Оладьи с яйцом и зеленым луком

Сообщение Автор
 
12 Апр 2012 17:48

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Ням-нямка!!!! wacko1 nyam2 nyam2 Частенько готовлю такие оладушки,муж уплетает за обе щеки Yahoo!
Фото

Спасибо Romashki
 
14 Апр 2012 0:11

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Олюшка, наконец-то добралась до твоих замечательных оладушков! Yahoo! Они превзошли все мои ожидания! Спасибо, вкус очень нежный! nyam2
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye
 
21 Апр 2012 13:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tvkrikun
Марти
Девочки, какие у Вас оладики - ЧУДО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ВЕЛИКОЛЕПИЕ СПЛОШНОЕ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Хоть беги и готовь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Апр 2012 16:01

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Моя бабушка пекла пирожки, всегда только с тремя начинками - рыба с рисом, клубника и яйца с зеленым луком. Бабушки давно уже нет с нами.Пирожки никто не печет. Поэтому эти оладьи, действительно по вкусу напоминающие пирожки с яйцом и зеленым луком - это для меня как воспоминание о детстве и о моей любимой бабушке. Спасибо, Оля. Очень вкусно, как и все у тебя.

Фото
 
29 Апр 2012 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Моя бабушка пекла пирожки, всегда только с тремя начинками - рыба с рисом, клубника и яйца с зеленым луком. Бабушки давно уже нет с нами.Пирожки никто не печет. Поэтому эти оладьи, действительно по вкусу напоминающие пирожки с яйцом и зеленым луком - это для меня как воспоминание о детстве и о моей любимой бабушке. Спасибо, Оля. Очень вкусно, как и все у тебя.

Дина, рада, что мои оладики всколыхнули приятные (может чуть грустные) воспоминания! Wink На здоровье! Rose Rose Rose
Ооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Апр 2012 13:56

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
Обалденные оладушки получились!!! good good2 nyam2 Делала сразу тройную!!! порцию! Слопали все за один вечер! Мама моя сказала" Вот всю жизнь прожила, а не додумалась, что так можно придумать!" Спасибо, Олечка, от всей души!!!! И от всей нашей большой семьи!!!! air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love
 
02 Май 2012 20:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, ммммммм nyam2 , какая же это прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! С детства обожаю салатик - яйца с зеленым луком и майонезом nyam2 , а здесь что-то подобное dance2 girl_claping Yahoo! !!! Спасибо большое give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!

Фото
 
03 Май 2012 20:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
!вкусняшка! писал(а):
Обалденные оладушки получились!!! Делала сразу тройную!!! порцию! Слопали все за один вечер! Мама моя сказала" Вот всю жизнь прожила, а не додумалась, что так можно придумать!" Спасибо, Олечка, от всей души!!!! И от всей нашей большой семьи!!!!

Ирочка, как же я рада, что оладики Вам понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Еще и тройная порция!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
blirise
Дорогая, как же я рада тебя видеть! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
blirise писал(а):
Оличка, ммммммм , какая же это прелесть

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
blirise писал(а):
С детства обожаю салатик - яйца с зеленым луком и майонезом , а здесь что-то подобное !!! Спасибо большое !!!

Как же мне приятно, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогусик! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оладики у тебя - блеск! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пухляшики!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО, Ирочки! Rose Rose Rose Rose Готовьте с удовольствием и приходите с отчётами! Wink
 
07 Май 2012 23:02

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, я к тебе ОГРОМНОЙ СПАСИБОЙ! Yahoo! Оладушки - ПРЕЛЕСТЬ!!! Такие вкусныееееее! wacko1 Такие нежные... nyam2 Очень нравится сочетание зеленого лука и яйца! girl_in_love Спасибо тебе за такой прекрасный рецепт вкусных оладушек! give_heart Rose



 
09 Май 2012 21:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ольчик, делала эти оладушки раз пятьсот, это любимые оладушки моего мужа, он их всё время просит friends т.ч. рецепт стал семейным Drinks or Beer
Фото
 
14 Май 2012 17:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Барбагорга
казачка
Дорогие девочки, как же Вы радуете меня своими шикарными отчетами! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! Rose Rose Rose Rose Rose И на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Май 2012 22:01

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Олечка, дорогая, какие же вкусные оладушки! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Угощайся! Romashki sharik Romashki sharik
Фото
 
15 Май 2012 10:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия писал(а):
Олечка, дорогая, какие же вкусные оладушки! Угощайся!

