Творожный пирог с виноградом

Сообщение Автор
 
17 Окт 2010 3:17

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Ириshа писал(а):
а разве я тебя подводила?

Это я в себе была не уверена, а не в тебе.girl_blush
Ириshа писал(а):
И все-таки пудрой присыпала

Я вот посмотрела, почему-то у меня бледненький верх, бока загорелые. unknown У Ники тоже.
Ириshа писал(а):
И табличка для встречи уже готова!

Ты шо так растолстела, думаешь я тебя без таблички не узнаю? girl_haha
Утро писал(а):
Девочки, ваши новые аватарки просто очаровательны.

Спасибо, Татусик! air_kiss
 
17 Окт 2010 17:12

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Потрясающе girl_in_love girl_in_love girl_in_love вкусно!!! Выпечка на наш семейный вкус Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог очень нежный, воздушный! Все были в экстазе wacko1 wacko1 wacko1 ! Спасибо, золотко, за твои прекрасные рецепты!
Фото

Фото

air_kiss give_heart friends
 
17 Окт 2010 17:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, очень аппетитный пирог nyam2 nyam2 nyam2 . И как всегда - на наш вкус good2 good2 good2 . Спасибо за рецептик

Оксаночка, очень надеюсь тебя еще здесь увидеть! Wink Угощайся НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

***************************

Cнежная Королева писал(а):
Это я в себе была не уверена, а не в тебе.girl_blush
ну тоже скажешь ! praising Ты же Королева girl_haha
Cнежная Королева писал(а):
Я вот посмотрела, почему-то у меня бледненький верх, бока загорелые.
а ты в режиме "верх-низ" пекла?

Cнежная Королева писал(а):
Ты шо так растолстела, думаешь я тебя без таблички не узнаю?
да пока ты соберешься, всяко может случиться Wink Зима впереди, надо бока утеплять girl_haha

*****************************

svetlana-sp писал(а):
Потрясающе girl_in_love girl_in_love girl_in_love вкусно!!! Выпечка на наш семейный вкус Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог очень нежный, воздушный! Все были в экстазе
АААААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светик, рада, рада угодить вам пирожком!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Мне ооооочень приятно получить от тебя такой шикарнейший отзыв!!!!! give_heart dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, моя хорошая!!! air_kiss air_kiss air_kiss

svetlana-sp писал(а):
Спасибо, золотко, за твои прекрасные рецепты!
НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!!! give_heart give_heart give_heart Благодарю, Светочка, что воспользовалась рецептиком и порадовала меня отчетиком!! friends Фото очень красивые, а на последней фоточке чайная пара такая симпатиШная!!! good2
СПАСИБО!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Окт 2010 3:11

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Ириshа писал(а):
ну тоже скажешь ! Ты же Королева

king2
Ириshа писал(а):
а ты в режиме "верх-низ" пекла?

Ага. girl_yes3
Вот сегодня винограда не было, с изюмчиком пекла. girl_wacko
Фото

Тоже верх бледненький, тока с одного бока чуть подрумянился. dance2
Фото

Но главное - очень-преочень вкусно! nyam2
Спасибо, солнышко! kiss kiss kiss

Ириshа писал(а):
да пока ты соберешься, всяко может случиться Зима впереди, надо бока утеплять

pooh_honey
 
18 Окт 2010 20:40

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ириша, а вот и я, как обещала, несу большую спасибу за чудесный пирожок good good good , а вот и он Моему главному дегустатору - мужу -пирог о-о-о-о-очень понравился, значит будем печь еще не раз Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И тебе кусочек, угощайся
Спасибо sharik sharik sharik
 
18 Окт 2010 23:48

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Мы сегодня, Ириш, тоже твоим пирогом полакомились! nyam2 good2 nyam2 Ну ооочень вкусно, girl_claping Обязательно буду печь ещё! friends Домашним он так понравился, что они провозгласили лозунг: Даёшь по виноградному пирогу ежедневно! girl_haha girl_haha girl_haha А вот, собственно, и он - мой румяный красавчик girl_in_love
Фото

А это для тебя, угощайся! Wink
Фото


Картинки со спасибо
 
19 Окт 2010 15:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташенька Yahoo! , Мариночка Yahoo! , Светланка! Yahoo!
Девочки, я балдю от ваших пирожков!!!! girl_dance girl_dance girl_dance

Cнежная Королева писал(а):
Вот сегодня винограда не было, с изюмчиком пекла.
Это ты здОрово придумала! praising Ух, и шустрая девчонка! girl_claping Уже второй пирожок принесла!!! dance2 dance2 dance2


Марина0909 писал(а):
Ириша, а вот и я, как обещала, несу большую спасибу за чудесный пирожок , а вот и он
Ой, какая классная фотосессия!!! good Мариша, так чудно солнышко светит в окошко!!! girl_claping good2 И кусочек с чашечкой кофеЮ - как аппетитно!!! ! girl_in_love


Ланита писал(а):
А вот, собственно, и он - мой румяный красавчик girl_in_love
Светик, до чего же хорОш твой румяный красавчик!!! girl_claping good2 И картина на заднем плане, и мармеладки-завитушки - чудесно дополняют композицию!!! praising good2


Cнежная Королева писал(а):
Но главное - очень-преочень вкусно!

