Пирог на йогурте без муки

Сообщение Автор
 
13 Окт 2011 1:00

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
О чем речь, Лариса!!!! Конечно, на "ты"!!!! friends
И ничего, что не отвечала! У всех своя жизнь и свои обстоятельства Smile

Спасииибо за похвалюшки Embarassed Я фотографировать люблю не меньше, чем готовить и поглощать girl_haha
И, между прочим, идея посыпать какао-навеяна ТВОИМ указанием в рецепте.Там написано, что и кофе туда добавляешь, и какао...Так что сочетание-тоже твоя заслуга! Rose


Мама Мульку купила пару месяцев назад-я нарадоваться не могу) К духовке возвращаюсь только по необходимости unknown
Если будет возможность-рекомендую заиметь Wink .Удобная весчь good2

Вкус от "творожности" только выигрывает по-моему good2


Ну и прошу простить за невовремя обостренный голод girl_haha
Сама сейчас сижу и животом урчу. Но низззя unknown

Спокойной нам ночи girl_haha
И спасибки еще раз Romashki
 
13 Окт 2011 12:10

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Привет Лариса, первый раз оставляю отчёт, пирог очень вкусный,действительно напоминает творожную запеканочку. nyam2 Я пекла с яблоками и грушами, добавила корицу и ваниль.
Спасибо большое! Romashki

Фото



Фото


nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Окт 2011 18:05

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Sarahanda писал(а):
О чем речь, Лариса!!!! Конечно, на "ты"!!!!

И ничего, что не отвечала! У всех своя жизнь и свои обстоятельства

Rose Rose Rose
Sarahanda писал(а):
Спасииибо за похвалюшки Я фотографировать люблю не меньше, чем готовить и поглощать

И, между прочим, идея посыпать какао-навеяна ТВОИМ указанием в рецепте.Там написано, что и кофе туда добавляешь, и какао...Так что сочетание-тоже твоя заслуга

Настенька, у тебя здорово получается! good2 girl_claping
Даже не подумала бы, что я сама подсказала тему оформления girl_haha Теперь сама учту Wink
Sarahanda писал(а):
Мама Мульку купила пару месяцев назад-я нарадоваться не могу) К духовке возвращаюсь только по необходимости

Если будет возможность-рекомендую заиметь .Удобная весчь

Я уже начала задумываться об этом friends Wink Надо заказать в подарок girl_in_love
Sarahanda писал(а):
Ну и прошу простить за невовремя обостренный голод

Сама сейчас сижу и животом урчу. Но низззя

Ох, уж эти воздержания! Тикнуло 6 часов вечера и с мечтами ждешь утра girl_haha wacko1 Особенно, если знаешь, что на кухне лежит какая-то вкуснота с сайта girl_in_love
Настюш, спасибо тебе за позитив и общение! Rose Rose Rose Rose Rose friends
mangobanana писал(а):
Привет Лариса, первый раз оставляю отчёт, пирог очень вкусный,действительно напоминает творожную запеканочку. Я пекла с яблоками и грушами, добавила корицу и ваниль.

Спасибо большое!


Елена, здравствуйте! Rose Rose Rose Мне невероятно приятно, что ваш первый отчет оставлен именно в моей темке! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Очень заманчивый кусочек, Леночка! girl_in_love good2 Я бы с удовольствием скушала такой сейчас с чайком, тем более, что вы ещё добавили груши, а они в выпечке просто великолепно вкусны! nyam2 girl_in_love good Плюс ваниль и корица-мммм! man_in_love Сочетания вызывающие невероятный аппетит! nyam2
Лена, от всей души благодарна вам за отчёт и внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пользуйтесь на здоровье и непременно приходите на сайт с такими же чудесными отчетами, ведь начало положено! Rose Rose Rose girl_claping
 
16 Окт 2011 13:10

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Спасибо еще раз, Ларисочка!!! sharik

Желаю тебе "исполнения" Мультяшки Yahoo! и меньше мучений после шести girl_haha
 
29 Окт 2011 12:16

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Привет Лариса, испекла опять твой пирожок. В этот раз с яблоками и вяленой черникой. nyam1 Положила больше овсянки и он немного был суховат, но несмотря на это, я его съела очень быстро, вкуснятина! Спасибо!!! good

Фото
 
30 Окт 2011 12:34

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Леночка, мне очень приятно снова видеть вас у себя в гостях!!! Rose Rose Rose Rose Rose И вновь вы принесли мне чудесный, аппетитный кусочек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лена, я рада, что вы печете этот пирожок и экспериментируете с количеством ингредиентов и добавками sharik Romashki Wink Таким образом, вы обязательно найдете самый вкусный и подходящий вам вариант sharik sharik sharik А влажность пирога зависит от сочности фруктов и ягод в него добавляемых,я думаю, если бы вы взяли какие-то спелые ягодки, которые дали много сока, то даже увеличение количества овсянки не было бы сильно ощутимо Rose Rose Rose В любом случае, Леночка, главное, чтобы вам было вкусно! Готовьте на здоровье, спасибо за отчёт!!! Romashki Romashki Romashki Приходите ещё, я всегда вам рада! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2011 20:04

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Поставила в духовку....тесто жидкое ....это так и должно быть??


Ну всё!Готов! Очень вкусно!!!
Только развалился когда вынимала(((
 
29 Дек 2011 22:32

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
ЗайкаSmile писал(а):
Поставила в духовку....тесто жидкое ....это так и должно быть??


Ну всё!Готов! Очень вкусно!!!
Только развалился когда вынимала(((

Оксана, спасибо, что воспользовались рецептом и оставили комментарий!!! Rose Rose Rose Я очень рада, что пирог понравился, несмотря на небольшие трудности с изъятием из формы!!! Yahoo! Пирожок просто нужно хорошо остудить, для надежности можно даже дать постоять немного в холодильнике Wink С наступающими вас праздниками, всего вам самого доброго! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
17 Янв 2012 23:00

Распечатать сообщение
constanta*

Ольга




constanta*Мои рецепты
И я пекла ваш пирожок! спасибо за оригинальный рецепт Romashki
вот он
осталось попробовать!
 
19 Янв 2012 22:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ольга, здравствуйте!!! Rose Rose Rose От всей души благодарю за то, что вы воспользовались рецептом и принесли такой славный, пышный, замечательный пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping good nyam2 И форма у него великолепно красивая, я бы с удовольствием съела одно из этих сердечек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ольга, спасибо большое, что порадовали меня своим отчетом, я надеюсь, что на вкус пирожок вам тоже понравился и доставил удовольствие!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2012 15:17

Распечатать сообщение
constanta*

Ольга




constanta*Мои рецепты
а, понравился! СПАСИБО! good2 самое главное без муки - типа диетический girl_haha
 
04 Фев 2012 5:13

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Лорочка, солнышко, я к тебе с отчетиком и благодарностью!
Уже очень давно хотела испечь этот твой пирожок! И вот, наконец желания и возможности совпали!
Йогурт был клубничный, из фруктов - апельсин!
Получилось очень вкусно, нежно и ароматно!!!
СПАСИБО!!!
Фото
 
05 Фев 2012 19:32

Распечатать сообщение
Алёна77

Алёна

47 лет


Алёна77Мои рецепты
loranas
good спасибо за вкусный рецептик nyam2 Romashki к тому же и полезный good2
 
05 Фев 2012 20:17

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Лорочка, солнышко, я к тебе с отчетиком и благодарностью!
Уже очень давно хотела испечь этот твой пирожок! И вот, наконец желания и возможности совпали!
Йогурт был клубничный, из фруктов - апельсин!
Получилось очень вкусно, нежно и ароматно!!!
СПАСИБО!!!

Любочка, я очень-очень рада видеть тебя и в этой теме!!! friends give_heart Romashki Romashki Romashki Когда только ты всё успеваешь??? sharik sharik sharik И главное, что тебе всё удается! good friends girl_claping Такой правильный пирожок получился! girl_in_love А уж твоя фантазия без сомнения обогатила его вкусовые качества и вид! good2 nyam2 girl_in_love Апельсинку в выпечке сама уважаю и люблю! girl_in_love Отчетливо представляю себе чаепитие с этим чудесным отрезанным кусочком на твоём фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Любаша, спасибо тебе за твои прекрасные труды, доверие к моим скромным рецептам и доставленную мне радость твоего пребывания на моих страничках! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Алёна77 писал(а):
loranas
спасибо за вкусный рецептик к тому же и полезный

Алена, на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Буду рада, если рецепт пригодится! sharik sharik sharik
 
06 Фев 2012 2:16

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
loranas писал(а):
Любочка, я очень-очень рада видеть тебя и в этой теме!!! Когда только ты всё успеваешь??? И главное, что тебе всё удается! Такой правильный пирожок получился!

