Курица с тыквой, запечённые в маринаде

Сообщение Автор
Курица с тыквой, запечённые в маринаде
06 Окт 2010 19:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Вчера обнаружила в своём блокноте этот рецепт и с удивлением заметила, что я по нему ещё не готовила! А написан он по-видимому ещё в прошлом году, ума не приложу , что мне помешало тогда его попробовать?! unknown Сегодня исправляю эту оплошность Wink
Фото



Что нужно:

Куриная грудка-2 шт
Тыква- 200г
Лук синий, маленький-5-7 шт
Чеснок-2 зубка
Мёд-1 ст.л
Масло растительное- 2-3 ст.л
Уксус винный -1-2 ст.л.
Вода-0.5 ст.
Специи.

Несколько ложек растительного масла смешать с винным уксусом и половиной стакана воды, добавить мелко порубленный чеснок, пряности, зелень, соль.
На грудке сделать надрезы, лук порезать полукольцами.
Лук и курицу положить в маринад и поставить в холодильник на ночь.
Потом выкладываем курочку в жаропрочную посуду,поливаем маринадом, солим, в разрезы вставляем кусочки тыквы и лук, курочку обильно смазываем мёдом.
Ставим в разогретую духовку при температуре 200 град. на 40-45 минут.

Пы. Сы. Я вот вспоминаю, вроде бы выписала этот рецепт с Кулинара, автора не помню, но я бы всё-таки тыкву не вставляла в разрезы, а выкладывала бы её вокруг курочки в маринад. Я частично так и сделала, так вот тыква, что была в разрезах оставалась хрустящей, а та, что готовилась в маринаде-сочной и ооочень вкусной, как и сама курочка! nyam2

Приятного аппетита!!!
give_heart give_heart give_heart
 
06 Окт 2010 19:55

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

43 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаИруля можно я первая на твою вкуснятинку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ни когда не пробовала тыквочку с курочкой, так необычно и оригинально и безумно красиво wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Бум обязательно пробовать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2




Картинки анимации спасибо
 
06 Окт 2010 20:38

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

40 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Иришка ну ты как всегда!!!! С очередным шедевром! Я в шоке! wacko1 Обязательно приготовлю! friends
 
06 Окт 2010 22:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусь, какая вкуснота-красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я балдю!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Тащу в закладки! Wink Спасибо, дорогая за такой чудесный и простой рецепт! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


Анимации картинки с надписью Благодарю
 
06 Окт 2010 23:01

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Вчера обнаружила в своём блокноте этот рецепт и с удивлением заметила, что я по нему ещё не готовила! А написан он по-видимому ещё в прошлом году, ума не приложу , что мне помешало тогда его попробовать?!

Ага! Хотела, значит, от нас утаить такую вкуснятину... nyam2
Wink Romashki
 
06 Окт 2010 23:26

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Какие же красивые и аппетитные фотографии! good
Такую вкусняху нам Ирулька принесла nyam2
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Окт 2010 23:55

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
М....какой класс! give_heart give_heart give_heart Обязательно надо попробовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Окт 2010 13:25

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ирулька
Иришка, выглядит все очень аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Лайта писал(а):
Обязательно надо попробовать!

Точно good2
Спасибочки!!! give_heart give_heart give_heart
 
07 Окт 2010 14:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирулька
Ирочка, такая аппетитная у тебя курочка!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 А фотки какие!!!!! good good good good good
Рецепт выставила очень своевременно!!! Как раз, в сезон тыквы!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Будем пробовать! Wink
 
07 Окт 2010 18:55

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ирочка как всегда очень аппетитно!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2010 19:38

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
*Надин* писал(а):
Ируля можно я первая на твою вкуснятинку

КАнЭшно, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Заходи, гостем будешь!!! friends friends friends friends friends friends
*Надин* писал(а):
Ни когда не пробовала тыквочку с курочкой, так необычно и оригинально и безумно красиво
Бум обязательно пробовать

Надюшик, попробуй обязательно!!! praising friends Уверена, тебе понравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ой, а тыква у тебя такая красивая!!! girl_in_love girl_in_love Прям карета для Золушки!! girl_in_love girl_in_love А кот на моего Серого похож!!! girl_claping girl_claping КРАСАВЕЦ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2


Танюх@ писал(а):
Иришка ну ты как всегда!!!! С очередным шедевром! Я в шоке! Обязательно приготовлю!

