Оладьи с яйцом и зеленым луком

Сообщение Автор
 
22 Июн 2012 19:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия писал(а):
Оленька, уж очень вкусные оладушки!!! Буду с отчетами периодически заглядывать! Угощайся, дорогая! СПАСИБО!

Ленусь, приходи - ЕЖЕДНЕВНО! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С такой-то красотищей! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Июн 2012 17:27

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Имбирь
Оль, оладушки - класс!!!! nyam2 good2 Проще некуда, а вкуснооооо!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мы уже с дочей половину умяли, хоть бы папе нашему, ради которого они затевались, осталось girl_haha Спасибо, тебе, как всегда!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Июн 2012 22:58

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Ольга!Любим все пироги с яйцом и луком, вот быстрая альтернатива им.
спасибо тебе за оладьи, они очччччень вкусные. Видела в обедах и ужинах, приглянулся рецептик, нашла и сделала только что, ещё раз спасибо.
Фото

буду-буду делать их всегда лука полно, яиц тоже!
 
26 Июн 2012 9:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оль, оладушки - класс!!!! Проще некуда, а вкуснооооо!!!!!! Мы уже с дочей половину умяли, хоть бы папе нашему, ради которого они затевались, осталось Спасибо, тебе, как всегда!!!!!!!!!!!

Ирочка, на здоровье, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Могу быть только рада и счастлива, что рецепт пошел в дело! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 И не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ALьKA писал(а):
Ольга!Любим все пироги с яйцом и луком, вот быстрая альтернатива им.
спасибо тебе за оладьи, они очччччень вкусные. Видела в обедах и ужинах, приглянулся рецептик, нашла и сделала только что, ещё раз спасибо.

Ммммммммм......... какие аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И кучка солидная! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Кушайте на здоровье! sharik
ALьKA писал(а):
буду-буду делать их всегда лука полно, яиц тоже!

И это прекрасно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
03 Июл 2012 0:45

Распечатать сообщение
*Glamour-Katya*

Ekaterina

38 лет
Deutschland

*Glamour-Katya*Мои рецепты
Rose spasibo ogromnoe sa Rezept, sewodnia spekla.. poluzilis prosto obaldenie takie wkustnie galko sto Foto wistawit nemagu...nesnau kak sharik
 
03 Июл 2012 13:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Glamour-Katya* писал(а):
spasibo ogromnoe sa Rezept, sewodnia spekla.. poluzilis prosto obaldenie takie wkustnie galko sto Foto wistawit nemagu...nesnau kak

Катя, рада, что оладушки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik Тут http://forum.say7.info/topic255.html про фото почитай. Wink И пиши через транслит - удобнее! good2
 
04 Июл 2012 11:12

Распечатать сообщение
алисакиса



Москва

алисакисаМои рецепты
Спасибо за оригинальный рецепт. Семья потребовала продолжения банкета. Очень вкусно!
 
07 Июл 2012 3:19

Распечатать сообщение
maxim2003

Оля

48 лет
Deutschland

maxim2003Мои рецепты
Олечка, спасибо большое за оригинальный рецепт. Очень понравились оладушки - я даже не ожидала, что они будут такими вкусными. (Все гениальное - просто) Рецепт передала маме, она тоже очень довольна. Я на сайте недавно, и в восторге от твоих рецептов. good2 good2 good2
 
10 Июл 2012 19:46

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Олечка, вкуснотища потрясающая, и мороки никакой. Спасибо огромное за рецепт! Romashki
Фото

Фото

Фото
 
12 Июл 2012 13:45

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
ОТЧЕТ (но без фотографий).
Оля, сделала по твоему рецепту оладьи, и как в случае с мариноваными кабачками - задумалась... почему я об этом рецепте слыхом не слыхивала и почему сама до этого классного сочетания не допетрила?)))) Оладьи я делаю и с кашами разными, и с яблоками, и с крабовыми палочками...а вот до яиц с луком не додумалась)))) Еще вчера и маффины испекла. Муж сказал: - Вот это делай (тыкнув вилкой в блюдо с оладьими), а вот это не надо (маффины с шоколадом не прошли отборочный тур). Еще и мама долго удивлялась странным оладьям и спрашивала (по скайпу) на что это похоже. Отвечу маме и всем сразу - очень схожий вкус у блинчиков фаршированных яйцами и луком. Почти один в один)))) Romashki
 
12 Июл 2012 15:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
алисакиса писал(а):
Спасибо за оригинальный рецепт. Семья потребовала продолжения банкета. Очень вкусно!

На доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
maxim2003 писал(а):
Олечка, спасибо большое за оригинальный рецепт. Очень понравились оладушки - я даже не ожидала, что они будут такими вкусными. (Все гениальное - просто) Рецепт передала маме, она тоже очень довольна. Я на сайте недавно, и в восторге от твоих рецептов.

Олечка, спасибо за добрые слова и на здоровье! sharik sharik sharik sharik
artery писал(а):
Олечка, вкуснотища потрясающая, и мороки никакой. Спасибо огромное за рецепт!

Наташа, как же аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммммммммм...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose
neteli писал(а):
Оля, сделала по твоему рецепту оладьи, и как в случае с мариноваными кабачками - задумалась... почему я об этом рецепте слыхом не слыхивала и почему сама до этого классного сочетания не допетрила?))))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я тоже не сама "доперла"!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
neteli писал(а):
Муж сказал: - Вот это делай (тыкнув вилкой в блюдо с оладьими), а вот это не надо (маффины с шоколадом не прошли отборочный тур).

Какой критик! Wink
На доброе здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Авг 2012 23:33

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, ты меня выручила этим блюдом на всё лето-2012 good я готовила оладьи много, очень много раз) по просьбе родных friends спасибо!

 
07 Авг 2012 18:31

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Олечка!
Оладушки просто супер!!!!Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Что еще добавить? girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое! Еще один любимый рецепт give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki





Лук у меня был намороженный с прошлого года girl_haha
 
13 Авг 2012 16:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Sarahanda
Леночка, Настенька! Rose Rose Rose Rose Ваши оладики - БОМБЕЗНО ПРЕКРАСНЫЕ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 ШИК И БЛЕСК! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогули! Rose Rose Rose

 
13 Авг 2012 22:42

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Имбирь
Romashki girl_in_love girl_claping Rose give_heart
 
22 Авг 2012 19:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sarahanda
Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Авг 2012 21:27

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оль, оладушки расчудесные! girl_claping girl_claping girl_claping
Пекла не раз, всем очень нравятся! Этакие пирожочки в облегчённом варианте! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Спасибо большое за рецептик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2012 18:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Оль, оладушки расчудесные!
Пекла не раз, всем очень нравятся! Этакие пирожочки в облегчённом варианте!

Вах, как красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Элиночка, счастлива, что рецептик нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Сен 2012 15:13

Распечатать сообщение
Катрина27

Екатерина

40 лет
Москва

Катрина27Мои рецепты
Олечка, спасибо за прекрасный рецепт оладушек! Готовила на завтрак, получилось очень вкусно! Хорошая альтернатива пирожкам с луком и яйцом.
Фото
 
25 Сен 2012 11:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катрина27 писал(а):
Олечка, спасибо за прекрасный рецепт оладушек! Готовила на завтрак, получилось очень вкусно! Хорошая альтернатива пирожкам с луком и яйцом.

Катя, как аппетитно! good2 good2 good2 good2 Оооооочень рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Окт 2012 22:13

Распечатать сообщение
БетаДжульетта

Ольга


Москов сити

БетаДжульеттаМои рецепты
Оладья действительно восхитительными получаются и так быстро делаются!!! Жаль, что сьедаются еще быстрее good2
 
14 Окт 2012 18:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
БетаДжульетта писал(а):
Оладья действительно восхитительными получаются и так быстро делаются!!! Жаль, что сьедаются еще быстрее

Олечка, это же хорошо, что съедаются!!! good2 good2 good2 good2 Значит - вкусно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
17 Янв 2013 19:51

Распечатать сообщение
Ginger_Kate

Екатерина




Ginger_KateМои рецепты
Какая вкуснотень!! Очень хочется теперь слопать их)) завтра буду делать))
Спасибо за рецепт) Romashki
 
22 Янв 2013 17:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ginger_Kate писал(а):
Какая вкуснотень!! Очень хочется теперь слопать их)) завтра буду делать))
Спасибо за рецепт)

Катя, надеюсь, что оладики понравились! Wink sharik
 
27 Янв 2013 22:07

Распечатать сообщение
rezvaya123

Маруся

34 года
Москва

rezvaya123Мои рецепты
Это оказалось так вкусно! Огромное спасибо за рецепт!
Страница 10 из 14

Наверх