Оладьи с яйцом и зеленым луком

Сообщение Автор
 
21 Сен 2010 19:37

Распечатать сообщение
Латит


40 лет


ЛатитМои рецепты
Всегда завидую тем, у кого кефир, сметана и прочее всегда есть в холодильнике, а мы к молочному равнодушны, поэтому придется специально закупать Smile Но испеку обязательно!
 
21 Сен 2010 20:57

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Надик, угощайся, котик!

Оленька подруженька моя любимкина girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибки тебе огромное приогромное Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Оладьи не люблю, а от твоих оторваться не могу. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вкуснятина, чуть язык не проглотила. good2 good2 good2 good2 good2 good2



 
21 Сен 2010 22:09

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Латит писал(а):
Всегда завидую тем, у кого кефир, сметана и прочее всегда есть в холодильнике

Или магазин в твоём доме girl_haha
Мои дети ненавидят натуральный домашний йогурт.
А я постоянно его делаю( всё думаю, что им полезно girl_haha ), вот и стоит в холодильнике у меня до 9 стаканчиков.
 
22 Сен 2010 9:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Латит писал(а):
, поэтому придется специально закупать

Очень надеюсь, что не зря! Wink Удачных оладушек! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
*Надин*
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
Надик, мой котик дорогой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какую вкуснятину ты мне принесла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПАСИБ, ОГРОМНЫЙ!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
*Надин* писал(а):
Оладьи не люблю, а от твоих оторваться не могу.

УРРРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лариса1 писал(а):
вот и стоит в холодильнике у меня до 9 стаканчиков.

Здорово! good2 good2 good2 Всегда пригодятся! Wink
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2


Картинки спасибо большое
 
22 Сен 2010 22:59

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Оленька, спасибо за оладушки! Из головы не выходили целый день, так что с ужином проблем не возникло Smile Фотоотчет представить не могу по причине моментального исчезновения объекта съемки girl_haha girl_haha girl_haha Так что с картинкой прибегу в другой раз.
Спасибо за рецепт, дорогая! Идея замечательная!
Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Сен 2010 23:05

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Имбирь
Спасибо, Олечка! Яйцо и зеленый лук - объедение, да еще в таком интересном варианте! Ну почему я всегда рецепты смотрю вечером?

Кстати, фотка -класс!
 
23 Сен 2010 11:29

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИмбирьОленька я теперь как сумашедшая girl_haha girl_haha girl_haha каждый день стряпаю твои оладушки. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сфотографировать не успела, Embarassed так как они быстро закончились good2 good2 good2 good2 good2 Хотя заводила двойную порцию wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
23 Сен 2010 12:25

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ухтышка какая!!!!!!!! У меня доча с детства просто обожает пирожки с "салатиком"(лук, яйцо, зелень), а теперь я ей еще и оладушки буду делать!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олюня, ты супер! Rose
 
23 Сен 2010 15:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маша_мыша [URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
Машенька, очень-очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маша_мыша писал(а):
Фотоотчет представить не могу по причине моментального исчезновения объекта съемки

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha В другой раз! Wink
СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
sven785 [URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
Олечка, спасибо за внимание к рецепту! sharik sharik sharik sharik
sven785 писал(а):
Ну почему я всегда рецепты смотрю вечером?

У меня та же проблема!!! wacko1
sven785 писал(а):
Кстати, фотка -класс!

А какая именно???? Embarassed
*Надин* [URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
Надик-котик, как же я рада, что рецептик уже бесповоротно у тебя поселился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГУСИК!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
*Надин* писал(а):
Хотя заводила двойную порцию

Тогда попробуй тройную! girl_haha girl_haha girl_haha
Тетя Таня [URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
Танечка, мне очень радостно, что оладушки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, что и пригодятся! Wink
СПАСИБО ДЕВОЧКИ, ТАК ПРИЯТНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
23 Сен 2010 18:33

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Имбирь
Ольчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
прикольный рецептик, типа ленивые пирожки, да еще с луком, яйцом nyam2 nyam2
срочно в копилку Wink Yahoo! dance2

Бесплатно картинки спасибо
 
24 Сен 2010 9:34

Распечатать сообщение
Vishenka2010

Ирина


Новосибирск

Vishenka2010Мои рецепты
Прочитала рецепт- из головы не шел два дня)) ох как руки чесались. Завела оладьев на литр и не пожалела-съели Очень-очень быстро! Спасибо за такой замечательный рецепт!!!
 
