Трубочки со сливками

Сообщение Автор
 
05 Дек 2010 4:46

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алия! Трубочки - шикарные! Все делала строго по рецепту с швейцарским безе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Проблем не было никаких - все легко и просто! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Спасибо за чудо-рецептик! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Дек 2010 7:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лайта писал(а):
Трубочки - шикарные! Все делала строго по рецепту с швейцарским безе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Проблем не было никаких - все легко и просто!

Лайта! Вот это красота!!! Молодечик - очень аккуратненькие, ровненькие, аппетитненькие... Супер!!!

Очень рада что понравились и было легко готовить!
Спасибочки за шикарное фото!!!

 
05 Дек 2010 16:33

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Алиюш , возможно , ты помнишь , раньше делали "розочки" по этому же принципу , ну то есть маленькие лепешечки на противне выпекали и быстренько заворачивали на соломинку Wink Вот и трубочки мне напомнили что-то подобное , но честно говоря , никогда бы не догадалась сделать трубочки именно таким методом , а так хочется ведь girl_in_love Embarassed nyam2 Спасибо тебе огромное за рецептик !!! Romashki give_heart
 
05 Дек 2010 22:32

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Лайта
Такие трубочки шикарные сделала girl_in_love , я аж тоже захотела wacko1 nyam2
 
05 Дек 2010 22:58

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
Алиюш , возможно , ты помнишь , раньше делали "розочки" по этому же принципу , ну то есть маленькие лепешечки на противне выпекали и быстренько заворачивали на соломинку Wink Вот и трубочки мне напомнили что-то подобное , но честно говоря , никогда бы не догадалась сделать трубочки именно таким методом , а так хочется ведь girl_in_love Embarassed nyam2 Спасибо тебе огромное за рецептик !!!

Аля, про розочки такие я, к сожалению не слышала, но идея заинтересовала! good2 Трубочки делать же еще легче! Попробуй!
 
10 Янв 2011 22:12

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Алия,принципиально ли использование пудры в этом рецепте?)
хочу сделать.думаю-сахар пойдет?нет?
 
11 Янв 2011 5:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
наталия-я писал(а):
Алия,принципиально ли использование пудры в этом рецепте?)
хочу сделать.думаю-сахар пойдет?нет?

Наташ, я думаю с сахаром тоже может получиться, но если он полностью не растворится, будут сахаринки хрустеть... А может и не будут... Трудно сказать... А что, кофемолки нет? Или чем еще можно сахар измельчить?
 
11 Янв 2011 21:35

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Aliy писал(а):
А что, кофемолки нет? Или чем еще можно сахар измельчить?

нет...а пудра дорогая.... wacko1
но я попробую))))
 
11 Янв 2011 22:47

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
наталия-я писал(а):
но я попробую))))

Давай, Наташ, потом скажешь как получилось?!
 
01 Мар 2011 2:54

Распечатать сообщение
Азизка


38 лет
Душанбе

АзизкаМои рецепты
Алия еще раз спасибо сегодня приготовила вкусные трубочки у меня получилось 15 штук но через 15 минут нечего не осталось girl_haha girl_haha girl_haha последнюю пополнила крем и попробовала сама nyam2 nyam2 даже мужу очень понравилось так как он не любит сладкого ну и дети были очень рады Rose Rose Rose Rose
 
01 Мар 2011 7:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Азизка писал(а):
Алия еще раз спасибо сегодня приготовила вкусные трубочки у меня получилось 15 штук но через 15 минут нечего не осталось girl_haha girl_haha girl_haha последнюю пополнила крем и попробовала сама nyam2 nyam2 даже мужу очень понравилось так как он не любит сладкого ну и дети были очень рады Rose Rose Rose Rose

Азизка, как приятно читать такие отзывы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень при очень рада что вам так они понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!
 
05 Мар 2011 21:23

Распечатать сообщение
AnutkaM

Anna

33 года
Россия

AnutkaMМои рецепты
Aliy
Спасибо спасибо спасибо за рецептик!)))) Romashki
Моему молодому человеку трубочки очень понравились. good Проблем с ними никаких не было)) Делаются очень легко. Делала с заварным кремом из твоего рецепта Эклеров (http://forum.say7.info/topic32079.html)

Вот что у меня получилось)))
 
11 Мар 2011 2:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
AnutkaM писал(а):
Спасибо спасибо спасибо за рецептик!)))) Romashki
Моему молодому человеку трубочки очень понравились. good Проблем с ними никаких не было)) Делаются очень легко. Делала с заварным кремом из твоего рецепта Эклеров (http://forum.say7.info/topic32079.html)

Вот что у меня получилось)))

Анечка, отличные получились трубочки! good2 А что, с заварным кремом они сочетаются?
 
