Маринованная тыква по-корейски

Сообщение Автор
 
27 Окт 2010 1:27

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
nat@lk@

Наташенька, салатик получился великолепный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
Смотрю - не налюбуюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А терочка какая у тебя good2 давно такую хочу приобрести Smile
так аккуратно получается! girl_claping girl_claping girl_claping

Идея с капусткой просто отличнейшая! girl_claping girl_claping girl_claping
я тоже ооочень люблю морскую капусту! girl_in_love nyam2

Спасибо тебе большущее за красивейшие фото и доверие к рецепту! air_kiss give_heart friends Rose Rose Rose

Ирочка

Ирочка писал(а):
Сегодня купила специи у дяденьки на рынке, к выходным приготовлю


Ирочка, отлично! girl_claping girl_claping girl_claping
я буду ждать с нетерпением! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Окт 2010 16:44

Распечатать сообщение
Дона Флор

Мария

49 лет
Украина

Дона ФлорМои рецепты
Обалденно!!!
Я вчера как раз делала витаминный салат с тыквенным пюре и остался килограмм примерно тыквы. Вот, полезла смотреть, куда бы ее применить. Хорошо, что кило, потому что настолько бесподобная вещь, что из полкило было бы мало. girl_claping

Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2010 12:51

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Дона Флор

Мария, спасибо большое за теплый отзыв girl_in_love air_kiss friends Rose

я так рада, что рецепт пригодился girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Окт 2010 21:12

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катюш, только что приготовила good2 good2 good2 Конечно, салатик еще сырой, но я ложечку попробовала - ням ням nyam2 а запах . . . . . . . . поставила небольшой гнет, пробовать будем в субботу - на мамин День Рождения girl_in_love

Думается, что готовить впредь буду из килограмма тыквы минимум . . . . . . . .
 
29 Окт 2010 0:09

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирочка

Ирочка писал(а):
Катюш, только что приготовила Конечно, салатик еще сырой, но я ложечку попробовала - ням ням а запах . . . . . . . .


Ирочка!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
замечательно! girl_claping girl_claping girl_claping good2 Rose Rose Rose
я очень рада, что салатик уже понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ирочка писал(а):
поставила небольшой гнет, пробовать будем в субботу - на мамин День Рождения

Я буду очень надеяться, что тыква понравится всем! girl_in_love friends Smile

Ирочка писал(а):
Думается, что готовить впредь буду из килограмма тыквы минимум

я вот тоже уже пришла к этому выводу.. good nyam2

Ирунь, ты потом поделись впечатлениями - что и как friends girl_yes2 girl_bye
 
29 Окт 2010 16:17

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Не удержалась до завтра - сняла пробу good2 good2 nyam2 Честно скажу, уксус в доме был бальзамический только, но и с ним получилось прекрасно, думала что цвет изменится, ничего не изменилось. И еще добавила кунжут, тоже хорошо. А карри в этом салатике звучит просто отлично!!!!!!! good Так что кто будет готовить, смело увеличивайте норму минимум на два!!!!! Катюша, еще раз спасибо!!!!!! Romashki Romashki Romashki Если получится сфотать завтра, то фото выложу girl_bye
А вся сложность салата только лишь в разделке тыквы Smile
 
29 Окт 2010 19:52

Распечатать сообщение
Svetlana@

Svetlana

44 года
Украина г.Обухов

Svetlana@Мои рецепты
Большое спасибо, за интереснейший, а главное очень полезный салатик. И я беру себе в закладки. Обязательно приготовлю. Romashki
 
30 Окт 2010 4:00

Распечатать сообщение
Нюрка!

Аня

41 год
Мариуполь,Украина

Нюрка!Мои рецепты
ооо,только думала а как же тыкву по-корейски сделать.будем пробовать...а еще девочки,я в этом году тыкву для себя открыла по-новому...ее оказывается можно в супы в зажарку вместо и вместе с морковкой добавлять,а от салата с тертой тыквы плюс майонез плюс черный перец и плюс чеснок я вообще в восторге!хочу теперь корейскую забацать
 
30 Окт 2010 15:11

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирочка

Ирочка писал(а):
Катюша, еще раз спасибо!!!!!! Если получится сфотать завтра, то фото выложу
А вся сложность салата только лишь в разделке тыквы


Ирочка, я так довольна, что ты оценила тоже этот салатик girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!

надеюсь, что маме тоже понравится friends Smile

спасибо тебе еще раз за прекрасный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart

Svetlana@
Светочка, и тебе спасибо за внимание к рецепту friends
поделись потом впечатлениями girl_in_love friends

Нюрка!
Анечка,

буду очень рада, если приготовишь тыкву по этому рецепту girl_in_love friends

Нюрка! писал(а):
а еще девочки,я в этом году тыкву для себя открыла по-новому...ее оказывается можно в супы в зажарку вместо и вместе с морковкой добавлять


спасибо тебе большое, что поделилась, обязательно попробую good friends
 
01 Ноя 2010 3:44

Распечатать сообщение
Julia_Kh

Юля

47 лет
Киев

Julia_KhМои рецепты
Катя, специально заглянула сказать личное спасибо! обалденный практически сыроедческий рецепт - вчера делала, сегодня едим и наслаждаемся! мне оч понравилось, хотя я к острой морковке спокойно относилась, но тыква - это что-то!!!
 
