Торт «Шифон» с кремом «Муслин»

Сообщение Автор
 
12 Окт 2011 11:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
корделия писал(а):
Ларисочка, ну вот и я на тортик решилась и спешу с отчетиком!Правда, не сфотографировала в разрезе, надо было подавать гостям, а потом неудобно было фотографировать за чаем!Но одно могу точно сказать - очень вкусно!!!! И если поверишь мне на слово, то и разрез оооочень аппетитный!Спасибо огромное!!!!

Леночка, здравствуй!!! Rose Rose Rose Прошу прощения, за долгое ожидание моего ответа give_heart sharik Romashki Romashki Romashki
Леночка, тортик выглядит очаровательно и душевно! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love По-домашнему тепло и уютно! girl_in_love Надеюсь, ваше чаепитие с ним было именно таким! sharik sharik sharik Я безоговорочно верю, Леночка, твоему мастерству и нет сомнения, что ты испекла вкусный, чудесный тортик! give_heart Без всякого разреза на фото он выглядит именно так! girl_in_love nyam2 Я же безумно рада твоему выбору моего рецепта, Леночка, и счастлива, что он тебе понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леночка, спасибо большое за отчет и замечательное фото!!!! Rose Rose Rose Rose Rose good2 Ещё раз извиняюсь за ожидание! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-275652231.html][/URL]
Monica писал(а):
Ларочка, у меня получился замечательный торт! Нежный и очень вкусный крем и просто супер высоченный бисквит Ещё раз спасибо, Ларочка, отличный рецепт Я использовала свежие персики. Не украшала (готовила просто для домашнего чаепития)

Элиночка, как мне приятно, что ты всё-таки испекла этот тортик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой же пышный и нежный вид у него! girl_in_love good Я бы сказала бархатно-дивный разрез! girl_in_love Просто фантастически огромный и манящий кусочек! nyam2 nyam2 nyam2 Крем из свежих персиков, должно быть, ароматно-вкуснейший! man_in_love Элиночка, у тебя всегда такие исключительно хорошие бисквиты получаются, сказка! Rose Rose Rose Всегда любуюсь на них sharik
Элиночка, благодарю за красивое фото - тортик замечательно смотрится на контрастной тарелочке, в падающем сбоку свете, а яркие цветочки на заднем плане вносят колорит, но так деликатно, ненавязчиво подчеркивая приятную пастельность тортика Angel
Я очень счастлива, Элиночка, что ты оказала доверие рецепту и подарила мне великолепный отчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
Леночка, Элиночка, вы доставили мне огромную радость своими словами и фотографиями, спасибо за душевные отзывы и хорошее настроение, подаренное мне!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-984397191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-571746183.html][/URL]
 
17 Ноя 2011 20:21

Распечатать сообщение
Ксения-Мур

Ксения

36 лет
Санкт-Петербург

Ксения-МурМои рецепты
Добрый вечер! А мне не очень понравился этот торт. Я ждала от него гораздо большего - исходя из состава рецепта и описаний. Бисквит оказался не такой нежный, как классический бисквит, да и крем по вкусу не очень интересный. И наверно бисквит надо пропитывать - хоть я и не любитель "мокрых" тортов, но этот даже мне показался суховатым. Но конечно это все на любителя... unknown
 
20 Дек 2011 18:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
loranas
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-960846279.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-960846279.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-960846279.html][/URL]
Ларочка, я пришла к тебе с приветом, рассказать как торт.... сожрали.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Дорогая, тортик ОБАЛДЕННЫЙ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Огромная-преогромная благодарность за такой ШИКАРНЫЙ рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Буду еще не раз печь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka






 
29 Дек 2011 22:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ксения-Мур писал(а):
Добрый вечер! А мне не очень понравился этот торт. Я ждала от него гораздо большего - исходя из состава рецепта и описаний. Бисквит оказался не такой нежный, как классический бисквит, да и крем по вкусу не очень интересный. И наверно бисквит надо пропитывать - хоть я и не любитель "мокрых" тортов, но этот даже мне показался суховатым. Но конечно это все на любителя...

Здравствуйте, Ксения! Очень жаль, что торт не оправдал ваших ожиданий, надеюсь, что вы не сильно расстроились empathy Rose У каждого свой вкус, и только методом проб и ошибок мы находим то, что нам нравится. С наступающим вас Новым годом и всего самого наилучшего! New Year Hi
Имбирь писал(а):
loranas

Ларочка, я пришла к тебе с приветом, рассказать как торт.... сожрали.... Дорогая, тортик ОБАЛДЕННЫЙ! Огромная-преогромная благодарность за такой ШИКАРНЫЙ рецепт! Буду еще не раз печь! СПАСИБО!!!