11 Мар 2011 2:52

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Aliy

Ой пропустила такую вкуснятину, уже в закладках, спасибо, дорогая!
 
11 Мар 2011 3:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
nataliat писал(а):
Ой пропустила такую вкуснятину, уже в закладках, спасибо, дорогая!

Наташенька, на здоровье! girl_bye
 
16 Мар 2011 21:25

Распечатать сообщение
AnutkaM

Anna

33 года
Россия

AnutkaMМои рецепты
Aliy писал(а):
Анечка, отличные получились трубочки! good2 А что, с заварным кремом они сочетаются?


Кому-как. На любителя. Мне больше нравится с безе, а моему мальчику с кремом (он у меня сам крем любит Smile )

А вот что у меня с безе получилось))
 
23 Мар 2011 5:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
AnutkaM писал(а):
А вот что у меня с безе получилось))

О, а с безе вкуснее смотрятся, да еще и с шоколадом... nyam2 nyam2 Вкуснятина, однозначно! good2
 
24 Мар 2011 14:41

Распечатать сообщение
Shy

Юля

45 лет
Киев

ShyМои рецепты
очень удачный рецепт!
выбирала между Вашим рецептом и Мишель, испекла эти замечательные трубочки! отсутствие масла, на мой взгляд, решительно упрощает выбор в Вашу пользу! Rose

все получилось замечательно, единственно, я пекла на промасленной бумаге (ну не люблю я мыть протвини!) и блинчики прилипли, пришлось их подрезать ножом. Вы пекли на протвине с маслом, они совсем не прилипали?

и еще, ребенок, безусловно, счастлив, НО изделия получились очень сладкими.
я их даже безе не начиняла из-за этого, а так хочется!
возможно ли уменьшить количество пудры? как это повлияет на результат?
 
27 Мар 2011 6:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Shy писал(а):
очень удачный рецепт!

Спасибо "Книге о вкусной и здоровой пище" Wink

Shy писал(а):
выбирала между Вашим рецептом и Мишель,

Ой, а у Мишель тоже есть похожие трубочки? Мне очень нравятся рецепты Мишель, надо будет и ее вариантик попробовать...

Shy писал(а):
все получилось замечательно, единственно, я пекла на промасленной бумаге (ну не люблю я мыть протвини!) и блинчики прилипли, пришлось их подрезать ножом. Вы пекли на протвине с маслом, они совсем не прилипали?

Юличка, я специально пекла на противне без бумаги, т.к. предполагала что они могут прилипнуть... легче с противня их лопаткой соскрести, чем потом бумагу с них счищать... Так что я пекла на противне с маслом, без бумаги, и всем так советую... good2

Shy писал(а):
и еще, ребенок, безусловно, счастлив, НО изделия получились очень сладкими.
я их даже безе не начиняла из-за этого, а так хочется!
возможно ли уменьшить количество пудры? как это повлияет на результат?

Кол-во пудры уменьшить можно... На результат этот отрицательно не скажется... Только тогда муки чуть-чуть больше, чтобы консистенция была такая же, как вы в первый раз делали...
 
28 Мар 2011 14:12

Распечатать сообщение
Shy

Юля

45 лет
Киев

ShyМои рецепты
Спасибо! Smile буду делать еще много-много раз Smile
дочери нужна диета, поэтому жиры мы ооооочень ограничиваем. вот где бы еще таких замечательных рецептов без пачки масла в составе найти.......Smile Алия, вдруг знаете что-то интересное, посоветуйте, пожалуйста.
 
28 Мар 2011 15:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Shy писал(а):
Спасибо! Smile буду делать еще много-много раз Smile
дочери нужна диета, поэтому жиры мы ооооочень ограничиваем. вот где бы еще таких замечательных рецептов без пачки масла в составе найти.......Smile Алия, вдруг знаете что-то интересное, посоветуйте, пожалуйста.

Хорошо, Юличка, буду иметь в виду... а то я как-то на это внимания не обращала...
 
30 Мар 2011 23:52

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
нам понравились трубочки!Алия,спасибо!!!
Фото


Фото
give_heart give_heart give_heart
 
31 Мар 2011 1:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
наталия-я писал(а):
нам понравились трубочки!Алия,спасибо!!!

мммммм... какие классненькие получились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Супер! good2 good2 good2 good2
 
02 Июл 2011 22:40

Распечатать сообщение
queen.mary

Mary

35 лет


queen.maryМои рецепты
mmm...vkysnotisha to kakaja!!!!!!!!!!
recept sebe soxranila..vot zavtra i poprobyjy etot shedevr!!! nyam2
 
02 Июл 2011 23:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
queen.mary
Успехов! girl_bye
Страница 3 из 4

Наверх