Творожный пирог с виноградом

Сообщение Автор

14 Окт 2010 15:57

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирочка, пирог - чудесный! good good good good good good Просто - изумрудное искушение!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогое солнУшко, за такую прекрасную новинку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забираю с радостью! Wink

Анимационные картинки благодарность
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Окт 2010 16:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Иришенька,

вот и я, как обещала dance2

пирог вкуснющий!!! Yahoo! good2 Rose Rose Rose сплошной вострог girl_in_love girl_in_love girl_in_love такой сочный, ароматный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пока пишу - потихоньку сметается детворой girl_haha

спасибо большое, что радуешь нас такими обладенными новыми рецептами friends air_kiss give_heart give_heart give_heart

Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ЕкатеринаД

Екатерина

41 год
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты

14 Окт 2010 19:30

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Ну, судя по времени, побежала ты в койку, а не на кухню! Надеюсь, тебе приснился мой пирожок!

Вот тебе и ха-ха! sharik
Фото

Такую красоту жалко было сахарной пудрой засыпать. Embarassed
Фото

С кусочком вернусь. Wink
Екатериночка! give_heart
Глаз не оторвать от твоего пирожка! girl_claping Очень красиво! girl_in_love
Cнежная Королева

Наташа

41 год
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты

14 Окт 2010 20:20

Распечатать сообщение
Ириночка, у тебя как всегда великолепнейшая и аппетитнейшая выпечка!!! nyam2 good2 girl_in_love
Спасибо за очередной отличный рецепт!!! girl_in_love Romashki
Иннигма

Инна

40 лет
Красноярск

ИннигмаМои рецепты

14 Окт 2010 20:37

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Иннигма писал(а):
Глаз не оторвать от твоего пирожка! Очень красиво!

Наташенька, спасибо! girl_in_love give_heart

твой тоже красавчик good такой получился белоснежный girl_in_love good2 good2 good2
ЕкатеринаД

Екатерина

41 год
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты

14 Окт 2010 22:35

Распечатать сообщение
Ириshа
Ириша, а пирог еще остался или для меня ни кусочка не осталось? Embarassed Уж такой он красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выглядит потрясно! wacko1 wacko1 wacko1 Впрочем, как и все, что ты делаешь friends friends friends Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

41 год
Белгород

ПламяМои рецепты

14 Окт 2010 22:48

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Ой, Иришааа, как же я соскучилась по твоим рецептам!!!
Катюшечкин, как приятно, что ты с радостью встретила мой новый рецептик!!! give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
В нашей семье обожают виноград и творог...,и самое главное ПИРОГИ!!!
Тогда этот точно придется вам по вкусу!!! Wink
Miuda писал(а):
Иришенька, постараюсь не задержаться с отчетом!!! give_heart Romashki give_heart Такой пирог должен быть приготовлен в самое ближайшее время!!!
С нетерпением буду ждать тебя в гости, моя красавица!!! give_heart friends

nat@lk@ писал(а):
Ира! Пирог отличный!
Наташенька (надо сказать я тебя не сразу узнала, изменилась Wink ) СПАСИБО за оценку! Rose
nat@lk@ писал(а):
P.S
У меня только вопросик.....а манка в готовом пироге не чувствуется?
Я обычно тесту даю постоять,если в составе манка,что бы хорошо растворилась!
манка не чувствуется вооПче, ее то надо всего 2 столовых ложки, так что не переживай, Наточка praising творожная начинка получается нежнейшая nyam2 , главное хорошо взбить белки!

Имбирь писал(а):
Ирочка, пирог - чудесный! Просто - изумрудное искушение!!!
Ой, как красиво ты про изумруд сказала!!! girl_tender Спасибо, солнУшко! air_kiss
Имбирь писал(а):
Забираю с радостью!
С еще большей радостью отдаю, Оленька!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада, что тебе приглянулся кексик!!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2

Иннигма писал(а):
Ириночка, у тебя как всегда великолепнейшая и аппетитнейшая выпечка!!!
Инночка, рада что тебя привлек мой новый пирог!!! Надеюсь, до тебя долетел аромат! Wink
Иннигма писал(а):
Спасибо за очередной отличный рецепт!!!
Всегда пожалуйста, моя дорогая землячка! Drinks or Beer

Катюша, Наточка, Оленька, Инночка, СПАСИБО, мои хорошие девочки, что обратили свое внимание на мой новый рецептик!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Буду счастлива, если попробуете и оцените!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Анимации звери

