда жалко, что торт не транспортабельный (думаю, сливки потекут в дороге), но дома я его буду делать обязательно!!!!! Smile Завтра у племянницы мужа день рожденья, думала, сделаю этот тортик (вчера была репетиция girl_haha ) и распишу его, но теперь наверно буду делать другой, может аквариум, он такой красивый!!!!!! girl_claping

 
30 Мар 2010 2:10

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша, friends тортик у тебя красавец, good2 nyam2 good2 girl_in_love я очень и очень рада, girl_claping girl_claping girl_claping что тортик понравился !!! Yahoo! Тебе от меня air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss за доверие !!! Romashki give_heart
 
13 Сен 2010 16:09

Распечатать сообщение
Юла Ю

Юлия


Украина, Киев

Юла ЮМои рецепты
Спасибо, Ирина, за рецепт. Очень вкусный торт. Только со вторым слоем, который из сливок, я что-то напортачила, не застыло, а растеклось, как мороженое растаявшееSmile. Но зато бисквитный корж пропиталсяSmile)) Не понимаю в чем дело, надо будет комментарии девочек почитать... Но все подумали,что так и надо: на бисквите бананы и залито это шоколадомSmile))
Страница 3 из 4

Наверх