Олечка, привет!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Как же я рада увидеть твои восхитительные фотографии и с наслаждением прочесть твой комментарий!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki От всего сердца благодарю тебя за такое волшебно-красивое исполнение моего рецепта!!! Angel Angel Angel Как всегда ты всё оформила и преподнесла с безупречным вкусом!!! give_heart Я безумно счастлива, Оленька, увидеть твой изумительный отчет после моего столь долгого отсутствия на сайте, спасибо тебе за такие приятные моменты!!!!! give_heart give_heart give_heart
С наступающими тебя праздниками, Олечка!!! Romashki Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Желаю встретить их весело, и пусть сказка, начавшись в эти чудесные дни, не заканчивается целый год!!! give_heart give_heart give_heart
 
08 Янв 2012 17:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
loranas писал(а):
С наступающими тебя праздниками, Олечка!!! Желаю встретить их весело, и пусть сказка, начавшись в эти чудесные дни, не заканчивается целый год!!!

Ларочка, взаимно поздравляю Тебя со всеми зимними праздниками! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Всех благ, здоровья, счастья, успехов во всем и отличного настроения! New Year gifts Не теряйся, дорогая, ждем новых рецептов!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Янв 2012 12:40

Распечатать сообщение
zzagadka

Наташа

35 лет
Украина, Донецк

zzagadkaМои рецепты
Очень вкусный пирог получается!! нежный... умммм..... родные были в восторге!! Спасибо!!
 
26 Фев 2012 20:25

Распечатать сообщение
Nastas'ya

Анастасия

41 год
Санкт-Петербург

Nastas'yaМои рецепты
Да, Ларочка, персиковое пюре для крема - это действительно очень и очень интересно! Smile И справедливости ради, надо отметить, что бисквиты я обожаю, а уж лёгкие и нежные тем более... Embarassed Спасибо за рецепт! girl_smile tender
 
26 Фев 2012 22:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
zzagadka писал(а):
Очень вкусный пирог получается!! нежный... умммм..... родные были в восторге!! Спасибо!!

Наташенька, прошу прощения, что поздно отвечаю! Rose Rose Rose Я счастлива, что вы порадовали родных и всем по вкусу пришелся этот тортик! Yahoo! girl_in_love Для меня это самое важное - чтобы доверие, оказанное рецепту, и соответственно мне, оправдалось! sharik Спасибо вам большое за отзыв, Наташа, ещё раз извиняюсь за свою невнимательность! Romashki Romashki Romashki
Nastas'ya писал(а):
Да, Ларочка, персиковое пюре для крема - это действительно очень и очень интересно! И справедливости ради, надо отметить, что бисквиты я обожаю, а уж лёгкие и нежные тем более... Спасибо за рецепт!

Настя, спасибо, что отметили также рецепт тортика! Romashki Romashki Когда я увидела его у Елены Чекаловой, то просто загорелась желанием приготовить. Рецепт не невообразимый, но показался мне достаточно интересным, тем более, что мне очень нравилось, как Елена воодушевленно и позитивно готовит и преподносит свои рецепты girl_in_love Настя, надеюсь, что когда-нибудь тортик понравится и вам, готовьте на здоровье и спасибо за ваше внимание! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Июн 2012 14:52

Распечатать сообщение
Афоня07

Олеся

38 лет
КБР Нальчик

Афоня07Мои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт!!! Romashki girl_in_love Я давно поклонница этого бисквита. Увидела его в программе Чекаловой, но рецепт не записала, потом нашла ваш, испекла и влюбилась give_heart делала уже в разных вариантах- с разными соками, с кофе, какао, яблочным пюре, айвовым, вишневым соком, в общем, универсальный бисквит, почти не нуждающийся в пропитке! good2 и вообще если вижу в рецепте шифоновый бисквит, то пеку его именно по этой технологии, как-то рискнула и не перевернула форму вниз головой, он на глазах начал падать, теперь делаю только перевертыш girl_haha
 
30 Июн 2012 20:19

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Афоня07 писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт!!! Я давно поклонница этого бисквита. Увидела его в программе Чекаловой, но рецепт не записала, потом нашла ваш, испекла и влюбилась делала уже в разных вариантах- с разными соками, с кофе, какао, яблочным пюре, айвовым, вишневым соком, в общем, универсальный бисквит, почти не нуждающийся в пропитке! и вообще если вижу в рецепте шифоновый бисквит, то пеку его именно по этой технологии, как-то рискнула и не перевернула форму вниз головой, он на глазах начал падать, теперь делаю

Олеся, если можно буду на ты Rose Rose Rose Я так благодарна тебе за добрейший, необычайно теплый, дружелюбный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Мне так приятно, что я помогла найти тебе этот рецепт dance2 Rose Я тоже как-то сразу поверила в его удачность, когда увидела, и сразу же опробовала. Результат оказался именно таким, как я ожидала girl_in_love Мой опыт с бисквитами был ничтожным, поэтому я по-детски радовалась тому, что у меня получился настоящий торт! sharik Embarassed
Я абсолютно согласна с необходимостью соблюдения технологии переворота Wink Как-то раз моя самонадеянность тоже меня подвела, есть даже где-то в теме это неудачное чудо, хоть и не менее вкусное Embarassed
Олеся, спасибо, что поделилась опытом разных кремов! Rose Rose Rose Замечательно, что можно абсолютно изменить вкус, заменив сок или пюре в рецепте Romashki Romashki Romashki Можно подстроить этот тортик под себя и наслаждаться многообразием вариантов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олеся ещё раз благодарю за оставленный комментарий, готовь на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2012 13:52

Распечатать сообщение
annake

Анна

35 лет
Киев

annakeМои рецепты
Я вчера делала доце на 5 месяцев. Бисквит был с виноградным соком, крем немного не получился, было мало пюре (а соотношения пропорций не изменила). Ну все равно было вкусно, спасибо за рецепт.
п.с. Вот фото
Фото
 
15 Ноя 2012 9:18

Распечатать сообщение
СладкаяЯ

Наташа

39 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты
Мне очень понравился крем- прекрасное сочетание, буду его готовить не раз. Ну а бисквит этот слишком уж "хлипкий" и рассыпчатый- трудно с ним работать. И по поводу соли в составе теста: я усомнилась и положила только 2/3 ложки, но и этого оказалось чрезвычайно много.
 
15 Ноя 2012 10:09

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
annake писал(а):
Я вчера делала доце на 5 месяцев. Бисквит был с виноградным соком, крем немного не получился, было мало пюре (а соотношения пропорций не изменила). Ну все равно было вкусно, спасибо за рецепт.
п.с. Вот фото

Анечка, простите, пожалуйста!!! Rose Rose Rose Как же я могла забыть ответить, мне ужасно стыдно!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 sharik sharik sharik Приношу тысячи извинений, Аня! Rose Rose Rose
Аня, дело уже, конечно, прошлое. Главное, было вкусно, а тортик получился нарядным и, видно на фото, нежным! Romashki Romashki Romashki Для детского дня рождения тортик очень подходит, спасибо за доверие, Анечка!Надеюсь, некоторые сложности уже забылись sharik
Аня, спасибо за отчет и фотографию, ещё раз стыдливо извиняюсь за свою невнимательность!!! Romashki Romashki Romashki
СладкаяЯ писал(а):
Мне очень понравился крем- прекрасное сочетание, буду его готовить не раз. Ну а бисквит этот слишком уж "хлипкий" и рассыпчатый- трудно с ним работать. И по поводу соли в составе теста: я усомнилась и положила только 2/3 ложки, но и этого оказалось чрезвычайно много.

Наташа, здравствуйте! Rose Я рада, что крем вам понравился. Бисквиты шифоновые имеют действительно нежный характер sharik У меня он не крошился, но, наверное, такое возможно. Таким бисквитам надо дать остыть полностью обязательно. sharik
Вы правильно сделали, что положили соль на своё усмотрение sharik Я давала оригинальный рецепт, но каждая опытная хозяйка в любом рецепте, наверняка, что-то регулирует на своё усмотрение и вкус Rose Rose Rose Наташа, я отмечу ваше замечание в рецептуре sharik Спасибо вам за отзыв и за внимание! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2013 20:50

Распечатать сообщение
Slastöna

Natalja

45 лет
Germanie

SlastönaМои рецепты
Здраствуйте,хочу спечь на выходных ваш торт,мужу на день рождения,уже всё купила,только разрыхлитель нет,незнаю что это такое,я думала сода это и есть разрыхлитель.спасибо заранее за ответ
 
31 Окт 2013 21:38

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Slastöna писал(а):
Здраствуйте,хочу спечь на выходных ваш торт,мужу на день рождения,уже всё купила,только разрыхлитель нет,незнаю что это такое,я думала сода это и есть разрыхлитель.спасибо заранее за ответ