Марина0909 писал(а):
Моему главному дегустатору - мужу -пирог о-о-о-о-очень понравился, значит будем печь еще не раз

Ланита писал(а):
Ну ооочень вкусно, Обязательно буду печь ещё! Домашним он так понравился, что они провозгласили лозунг: Даёшь по виноградному пирогу ежедневно!

УРАААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень и очень рада, что пирог ВСЕЕЕЕЕМ пришелся по вкусу!!!!! dance2 dance2 Девочки мои дорогие, кушайте пирог НА ЗДОРОВЬЕ и с удовольствием со своими родными!!!!! give_heart give_heart Мне оооооочень приятно угодить вам рецептом вкусного пирога!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, что его попробовали и порадовали меня своими приятнейшими отзывами и красивыми пирогами!!!! Rose Rose Rose

Натусик air_kiss , Мариша air_kiss , Светик air_kiss

Анимации Спасибо скачать
 
20 Окт 2010 16:43

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Ириша я к тебе с пирогом!!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Фото

Фото

Фото

вкуснючий пирог!!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 нежный такой. спасибо большое!!!!!
сыну тоже понравилось.виноградинки выковыривать girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Окт 2010 19:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
зверева наталья писал(а):
Ириша я к тебе с пирогом!!!!
Заходи, Наташенька!!! girl_bye Какой красивый пирог и фотографии!!! girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень приятно, что ты решила испробовать рецептик!!! СПАСИБО, Ната!!! girl_in_love
зверева наталья писал(а):
вкуснючий пирог!!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 нежный такой. спасибо большое!!!!!
Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose Я рада, что пирог понравился!!!!!! dance2 dance2 dance2
зверева наталья писал(а):
сыну тоже понравилось.виноградинки выковыривать
о да! girl_haha Это малышне больше всего нравится! praising
Наташенька, еще раз СПАСИБО за визит и отчетик!!! Romashki Romashki Romashki


Анимации Картинки со словом спасибо
 
21 Окт 2010 12:24

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Иришенька, ты не представляешь как нам понравился твой пирожок, эта лимонная кислинка и творожок!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love такой нежный и вкусныйййййй!!!! good good good спасибо умничка!!!!!! Romashki Romashki Romashki рецепт - чудо!!!!!! good2 girl_claping
Фото
 
21 Окт 2010 13:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Иришенька, ты не представляешь как нам понравился твой пирожок, эта лимонная кислинка и творожок!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love такой нежный и вкусныйййййй!!!!

Представляю, Наташенька! Yahoo! Представляю!!! girl_claping Очень-очень-очень рада, что пирог вам понравился!!!! dance2 dance2 dance2 Какой он у тебя красивый и нежный!!!!!! good good good СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что не прошла мимо рецептика, Наточка!!!!! give_heart give_heart give_heart

Наташка-ромашка писал(а):
спасибо умничка!!!!!! Romashki Romashki Romashki рецепт - чудо!!!!!!
Благодарю за похвалу! Embarassed Embarassed Embarassed
Лакомьтесь на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Большое спасибо картинки
 
22 Окт 2010 21:46

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИрочка всё, что успела ухватить несу к тебе. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог незабываемо вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибки моя дорогуля girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love





Животные картинки
 
22 Окт 2010 23:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Надин* писал(а):
Ирочка всё, что успела ухватить несу к тебе.
Ой, Надюшка, ну хоть что-то тебе досталось! praising СПАСИБО, золотце, что такая хваткая! girl_haha
*Надин* писал(а):
Пирог незабываемо вкусный Спасибки моя дорогуля
НА ЗДОРОВЬЕ, красотуля!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада угодить тебе пирогом!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, что соблазнилась на его приготовление!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Картинки открытки спасибо
 
23 Окт 2010 23:48

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка, как всегда все твои рецепты получаются! Легко делать и результат радует! Пирог вкусный-вкусный, объедение nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good, а по-другому у тебя и не бывает!!! Спасибо, дорогая, что делишься с нами своими вкусняшками!!!
Фото

Фото

give_heart girl_in_love Romashki
 
24 Окт 2010 2:09

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириша,какой пирог nyam2 nyam2 nyam2 У меня он тоже вышел шикарным(без ложной скромности) Wink .Я четко по рецепту,но по фото девуль я поняла,что некоторые больше чем 100 гр добавили творога в крем,думаю здесь возможны варианты,и наверно и ягоду другую кинуть,тоже вкусно будет(а то в январе ,киш-миш не самый дешевый girl_haha ).Необыкновенно хорош,тесто нежное,крем во рту тает(у меня творог типа массы однородный без крупинок,вписался на высшем уровне(что-то я разошлась)И еще ты спишь родная сейчас,а я спекла в22 00 часа пирог,пообщалась с братом по скайпу,в 23-30 доканала свою талию .,запихиваясь куском пирога(не могу же я отчет с потолка делать,о вкусовых его качествах)Короче,я наверно еще скоро отчет принесу для закрепления материала Yahoo! .И так благодарю тебя еще раз girl_in_love give_heart air_kiss
а вот отчет
Фото

Фото

Фото

ой,ну еще забыла сказать,что ты большая умничка и спасибо ,что делишься такими вкусняшками!!! girl_haha (не мешало бы и еще поделиться)
 
24 Окт 2010 10:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О.
Наталия О. писал(а):
Ирочка, как всегда все твои рецепты получаются! Легко делать и результат радует! Пирог вкусный-вкусный, объедение nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good, а по-другому у тебя и не бывает!!! Спасибо, дорогая, что делишься с нами своими вкусняшками!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька, я всегда пребываю в таком восторге от твоих красивейших отчетиков и добрых слов в адрес моих рецептиков!!!! girl_dance girl_dance girl_dance Очень рада в очередной раз угодить тебе выпечкой give_heart give_heart give_heart Кушайте с удовольствием и на здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе СПАСИБО, моя хорошая, что доверяешь и не забываешь баловать меня приятнейшими отзывами и аппетитнейшими фотами!!!! air_kiss air_kiss air_kiss



полесье
полесье писал(а):
Ириша,какой пирог nyam2 nyam2 nyam2 У меня он тоже вышел шикарным(без ложной скромности)
girl_haha Ты моя скромница praising , очень рада полюбоваться на твой пирог, любимая!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
в январе ,киш-миш не самый дешевый
на этой же страничке, чуть выше, Ната -Королева Снежная приносила пирог с изюмкой - тоже вариант Wink
полесье писал(а):
а я спекла в22 00 часа пирог,пообщалась с братом по скайпу,в 23-30 доканала свою талию
значит и тебе абонемент в спортзал girl_haha , втроем веселее будет! party
полесье писал(а):
Короче,я наверно еще скоро отчет принесу для закрепления материала Yahoo! .И так благодарю тебя еще раз
Родная моя, буду очень рада, если этим пирогом ты еще не раз порадуешь и себя и своих родных give_heart give_heart give_heart Ну и меня, естессно, своим визитом friends friends friends ПАСИБ, Ленуся!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Наташенька!!!!! Romashki Леночка!!!! Romashki СПАСИБО за ваши шикарные пироги!!! Угостилась с удовольствием нежными кусочками!!! nyam2


Анимации Картинки со словом спасибо
 
24 Окт 2010 14:01

Распечатать сообщение
Vinada

Елена


Западная Сибирь

VinadaМои рецепты
Ирочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сегодня испробовала новую форму - испекла твой пирожок.Вкусныыыый, ароматный. Большое спасибо)))) girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
24 Окт 2010 23:36

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
полесье
Леночка, ну какой у тебя пирог получился красивенный! Загляденье!
полесье писал(а):
у меня творог типа массы однородный без крупинок,вписался на высшем уровне

А я, наоборот, положила крупинками творог! Очень люблю его! А здесь в Центральной России почему-то делают без крупинок (весь творог типа творожной массы, они, когда делают, лишь слегка нагревают, чтобы крупинки не образовывались). Мы когда много лет назад поселились здесь, не могли привыкнуть к нему. Крупинками только недавно появился в магазинах, и то только от некоторых производителей. Мне всегда хочется в такую выпечку с крупиночками впихнуть, чтобы чувствовался. В Светланкиных "Плюшках от Валюшки" тоже чаще использую крупинками.
Ленчик, я 100гр. по рецепту положила, а потом начинка при выпечке поднялась и получилась прям до краешков. Все четко! good
Пирог - супер!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2010 10:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириш, СПАСИБО! Rose Rose Rose
Делали с дочей, она сортировщиком работала - виноградинки на свет проверяла - на предмет косточек. girl_haha ( Не удалось без косточек купить) Очень вкусно и всем понравился.
nyam2 nyam2 nyam2 Rose Сфотографировала на мобильник сына, вечером постараюсь выложить.
 