Ленусь, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Оладики - чудо, как хороши! good2 good2 good2 good2 good2 Браво-брависсимо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Май 2012 12:42

Распечатать сообщение
Vitaliia

Вита

42 года
Кривой Рог

VitaliiaМои рецепты
Оленька, спасибо за простой и очень вкусный рецепт nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
[URL=http://[censored piccy]/view3/3017493/a8b58535b48d8e189f9372b9f3a64483/][/URL]
 
16 Май 2012 12:49

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Олечка - это умопомрочительно!!!!
Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото
 
16 Май 2012 22:23

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
И я сегодня с Вашими оладушками Rose .Олечка,спасибо,что делитесь с нами такими простыми и вкусными рецептами.С Вашей помощью и мы становимся все лучшими хозяйками. girl_claping
Фото
 
21 Май 2012 7:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vitaliia
Арина-13
Viktorii@
Девочки, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Рада, что рецепт нравится и результат не разочаровывает! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Очень красиво у ВАС получается! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! sharik
 
24 Май 2012 16:39

Распечатать сообщение
Уманчанка

Наталия

52 года
Украина, между Киевом и Одессой

УманчанкаМои рецепты
Очень вкусно. Я еще укроп добавила.
 
27 Май 2012 21:10

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, я опять с оладушками! Yahoo! Уж очень они понравились моей семье! Wink Так все просто, быстро и оооооооочень вкусно!!! nyam2 girl_claping Спасибо тебе еще раз за твои замечательные рецепты! Rose



 
31 Май 2012 0:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Олюшка, прими и от меня еще спасибу girl_in_love girl_in_love girl_in_love , большую-большую greeting !!! Оладушки чудо что за прелесть nyam2 girl_claping Yahoo! !!!

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-117788679.html][/url]
 
31 Май 2012 16:22

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Имбирь
Олечка спасибо за рецептик этого чуда!
nyam2 nyam2 nyam2
запах nyam2 словно пирожки пожарила, нямка
я их жарю на сухой сковороде, пытаюсь меньше использовать масло, жир. Embarassed
Фото

Фото
 
01 Июн 2012 7:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Уманчанка писал(а):
Очень вкусно. Я еще укроп добавила.

Наташа, на здоровье! sharik sharik sharik
Барбагорга писал(а):
Оля, я опять с оладушками! Уж очень они понравились моей семье! Так все просто, быстро и оооооооочень вкусно!!! Спасибо тебе еще раз за твои замечательные рецепты!

Кристина, как же у тебя все всегда аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье, дорогая! И спасибо за добрые слова! Romashki Romashki Romashki Romashki
blirise писал(а):
Олюшка, прими и от меня еще спасибу , большую-большую !!! Оладушки чудо что за прелесть !!!

Ирусь, как же приятно, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровьице миллион тысяч раз! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ах, как красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
yalil писал(а):
Олечка спасибо за рецептик этого чуда!

запах словно пирожки пожарила, нямка
я их жарю на сухой сковороде, пытаюсь меньше использовать масло, жир.

Лиля, оладики - супер-пупер! good good good good good Приятно, что нравятся! Smile СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Июн 2012 16:25

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

51 год
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Фото

Спасибки!!!Очень вкусно ушли горячили,не успевала снимать...муж ес с ливерной колбасой girl_haha girl_haha !!!!Отдельное спасибо от детокПришли в восторг!!!Готовили на даче..очень легкий и вкусный рецепт!
 
04 Июн 2012 18:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
l.nikita
Милочка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Рада, что рецепт пришелся всем по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо за аппетитный отчет! sharik
 
18 Июн 2012 16:44

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Оленька, уж очень вкусные оладушки!!! nyam2 good2 nyam2 good2 Буду с отчетами периодически заглядывать! Wink Угощайся, дорогая! Romashki СПАСИБО! Romashki sharik
Фото
Страница 9 из 14

Наверх