ЕкатеринаД
Cнежная Королева
Катюша Yahoo! , Наташенька Yahoo! , вот это СЮРПРАЙЗ вы мне устроили, мои красавицы!!!!! dance3 dance3 dance3

ЕкатеринаД писал(а):
Иришенька,
вот и я, как обещала
Катенька, какая же ты ответственная!!! praising БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за оперативность !!!! give_heart girl_in_love Rose
ЕкатеринаД писал(а):
пирог вкуснющий!!! Yahoo! good2 Rose Rose Rose сплошной вострог girl_in_love girl_in_love girl_in_love такой сочный, ароматный!
Есссссс!!! Yahoo! Очень рада получить такой приятнейший отзыв от замечательной хозяюшки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ЕкатеринаД писал(а):
пока пишу - потихоньку сметается детворой

Даже предположу, что сначала виноградинки "выковыриваются" girl_haha , а потом пирог съедается! НА ЗДОРОВЬЕ детишкам и родителям!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЕкатеринаД писал(а):
спасибо большое, что радуешь нас такими обладенными новыми рецептами
Пожалуйста! give_heart И тебе, Катерина, СПАСИБО за доставленное удовольствие полюбоваться твоим красивейшим пирогом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Cнежная Королева писал(а):
Вот тебе и ха-ха!
Ха-ха! Хе-хе! Йо-хо-хо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я чувствовала, чувствовала, золотце мое, что еще увижу тебя с пирожком!!!! dance2 dance2 dance2
Такую красоту жалко было сахарной пудрой засыпать.
КрасААААвец! good good good И бортики такие румяные! good2
С кусочком вернусь. Wink
Жду-жду, дорогая!!! praising Конечно, жалко такую красоту резать, но придется Wink
СПАСИБО, Наточка, что порадовала меня! give_heart Балдю! girl_dance girl_dance girl_dance

Катенька, Наташенька, душа поет от ваших красивейший пирогов!!!!

Животные картинки
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

14 Окт 2010 22:48

Распечатать сообщение
Ирочка, спасибо огромное за girl_in_love girl_in_love girl_in_love восхитительный рецептик!!! Очень wacko1 wacko1 wacko1 соблазняет!!! Завтра виноград поищу Yahoo! !!!
air_kiss give_heart friends
svetlana-sp

Светлана

54 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

14 Окт 2010 22:52

Распечатать сообщение
какой хороший рецепт!!!!
очень хочу ....
наталия-я

Наталия

31 год
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты

14 Окт 2010 22:52

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Ириша, а пирог еще остался или для меня ни кусочка не осталось?
для тебя, Оксаночка, всегда в моих закромах кусочек найдется! praising
Угощайся, моя хорошая! give_heart girl_in_love
Фото

Пламя писал(а):
Уж такой он красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выглядит потрясно! wacko1 wacko1 wacko1 Впрочем, как и все, что ты делаешь
СПАСИБОООО, Оксаночка!!!! give_heart girl_in_love
Очень приятны твои похвалюшечки! Embarassed air_kiss

Анимации Спасибо скачать

svetlana-sp писал(а):
Ирочка, спасибо огромное за girl_in_love girl_in_love girl_in_love восхитительный рецептик!!!
Светик, мой дорогой друг, пользуйся НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart friends
svetlana-sp писал(а):
Очень wacko1 wacko1 wacko1 соблазняет!!! Завтра виноград поищу Yahoo! !!!

Надеюсь проблем не будет Wink Буду просто счастлива угодить тебе пирожком!!! girl_claping dance2 Yahoo!

наталия-я писал(а):
какой хороший рецепт!!!!
Наташенька, СПАСИБО!!! Rose
наталия-я писал(а):
очень хочу ....
если ОЧЕНЬ, значит НАДО! Wink Побалуй себя, Наточка! praising

Светик, Наташенька, СПАСИБО, что заглянули на огонек!!!! Romashki Romashki Romashki

Анимации Спасибо скачать
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

14 Окт 2010 22:54

Распечатать сообщение
Я так и знала,хотела пойти спать,ну интуиция мне подсказала,что пока я летала,ты носилась по кухни и гтовила всем сюрприз,тут его уже все попробывали,а я в своем обычном состояние(в пролете girl_haha )И конечно же пирог вкусный,красивый,нежный,и очень-очень вкусный,ты умничка girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2а я тут тормоз на лукуме с пахлавой сижу girl_haha .Иришка ,класс!!!СРазу не обещаю,но обязательно сделаю такой отличный пирожок!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 give_heart girl_in_love air_kiss
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

