Красиво есть не запретишь!!( мои украшения тортов)

Сообщение Автор
 
27 Сен 2011 1:48

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
kovexСпасибо Леночка!! Rose air_kiss
ydu6684Людмила спасибо!! Rose air_kiss air_kiss
Lusindo4kaЛюдмила Спасибо!!! Rose sharik

Lusindo4ka
Цитата:
Я вообще-то их не люблю, т.к. пробовала делать и естественно ничего не получилось unknown А твои шикарные!

Спасибо Люда, самой даже понравилось girl_in_love Но про Лилии это что то... я давно их не делала....а тут заказали белые лилии... ну вот слепила я их на кануне, понадеялась...а утром смотрю не полностью высохли unknown Что делать?!!! ну думаю, до вечера есть время, просохнут girl_haha вот наивная.. вообщем самые нижние лепестки приклеила белым шоколадом.. кстати крем у меня сливки.... лилии клеила шоколадом на печеньки Wink
Вот новенький принесла , делала крестнице на ДР очень торопилась...сделала за два часа т.к не планировала печь..в итоге бока и верх торта просвечивают, времени не оставалось взбивать новую порцию крема..унесла как есть sharik но слопали до последнего кусочка Yahoo!
Фото
 
27 Сен 2011 2:05

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Юленька на скорую руку тортик класс nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Сен 2011 2:07

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Юлечка, давно у тебя небыла!Цветы у тебя получаются супер!!!Свадебные очень понравились!Так и кремовые розочки good2 Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Сен 2011 2:41

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Юль, свадебные бесподобны! Цветы во всех тортах - прекрасны, слов нет! Цветовой переход оч впечатляет Romashki
 
04 Окт 2011 0:57

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
bulНаталья air_kiss Rose
СпайкенИнна Rose air_kiss
Natala30Наташа air_kiss Rose
Девченки спасибо, рада что заглянули Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2011 19:41

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Девочкииии, давно не появлялась, всё некогда...Так что простите если кого не прокоментировала,Знаю что все очень постарались за это время girl_in_love Wink ну и я с новенькими:
Фото
мои первые Маквины, мастичный и кремовый
Фото


Еще очередной Спанч, но этот Гигант-Боб Smile 5кг
Фото

Рисовалка
Фото

Фото
такой уже был, но выставлю)
Этот женщине на 60 лет, вес 4кг, вообще история хоть куда...Изначально был совсем другой торт, делала "орхидею" всё сделала, украсила и решила взвесить, а он взял и разломался на три части, ну думаю поменяю коржи местами:соскребла крем всё как положено....и что вы думаете и тот тоже разломался unknown А время уже... заказчик должен приехать , я звоню говорю мол так вот и так, давайте я вам торт другой спеку, а вы говорит успеете..Да говорю)) и за 2,5 часа спекла, нами всем известный шоколад на кипятке, Вообщем Оформление мне больше понравилось чем на предыдущем было, Жаль что не сфотала "До"
Фото

А здесь мой кремовый тортик, всё же надо научится делать розы!!!!Когда сфоткала потом увидела что завитушки не в том направлении сделаны, но что поделать..
Фото

Ну а этим тортиком я горда! Мне он очень нравится! Идейку с Ёжиками взяла у Софиты Romashki Спасибо Иришке Веселуха за подсказку как кору сделать, но я ею не воспользовалась..Сделала шоколадом, ганашем...получилось очень даже ничего,на фото не видно текстуру коры а вблизи очень реально Wink
Фото

Девочки всем спасибо за подсказки!!! Romashki
 
04 Ноя 2011 22:07

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Юля, рисованный, мишка с ромашками и ежики просто чудо! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Ноя 2011 18:51

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Ой,так рада,что кто-то воспользовался моей идеей!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Справилась отлично!Просто супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Ноя 2011 18:21

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Юлечка сколько красивых тортиков! good2 Как у тебя здорово получается кремом украшать!!!!А последний , с ёжиками . просто прелесть!! Жаль на фото не видно структуры, как ты ей делала? girl_bye girl_claping girl_bye girl_bye girl_claping
Страница 16 из 16

Наверх