Трюфельно-шоколадный торт

Сообщение Автор
 
08 Июн 2013 17:13

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Танечка, спасибо за отзыв, я рада, что тортик не разочаровал.... Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2013 11:41

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
очень-очень-очень вкусный торт. Сижу на работе, наслаждаюсь последним кусочком, хочу еще)))
Я, правда, серьезненько так накосячила: забыла масло положить, оставила его в микроволновке, где оно растапливалось. Обнаружив это, расстроилась очень. Но, попробовав, поняла, что буду делать именно так, без масла. Жирные сливки и сметана дали такую вот чудесную кремовую консистенцию...и ганаш...мммм....обалденное объедение..
Лилия, спасибо огромное за рецепт!. Без фото,жаль, - так сложилось((
(вот что инетересно: читаю регулярно рецепты Сони Бухгалтера..Но! ни разу еще ничего не испекла именно с ее страницы. Пеку по ее рецептам, пересказанным девчонками на на нашем сайте))) Все-таки это самое уютное и доброе кулинарное пространство...
 
23 Июн 2013 18:49

Распечатать сообщение
Geliebte des Pharao

Sofi


Hannover

Geliebte des PharaoМои рецепты
Фото

Очень нравится этот тортик Romashki
 
29 Июл 2013 1:23

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Очень, очень вкусный торт!!!!!! Пеку уже 5й раз, а сфотографировать не успеваю, съедают! girl_haha girl_haha girl_haha Самое главное, торт без заморочек! А результат...выше всяческих похвал! Все в нем в меру! И сахар, и какао, и шоколад! Спасибо, за замечательный рецепт! В следующий раз приду с фото!
 
31 Июл 2013 0:11

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
очень-очень-очень вкусный торт. Сижу на работе, наслаждаюсь последним кусочком, хочу еще)))
Я, правда, серьезненько так накосячила: забыла масло положить, оставила его в микроволновке, где оно растапливалось. Обнаружив это, расстроилась очень. Но, попробовав, поняла, что буду делать именно так, без масла. Жирные сливки и сметана дали такую вот чудесную кремовую консистенцию...и ганаш...мммм....обалденное объедение..
Лилия, спасибо огромное за рецепт!. Без фото,жаль, - так сложилось((
(вот что инетересно: читаю регулярно рецепты Сони Бухгалтера..Но! ни разу еще ничего не испекла именно с ее страницы. Пеку по ее рецептам, пересказанным девчонками на на нашем сайте))) Все-таки это самое уютное и доброе кулинарное пространство...

Маняш, как приятно... sharik и идея просто отличная... Обязательно попробую без масла... Wink А Сонечку нужно именно читать, я обожаю ее слог, ее юмор, жаль, что сейчас она редкий гость в своем журнале...
 
31 Июл 2013 0:19

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Geliebte des Pharao писал(а):
Очень нравится этот тортик Romashki

Софи, спасибо за отзыв, мне очень приятно... Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2013 0:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Татая писал(а):
Очень, очень вкусный торт!!!!!! Пеку уже 5й раз, а сфотографировать не успеваю, съедают! girl_haha girl_haha girl_haha Самое главное, торт без заморочек! А результат...выше всяческих похвал! Все в нем в меру! И сахар, и какао, и шоколад! Спасибо, за замечательный рецепт! В следующий раз приду с фото!

Танечка, я очень рада, что тортик полюбился... Совершенно согласна, при минимальных затратах получается нечто феерическое... Не устану благодарить Сонечку за этот тортик...
Спасибо за отзыв.. Romashki Romashki Romashki
Re: Трюфельно-шоколадный торт
07 Авг 2013 13:03

Распечатать сообщение
kovalek

Светлана

41 год
Минск, Беларусь

kovalekМои рецепты
На этом сайте уже давно пасусь, но вот сейчас решила зарегистрироваться специально, чтобы сказать спасибо за тортик!!!!!! Smile Он просто, просто сногсшибательный! И готовится неудобно прям как просто Smile Гости вчера уплетали и нахваливали , а я сидела вся такая гордая! Smile Спасибо, Лилия! Буду у вас на страничке частым гостем теперь Smile Всего Вам самого хорошего и светлого!
 