14 Окт 2010 23:04

Распечатать сообщение
полесье писал(а):
Я так и знала,хотела пойти спать,ну интуиция мне подсказала,что пока я летала,ты носилась по кухни и гтовила всем сюрприз
Любимая, ты вернулась!!! Yahoo! Очень-очень рада тебЮ!!!! give_heart give_heart give_heart
полесье писал(а):
И конечно же пирог вкусный,красивый,нежный,и очень-очень вкусный,
конечно! girl_haha
полесье писал(а):
на лукуме с пахлавой сижу
Лукум с пахлавой тоже шикарно! good2 НО... Ленусь, первым делом надо бежать свининку готовить! girl_haha
полесье писал(а):
Иришка ,класс!!!СРазу не обещаю,но обязательно сделаю такой отличный пирожок!!!
Ты же знаешь, родная, готова ждать тебя скокА надА! friends friends friends Звякни, когда чаек ставить! Wink

Анимированные картинки с надписью спасибо
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

14 Окт 2010 23:30

Распечатать сообщение
И я уже тут с отчетиком)
Ириша,принимай работу и огромное спасибо за рецепт give_heart give_heart give_heart
я уже с кусочком к тебе пришла,а то пока я уходила,мои решили его опробовать girl_haha все довольны Yahoo!
угощайся Romashki

только я в начинку творожку побольше добавила Embarassed у меня его все любят Smile Smile
Сandy

Ника

31 год
М.О.

СandyМои рецепты

14 Окт 2010 23:35

Распечатать сообщение
Иришка, ну где ж ты раньше то была, когда у нас был сезон винограда!!!! girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
Теперь только остается на ваши фото любоваться и ждать следующего сезона!
а пока припрячу в закладки...
Aliy

Алия

45 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

14 Окт 2010 23:52

Распечатать сообщение
Сandy
Сandy писал(а):
И я уже тут с отчетиком)
какой богатый на отчетики день!!! Yahoo! СПАСИБО, Никочка, что и ты не отложила приготовление пирога в долгий ящик! praising

Сandy писал(а):
Ириша,принимай работу и огромное спасибо за рецепт
я уже с кусочком к тебе пришла,а то пока я уходила,мои решили его опробовать girl_haha все довольны

ВАУ!!! girl_claping Какой соблазнительный кусочек! nyam2 Ника, у тебя замечательные фото! good Принимаю твои труды с удовольствием и радостью!!!! Yahoo! Рада, что все остались пирогом довольны!!! girl_claping Чаевничайте, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Aliy
Aliy писал(а):
Иришка, ну где ж ты раньше то была, когда у нас был сезон винограда!!!! girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
Алиюшкин, да у нас в Сибири этого винограда завались! girl_haha Наш виноградный сезон как минимум до Нового Года! Wink

Aliy писал(а):
Припрячь, дорогая! praising Может и вспомнишь при случае! Wink

Никочка, СПАСИБО за приятнейший отчетик!!! Romashki Romashki Romashki
Алиюшенька, СПАСИБО за визит!!!! Romashki Romashki Romashki

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

15 Окт 2010 1:29

Распечатать сообщение
Ох и Иришка, опять бомбит. Wink girl_haha girl_haha
Только сегодня вспоминала твой с абрикосами и хлопьями и слюной исходилась, так я на него запала. Embarassed Embarassed , а тут новая бомба. good2 good2 good2 , хорошо хоть виноград круглый год. Wink Wink , напечёмся, наедимся. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибки, дорогая, за рецептик, бум пробовать!!! Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пушинка 36rus

Алла

60 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты

15 Окт 2010 2:48

Распечатать сообщение
М-да, слопала без зазрения совести 2 кусища... wacko1 Потом помогли. Wink
Абонемент прикупила? Wink
Фото

Почему-то не ожидала, что будет ТАК вкусно! Embarassed Превзошёл ожидания, это здорово, когда так просто и так вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Спасибо, солнышко! Romashki Romashki Romashki

Aliy писал(а):
Иришка, ну где ж ты раньше то была, когда у нас был сезон винограда!!!!

Алиюшечка! Не жди, сделай! girl_yes3 Без винограда тоже очень вкусно получится, можно изюмчику добавить. sharik Тесто - обалденное! nyam2
Кстати, про тесто. Можно ссылочку дам Embarassed Аделиных яблок http://forum.say7.info/topic17649.html Очень вкусно и просто! good
Cнежная Королева

Наташа

41 год
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты

15 Окт 2010 13:28

Распечатать сообщение
Ириshа
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Иришенька, говорить ничего не буду - нет слов. Буду печь.