Наталья, здравствуйте! Rose Rose Rose Я рада, что вы выбрали мой рецепт на семейное празднование! Очень хочу, чтобы у вас всё получилось! Romashki
У разрыхлителя и соды, гашенной уксусом или лимонным соком, на самом деле, назначение одинаковое sharik Посмотрите, пожалуйста, в ваших магазинах Backpulver - так называется разрыхлитель на немецком. sharik
Вот, например, http://forum.say7.info/topic45899.html на втором фото у Екатерины он в пакетике слева Rose Я не пробовала печь этот бисквит с содой, не могу сказать смело, что получится. Но теоретически можно и соду погасить лимонным соком, добавив перед самой выпечкой.
Можно сделать самой: http://forum.say7.info/topic40823.html.
И ещё посмотрите эту тему, тут девочки показали соду и разрыхлитель в Германии: http://forum.say7.info/topic2190.html
Наталья, желаю вам удачи!!! Если будут ещё вопросы, постараюсь помочь Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2013 15:49

Распечатать сообщение
Slastöna

Natalja

45 лет
Germanie

SlastönaМои рецепты
спасибо за быстрый ответ,я всегда этим порошком пользуюсь и думала что это сода,теперь всё ясно.надеюсь обрадую в воскресенье своих гостей. girl_claping
 
01 Ноя 2013 18:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Slastöna писал(а):
спасибо за быстрый ответ,я всегда этим порошком пользуюсь и думала что это сода,теперь всё ясно.надеюсь обрадую в воскресенье своих гостей.

Наташа, не за что! Rose Rose Rose Желаю, чтобы никаких сложностей не возникло! Romashki Удачи вам!!!! Rose Rose Rose И вкусного тортика! sharik
 
25 Май 2014 15:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ларочка!вот я к тебе и пришла в гости с тортиком Rose
Фото

Тортик получился ооочень вкусный и очень оригинальный!
Вот такой он у меня в разрезе:
Фото

немножко отступила от рецепта sharik разрыхлителя взяла не столовую ложку а одну чайную и сам бисквит немножко пропитала сиропом а в крем добавила в 100 г масла.
Вот такой пышный и большой получился бисквит выпекался в форме 28 см
Фото

Ларочка,Спасибо за рецепт girl_in_love give_heart
 
25 Май 2014 20:14

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ларочка!вот я к тебе и пришла в гости с тортиком

Ликочка, привет! Rose Rose Rose Ой, как приятно, так неожиданно, такой сюрприз для меня!!!!! Angel Angel Angel Лика, любуюсь, восхищена, какой ДИВНЫЙ, КРАСИВЫЙ торт ты испекла!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 А бисквит то какой пышный, рука мастера и искусного кондитера пекла, сразу видно! give_heart give_heart give_heart И в разрезе он у тебя идеальнейший! good Так сочно смотрится, такой смачный кусочек! girl_in_love nyam2
Ликочка, мне очень понравились твои дополнения! Пропитку очень уважаю, а крем с маслом чудесно смотрится и держит форму красиво! good friends Я сейчас дополню рецепт твоим комментарием, торт станет ещё совершеннее! Romashki Romashki Romashki
Ликочка, такое огромное удовольствие смотреть на твой торт, интересное оформление мозаикой из белого шоколада и лепесточки, каждая деталь мне нравится! Rose Rose Rose Безумно рада была бы угоститься в реальности тем, что ты делаешь! give_heart Ликуся, спасибо большое за невероятный подарок!!! Я так горда, что ты украсила мою страничку своим тортиком! give_heart Yahoo! Повторюсь, что это настоящий сюрприз для меня! girl_in_love give_heart Ещё раз преогромное спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
27 Май 2014 12:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Ликочка, привет

Ларочка,привет! Rose Rose Rose
loranas писал(а):
Лика, любуюсь, восхищена, какой ДИВНЫЙ, КРАСИВЫЙ торт ты испекла!!!

Спасибо тебе большущее за добрые слова и в мой адрес и относительно тортика!!! give_heart girl_in_love Я очень рада, что тебе мой тортик понравился! Yahoo!
loranas писал(а):
И в разрезе он у тебя идеальнейший!

Торт на следующий день (хоть от него и остался уже маленький кусочек) он стал еще вкусней,с каким-то тыквенно- медовым вкусом nyam2
loranas писал(а):
Ликуся, спасибо большое за невероятный подарок!!!

