Покажу и я на что способна (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
16 Сен 2011 15:16

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Julia**
Юлия Я
veseluxa
Наталiya
Спасибо Дорогие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Julia** писал(а):
это красная покупная мастика?!

Да это красная Бейклс.
Вот мой первый свадебный. Дизайн выбрала невеста. В общем не довольна им, первый блин комом. Вес 8 кг.

Вот несколько аппликаций



Этот тортик для моей мамулечки, она не любит мастику поэтому ее тут минимум

Машинка BMW

Тигренок в подсолнухе

Грибочек

Второй свадебный. Этим довольна Embarassed Вес 6,6кг.


,
 
16 Сен 2011 16:53

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
оооооооооочень красиво особенно последний - ну просто произведение искусств. смотришь и радуешся. обалдеть.
скажите женечка а какие торты внутри этой красоты,?
 
16 Сен 2011 16:56

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Жень, теперь повторюсь в письменном виде Wink - Красотень! good
Мне лебеди навятсяяяяяяяяяяяяя....клювы у них...клювы-то!!!! Clapping
 
16 Сен 2011 17:35

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Женя!
Отличные работы!!!!! Особо хочу отметить домик-грибок, аккуратненький, и очень милый! но вот бабочки мне кажутся лишними, они очень яркие и отвлекают на себя внимание от основной красоты!
аппликации отличные good Для мамы - супер!!!!!
Свадебный очень лаконичный и аккуратный!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Сен 2011 17:47

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Jenechka
все аппликации отличные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Jenechka писал(а):
Вот мой первый свадебный. Дизайн выбрала невеста. В общем не довольна им, первый блин комом. Вес 8 кг.

ну почему комом....очень хорошо girl_claping girl_claping girl_claping
дама с красной розой good2 good2 good2 супер нарисовано
очень грибок торт понравился good good good но я может быть чуть со светом поиграла бы ....окна чуть по темнее розовый сделала бы и двери ,а то малость сливается Embarassed
свадебный последний очень красивый и нежный girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Сен 2011 18:49

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Женя, аппликации такие красивые! Очень понравился Винни-пух с пятачком и тортик для мамы! good Грибочек и свадебный с лебедями просто шикарные! Аккуратность поражает! girl_claping Расскажи, пожалуйста, как ты крышу грибка крепила? А то я все присматриваюсь к грибкам, но не до конца понимаю, как края крыши не провисают и не заваливаются и нижняя часть не проседает? unknown
 
16 Сен 2011 19:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Jenechka
Женя, у тебя прекрасные аппликации! good2 good girl_in_love good good2 girl_in_love Грибочек очень хороший! good2 good2 good2 С лебедями супер! good good good good Ты прекрасно делаешь торты! good2 good2 good2 good2
 
16 Сен 2011 19:54

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Жень, все оооччч и оооччч красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И первый свадебный не исключение girl_bye Второй Оч красивый, интересный, стащила идейку sharik От твоих аппликаций я вообще балдею girl_in_love Машина суперская good Детские одно сплошное умиление girl_in_love girl_in_love girl_in_love Для мамы оч эффектный получился, выше похвал good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Сен 2011 21:07

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
lena30
Komilfo
kovex
veseluxa
Arseniya
Наталiya
Natala30
Девчоночки спасибо, дорогие мои, что заглянули, нашли время. Очень приятно читать ваши комментарии give_heart give_heart give_heart

lena30 писал(а):
скажите женечка а какие торты внутри этой красоты,?

В свадебных масляный бисквит, крем - сгущена и масло. Первый еще с орехами, второй с персиками и бананами. Остальные почти все молочная девочка, многим нравится и мне тоже nyam2 еще в парочка медовик.
kovex писал(а):
бабочки мне кажутся лишними

Согласна, бабочки ярковаты, но заказчица хотела с бабочками, а печворка бабочки у меня нет, что бы сделать нужного цвета. Заказчица осталась очень довольна. good2
Arseniya писал(а):
Расскажи, пожалуйста, как ты крышу грибка крепила?

Саша, я тоже долго голову ломала, а в итоге в ножку вставила шпажку, и на нее же насадила шляпку, промазав между ними айсингом для прочности. Шляпка и ножка были уже обтянуты мастикой. Ножка просела под весом шляпки, шпажка вылезла сантиметра на 2, ее я обрезала и замаскировала бабочкой.
 
