Кекс из кабачка «Шоколадный»

Сообщение Автор
 
23 Мар 2011 14:30

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Мария, последний кабачок пал жертвой этого прекрасного рецепта good
Фото

Фото

Разрезала ещё теплым, хотя знаю, так как пеку второй раз, что ему надо дать остыть, чтоб влажность была меньше Wink Кексик сочный, очень нежный, шоколаднейший, когда пекла коричный аромат стоял превосходный! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Спасибо за рецепт, Маша! Wink Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2011 21:16

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Ларочка! Спасибо за такой великолепный аппетитнейший кекс!
Прямо срочно захотелось скушать кусочек! nyam2 nyam2 nyam2
К сожалению у нас уже давно кабачки закончились! Sad
Мне очень приятно, что ты ко мне заглянула! give_heart give_heart give_heart Это ведь и твой рецепт тоже! Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Мар 2011 21:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Девочки , ну не могу мимо пройти не сказав ни слова!Ну красота .......ну вкуснатень какая А!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ларусулька как всегда ,как солнышко появляется и радует своим появлением! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мария ещё и ещё раз спасибо за обалденный рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Мар 2011 22:51

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Марисанна писал(а):
К сожалению у нас уже давно кабачки закончились!
Мне очень приятно, что ты ко мне заглянула! Это ведь и твой рецепт тоже!

С удовольствием бы угостила, Маша friends Rose Rose Rose Будем ждать следующего урожая или придумывать альтернативу кабачку Wink Моё авторство второстепенно, по незнанию, да и важности это не имеет. Главное, что рецепт хороший dance2 nyam2 Wink
Тори.я писал(а):
Ларусулька как всегда ,как солнышко появляется и радует своим появлением!

Торичка, спасибо, очень приятные слова, аж, смутилась я... sharik give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2011 9:53

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ларусулька как всегда ,как солнышко появляется и радует своим появлением!

Это точно!!! Wink girl_yes3 Очень приятно получать такие фото и отзывы! Yahoo!
Тори.я писал(а):
Мария ещё и ещё раз спасибо за обалденный рецепт!

Тори! Romashki Пожалуйста! И тебе спасибо, что не забываешь! give_heart give_heart give_heart Теперь нас уже трое любителей кабачковой вкуснотени! girl_haha friends Я, Ларочка и ты! party

loranas писал(а):
Моё авторство второстепенно, по незнанию, да и важности это не имеет. Главное, что рецепт хороший

Мое авторство тоже второстепенно! girl_haha Спасибо тебе, Ларочка! Rose А рецепт действительно хороший! nyam2 Так здорово, что я не одна ярый любитель этого кекса! friends Drinks or Beer
 
07 Июл 2011 18:22

Распечатать сообщение
Ortruda
Гость




Мария, спасибо за рецепт! Как раз думала, что бы такое интересное с кабачком сделать girl_haha
Сделаю - отпишусь Smile
 
07 Июл 2011 20:21

Распечатать сообщение
Ortruda
Гость




Приготовила)

Фото


Спасибо, очень-очень вкусно nyam2
Посыпать ничем не стала, и без этого вкус отменный girl_in_love
 
09 Июл 2011 9:36

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Кариночка! Rose Rose Rose Тебе спасибо! girl_in_loveЗа фото и за приятный отзыв! good2 good2 good2 Очень рада, что кекс не разочаровал! dance2 dance2 dance2 Мы уже несколько кабачков сорвали, но пока так едим - запеченные. Тоже хочу в ближайшее время кекс приготовить - соскучилась уже по нему! girl_haha
 
23 Июл 2011 2:10

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Машенька, что-то у меня кекс не получился unknown - очень влажный, какой-то липковатый. Кабачков брала меньше, чем в рецепте и сильно отжимала, сахар уменьшала. Вот еще фото при другом освещении и поближе:
Фото

Я из него сделала тортик:
Фото

Это Himbeer-Torte от Irina Haas http://forum.say7.info/topic20782.html
Может подскажешь, в чем моя ошибка unknown ?
Спасибо Romashki Rose !
 
24 Июл 2011 6:17

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Rosalinda и все девочки у которых не получился кекс, извините, меня, пожалуйста!Мне очень стыдно! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я в рецепте неправильно указала дозировку соды и разрыхлителя. Surprised Surprised Surprised Вернее, я забыла указать, что помимо 1 ч.л. разрыхлителя нужно еще 0,5 ч.л. соды! У меня у самой кекс не получился - не пропекся и не поднялся в этом году, т.к. я готовила не по бумажке, а по этому рецепту с сайта.
Приношу всем глубочайшие извинения!
Росалиндочка! Rose Rose Rose Rose Очень красивый тортик в разрезе получился! good good good Не знаю как могу загладить свою вину в том, что тортик не получился!! unknown unknown unknownЕще раз прошу прощения! Romashki Romashki Romashki

В рецепте все исправила! Embarassed Embarassed Embarassed
 
24 Июл 2011 15:50

Распечатать сообщение
Ortruda
Гость




Марисанна писал(а):
помимо 1 ч.л. разрыхлителя [b]нужно еще 0,5 ч.л. соды!