Ларочка, ТЕБЕ огромное спасибо за твое искреннее внимание и такие всегда теплые слова!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Май 2014 15:37

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose
В " Обедах и ужинах " увидела торт в исполнении Лики . Так понравился , что решила сразу испечь . Такого результата , у меня , конечно никогда не получится .
Лика - мастерица знатная ! good2 .
Но ,получился вкусный nyam2 . Привлекло ещё то , что очень быстро . И оформила я , очень быстро . Это видно girl_haha .
Фото

Фото

У меня , небольшие изменения . Крем - творожно-сметанный .
Лариса , большое тебе спасибо ! За прекрасный рецепт ! Бисквит - нежный , воздушный . Вкуснооооо , очень , очень ! nyam2 good
 
31 Май 2014 22:49

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
vltava писал(а):
Всем привет !

Здравствуйте, Ирина! Rose Rose Rose
vltava писал(а):
В " Обедах и ужинах " увидела торт в исполнении Лики . Так понравился , что решила сразу испечь . Такого результата , у меня , конечно никогда не получится .
Лика - мастерица знатная ! .

Лика умеет привлечь внимание, очень сложно не соблазниться её тортами и пирожным! Но вы очень скромничаете - ваш торт, учитывая его предназначение для домашнего чаепития, выглядит очень нарядно! Rose Rose Rose

vltava писал(а):
У меня , небольшие изменения . Крем - творожно-сметанный .
Лариса , большое тебе спасибо ! За прекрасный рецепт ! Бисквит - нежный , воздушный . Вкуснооооо , очень , очень !

Ирина, каким бы не был крем (а ваш мне импонирует своей легкостью, и творожное я обожаю!), мне очень приятно, что бисквит порадовал как вкусом, так и текстурой! girl_in_love sharik Кусочек безмерно нежный и заманчивый, хоть я сегодня наелась сладкого, но искушение уже проснулось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирина, спасибо вам большое за ваш отзыв и отчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2014 20:23

Распечатать сообщение
Света1608

Света

48 лет
Украина, Литва

Света1608Мои рецепты
Ларисочка, здравствуй Rose
Хочу тебе сказать огромное спасибо за вкусный тортик
Фото
Фото

Я испекла сразу двойную порцию и не ошибласьparty Торт просто растаял во рту у моих домочадцев, да так быстро, что я даже забыла его в разрезе сфотографировать.
Пекла его с консервированным персиком и вместо сока брала сироп от этих же персиков. На всякий случай пропитала немного кофе, но, в принципе, тортик и сам по себе был совсем не сухой, так что, больше перестраховалась.
Спасибочки тебе, Лариса girl_in_love air_kiss air_kiss
 
02 Июн 2014 10:54

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Света1608 писал(а):
Ларисочка, здравствуй
Хочу тебе сказать огромное спасибо за вкусный тортик

Светочка, здравствуй! Romashki Romashki Romashki Yahoo!
Ох, какой большой, высокий, нарядный торт я вижу! girl_in_love good2 girl_claping Безумно приятно, что торт вызвал твой интерес! Rose Rose Rose
Света, даже при двойной норме, вышел у тебя роскошных размеров торт! good Украшение вновь уносит в новогодние дни, потому что верх словно праздничная снежинка girl_in_love Вид, конечно, разжигает огромное любопытство заглянуть вовнутрь, но самое большая радость и награда, что все одобрили и покушали с удовольствием! give_heart give_heart give_heart
dance2 Yahoo!
Света1608 писал(а):
Пекла его с консервированным персиком и вместо сока брала сироп от этих же персиков. На всякий случай пропитала немного кофе, но, в принципе, тортик и сам по себе был совсем не сухой, так что, больше перестраховалась.

Правильно сделала, лучше подстраховаться с новым рецептом, тем более, что пропитанный бисквит всегда вкуснее! sharik И сироп использовать вместо сока удобная и хорошая идея friends Rose
Светочка, ты мне очень подняла настроение с утра, спасибо большое за это и за красивый отчет! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
28 Сен 2014 13:17

Распечатать сообщение
Афоня07

Олеся

38 лет
КБР Нальчик

Афоня07Мои рецепты
Лариса, я опять со спасибкой. Ну очень люблю этот бисквитик. На этот раз вместо сока сделала карамельный соус(растопила половину нормы сахара и влила в него 180г молока), выпекала в мультиварке, получился почти до самого верха))) Сделала два торта. Один с безе и маслянным кремом, второй со сметанным кремоми орехами.
Страница 3 из 4

Наверх