25 Окт 2010 15:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Vinada писал(а):
Ирочка! Сегодня испробовала новую форму - испекла твой пирожок.Вкусныыыый, ароматный. Большое спасибо))))

Леночка, с новой формой, тебя!!!! girl_in_love Пусть и в дальнейшем она тебя радует и печет самые вкусные пироги! good2 Мне очень приятно, что для "обновления" формы выбор пал на мой рецептик! girl_claping СПАСИБО!!! Rose
А пирог кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! Благодарю за шикарный отчетик! Romashki Romashki Romashki


Наталия О. писал(а):
А я, наоборот, положила крупинками творог! Очень люблю его!
Ната, я с тобой абсолютно согласна! Очень люблю творог крупинками и нравится, когда эти крупинки попадаются в выпечке girl_claping Кстати, мой разрез пирога и твой очень похожи Wink, с крупиночками nyam2


Утро писал(а):
Ириш, СПАСИБО!
Делали с дочей, она сортировщиком работала - виноградинки на свет проверяла - на предмет косточек. girl_haha ( Не удалось без косточек купить) Очень вкусно и всем понравился.
Сфотографировала на мобильник сына, вечером постараюсь выложить.
Наташенька, очень приятно, что вы с дочей пирог стряпали! girl_claping Передавай привет своей красавице и главной помоШнице! girl_bye С работой она справилась на отлично, моя бы все в ротик сортировала girl_haha Буду с нетерпением ждать вашу фоточку! Рада, что вам было вкусненько! girl_claping dance2 Чаевничайте с удовольствием, дорогие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Окт 2010 17:37

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ленчик, я 100гр. по рецепту положила, а потом начинка при выпечке поднялась и получилась прям до краешков

Натусик,да мне все пироги понравились nyam2 good2 friends ,твой тоже красавец good2 good2 good2 .Я просто люблю больше без крупинок творог когда он типа заливки,а так я и с крупинками тоже люблю.А то накинулись тут на меня girl_haha girl_haha girl_haha Девче6нки я вас ЛЮ и ваши чудные рецепты Rose Rose Rose give_heart girl_in_love
 
25 Окт 2010 21:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
полесье писал(а):
.Я просто люблю больше без крупинок творог когда он типа заливки,

Я тоже так больше люблю girl_in_love
Ириshа
чегой-то не клеится у него. Слить фото не получается пока. unknown
 
26 Окт 2010 16:27

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Ириshа
Спасибо огромное за рецепт. Очень легкий в приготовлении и продукты минимум а результат шикарный получается. Я с черным виноградом делала привезли из Узбекистана очень вкусные....Вчера пекла сегодня уже не осталось. Утром муж сел на завтрак аж 4 куска сьел а сейчас вот доедает еще 2последние куска nyam2
[img]
Фото
[/img]
а это конечно же тебе Rose Rose Rose
[img]
Фото
[/img]
 
27 Окт 2010 20:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
А то накинулись тут на меня
Ленуся, мы любЯ! praising give_heart give_heart give_heart


Утро писал(а):
Слить фото не получается пока.
во, и я такая же умелица girl_haha У меня в телефоне несколько отчетиков имеется (фотала, когда фотик из дома "уходил") и тоже никак не получается скинуть фото на комп girl_hysteric Наташенька, не мучайтесь! Для меня главное, что пирогом вы остались довольны! give_heart



Nadira писал(а):
Спасибо огромное за рецепт. Очень легкий в приготовлении и продукты минимум а результат шикарный получается.
Надира, на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирог-красавец good , черные виноградинки очень интересно смотрятся! girl_in_love
Nadira писал(а):
Я с черным виноградом делала привезли из Узбекистана очень вкусные...
мммм nyam2 завидую по-хорошему... Нам пока в Сибирь довезут, уже все соки "вытрясут" girl_haha
Nadira писал(а):
Вчера пекла сегодня уже не осталось. Утром муж сел на завтрак аж 4 куска сьел а сейчас вот доедает еще 2последние куска nyam2
Надира, очень рада, что пирог понравился, и все было съедено с удовольствием!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО за такой приятный огтзыв о пироге!!! Rose Rose Rose
Nadira писал(а):
а это конечно же тебе
И за угощение СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart очень вкусно! nyam2
 
27 Окт 2010 21:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
во, и я такая же умелица У меня в телефоне несколько отчетиков имеется (фотала, когда фотик из дома "уходил") и тоже никак не получается скинуть фото на комп


Хорошо, что есть помоШники, что бы мы без них делали girl_haha Wink

Фото


ВКУСНОТЕНЬ! СПАСИБО, солнышко моё, снова и снова.
Страница 3 из 6

Наверх