а я почему-то сама ещё и соду положила girl_haha по привычке, наверное
 
24 Июл 2011 20:48

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Кариночка, я рада очень, что у тебя кекс получился! good2 good2 good2 Я вот в прошлом году его постоянно стряпала отлично получался! Рецепт помнила, ну и в бумажку подглядывала если что подзабуду. За год рецепт совершенно из головы вылетел, и бумажка потерялась, вот сюда и заглянула. Вот и не получился у меня кекс. Но это очень даже хорошо, что не получился - косяк свой обнаружила! Confused
 
25 Июл 2011 14:18

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Машенька, не переживай praising , хорошо, что ошибка обнаружилась. Я обязательно еще раз испеку твой кекс sharik.
Марисанна писал(а):
Не знаю как могу загладить свою вину в том, что тортик не получился!!

Только новый вкусный рецепт спасет тебя Wink !
 
31 Июл 2011 7:13

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Росалиндочка! Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе за поддержку!!! friends friends friends
На днях буду стряпать этот кекс! girl_yes2 О результате отчитаюсь! Wink Wink Wink
 
08 Ноя 2011 21:16

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Embarassed
 
20 Авг 2012 18:08

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Шоколадно и сочно nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
02 Сен 2012 0:11

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Maрия, спасибо за замечательный рецепт. Rose Увидела в "Обедах" и сразу загорелась желанием приготовить этот кекс. Получилось все, как я и ожидала-нежно и очень вкусно. good nyam2
 
02 Сен 2012 17:01

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Марисанна
АААААААчуметь какая вкуснота! girl_claping Спасибо! girl_in_love Спасибо! nyam2 Спасибо! girl_in_love Правда я какао уменьшила до одной ложки и всыпала разрыхлитель, и соду погасила... перепутала матрёшка, Embarassed но на вкусе это никак не отразилось Wink girl_haha
 
02 Сен 2012 17:52

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
aрия, спасибо за замечательный рецепт. Увидела в "Обедах" и сразу загорелась желанием приготовить этот кекс. Получилось все, как я и ожидала-нежно и очень вкусно

Татьяна Rose Rose Rose , спасибо за такой приятный отзыв! give_heart give_heart give_heart Очень рада, что кексик не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Нецки писал(а):
АААААААчуметь какая вкуснота! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Правда я какао уменьшила до одной ложки и всыпала разрыхлитель, и соду погасила... перепутала матрёшка, но на вкусе это никак не отразилось

Нелля Rose Rose Rose , как приятно читать такие отзывы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада, что кекс понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA
Нецки

 
03 Сен 2012 0:35

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Мария!!! Испекла кексик! Попробовали - вкус какой-то странный... До вечера не ели, а он выстоялся и вечером с чайком был такой вкусный!!!
Фото

Спасибо за рецепт! Легко и доступно!Rose Rose Rose Rose
 
03 Сен 2012 11:23

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Лайта писал(а):
Мария!!! Испекла кексик! Попробовали - вкус какой-то странный...

Лайта, я сейчас только увидела в рецепте упущение Embarassed Embarassed Embarassed - не написала, что кекс должен обязательно остыть перед тем как его кушать - у горячего совсем другая структура и вкус wacko1 Сейчас исправлю...
Лайта писал(а):
До вечера не ели, а он выстоялся и вечером с чайком был такой вкусный!!!

Очень рада, что кекс все-таки не выкинули сразу, а вечером решили еще попробовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта писал(а):
Спасибо за рецепт! Легко и доступно

Лайта, спасибо, за аппетитное фото и оставленный отзыв! Rose Rose Rose Надеюсь рецепт еще пригодится! Embarassed Мне он часто пригождается летом praising
 
03 Сен 2012 19:36

Распечатать сообщение
Mariusa

Марина

41 год
Омск, Чебоксары

MariusaМои рецепты
Марисанна
Спасибо за чудесный рецепт! Такая вкусняшка! Я сделала два кексика, маленький мы с дочей тут же слопали friends

В этом году просто туча кабачков выросла, икру сварила уже, но поняла, что я ее не хочу в ТАКОМ количестве! morning1

Это кексик (еще в форме)



А вот и будущие жертвы girl_haha

 
04 Сен 2012 11:33

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Mariusa писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт! Такая вкусняшка! Я сделала два кексика, маленький мы с дочей тут же слопали

В этом году просто туча кабачков выросла, икру сварила уже, но поняла, что я ее не хочу в ТАКОМ количестве!

Это кексик (еще в форме)

Мариночка, я очень рада что кексик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово, что не прошла мимо и решила приготовить! good Спасибо за фото и отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Mariusa писал(а):
А вот и будущие жертвы

Вот это урожай! good2 good2 good2 Теперь кексики можно готовить, готовить, готовить.... Yahoo! friends
 
13 Сен 2012 18:13

Распечатать сообщение
Mariusa

Марина

41 год
Омск, Чебоксары

MariusaМои рецепты
Марисанна
Машенька, испекла еще один раз кексик твой, только натертый кабачок еще и блендером измельчила прямо в кашицу, так быстрее отошел сок, а кексик получился нежный просто как суфле.
Такая вот небольшая вариация good2
 
14 Сен 2012 8:19

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Mariusa писал(а):
Машенька, испекла еще один раз кексик твой, только натертый кабачок еще и блендером измельчила прямо в кашицу, так быстрее отошел сок, а кексик получился нежный просто как суфле.
Такая вот небольшая вариация

Мариночка, спасибо за идею! friends Я так не делала - надо попробовать! Кабачок еще есть! Wink
Страница 2 из 3

Наверх