Ларисонька, спасибо дорогая! Мне так приятно... friends girl_blush2
loranas писал(а):
Любаша, спасибо тебе за твои прекрасные труды, доверие к моим скромным рецептам и доставленную мне радость твоего пребывания на моих страничках!

friends praising give_heart give_heart give_heart
 
06 Фев 2012 22:31

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Лариса, привет!
Спасибо большое за рецепт - помог мне избавиться от питьевого йогурта, который уже не знала, куда девать Smile Делала из клубничного йогурта с яблоками, которые после духовки почему-то по вкусу стали напоминать груши Smile Но всё равно вкусно было, о чём свидетельствует эта вот фото:
Фото

Пока ходила за телефоном, дегустатор пирожок уже ополовинил и сказал, что он совсем не вкусный, поэтом мне его есть он не даст girl_haha
Кусочек только выбила:
Фото

Прости за неэстетичные фотографии - что уж отвоевала unknown
И спасибо ещё раз за рецепт! Romashki
 
06 Фев 2012 22:54

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Наташа, добрый вечер! Rose Мне очень приятно получить такой искренний и веселый отчет!!! dance2 friends Romashki Я ооочень рада, что рецепт помог спасти невостребованный йогурт, потому что сама жутко не люблю выбрасывать продукты! friends Но самую главную радость мне доставляет наглядное подтверждение того, что рецепт оправдал себя, и пирожок пришелся по вкусу "быстрого" дегустатора dance2 Wink
artery писал(а):
Прости за неэстетичные фотографии - что уж отвоевала
И спасибо ещё раз за рецепт!

Наташенька, не принимается! Rose Фото отличные, показательные, подтверждающие хороший аппетит Wink girl_haha
Наташа, спасибо большое, что воспользовалась рецептом, за позитивный отзыв и замечательный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
06 Фев 2012 23:03

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
loranas писал(а):
Я ооочень рада, что рецепт помог спасти невостребованный йогурт, потому что сама жутко не люблю выбрасывать продукты!

Вот для утилизации йогурта этот рецепт - просто находка, буду часто пользоваться Smile
loranas писал(а):
Наташа, спасибо большое, что воспользовалась рецептом, за позитивный отзыв и замечательный фотоотчёт!!!

Тебе спасибо за отличный рецепт! И ведь что удивительно-то - геркулес ну вообще не чувствуется! Я его недолюбливаю, если честно, и опасалась, что получится не пирог, а запеканка из овсянки, но вышло всё потрясающе и неожиданно вкусно Smile
 
06 Фев 2012 23:07

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
artery писал(а):
Тебе спасибо за отличный рецепт! И ведь что удивительно-то - геркулес ну вообще не чувствуется! Я его недолюбливаю, если честно, и опасалась, что получится не пирог, а запеканка из овсянки, но вышло всё потрясающе и неожиданно вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Теперь я совсем-совсем счастлива, что и тебе самой пирог понравился!!! Спасибо ещё раз!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2012 12:59

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
loranas Ларисочка, спсибо за чужный рецептик) У меня была импровизация на вольные темы))))) girl_haha То есть, вместо йогурта-кефир, вместо яблок - киви. А сверху посыпала немножко сахаром и мендалем слайс.. Очень неплохо вышло. Но я хочу заметить, что сахарку маловато 4 столовые ложки.. В следующий раз добавлю побольше. А так очень вкусно и киви как раз пришлись ко двору.. Они кисленькие и если побольше сахара, будет ещё вкуснее-кисло-сладкий вкус. А, чуть не забыла-добавляла корицу и ванильный сахар. Запах стоял good2 Пекла в мульте (если кому пригодится режимвыпечка 1час+20минут). Пирожок получился влажным, есть его надо было ложечкой. Но все равно очень вкусно, огромно ещё раз спасибо!!!!
 