12 Авг 2013 1:20

Распечатать сообщение
Иванесочка

Ива

46 лет
Малоярославец

ИванесочкаМои рецепты
Так своих до отвала на кормила nyam2 , посуду всю помыла,
по сижу отдохну тортик с чаем попью и Лилию Поблагодарю
за чудно-вкусно-нямный торт girl_claping .
Спасибо за рецептик. girl_claping
Вот решила в свой День варенья сделать себе подарочки
1) на этом сайте зарегистрировалась.
2) тортик испекла и себе любимой вкусненько сделала.
3) сейчас еще раз вкусненькое повторим boast
И вас угостим.
Фото

За фото извиняюсь, мы сейчас далеко от дома, так что пекла в форме какая была, не много передержала и жидковата помадка вышла.
Но все равно гармончик счастья в организм поступил nyam2
 
13 Авг 2013 2:05

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Лиля, я вся в расстройстве girl_cray girl_cray girl_cray Сделал все строго по рецепту, в духовке 170, торт стоит уже 1ч. 03 мин. и все еще середина жидкая. Ну почему так???!!! А это должен быть подарок маме завтра. В общем прикрыла фольгой верх и жду...
Может какие хитрости при выпечке существуют?

Итог: торт выпекался 1ч. 10 мин., получился ооочень пышным, боюсь что там внутри совсем не кремовая консистенция, но уверена, что это будет вкусно! Делаю вывод, что это наверное из-за сливок, они хоть и 30% жирности, но какие-то очень жидкие были
завтра, т.е. уже сегодня вечером приду с фотоотчетом girl_bye
 
14 Авг 2013 2:59

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
вот и фотоотчет

всем очень понравился!!!
 
06 Сен 2013 12:00

Распечатать сообщение
АннаVas

Анна


Курган

АннаVasМои рецепты
good2 супер!!! спасибо за рецепт. торт получился действительно трюфельный.
 
11 Сен 2013 16:46

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Лилия
Фото

Лиличка, спасибо большое за рецепт такого необычного тортика! Romashki Romashki Romashki
Фото

Очень интересный и вкусный! nyam2 good2
Re: Трюфельно-шоколадный торт
14 Сен 2013 17:52

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
kovalek писал(а):
На этом сайте уже давно пасусь, но вот сейчас решила зарегистрироваться специально, чтобы сказать спасибо за тортик!!!!!! Smile Он просто, просто сногсшибательный! И готовится неудобно прям как просто Smile Гости вчера уплетали и нахваливали , а я сидела вся такая гордая! Smile Спасибо, Лилия! Буду у вас на страничке частым гостем теперь Smile Всего Вам самого хорошего и светлого!


Светочка,какой замечательный отзыв!!! Спасибо Вам огромное!! Мне очень приятно... Romashki sharik girl_in_love
 
14 Сен 2013 17:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Иванесочка писал(а):
Так своих до отвала на кормила nyam2 , посуду всю помыла,
по сижу отдохну тортик с чаем попью и Лилию Поблагодарю
за чудно-вкусно-нямный торт girl_claping .
Спасибо за рецептик. girl_claping
Вот решила в свой День варенья сделать себе подарочки
1) на этом сайте зарегистрировалась.
2) тортик испекла и себе любимой вкусненько сделала.
3) сейчас еще раз вкусненькое повторим boast
И вас угостим.
За фото извиняюсь, мы сейчас далеко от дома, так что пекла в форме какая была, не много передержала и жидковата помадка вышла.
Но все равно гармончик счастья в организм поступил nyam2


Ивочка,какой красивый тортик!!! Спасибо огромное за добрые слова,так приятно...И стихи какие красивые получились... good2 Romashki sharik
 
14 Сен 2013 17:56

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Йошка-Матрешка писал(а):
Лиля, я вся в расстройстве girl_cray girl_cray girl_cray Сделал все строго по рецепту, в духовке 170, торт стоит уже 1ч. 03 мин. и все еще середина жидкая. Ну почему так???!!! А это должен быть подарок маме завтра. В общем прикрыла фольгой верх и жду...
Может какие хитрости при выпечке существуют?

