Флайледи

Сообщение Автор
 
04 Дек 2014 14:31

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Tanufka
1-ая и 3-я good2
 
04 Дек 2014 18:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
а мы будем почти весь день на улице.. а брюки я не хочу..в общем..пока я вообще не знаю в чем.. Но, надо, чтобы обязательно тепло

теплые леггинсы и длинный вязаный свитер good2
Tanufka писал(а):
я знаю, что клетка это как бы не празднично.. но почему то хочется о ней мечтать
представляю себе примерно что-то такое:

у меня уже даже 3 юбочки в клетку на зимнее время friends
Кежма писал(а):
С новой аватарочкой тебя!

Александра, спасибо Rose
 
05 Дек 2014 1:35

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

36 лет


NinelleZnМои рецепты
А я сегодня полотенца ещё раз перебрала и салфетки заодно.Они на одной полке.В результате 8 полотенец и 7 салфеток на тряпки,для хорька пустила.Которые мне не.нравятся и жесткие.Ещё пробовала вещи с уксусом и эфирным маслом стирать.Завтра посмотрю результат.И ещё что.то мне захотелось полотенца в цветах радуги,но не насыщеные,а что то темнее,что то бледнее .
 
05 Дек 2014 2:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
NinelleZn писал(а):
Ещё пробовала вещи с уксусом и эфирным маслом стирать.Завтра посмотрю результат

Ниночка, обязательно напиши, что получилось! Я только один раз полоскала с уксусом. пока нет результата. Все еще полотенца жестковатые
 
05 Дек 2014 12:15

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

36 лет


NinelleZnМои рецепты
ПОДГОТОВКА
К НОВОМУ ГОДУ


Миссия №5. Готовимся украшать дом!
Дорогие друзья!

Сегодня ваш ПКЖ должен узнать, как будет выглядеть ваш дом во время праздников! Если вы думаете, что пора вытаскивать коробки с гирляндами и начинать амперметром проверять работают ли лампочки, вы глубоко заблуждаетесь! Просто пофантазируйте и запишите, на каком окне ваши дети нарисуют снежинки зубной пастой, где будет стоять елка, и куда повесить ту самую отремонтированную гирлянду! LOL

Сейчас речь идет только о тех украшениях, которые у вас уже есть. Не увлекайтесь и не рисуйте план развешивания украшений в масштабе!

Предпраздничный полет продолжается!


На этой неделе мы работаем в Зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (1 декабря - 5 декабря)
Задание Келли на пятницу, 5 декабря
Сегодня посвятите 15 минут размусориванию столовой.

Не имеет существенного значения, от чего вы будете избавляться: избавьтесь, например, от предметов, не принадлежащих этой комнате и явно просящихся в мусорное ведро. Ну что ж... Не будем заставлять их ждать: берем пакет по-больше и начинаем выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать! Если таймер еще не прозвенел, отнесите вещи на свои места.

Не увлекайтесь! Слушайтесь таймера Smile

С любовью, Келли
 
08 Дек 2014 8:04

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ



Миссия №6. Лицом к лицу с бюджетом праздника!



Дорогие друзья,

настала пора подумать, сколько вы готовы потратить! Просмотрите список подарков и меню и прикиньте общую стоимость. Как только вы определите свои бюджетные границы, вам сразу станет легче отказываться от импульсивных покупок.

Хорошо подумайте и разделите все покупочные списки на удобоваримые куски: например, по магазинным отделам. Решите, сколько вы готовы потратить на каждый пункт отдельно: на подарки близким родственникам и дальним друзьям, на угощение, на обновление елочных украшений, и т.п.

Зафиксируйте это цифры в ПКЖ (предпраздничная миссия №2) рядом со всеми списками. Теперь они неразделимы!

Если что-то огромное и устрашающее аккуратно растоптать на маленькие шажочки, то это перестает быть проблемой!
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ



Миссия №7. Планируем праздник с ПКЖ




Дорогие друзья,

сегодня вам предстоит тяжелый умственный труд, который будет по праву вознагражден!

Для начала надо будет принять несколько ответственных решений. Вы знаете, куда вы поедете в новогодние каникулы? А сколько вечеринок вы собираетесь посетить? Новый год вы встречаете с огромным фаршированным гусем в узком семейном кругу или с шампанским в пластиковом стаканчике, но на Красной площади? Путешественникам пора выбрать транспорт и определить даты отъезда-приезда; тем, кто встречает гостей, пора вспоминать, у кого они одалживали надувную кровать в прошлом году.

Только не увязайте в воспоминаниях и предвкушениях надолго, оставьте время для отдыха: радовать себя надо сегодня и сейчас!

