Торт «Шифон» с кремом «Муслин»

Сообщение Автор
 
09 Окт 2014 0:57

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
loranas
Лариса, спасибо за рецепт! nyam2 Rose good2
Фото


Выбирали тортик для деток на др племянницы. Остановили выбор на вашем. Бисквит безумно вкусный! nyam2 От крема ожидала большего, только потому что хотелось кислинки персиков.. но дело не в креме все же, а видимо в персиках girl_haha они не были кисленькими. Но торт получился очень вкусным и не приторным, я такие люблю! nyam2 good2 Сахара положила 200 г Wink
СПАСИБО еще раз! Rose Rose Rose
 
11 Окт 2014 20:50

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Афоня07 писал(а):
Лариса, я опять со спасибкой. Ну очень люблю этот бисквитик. На этот раз вместо сока сделала карамельный соус(растопила половину нормы сахара и влила в него 180г молока), выпекала в мультиварке, получился почти до самого верха))) Сделала два торта. Один с безе и маслянным кремом, второй со сметанным кремоми орехами.

Олеся, спасибо большое, что не забываете о рецепте!!! Rose Rose Rose Мне очень интересно узнать о новом варианте, я сама люблю карамель и ее оттенуи вкуса в выпечке! girl_in_love Я так рада, что ищете и пробуете различные вариации, и с кремами экспериментируете - так все вкусно звучит, не сомневаюсь, что и в реальности так же! Romashki Romashki Romashki
Олеся, благодарю еще раз, что находите время и желание написать отзыв! Пусть вам всегда этот рецепт приносит радость! Rose Rose Rose
 
11 Окт 2014 21:00

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
swetta писал(а):
loranas
Лариса, спасибо за рецепт! nyam2 Rose good2
Выбирали тортик для деток на др племянницы. Остановили выбор на вашем. Бисквит безумно вкусный! nyam2 От крема ожидала большего, только потому что хотелось кислинки персиков.. но дело не в креме все же, а видимо в персиках girl_haha они не были кисленькими. Но торт получился очень вкусным и не приторным, я такие люблю! nyam2 good2 Сахара положила 200 г Wink
СПАСИБО еще раз! Rose Rose Rose

Света, и вам спасибо огромное, что решились на этот рецепт! Крем на самом деле не выдающийся, он умеренный, в смысле он гармоничен с эти бисквитом, и именно с ним он сочетается, дополняя друг друга. Конечно, вкус может меняться от сорта персиков, или быть более нейтральным, если брать готовое детское пюре sharik Для детского дня рождения он, безусловно, подходит, так как довольно нежный, простой и без алкогольных или слишком жирных ингредиентов sharik
Света, спасибо вам за аппетитный отчет и вкусный кусочек, и за доверие!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2015 21:04

Распечатать сообщение
Leonesska

Мари


Москва

LeonesskaМои рецепты
Спасибо за рецептик. Торт получился супер! Не ожидала... Поднялся хорошо и был вкусный. Не оказалось разрыхлителя, поэтому пекла только на соде, а также решила использовать сливово-яблочной варенье, которое прокрутила в блендере до состояния пюре. Сахар не использовала совсем, тк варенья было достаточно. Добавила грецкие орехи. Кушали на следующий день, что бы торт пропитался. Отличная утилизация домашнего вареньяSmile
Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2019 17:20

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Фото


это наверно будет первый не хвалебный отзыв.
Мне совершенно не понравился бисквит. Он тяжелый, очень насыщенный, даже не смотря на то что поднялся ощущение такое что еще бы пару сантиметров мог. Для меня вкус соды очень сильный( 1/2 ч.л). А еще этот цвет, совсем нет желания его на праздничный стол ставить, крем его не держит вообще все плывет( крем у меня был очень густой).Однозначно не наш вариант! Но при этом понравился детям.

А вот крем, для меня находка. Но считаю, что это больше вариант для торта в стакане-креманке. Очень нежный приятный десерт.Однозначно, буду делать детям как лакомство.
Страница 4 из 4

Наверх