27 Мар 2012 11:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
loranas Ларисочка, спсибо за чужный рецептик) У меня была импровизация на вольные темы))))) То есть, вместо йогурта-кефир, вместо яблок - киви. А сверху посыпала немножко сахаром и мендалем слайс.. Очень неплохо вышло. Но я хочу заметить, что сахарку маловато 4 столовые ложки.. В следующий раз добавлю побольше. А так очень вкусно и киви как раз пришлись ко двору.. Они кисленькие и если побольше сахара, будет ещё вкуснее-кисло-сладкий вкус. А, чуть не забыла-добавляла корицу и ванильный сахар. Запах стоял

Юля, добрый день! Rose Спасибо, что попробовали приготовить этот пирог! sharik Я очень рада, что в целом пирожок понравился и оказался вкусным! dance2 Romashki girl_in_love Всегда говорю, что приветствую всяческие вариации, читаю с интересом такие отзывы и черпаю новые сочетания для себя sharik sharik sharik Вместо йогурта на самом деле можно использовать кисломолочный любой продукт good Киви наверняка дал вкусную приятную кислинку, конечно же, исходя из сладости фрукта желательно и сахар регулировать под себя sharik Ну, а если не сильно сладко, то всегда можно сверху выложить пару ложек какого-нибудь варенья, джема, меда или сиропа Wink Ой, а ещё моего любимого мороженого шарик... nyam2 girl_in_love
Юлька_Питерская писал(а):
Пекла в мульте (если кому пригодится режимвыпечка 1час+20минут). Пирожок получился влажным, есть его надо было ложечкой. Но все равно очень вкусно, огромно ещё раз спасибо!!!!

Юлечка, думаю, это информация пригодится обязательно для владельцев мультиварок, спасибо! Rose Пирог именно такой, как вы описали - с консистенцией, похожей на запеканку, влажно-сочный girl_in_love
Благодарю, Юля, за доверие к рецепту и замечательный, подробный комментарий!!! Romashki Romashki Romashki На здоровье! Rose Rose Rose
 
29 Мар 2012 20:15

Распечатать сообщение
SamaYa SvetlaYa

Светлана




SamaYa SvetlaYaМои рецепты
Лариса, спасибо большое за такой простой, а главное низкокалорийный рецептик. Понравился всем, даже муж не вредничал, обязательно буду печь ещё.
Фото
 
30 Мар 2012 14:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
SamaYa SvetlaYa писал(а):
Лариса, спасибо большое за такой простой, а главное низкокалорийный рецептик. Понравился всем, даже муж не вредничал, обязательно буду печь ещё.

Светлана, добрый вечер! Rose Rose Rose Как же меня порадовал ваш отчет, не представляете! Romashki good Фото великолепное, светлое! girl_in_love Смотришь на него и его мягкие, натуральные, нежные цветовые тона поднимают настроение! girl_in_love Rose Кусочек очень аппетитный: сочный, с заманчивыми кусочками фруктов nyam2 nyam2 nyam2
И ещё большей радостью для меня явилась ваша фраза, что муж одобрил пирог! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мужчинам порою таак трудно угодить, а уж накормить их овсяным изделием с фруктами просто подвиг girl_haha
Света, от всей души благодарю вас за теплый, приятнейший отзыв и отчёт!!! Rose Rose Rose Пусть рецепт пригодится вам не один раз Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2012 18:12

Распечатать сообщение
SamaYa SvetlaYa

Светлана




SamaYa SvetlaYaМои рецепты
loranas писал(а):
Пусть рецепт пригодится вам не один раз

Спасибо! Я уверена, что так и будет. Romashki
 
07 Май 2012 17:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
делала вчера
Фото

мне понравился, мужу нет... так что буду иногда пол порции делать в формах для мафинов Wink для себя Wink
добавила яблоко, банан, киви и изюм из фруктов и еще в тесто кофе- аромат обалденный- еле утра дождалась чтоб попробовать girl_haha специально пекла перед сном чтоб горячий был и за ночь остыл girl_haha dance2 вышел влажный внутри но форму держит good good good
Страница 2 из 5

Наверх