Никак не закончите читать книгу? Или соскучились по аромату пены для ванн? Выбирайте заслуженную награду и вперед!
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

Миссия №8. Уточняем размеры

Дорогие друзья,
скажите честно, у вас есть кем-то подаренная великолепная блузка, которую вы ни разу не надели? Я знаю почему! Она не подходит вам по размеру!
Так вот, настоящая Флай-леди не делает таких подарков!! Она выполнила миссию номер восемь и уверенно чувствует себя, выбирая подарки в магазине одежды. Она оперирует размерами ботинок, длиной рукавов и объемом бедер как заправский брокер ценами на нефть! Конечно, уважаемый ПКЖ, который бережно хранит всю эту информацию, тоже играет не последнюю роль. Но кто все эти циферки туда аккуратно и внимательно записал?! Конечно, __________ !
На месте прочерка также аккуратно вписываем свое имя, и не забываем купить этой предусмотрительной особе нарядную блузочку подходящего размера! (Вечеринку, на которую можно отправиться в обновке, выбираем из списка в прошлой миссии!) Да и вообще, пора определяться в чем мы будем блистать в этом году- возможно, если платье слегка узковато, то пора купить себе новое, или немножечко посидеть на предпраздничной диете?
Не забываем о записи к парикмахеру и маникюрше – пусть другие сидят в очередях 31, мы запишемся в салон заранее!
На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (8 декабря - 12 декабря)
 
08 Дек 2014 12:21

Распечатать сообщение
Алина@

Алина

34 года
Волшебный мир

Алина@Мои рецепты
День добрый! можно к Вам ?..вылезаю из-за кустов...
Давно читаю этот форум, и решилась наконец то.

Embarassed Romashki sharik
 
08 Дек 2014 17:15

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Ура! Моя любимая кухня!

На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (8 декабря - 12 декабря)

Задание Келли на понедельник, 8 декабря

С возвращением на кухню! Сегодняшнее задание не самое приятное и наслаждение от его выполнения вы вряд ли получите.
Настало время помыть мусорное ведро на кухне. Выньте пакет с мусором, соберите на дне ведра то, что было брошено мимо. Мы прекрасно знаем, что наши домашние продолжают бросать мусор в ведро даже, когда пакет съехал в сторону.
А теперь берем мыльную тряпку и тщательно отмываем стенки и дно ведра. Возможно, вам покажется, что ведро не помешает помыть и снаружи. Не забудьте помыть и крышку, если таковая у вас имеется.

Ээээ.... наслаждайтесь!
*ехидно хихикая, Келли быстренько убегает от греха подальше*
 
08 Дек 2014 19:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Алина@ писал(а):
День добрый! можно к Вам ?..вылезаю из-за кустов...
Давно читаю этот форум, и решилась наконец то.

Алина, присоединяйся к нам girl_in_love
NinelleZn
Tanufka
subbotina
Девочки, спасибо за задания Rose Rose Rose
 
08 Дек 2014 19:55

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девочки! У нас пополнение! Алина@, добро пожаловать Romashki

subbotina писал(а):
Ура! Моя любимая кухня!

Света, согласна с тобой. На кухне точно всегда найдется что поделать.
Tanufka писал(а):
настала пора подумать, сколько вы готовы потратить!

О, вот это у меня никогда не получается Embarassed Предполагаемую сумму можно смело умножать на два. Не люблю дарить (и получать) никчемные дешевые безделушки, а что-то путнее, к сожалению, дороговато
 
08 Дек 2014 21:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Кежма писал(а):
Не люблю дарить (и получать) никчемные дешевые безделушки, а что-то путнее, к сожалению, дороговато

и у меня было только что задание найти 2 подарка недорогих, но нужных.
Ломала голову и придумала good2
 
09 Дек 2014 6:44

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Алина@ писал(а):
День добрый! можно к Вам ?..вылезаю из-за кустов...
Давно читаю этот форум, и решилась наконец то.

Привет,Алина ,присоединяйся .Вместе веселее)
subbotina писал(а):
С возвращением на кухню! Сегодняшнее задание не самое приятное и наслаждение от его выполнения вы вряд ли получите.

У МЕНЯ как раз ,после тотального расхламления только кухню и осталось отдраить .
А я вопрос с подарками решила ,сделала декупаж алкогольных бутылок ,елочных игрушек и конфеты .Это для всех ,а своим конечно что то полезное и подороже соответственно. Меня особенно на системе стали раздражать бесполезные сувенирные безделушки ,без сожаления выбрасываю .
 