Имбирь-Оленька
Ланита-Светуля
Miuda Катюшенька
Cнежная КоролеваНаташенька

Девочки, ваши новые аватарки просто очаровательны.
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Утро

Наталья

50 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

15 Окт 2010 13:50

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Наташенька (надо сказать я тебя не сразу узнала, изменилась

Ириshа писал(а):
творожная начинка получается нежнейшая nyam2 , главное хорошо взбить белки!

Все учту! Обязательно испеку! girl_in_love
У девчонок такая красота-вкуснота получилась! good2
natalj

Наталья

42 года
Курган

nataljМои рецепты

15 Окт 2010 16:32

Распечатать сообщение
Иришенька, как ты во время!!!!!!! Ко мне как раз только что мама приехала и творожка привезла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жди с отчетом girl_bye girl_bye girl_bye
Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

15 Окт 2010 19:54

Распечатать сообщение
Вах и красота!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирусь ты как всегда на высоте!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends

Слова благодарности
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

15 Окт 2010 23:30

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus писал(а):
Только сегодня вспоминала твой с абрикосами и хлопьями и слюной исходилась, так я на него запала. , а тут новая бомба. , хорошо хоть виноград круглый год. , напечёмся, наедимся.
Аллочка, стараюсь, чтоб никто голодным не остался! girl_haha Пеки, дорогая!!!! praising
С удовольствием почитаю и полюбуюсь на твой отчетик!!! girl_claping dance2

Почему-то не ожидала, что будет ТАК вкусно! Embarassed Превзошёл ожидания, это здорово, когда так просто и так вкусно!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красавица моя, а разве я тебя подводила? Очень рада, что тебе было ТАК good вкусно! praising Кусочек ням-ням nyam2 аппетитный! И все-таки пудрой присыпала Wink
Абонемент прикупила?
ДА, можешь вылетать! crazy_pilot Два абонемента на руках! Drinks or Beer И табличка для встречи уже готова! Welcome

Утро писал(а):
Иришенька, говорить ничего не буду - нет слов. Буду печь.

nat@lk@ писал(а):
Все учту! Обязательно испеку!

Yahoo! girl_claping dance2 Наташеньки, мои дорогие, уже ЖДУУУ!!!! girl_tender girl_tender girl_tender

Марина0909 писал(а):
Иришенька, как ты во время!!!!!!! Ко мне как раз только что мама приехала и творожка привезла Жди с отчетом
Мариночка, как здОрово, что у вас творожок с доставкой! good Буду рада, если попробуешь! praising

Katrin03 писал(а):
Вах и красота!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирусь ты как всегда на высоте!!!!!
Людмилка, СПАСИБО за похвалюшечки, дорогая!!! give_heart girl_in_love air_kiss

ДЕВОЧКИ, ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ВАС!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

16 Окт 2010 5:01

Распечатать сообщение
Иришик, как я рада видеть тебя с новым рецептом, не передать!! Drinks or Beer Соскучилась уже))) friends
Времени у меня сейчас совсем в обрез, но я все же выделю чуток для этого прирога, уж слишком хорош))) girl_in_love
Katjuwka

Катарина

31 год
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты

16 Окт 2010 16:01

Распечатать сообщение
Katjuwka писал(а):
Иришик, как я рада видеть тебя с новым рецептом, не передать!! Drinks or Beer Соскучилась уже)))
ОЙ, Катаринка, приятно очень-очень тебя видеть, солнышко!!! Yahoo! Ты вышла замуж?! girl_claping Мои поздравления!!! give_heart give_heart give_heart Какая же вы красивая пара!!! girl_in_love Счастья и любви вам на долгие годы, ребята!!! give_heart give_heart give_heart
Katjuwka писал(а):
Времени у меня сейчас совсем в обрез, но я все же выделю чуток для этого прирога, уж слишком хорош)))
Мне будет очень приятно, Катариночка, если у тебя найдется время на этот пирожок и ты останешься им довольна! girl_claping (и молодой муж тоже Wink )
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

16 Окт 2010 22:37

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирочка, очень аппетитный пирог nyam2 nyam2 nyam2 . И как всегда - на наш вкус good2 good2 good2 . Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Окc@н@70

Оксана

51 год
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Страница 2 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |