Оладьи с яйцом и зеленым луком

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2010 3:27

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Оленька, и я добавляю свою благодарность! Rose Rose Rose Ты меня выручила сегодня очень-очень кстати и по времени и по экономии. dance2 (Эх, зарплата у мужа только в понедельник Embarassed ) За это отдельное спасибо! Romashki Romashki Romashki А оладушки, конечно, прелестные, вкуснющие, сытные! Дочка целый вечер бегала на кухню, таскала по штучке! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2010 11:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jane_kitty писал(а):
Олечка Здавствуте!

Привет! Rose Rose Rose Rose Rose
Jane_kitty писал(а):
Вот хочу вырозить глубочайшую благодарность за столь несложный и вкусный рецеп оладушков.

На здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik Очень красиво получилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
djeniss
Женечка, ура! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Очень приятно, что рецепт выручил и пришёлся по вкусу результат! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
djeniss писал(а):
Дочка целый вечер бегала на кухню, таскала по штучке!

На доброе здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Картинки с надписями
 
21 Ноя 2010 19:06

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Имбирь
Оленька, добралась я , наконец, до твоих оладушков girl_claping girl_claping girl_claping . Получились ооочень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 . Муж попросил делать такие почаще Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Делала сразу на 0,5л кефира.
Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2010 17:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Оленька, добралась я , наконец, до твоих оладушков

Какая же ты умничка, Ксюньчик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Как многоооооооооооооооооо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота и вкуснота!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Окc@н@70 писал(а):
Делала сразу на 0,5л кефира.

МОЛОДЕЦ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Окc@н@70 писал(а):
Муж попросил делать такие почаще

НА ЗДОРОВЬЕ!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Картинки с днем рождения
 
22 Ноя 2010 17:49

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Как много

Оленька, у меня муж вечерами по несколько раз присаживается чайку попить morning1 . Эти оладушки он за один вечер приговорил girl_haha . И ведь не поправляется совсем: худой, как будто я его совсем не кормлю unknown . Знакомые ему диагноз поставили "яма желудка" - сколько не ест, всё куда-то проваливается girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Ноя 2010 18:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Оленька, у меня муж вечерами по несколько раз присаживается чайку попить

На здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
Окc@н@70 писал(а):
И ведь не поправляется совсем

Аналогично! Wink Несправедливость какая! Я от одного запаха поправляюсь!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Окc@н@70 писал(а):
Знакомые ему диагноз поставили "яма желудка" -

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Ноя 2010 11:21

Распечатать сообщение
Эйрена

Людмила

48 лет
Новосибрск

ЭйренаМои рецепты
Имбирь
Спасибо большое за рецепт! girl_claping Их можно назвать ленивые пирожки (по аналогии с ленивыми голубцами). Быстро и вкусно !
 
28 Ноя 2010 17:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Эйрена
Людочка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Готовь на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Эйрена писал(а):
Их можно назвать ленивые пирожки (по аналогии с ленивыми голубцами). Быстро и вкусно !

Это точно! Wink
 
05 Дек 2010 14:18

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Имбирь
Олюшка, опять пекла твои оладушки, добавила мускатный орех, понравился вкус больше. nyam2 От себя положила сладкой паприки и они стали розовые.
Спасибо за такой замечательный рецепт Rose
Фото
 
05 Дек 2010 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nelchik писал(а):
Олюшка, опять пекла твои оладушки, добавила мускатный орех, понравился вкус больше.

Неллечка, я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень-очень люблю мускатный орех, для меня он - вне конкуренции! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nelchik писал(а):
От себя положила сладкой паприки и они стали розовые.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Оладушки - блеск! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Так здорово, что рецептик прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРА!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ГОТОВЬ С РАДОСТЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
23 Дек 2010 13:30

Распечатать сообщение
Ksenchik

Ксюша

42 года
Новосибирск

KsenchikМои рецепты
Мои мужички от них в восторге....
Фото

Фотограф из меня не очень....а оладьи чудо- просты,хороши и вкусны!!! Romashki Спасибо,Оленька!!!!Ты наша кулинарная фея!!!! girl_in_love
 
24 Дек 2010 19:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ksenchik писал(а):
Мои мужички от них в восторге....

Это ли не самое главное??? Wink
Ксюша, огромное спасибо за добрые слова! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И на здоровье, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Оладушки - красавчики! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Дек 2010 15:30

Распечатать сообщение
СТЕБЕЛЕК

лена




СТЕБЕЛЕКМои рецепты
Оленька,исключительно замечательные оладушки_пирожки ! как впрочем все ,абсолютно все твои рецепты!спасибо!!!!! give_heart
 
26 Дек 2010 22:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СТЕБЕЛЕК писал(а):
Оленька,исключительно замечательные оладушки_пирожки ! как впрочем все ,абсолютно все твои рецепты!спасибо!!!!!

На здоровье, Стебелек! Rose Rose Rose Rose Rose Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki ПрЫятно! Wink
 
18 Янв 2011 21:17

Распечатать сообщение
Фисенко Марина

Марина

39 лет
Краснодарский край

Фисенко МаринаМои рецепты
Спасибо Вам за такие оладьи. Обязательно приготовлю, тем более что муж очень любит сочетание яиц и лука. Забрала в закладки.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2011 11:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фисенко Марина писал(а):
Забрала в закладки.

Марина, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт приглянулся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи! good2 good2 good2 good2
 
03 Фев 2011 21:50

Распечатать сообщение
scandal-barbie

Алена


Украина

scandal-barbieМои рецепты
просто и вкусно..спасибо)) nyam2 обязательно приготовлю
 
07 Фев 2011 11:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
scandal-barbie писал(а):
обязательно приготовлю

Алена, удачи! Rose Rose Rose Rose
 
11 Фев 2011 17:31

Распечатать сообщение
oksana81

Оксана

42 года


oksana81Мои рецепты
Оленька, спасибо тебе большое за очень вкусный рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2011 12:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oksana81
Оксана, красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
 
19 Фев 2011 15:31

Распечатать сообщение
Янцен

Татьяна

41 год
Москва

ЯнценМои рецепты
Оленька приготовила утром оладушки, поели с однокурсницей и просто ахнули как вкусно. Однокурсница сказала, что напоминает пирожки с луком и яйцом и я тоже подтверждаю, все просто супер nyam2
мой отчет
Фото

и перед употреблением
Фото


спасибо большое, это тебе Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2011 17:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Янцен
Тань, как аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммммм..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose

 
27 Фев 2011 13:12

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

Оленька подруженька моя girl_in_love girl_in_love girl_in_love я к тебе в который раз с отчётиком, Yahoo! Yahoo! Yahoo! принимай моя дорогая... girl_claping girl_claping girl_claping


 
27 Фев 2011 13:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Аааааааааааааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая красотища!!! good2 good2 good2 good2 good2 Дорогая моя, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose И сто тысяч раз - НА ЗДОРОВЬЕ!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss



 
10 Мар 2011 22:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оленька, вот и мои оладушки dance2 Очень вкусно и быстро. Отличный рецепт good2
Фото
Страница 5 из 14

Наверх