09 Дек 2014 13:52

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Задание Келли на вторник, 9 декабря

Сегодняшнее задание примите как данность: вам необходимо отмыть рабочие поверхности. Просто смахнуть крошки недостаточно! Понадобятся, как минимум, горячая мыльная вода и тряпка, при помощи которых вы тщательно помоете рабочие поверхности от края до края. Да, вам придется немного потеснить вашу бытовую технику. Но, умоляю, не нужно все сразу убирать с рабочих поверхностей, а потом надрывать спину, расставляя все на свои места! Вы быстро устанете, а виноватой останусь я.
Действуем как обычно: маленькими шажками. Берем тостер (кофеварку, фритюрницу, хлебницу, что_там_еще_может_быть) двигаем в сторонку, моем поверхность, вытираем насухо, ставим обратно и так далее в таком же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под бытовой техникой. Наслаждайтесь и не перетруждайтесь!

С любовью, Келли
 
09 Дек 2014 16:33

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

Миссия №9. Заказываем подарки

Дорогие друзья,

сегодня День Заказов! Со всеми подарками, которые вы хотели заказать через Интернет, через каталог по почте, надо определиться сегодня.

Если промедлить еще день, то ваш заказ не смогут доставить вовремя, или его просто уже не окажется на складе! Не ждите, пока нарядный фартучек с бабочкой закажет кто-нибудь другой! Сделав все необходимые заказы заранее, вы тем самым даете себе время и на обсуждение деталей, и на устранение возможных неточностей. Вам не придется 31 декабря сломя голову нестись в ближайший магазин и покупать невесть что, когда вы обнаружите, что фартук с бабочкой для вашей мамы так и не доставили!

Оградите себя от спонтанных покупок, которые могут влететь в копеечку, проверьте и сделайте все заказы сейчас.

Поверьте, вы вздохнете с облегчением сразу, как только об этом позаботитесь!
Кстати, если Вы привыкли оплачивать услуги провайдера в начале месяца – не забудьте о грядущих длинных каникулах, когда банки будут работать в очень дивном режиме – оплатите доступ к сети сейчас, чтоб не праздновать НГ без любимого форума
 
09 Дек 2014 19:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
subbotina писал(а):
вам необходимо отмыть рабочие поверхности. Просто смахнуть крошки недостаточно!

заметила, что хоть и вытираю рабочую поверхность постоянно, а она все равно как-то засаливается. Надо бы ее основательно обработать. Но думаю, что только с посудомоющим средством можно?
 
10 Дек 2014 7:57

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Миссия №10. Сверяемся с праздничным бюджетом
Дорогие друзья,

сегодня мы приземляемся за столом и сверяемся с картой, пардон, с ПКЖ на предмет соответствия планируемого и реального бюджетов. Возможно, вам понадобится выписка из той программы, в которой вы ведете финансовый учет. Отметьте те позиции, которые уже закуплены, включая подарки, украшения, продукты, билеты на утренники, открытки, карнавальные костюмы и т.п.

Будьте внимательны и осторожны, старайтесь вписаться в выделенную сумму, не забывайте, впереди еще 8 Марта и 14-е с 23-м Февраля! А до них еще надо дожить... Выбирайте подарки, которые впечатляют не ценой, а количеством вложенной вами любви! Проявите творческую смекалку. Дарите нужные подарки. Обсудите с семьей ценовой предел для подарков, чтобы никто не чувствовал себя обделенным. Ищите те варианты, которые помогут сохранить вашему бюджету идеальную форму!

И перестаньте думать о деньгах озабоченно и с унынием! Это всего лишь не очень красиво нарисованные бумажные картинки! Вы должны гордиться тем, что, благодаря разумному планированию, в этом году праздники станут не тяжким бременем, а действительно лучшим временем года! Ведь вы ЛЕТАЕТЕ!
Задание Келли на среду, 10 декабря
Я уже слышу стоны, доносящиеся со всех концов мира! Smile)))

Внимание! Берите зубные щетки... и...Это не честно! Вы знали... вы знали!!!
Итак, берем СТАРУЮ зубную щетку, немного мыла и приступаем к чистке водопроводного крана. Не удивляйтесь количеству скопившейся грязи на "барашках", а лучше по-скорее убирайте ее.

Вы натираете свою раковину до блеска каждый день, а сегодня мы заставим сиять наши водопроводные краны. И после того, как вы закончите эту работу, пройдитесь мыльной зубной щеткой по кольцам, которые вы носите - заставьте и их сиять!

Помните! Используйте СТАРУЮ зубную щетку, а не зубную щетку вашего мужа или свекрови!