24 Сен 2010 14:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светунь [URL=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/URL]
Светик, спасибо большое за визит! Rose Rose Rose Rose Rose
Светунь писал(а):
срочно в копилку

На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Vishenka2010 [URL=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/URL]
Ирочка, огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik Ужасно рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Vishenka2010 писал(а):
Завела оладьев на литр и не пожалела-съели Очень-очень быстро!

Отлично! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто супер-молодцы! praising


Картинки анимации спасибо
 
24 Сен 2010 15:21

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Имбирь писал(а):
sven785 писал(а):
Кстати, фотка -класс!

А какая именно???? Embarassed

Я имела в виду аву твою! good2 good2 good2
 
24 Сен 2010 17:39

Распечатать сообщение
бабушка Таня

Татьяна

70 лет
г.Саратов

бабушка ТаняМои рецепты
Не рецепт, а просто находка!!!Палочка выручалочка!! good2 good2 good2 Быстро и вкусно! Спасибо, Олечка Rose Rose Rose
 
24 Сен 2010 23:11

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Оля, это суперэкстранечто!!!
Оч. вкусно. good2 good2 good2 good2
 
24 Сен 2010 23:40

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Олечка, какие оладики замечательные! girl_claping good2 girl_claping У меня Алёнка обожает пирожки с такой начинкой, значит и оладушки придутся по вкусу (думаю не только ей одной Wink )Спасибки за рецептик! Romashki girl_in_love Rose Бум готовить! dance2

Бесплатно картинки спасибо
 
25 Сен 2010 2:20

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Имбирь
Оль, вообщем не стала я это дело откладывать в долгий ящик Wink взяла и забабахала girl_cook вот принимай
Фото

вкуснотень girl_in_love пальчики оближешь Dream come true party
Спасибки, пупсики мои уплетали за обе щеки pooh_honey pooh_honey

Сказать спасибо
 
25 Сен 2010 9:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sven785 писал(а):
Я имела в виду аву твою!

Олечка, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose И взаимно! good2 good2 good2 good2
бабушка Таня писал(а):
Не рецепт, а просто находка!!!Палочка выручалочка!!

Танечка, рада, что рецептик заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, когда-нибудь пригодится! Wink Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose
чебосита писал(а):
Оля, это суперэкстранечто!!!

Лолочка, спасибочки, моя хорошая! sharik sharik sharik sharik sharik sharik На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ланита писал(а):
Бум готовить!

Удачи, Светик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо! Smile
Светунь писал(а):
взяла и забабахала

Светуль-дорогуль, классно забабахала!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Отлично получилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Пасиб, дорогой! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Светунь писал(а):
пупсики мои уплетали за обе щеки

Пусикам-симпапусикам на доброе и крепкое здоровьице!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey

 
26 Сен 2010 0:12

Распечатать сообщение
Nata:)

Наталия

47 лет
Украина г. Харьков

Nata:)Мои рецепты
Вкууууууууусно!

Фото
 
26 Сен 2010 19:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
И как это я такие вкусненькие оладушки пропустила unknown ????
Спасибо, Оленька за рецепт!
Обязательно приду с отчетиком!!!
air_kiss give_heart friends
 
26 Сен 2010 21:14

Распечатать сообщение
Iriss

Ирина

41 год
Москва

IrissМои рецепты
Фото

Вот мои оладушки . Ольга спасибо за рецептик очень похожи на мои любимые пирожки с яйцом и луком, только оладушки на много быстрее делать. Теперь буду часто пользоваться спасибо огромное girl_in_love
 
26 Сен 2010 21:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nata:)
Наташа, как красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! sharik sharik sharik sharik
svetlana-sp
Светуля, я рада тебя видеть! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
svetlana-sp писал(а):
Обязательно приду с отчетиком!!!

Буду ждать, моя дорогая! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
Iriss
Ирочка, какие оладки!!!! good2 good2 good2 good2 good2 И так много! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что понравились на вкус! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Благодарю! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


Скачать картинки спасибо
 
26 Сен 2010 22:24

Распечатать сообщение
Iriss

Ирина

41 год
Москва

IrissМои рецепты
Да Ольга у меня получилось больше 13 штук, около 20, но уже ничего не осталось мои домашние все слопали Wink nyam2
 
28 Сен 2010 1:02

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Замечательные оладушки, палочка-выручалочка!!! Очень нежно-вкусные!!!
Фото

Спасибо за идею и рецепт!!
 
28 Сен 2010 2:56

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька. Спасибо дорогая! Я по утрам делала оладьи с яблоком на завтрак. А теперь еще и такой вкусный вариант будет!!!! Спасибо тебе!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
Страница 3 из 14

Наверх