Красиво есть не запретишь!!( мои украшения тортов)

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2010 18:16

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Julia**
Цветочки очень красивые!!!!!!! good2 good2 good2
 
16 Ноя 2010 21:35

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Очень красивый тортик!
 
17 Ноя 2010 0:41

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
twins Rose
Гюльчитай Rose
Фисочка Rose
Софита Rose
Девочки спасибо большое Rose

twins
Наташа, а шоколента вообще не получается, делаю вроде всё правильно, а она раз и сломалась....буду наверное кусочками делать Romashki

Девочки, это не голубой тортик, а нежно зелёненький, может просто фото такое Wink
 
17 Ноя 2010 3:09

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping gочень красивые тортикиirl_claping: girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Ноя 2010 13:26

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Daenur Rose Romashki
Спасибо Илона!!!
 
19 Ноя 2010 4:58

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Julia** Тортики хорошие
Julia** писал(а):
а шоколента вообще не получается, делаю вроде всё правильно, а она раз и сломалась....буду наверное кусочками делать

Юля, а когда она ломается? Когда переносишь на торт? Значит переохладила. Она должна быть еще мягкой, но не текучей. Прислоняешь с бумажкой к торту и в холодильник. А вот уже когда совсем застыла, осторожно снимаешь бумагу
 
20 Ноя 2010 3:32

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Да Ольга, вы правы...переохладила Smile , спаибо что обЪяснили, я не так делала...совсем не правильно.....на торт прислоняю когда совсем застыла....вот не додумалась, что надо почти сразу на торт мягкой и в холод sad да еще и удивляюсь, почему не как у всех получается Rose girl_claping girl_claping Спасибки огромное, очень благодарна!!!!!!
 
20 Ноя 2010 3:43

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Фото

С новеньким тортиком, пробовала по верх сливками украшать... признаюсь не очень понравилось...с мастикой мне проще... вообщем не моё наверное!!! Принимайте работу... самой не очень нравится....делала маме на юбилей!Зато вкусный торт сказали Smile
 
20 Ноя 2010 5:09

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Julia** писал(а):
самой не очень нравится....делала маме на юбилей


Юлечка, очень удачный торт, замечательные розы (из какой мастики делала?) и цвет очень красивый.Единственное, не совсем выровнен крем. В следующий раз попробуй это сделать спатулой или длинной линейкой. А так умничка, очень понравился! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Ноя 2010 5:13

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Julia**
Юленька, очень нежный тортик girl_claping girl_claping girl_claping а цветы girl_in_love girl_in_love girl_in_love просто бесподобные good2 good2 good2 good2 good2
Julia** писал(а):
с мастикой мне проще... вообщем не моё наверное!!!

вот и у меня такая же история girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Ноя 2010 10:26

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Julia**
Юля, красивые торты! И цветы отличные! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Плюмерия просто СУПЕР! Надо и мне попробовать sharik
 
20 Ноя 2010 12:28

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Красивый тортик ,розочки очень нежные girl_claping girl_claping girl_claping


Юля -мама Влады
 
21 Ноя 2010 15:12

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
polinad2007 писал(а):
замечательные розы (из какой мастики делала?) и цвет очень красивый.Единственное, не совсем выровнен крем.

Полина, спасибо вам за подсказки Rose А мастика у меня с мармышек, всегда ей пользуюсь, всё не решусь на другую мастику перейти Smile Розы изночально были нежно розовые, а потом взяла и покрасила...для чего?!!!! unknown Ооо, а про крем я вообще молчу Smile
twins Romashki Romashki
Владулечка Romashki Romashki
Цитата:
Плюмерия просто СУПЕР! Надо и мне попробоват

Юль, конечно попробуй, мне она очень полюбилась, жаль что у нас не растут такие цветы sad
 
23 Ноя 2010 1:17

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Julia**
хороший тортик girl_claping girl_claping girl_claping я с кремом тоже не дружу Embarassed
 
23 Ноя 2010 14:27

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Юлечка, тортик "С юбилеем" очень милый и нежный! good good good Плюмерии отличные! good2 good2 good2 Я тоже попробую их сделать Smile А про шоколенту может пригодится такая идея - я где-то читала, что если лента уже застыла, а ты ее еще не успела перенести, можно немножко по ней феном пройтись, шоколад опять станет помягче Smile
 
23 Ноя 2010 16:11

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
юля, отличный торт good good good good розочки очень миленькие. Rose Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2010 16:32

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Julia**
Юльчик, классные тортики girl_claping girl_claping girl_claping
Плюмерия СУПЕР!!!
 