Наслаждайтесь!

Уверяю, вам понравится результат, даже если вы ненавидите сам процесс.

С любовью, Келли
 
10 Дек 2014 19:47

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Внимание! Берите зубные щетки...

Таня, спасибо за задание!
дело 2 -х минут friends Romashki
 
11 Дек 2014 8:11

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 11 декабря

Сегодня мы займемся крупной бытовой техникой.
Мы не будем размораживать холодильник или отмывать духовку. Просто уберите отпечатки пальцев, пятна, капли жира. Протрите дверцы и поверхность холодильника и посудомоечной машины с универсальным моющим средством. Пройдитесь тряпкой по ручкам и кнопочкам.

Не нужно убивать на это задание несколько часов! Сделайте сколько успеете за 15 минут!

С любовью, Келли
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

Миссия №11. Отправляем открытки!

Дорогие друзья,

сегодня День Прощания!
Мы прощаемся с открытками и посылками!
Вот когда становится понятно, что не зря мы закупились марками заранее!

Перед выходом на почту загляните в ПКЖ и подумайте, что ещё из списка вы сможете сделать на ходу и между делом. Оптимизируйте свои перемещения!

Мы летаем, а не быстро ползаем!
 
11 Дек 2014 12:56

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девчата!
Tanufka писал(а):
Сегодня мы займемся крупной бытовой техникой.

Сегодня я займусь всем: у меня сейчас окна дома выламывают, меняют на пластиковые. Так что я до утра, наверное, буду квартиру отмывать...
 
11 Дек 2014 13:21

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Tanufka писал(а):
приступаем к чистке водопроводного

Исполнено good2 Блестит как новый girl_in_love
New Year Tree
 
11 Дек 2014 16:47

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Девочки .Я давно наблюдаю за вами. Вы меня вдохновляете и окрыляете.
 
11 Дек 2014 17:42

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Кежма писал(а):
Сегодня я займусь всем: у меня сейчас окна дома выламывают, меняют на пластиковые. Так что я до утра, наверное, буду квартиру отмывать...

ууууууу, сочувствую .ну ничего , зато потом будет красота!
милюда писал(а):
Девочки .Я давно наблюдаю за вами. Вы меня вдохновляете и окрыляете.

Все к нам )дома реально становится чистенько ,при минимуме затраченного времени.
Tanufka писал(а):
Мы не будем размораживать холодильник

А мне бы не помешало и разморозить ,ну не будем ,так не будем)
 
11 Дек 2014 18:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Протрите дверцы и поверхность холодильника и посудомоечной машины с универсальным моющим средством.

отличное задание!
Если ничего такого не проделывать, то незаметно все засалится
милюда писал(а):
Девочки .Я давно наблюдаю за вами.

Люся, вот ведь какие лазутчики бывают girl_haha
милюда писал(а):
Вы меня вдохновляете и окрыляете.

Люсенька, подключайся и пиши нам тоже для вдохновения о своих делах girl_in_love
Именно это еще и вдохновляет друг друга! friends
Олюня7777 писал(а):
Все к нам )дома реально становится чистенько ,при минимуме затраченного времени.

и главное, не запускать того, что уже чисто
Кежма писал(а):
Так что я до утра, наверное, буду квартиру отмывать...

Сашенька, устроишь потом себе каникулы ничегонеделания New Year Snegurochka
 
11 Дек 2014 19:19

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо девчата. Вливаюсь в ваши ряды.
 
12 Дек 2014 8:22

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 12 декабря

Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол на кухне, а затем помойте его. Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того! Если вы будете использовать ведро для мусора в качестве емкости для воды, вы сразу "убьете двух зайцев" - получите чистый пол и идеально чистое ведро (от Flylady.ru - я бы порекомендовала перед тем как наполнять мусорное ведро водой для мытья пола, как минимум помыть само ведро Smile))

Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище! Smile Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы Smile
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

Миссия №12. Благословляем и очищаем

Дорогие друзья,

мы снова возвращаемся к приручению нашего старого друга – мусорного пакета! Берем тот, что с ручками – согласитесь, его приручать значительно легче! – и надежно фиксируем его на запястье или на поясе. Теперь можно доверить пакету 27 самых ненужных вещей в вашем доме, которые попадутся вам под руку во время НВН! Уверяю вас, что никто лучше не подходит на роль хранителя хлама! Всем этим газетам, фантикам и рекламным проспектам в мусорном пакете – самое место!

Не увлекайтесь, поберегите силы и время – вам еще надо проводить пакет до мусорного бака!

С любовью, Келли
Страница 245 из 356

Наверх