Флан «Пина Колада»

Сообщение Автор
 
14 Май 2012 3:49

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Лика, дорогая, приветик! girl_bye Спасибо тебе за рецептик!!! Rose Rose Rose
Тут мне подружка с отдыха привезла две баночки кокосового молока... Сочетание ананас-кокос я просто обожаю, поэтому решила тут же готовить твой флан!
Понравилось очень! Очень вкусно и необычно! Единственное, я не стала делать карамель, и правильно! Потому что с ней, для меня было бы сладко, а люблю ненавязчивую, легкую сладость! Ну, а кокос+ананас... nyam2 girl_in_love
Фото
 
17 Май 2012 22:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Лика, дорогая, приветик! Спасибо тебе за рецептик!!!

Любушка,приветик!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Dellamisa писал(а):
Тут мне подружка с отдыха привезла две баночки кокосового молока... Сочетание ананас-кокос я просто обожаю, поэтому решила тут же готовить твой флан!

какая хорошая подружка girl_in_love girl_in_love girl_in_love я необыкновенно рада и счастлива что ты обратила внимание на испанский рецепт десерта Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Dellamisa писал(а):
Понравилось очень! Очень вкусно и необычно!

Любушка ,на большое здоровье пользуйся и радуй своих домочадцев!!! Smile girl_in_love
Dellamisa писал(а):
Единственное, я не стала делать карамель, и правильно!

Я тоже так считаю ,что без карамели флан ничем не хуже чем с ней ,да и мороки меньше Wink думаю мне бы такой вариант тоже понравился, good2 nyam2 просто когда рецепт выставляла на форум то готовила все строго по рецепту Smile
Огромное тебе спасибо за вкусный аппетитный фото-отчёт и позитивный теплый отзыв, girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_bye girl_bye
 
02 Июл 2014 18:14

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Лика, огромное спасибо за эту нежность и вкусноту! nyam2 Rose

Пекла специально для подруги, которая просто обожает флан. friends Я же к нему очень равнодушна, но выбрала твой рецепт с целью открыть его для себя по-новому. Эксперимент удался! Yahoo! И подруга довольная очень. Её дословный вердикт: "Понравилось, очень оригинально. Чем-то напомнило мне скорее тирамиссу, а не Флэн. И как ты только исхитрилась такую нежную вкусняшку сотворить?!" good2

Так что с твоим рецептиком не расстаюсь. girl_claping Сама умяла парочку холодненьких фланчиков за милую душу. give_heart Я сахар полностью исключила, а вместо карамели использовала патоку. sharik

Ты случайно не пробовала фланчик с бананом? Очень хочу попробовать вариант с персиками и бананом. Romashki

К сожалению, на вид они вышли не такими изящными, как на вкус, Embarassed но я ведь на этом не останавливаюсь! girl_in_love
 
06 Июл 2014 11:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Лика, огромное спасибо за эту нежность и вкусноту!

Малинка,готовь на здоровье и на радость всем своим родным и близким!!! give_heart
Крепкий орешек писал(а):
но выбрала твой рецепт с целью открыть его для себя по-новому. Эксперимент удался! И подруга довольная очень. Её дословный вердикт: "Понравилось, очень оригинально.

Я так рада, что этот простой, но вкусный десерт тебе тоже понравился и не доставил хлопот в приготовлении!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Крепкий орешек писал(а):
Так что с твоим рецептиком не расстаюсь.

Огромное тебе спасибо за доверие и интерес к рецепту!!! give_heart
Крепкий орешек писал(а):
Очень хочу попробовать вариант с персиками и бананом.

Малинка,если будешь готовить флан с персиками или бананом ,напиши пожалуйста как получилось sharik Еще раз огромногое тебе спасибо за такой искренний и положительный отзыв!!! Одно удовольствие тебя читать Rose Rose Rose
 
08 Июл 2014 22:41

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Лика, обязательно дам знать о результате... friends

Спасибо, милая, за добрые слова! give_heart Rose
 
15 Июл 2014 21:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Лика, обязательно дам знать о результате...

Малинка,будет время и желание забегай в любое время give_heart
Крепкий орешек писал(а):
Спасибо, милая, за добрые слова!

И тебе большое спасибо за всегда доброе и приятное общение give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Мар 2017 19:12

Распечатать сообщение
СережкинаДевочка

Елена


Россия, Москва

СережкинаДевочкаМои рецепты
А кокосовое молоко можно чем то другим заменить?
 
20 Мар 2017 19:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
СережкинаДевочка писал(а):
А кокосовое молоко можно чем то другим заменить?

Людмила,замените на обычное sharik
 
22 Мар 2017 21:50

Распечатать сообщение
СережкинаДевочка

Елена


Россия, Москва

СережкинаДевочкаМои рецепты
Спасибо Smile
 
30 Авг 2017 12:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
СережкинаДевочка писал(а):
Спасибо

НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart
Страница 3 из 3

Наверх