02 Ноя 2010 0:12

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Julia_Kh

Юленька, спасибо тебе огромное, что поделилась впечатлениями girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose

я безумно рада, что салатик пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping good2 Yahoo!
 
07 Ноя 2010 4:35

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Сделала тыковку))))Завтра снимем пробу)) friends
 
07 Ноя 2010 23:02

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Классная

Светочка, буду ждать впечатлений girl_in_love friends
 
08 Ноя 2010 14:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЕкатеринаД
Катюша, спасибо огромное-преогромное за такую сногсшибательную вкуснятину! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Сказать, что вкусно - ничего не сказать! Wink Это - МЕГА-СУПЕР-ВКУСНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И полезно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love





Анимации линейки для форумов
 
09 Ноя 2010 0:17

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Имбирь

Оленька,

салатик ну просто высший класс!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Yahoo!

Имбирь писал(а):
Сказать, что вкусно - ничего не сказать! Это - МЕГА-СУПЕР-ВКУСНО!

Оль, как же приятно получить от тебя такую оценку!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я просто безмерно рада слышать, что салатик так понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

спасибо тебе большущее за такой чудесный отзыв, внимание к рецепту и фантастические фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2010 16:05

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
Катюш, ну вот и я решила попробовать твой салатик. Стоит, настаивается в холодильнике. Но пол кило как то маловато смотрится unknown
 
13 Ноя 2010 18:49

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ням-нямка

Викуль, очень надеюсь, что понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ням-нямка писал(а):
Но пол кило как то маловато смотрится


я уже тоже на 1 кг минимум делаю friends good
 
17 Дек 2010 1:39

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Катюша, спасибо за интересный рецептик, а главное-абсолютно новый для меня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже и предположить до недавнего времени не могла, что тыковку можно еще и мариновать. wacko1 Коллега на работе принесла в подарок половинку очаровательной тыковки, очень спелой, красивенькой. У меня вариантов не было, что из нее приготовить. Кроме того, я обещала поделиться шедевром. Вот уже замариновала тыкушечку, охлаждается, родная, в холодильнике. Сделала целый тазик, чего два раза делать, правильно? С нетерпением жду утра, чтобы распробовать. Уверена, что получится. Завтра напишу о результате. А вот и мой тазик. Бери ложку и снимай пробу...
Фото
 
18 Дек 2010 16:59

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Аллюська

Аллочка, я так рада, что тебя заинтересовал рецепт!! girl_in_love Yahoo! friends

Аллюська писал(а):
Сделала целый тазик, чего два раза делать, правильно? С нетерпением жду утра, чтобы распробовать. Уверена, что получится. Завтра напишу о результате. А вот и мой тазик. Бери ложку и снимай пробу..


спасибо тебе огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
вот это объемы! good2 good2 good2
тыква аппетитнейшая! nyam2 nyam2 nyam2

жду твоих впечатлений! friends girl_in_love
 
18 Дек 2010 21:04

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Действительно, чего два раза делать? Это из половинки тыковки получилось. Я поделилась с коллегой, т.к. обещала ее угостить. Тыква оказалась очень приятной на вкус, но это блюдо, явно, что на любителя. Для меня это новое ощущение вкуса. Мужу очень понравилась тыква, теперь за каждым приемом пищи с удовольствием уплетает салатик. Говорит, что не доперчила чуток. Он вообще уважает все острое. Так что большое спасибо за интересный рецепт от всей нашей семьи! Rose Rose Rose girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Дек 2010 21:53

Распечатать сообщение
Кунжут

Аня

40 лет
Украина, Днепропетровск

КунжутМои рецепты
Добрый вечер! очень заинтересовал ваш рецептик! подскажите а вместо яблочного уксуса обычный 6% можно, если да то в каких пропорциях? заранее благодарна!
 
23 Дек 2010 18:10

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Кунжут писал(а):
Добрый вечер! очень заинтересовал ваш рецептик! подскажите а вместо яблочного уксуса обычный 6% можно, если да то в каких пропорциях? заранее благодарна!


Здравствуйте, Аня friends

в первый раз я делала с лимонным уксусом good2 было тоже вкусно nyam2
думаю, что можно и с 6%, просто будет немного другой аромат friends

Аллюська

Аллочка, большое пожалуйста, готовье на здоровье! girl_in_love friends Rose Rose Rose
 
12 Янв 2011 18:45

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Екатерина, спасибо большое за рецепт Romashki , очень вкусная тыква получилась nyam2 nyam2 nyam2 Делала для НГ
Фото

Я ее сделала острой-острой и не расчитала с тарелкой для подачи girl_haha , если бы взяла побольше не пришлось бы 2 раза на балкон за добавком бегать girl_haha
 
12 Янв 2011 19:08

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
ЛюдмилаЕХ

Людмила, как же я рада, что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends

очень аппетитный, сочный такой получился! girl_in_love

спасибо огромное за доверие и такое вкусное фото girl_in_love air_kiss give_heart friends
 
15 Янв 2011 23:50

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
А у меня не получилась тыква(( Грешу на мед: он какой-то не натуральный у меня. Люблю корейские салатики, и этот делала с удовольствием, а результат не порадовал((. Может такое быть, что мед не качественный? И соль вообще не добавляется?
Страница 2 из 4

Наверх