24 Ноя 2010 11:36

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
veseluxa Romashki
Lole Спасибо лена!! Rose
Цитата:
Плюмерии отличные! Я тоже попробую их сделать

Конечно делай, у нас про такие цветы и не знают Smile спрашивают, а это лилии? girl_haha

Цитата:
А про шоколенту может пригодится такая идея - я где-то читала, что если лента уже застыла, а ты ее еще не успела перенести, можно немножко по ней феном пройтись, шоколад опять станет помягче

Спасибо Лена, приму на заметку Wink

Гюльчитай Romashki

Аленко Romashki
Цитата:
Плюмерия СУПЕР!!!

Мне даже самой понравилась очень Embarassed

Спасибо вам девочки!!!
 
26 Ноя 2010 19:07

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Девочки, принимайте новый торт!!!
Фото

пекла первый ярус раффаэлло от Ольги -Имбирь, второй типа Сказки, (изюм, курага, чернослив, в креме грецкий орех), а верхний типа Сливочных облаков, только с бананом.
Сама им не оч.довольна, верхний этаж не ровный, да и жених провалился...и сам как то не устойчиво стоит(отклоняется назад).Жениху сказала:- смотри за ним!!! Жду вашей критики!!!
А вот фигурки поближе
Фото

Фото
 
26 Ноя 2010 19:22

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Юля, свадебный тортик классный!Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень понравилась цветовая гамма! Очень аккуратные цветочки, розы просто чудесные good2 good2 good2 Немножко, мне кажется, верхний ярус недовыровнен Embarassed А так все очень и очень классно!!! Smile
 
26 Ноя 2010 19:29

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Юленька и мне очень-очень-очень нравитса,всё очень красиво и нежно,цветосочитание супер good2 good2 good2
я канешно далеко не спец,но может нужно было цветы вылажевать не просто по одной стороне,а вроди с лева на право волной,извените за свои 5 коп Embarassed
 
26 Ноя 2010 19:42

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Julia**
Юль.....хороший тортик.... good2 good2 good2 Для новичка три яруса... это круть good
Фигурки здоровские good2 good2 good2 Цветочки тоже good2 good2 good2 Вот только выравнивание верхнего яруса подкачало....... Но "Сливочные облака" такие.....хулюганють иногда girl_haha
 
26 Ноя 2010 19:50

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Julia**
Юличка, все очень нежно и красиво good2 good2 good2 Каскад получился замечательный girl_claping girl_claping girl_claping я бы в нем пожалуй ничего менять бы не стала. Верхний ярус действительно подкачал с выравниванием. И жених из-за своей утопленности girl_haha выглядит немного не пропорциональным (верхняя часть тела длиннее нижней Embarassed ) и ботиночек ему очень не хватает. И еще, на мой взгляд, у невесты очень уж яркий макияж получился, из-за него личико потеряло нежность Embarassed
Юличка, но в целом торт очень хорош good good good Ты МОЛОДЕЦ!!!!
 
26 Ноя 2010 23:29

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Julia**
согласна с Наташей good
в целом торт нежно смотрится good
жениху ботинки ....невесте смыть лицо от макияжа ......
неровность верхнего яруса
я в жениха я бы палочки длинные вставила и такие что бы шли до подложки первого этажа ,так бы он упирался в подложку и не тонул Wink
 
27 Ноя 2010 2:09

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Julia**
Юля, мне в последнем свадебном очень каскад понравился.. good2 good2 good2 А про критику согласна с девочками: яркий раскрас невесты, и я бы все таки ей лоб повыше сделала.. страдает выравнивание верхнего яруса и не видно ботинок жениха.. Embarassed
Страница 2 из 16

Наверх