Танюш, я рада, что могу Ищо шокировать!!! Yahoo! Yahoo! В приятном смысле этого слова конечно Wink Smile Готовь, на здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart



Имбирь писал(а):
Ирусь, какая вкуснота-красота!!! Я балдю!!!! Тащу в закладки! Спасибо, дорогая за такой чудесный и простой рецепт!

Олюсик, спасибо большое, роднусик!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Очень приятна твоя оценка!!! girl_in_love girl_in_love Надеюсь, рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Лорик73 писал(а):
Ага! Хотела, значит, от нас утаить такую вкуснятину...

Прикинь, Ларис, ЦЕЛЫЙ год скрывала!!! Капец просто wacko1 Embarassed Wink girl_haha


Камелия писал(а):
Какие же красивые и аппетитные фотографии!
Такую вкусняху нам Ирулька принесла

Натали, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я старалсь!!! Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Лайта писал(а):
М....какой класс! Обязательно надо попробовать!

Светуля, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love Буду рада, если рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


KceHbka писал(а):
Иришка, выглядит все очень аппетитно!!!

Ксюшик, спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Багира-Манго писал(а):
Ирочка, такая аппетитная у тебя курочка!!!!!!! А фотки какие!!!!!

Ларочка, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Рецепт выставила очень своевременно!!! Как раз, в сезон тыквы!!!

Да-да, рецепты из тыквы сейчас актуальны!!! dance2 dance2 dance2


Наташка-ромашка писал(а):
Ирочка как всегда очень аппетитно!!!!! спасибо!!!

Наташенька, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно твоё внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Окт 2010 19:57

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ируля, ты, как всегда, бесподобна! girl_claping give_heart girl_claping Курочка очень оригинальная good2 и фото просто высший пилотаж! girl_in_love Спасибо, милая! Rose Rose Rose
 
07 Окт 2010 21:28

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Да, рецепт замечательный ! Несложный - а результат good ! Представляю как это вкусно!!! Спасибо, Ирочка! good girl_in_love good2
Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2010 23:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ммммммм nyam2 курочка и тыковка - дуэт отличный!!! good
Ирочка, благодаря тебе и Оленьке-Имбирь я в прошлом сезоне так полюбила блюда с тыквой nyam2 good2 , что теперь никогда от нее не отказываюсь и готовлю с удовольствием! girl_claping
Фотографии очень-очень-очень красивые! Восхищена! praising (как и твоей новой аватарочкой - слов нет как хорошА!!!!! girl_in_love )
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2010 18:04

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька, вот это курочка! nyam2
Ну очень красиво и аппетитно! girl_in_love
Спасибо тебе большое! give_heart
 
10 Окт 2010 23:07

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирульчик, я к тебе с отчетом! До чего же вкусно! good2 good2 nyam2 nyam2 good Беру рецепт не вооружение!!!
Делала двойную порцию - с грудок и бедрышек (пополам). Мои ели и за добавкой бегали, выели всю тыкву. Стала перекладывать остатки в холодильник, спохватилась, что вовремя не сфоткала, были голодные и не могли даже оторваться. Выложила остаточки (мешанина конечно на фото):

Фото


Лук брала обычный (синего не было), из приправ - карри, черный перец. Зелень не использовала. Тыкву в разрезы не вставляла по твоей рекомендации , а выложила в маринад. Получилось очень нежно. Тыква не оранжевая, поэтому фото не яркое. Все остальное точно по рецепту. СПАСИБО! СУПЕР!

Rose Rose Rose
 
12 Окт 2010 18:59

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ланита
Светочка, спасибо большое!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart


Ириshа писал(а):
Ммммммм курочка и тыковка - дуэт отличный!!!
Ирочка, благодаря тебе и Оленьке-Имбирь я в прошлом сезоне так полюбила блюда с тыквой , что теперь никогда от нее не отказываюсь и готовлю с удовольствием!