Итог: торт выпекался 1ч. 10 мин., получился ооочень пышным, боюсь что там внутри совсем не кремовая консистенция, но уверена, что это будет вкусно! Делаю вывод, что это наверное из-за сливок, они хоть и 30% жирности, но какие-то очень жидкие были
завтра, т.е. уже сегодня вечером приду с фотоотчетом girl_bye

Оленька,тортик получился просто чудо!!! good2 Я думаю что еще чуть меньше времени и вся консистенция получилась бы как внизу кусочка....Но это дело наживное...Да он и так очень вкусный....
Спасибо за фото и замечательный отзыв... sharik Romashki girl_in_love
 
14 Сен 2013 17:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
АннаVas писал(а):
good2 супер!!! спасибо за рецепт. торт получился действительно трюфельный.

Анна,я очень рада,что тортик понравился... sharik Romashki give_heart
 
14 Сен 2013 17:58

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
ТЕН писал(а):
Лилия
Очень интересный и вкусный! nyam2 good2

Леночка,как замечательно!!! И тортик и фото просто прелесть!!! Спасибо тебе большое!!! Romashki sharik give_heart
 
04 Окт 2013 14:11

Распечатать сообщение
xelenium

Ксюша

37 лет
Владивосток

xeleniumМои рецепты
Лилия, спасибо Вам огромное! Это лучший шоколадный торт, который я когда-либо пробовала - не приторный, насыщенный, с очень изысканным вкусом и консистенцией. А главное - до неприличия простой в приготовлении (у меня двое маленьких детей и долгая готовка слишком энергозатратна)
Теперь я знаю, с каким тортиком можно смело ходить в гости))) Да и для себя и домашних однозначно не раз приготовлюSmile

Восхитительный рецепт!
 
21 Окт 2013 22:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Безумно люблю этот торт wacko1 Просто, праздник души и сердца friends
Фото

Фото
 
21 Ноя 2013 3:01

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Лиля,твой торт-просто событие в моей жизни girl_in_love Огромное спасибо!Пекла его на свой день рождения.Очень боялась передержать,поэтому раз 5 спичкой girl_haha ,но вышел изумительно! Rose Rose Rose
Спасибо за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
24 Ноя 2013 22:02

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
xelenium писал(а):
Лилия, спасибо Вам огромное! Это лучший шоколадный торт, который я когда-либо пробовала - не приторный, насыщенный, с очень изысканным вкусом и консистенцией. А главное - до неприличия простой в приготовлении (у меня двое маленьких детей и долгая готовка слишком энергозатратна)

Ксюша,какой замечательный отзыв,спасибо огромное!!!! sharik Romashki Romashki Romashki Очень рада,что тортик не разочаровал... Wink good2
казачка писал(а):
Безумно люблю этот торт Просто, праздник души и сердца

Кариночка,как ты права... friends Wink
Rianria писал(а):
Лиля,твой торт-просто событие в моей жизни Огромное спасибо!Пекла его на свой день рождения.Очень боялась передержать,поэтому раз 5 спичкой ,но вышел изумительно!
Спасибо за рецепт!

Марианна,как приятно....Спасибо большое и с Днем Рождения... Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2013 3:25

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Лилия, несу отчет и большущее спасибо за рецепт!!!! Это истинное наслаждение для любителей шоколада!!!!! girl_in_love
Пекла в форме 28 см., поэтому тонковатый получился - в следующий раз возьму форму подходящего диаметра.
Фото
Фото
 
04 Янв 2014 21:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анечка,спасибо большое за отзыв... Romashki Замечательный тортик получился... good2 nyam2 give_heart
 
24 Фев 2014 2:49

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Дорогая Лилия, это была любовь girl_in_love с первой твоей (ничего, что на ТЫ? Embarassed )фотографии! Я поняла о каком кондитерском чуде я мечтала girl_claping И сегодня я этот шедевр сотворила Wink Это невероятно вкусно, всё чудесным образом "поженилось" в этом десерте girl_in_love Больше не могу писать, у меня выскакивают только междометия girl_in_love Вот результат give_heart
Фото

И, лично кусочек тебе, Лилечка girl_in_love
Фото

Текстура невероятная-я покорена и влюблена навсегда!!!Спасибо огромное за рецепт! Rose
Страница 4 из 6

Наверх