16 Сен 2011 22:32

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Jenechka писал(а):
Ножка просела под весом шляпки

А такое впечатление, что так и надо Wink
Jenechka писал(а):
все молочная девочка

Жень, поделись, плиз, рецептом, а то я одно похоже его не знаю unknown
 
16 Сен 2011 23:15

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Jenechka
Здоровские тортики!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Апликации отличные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Сен 2011 23:49

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Natala30
Наташа пожалуйста http://forum.say7.info/post190596.html#190596 только я крем делаю сметана сгущенка, с любими фруктами сочетается good2 good good2 good good2 good
Фисочка
Спасибо Rose Rose Rose
 
17 Сен 2011 0:05

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Jenechka
Женечка, твой тортопад чудо-чудо-расчудесный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 , умничка,понравилось обсолютно всё.................и первый свадебный тоже (непревередничай, он очень хороший girl_claping )!
 
17 Сен 2011 0:46

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Jenechka писал(а):
Наташа пожалуйста

Спасибо большое Rose Rose Rose
 
17 Сен 2011 3:40

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Так Женечка ты что это на себя тут наговариваешь, да если бы у меня такой первый свадебный получился я б наверное зазналась точно. Мне нравится все, понимаю что мы свои косяки видим, но на этой фотке я лично ничео не вижу кроме красивейшего и нежнейшего торта, а я между прочим на зрение не жалуюсь. Про остальные даже незнаю что написать - просто в обмороке один лучше другого. Второй свадебный сама нежность. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Сен 2011 8:33

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Женечка, молодец, столько тортиков. Все очень аккуратные, красивые. Свадебные и первый и второй прелестны. Аппликации красивущие. Грибочек очень понравился. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Сен 2011 21:43

Распечатать сообщение
asia Tatiana

татьяна

41 год
Украина

asia TatianaМои рецепты
Евгения, подскажите пожалуйста что нужно использовать для подложек под торта? Или они продаются? Собираюсь испечь тортик в гости а на чем его нести не могу придумать unknown
 
21 Сен 2011 2:15

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Женёк!!! А принесла то столько вкусностей wacko1 Грибок оч.понравился girl_in_love аппликации здоровские good Свадебные отлично получились, и что тебе в первом не понравилось?! unknown А для мамы супер, я кстати тоже такой рисунок делала Embarassed но не выставила, потому что он не оч. получился, а твой красявый praising
 
21 Сен 2011 17:05

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Женя, спасибо огромное за ответ! Romashki Может когда-нибудь и я собирусь с силами и сделаю такой тортик.
 
22 Сен 2011 0:06

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Ой, Женечка, свадебный с лебедями - просто глаз не оторвать, какой нежный и красивый!!! Все остальные тоже классные!!! Первый свадебный - цветы отлично сделаны! А против невесты не попрешь.
 
22 Сен 2011 9:16

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Jenechka
И первый и второй свадебный очень красивые торты. Торт для мамы good
 
22 Сен 2011 10:37

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Jenechka
евгения все торты очеровательны.,очень аккуратно все сделаны.первый свадебный торт мне очень понравился,он очень нежный!!! аппликации супер. girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
23 Сен 2011 3:11

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
ydu6684
bul
Матвейчик
Julia**
Сода
Дворянка
Гюльчитай
Спасибо что заглянули! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
asia Tatiana
Да подложки специальные продаются, но можно картон фольгой обвернуть.
 
23 Сен 2011 12:05

Распечатать сообщение
Елена 2

Елена

41 год
Александров, Владимирская область

Елена 2Мои рецепты
Jenechka, торты обалденные, особенно с лебедями good !!! Можно вопросик, а какие размеры ярусов у этого торта? За ранее спасибо.
 
23 Сен 2011 14:34

Распечатать сообщение
наташа454

наташа

42 года
украина

наташа454Мои рецепты
У меня вопрос по поводу АЙСИНГА-насчет его безопасности,это же получается сырое яйцо в кондитерском изделии,или в процессе его приготовления сальмонелы обезвреживаются?
Страница 23 из 26

Наверх