Иришка, ну вот, значит мы не зря с Олюней старались!!! girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 friends friends friends friends
Ириshа писал(а):
Фотографии очень-очень-очень красивые! Восхищена! (как и твоей новой аватарочкой - слов нет как хорошА!!!!! )
СПАСИБО!!!

Спасибо большое, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Насчёт аватарочки это взаимно!!! give_heart give_heart give_heart Твоя тоже чудесная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Разик
Разичка, спасибо тебе большое, солнышко!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart


Наталия О. писал(а):
Представляю как это вкусно!!!

Наталия О. писал(а):
Ирульчик, я к тебе с отчетом! До чего же вкусно!

Наташенька, а до чего же мне приятно, что ты так быстро в этом убедилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталия О. писал(а):
Выложила остаточки (мешанина конечно на фото):

Мне очень нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот действительно, выглядит аппетитнейше ( я облизнулась! nyam2 nyam2 ) !!!! girl_in_love nyam2 nyam2 girl_in_love good2 good2
Наталия О. писал(а):
СПАСИБО! СУПЕР!

На здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе большое-пребольшое, Наташенька, за такой замечательный фотоотчёт!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, МОИ ДОРОГУЛЕЧКИ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Картинки со спасибо
 
13 Окт 2010 12:41

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Иришка, Ну меня ты еще в прошлый сезон познакомила с такой вкуснятиной как тыква! Теперь я ее оЧЧЧень уважаю! good2
Вчера купила тыкву, так что рецептик очень кстати!
girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе, дорогая,отличный рецепт!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Окт 2010 20:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирина_29 писал(а):
Иришка, Ну меня ты еще в прошлый сезон познакомила с такой вкуснятиной как тыква! Теперь я ее оЧЧЧень уважаю!

И это здОрово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирина_29 писал(а):
Вчера купила тыкву, так что рецептик очень кстати!

Спасибо тебе, дорогая,отличный рецепт!!

Ирусик, дерзай, дорогая моя!!! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, результат тебе понравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Анимации сердца
 
25 Окт 2010 1:10

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирульчик, я вновь с отчетиком! Ну уж очень нам понравилось это блюдо! Я опять на воскресный обед приготовила по многочисленным просьбам! Спасибо, рецепт чудесный! good2 nyam2 good2 good
Фото

Фото

girl_in_love give_heart Romashki
 
26 Окт 2010 1:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ирульчик, я вновь с отчетиком! Ну уж очень нам понравилось это блюдо!

КЛАССССС!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька, это меня ооочень радует!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталия О. писал(а):
Я опять на воскресный обед приготовила по многочисленным просьбам! Спасибо, рецепт чудесный!

На здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart Так приятно, что я тебе рецептиком угодила!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фото просто чудесное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тыква виднА такая нежная и золотая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за ещё один отчётик, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне тааак приятно, просто нет слов!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Анимации Картинки красивое спасибо
 
10 Ноя 2010 3:15

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришечка! Курочка - вкуснющая! Просто пальчики оближешь! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо, красотулька, за вкусный ужин! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Ноя 2010 22:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лайта писал(а):
Иришечка! Курочка - вкуснющая! Просто пальчики оближешь!

Светуля, а какая красивущая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Потрясно получилась!!! good2 good2 good2 good2 good2 И я так рада, что понравилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта писал(а):
Спасибо, красотулька, за вкусный ужин!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо огромное за суперотчётик, Светик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Ноя 2010 22:29

Распечатать сообщение
м@русичк@

маринка

39 лет
Украина

м@русичк@Мои рецепты
Спасибо за ваш очень вкусный nyam2 , простой и полезный рецепт. good2 Тыква просто "шикарная Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2010 20:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
м@русичк@
Мариночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И со мной, пожалуйста, на "ты"! friends friends friends
[br] Анимации картинки красивое спасибо
Страница 1 из 2

Наверх