Вафельные трубочки

Сообщение Автор
 
30 Июн 2009 2:49

Распечатать сообщение
Люберчанка


46 лет
Люберцы

ЛюберчанкаМои рецепты
Как же вкусно! Ну не могу смотреть на такие хрустяшки...
Вкус знакомый с детства! sharik
Давно ищу вафельницу в различных магазинах, но увы! Таких наверно не продают , а ведь раньше почти в каждом доме ,где были дети, была вафельница. Мне по наследству перепала только "ОРЕШНИЦА",что тоже радует!
А за рецепт спасибо! good2
 
11 Июл 2009 18:30

Распечатать сообщение
таня p

танюша




таня pМои рецепты
Valentina47
СПАСИБО

dance2
 
26 Июл 2009 15:28

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Валентина ,подскажите!
У меня вафельница цветочком вафли выпекает, такая подойдет или нужен другой аппарат? заранее спасибо за ответ!
 
26 Авг 2009 15:30

Распечатать сообщение
Julia-Julia

Julia

42 года
London, Great Britain

Julia-JuliaМои рецепты
Дорогая Валентина,

Моя бабуля когда-то в детстве делала то4но такие же (кстати её тоже Валентиной величают) Smile
Спасибо, что напомнили об етой вкуснятине!!!! Rose Оксаночке спасибо за информацию о том, что вафельницы есть в ALDI. Сегодня же схожу и если будут - куплю! Smile
 
01 Сен 2009 18:20

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Jenya_Berlin
Jenya_Berlin писал(а):
У меня вафельница цветочком вафли выпекает,

Нет, такая для толстых вафель. А для этих Waffelhörnchenautomat нужен. он делает тоненькие вафельки
 
21 Сен 2009 23:23

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Дорогая Валентина, спасибо за рецепт! В детстве я так часто пекла такие вафельки! Но наш рецепт я подзабыла и мамина вафельница простаивает, так что очень рада вашему рецепту! Обязательно опробую! good good2 Romashki Rose
 
23 Сен 2009 17:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
таня p писал(а):
СПАСИБО

Танюша, какие вафельки аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 И начинка - объеденье girl_in_love

Наталия О. писал(а):
Но наш рецепт я подзабыла и мамина вафельница простаивает, так что очень рада вашему рецепту!

Очень рада, что смогла помочь give_heart
 
15 Окт 2009 19:07

Распечатать сообщение
Caramel'ka

Анютка

36 лет
Днепропетровск, Украина

Caramel'kaМои рецепты
Спасибо большое. Теперь делаю трубочки только по этому рецепту. Объедение!!!!!! good2
 
15 Окт 2009 23:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Caramel'ka писал(а):
Теперь делаю трубочки только по этому рецепту. Объедение!!!!!!

Ой, как приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Анюточка, спасибо, солнышко air_kiss
 
07 Ноя 2009 13:26

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень класный и вкусный рецепт!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Ноя 2009 22:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Санека писал(а):
Очень класный и вкусный рецепт!!!!

air_kiss Rose Rose
 
16 Ноя 2009 23:38

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Валентина, напекли трубочек по Вашему рецепту, такие вкусные!!!!!!!! Правда накопить на тарелке так и не удалось, исчезали одна за другой, когда закончила выпекать, на тарелке одиноко лежали две трубочки, а мы все были сытые и довольные!!!!!!!! Спасибо огромное Romashki Romashki !!!!!!!!!!
 
18 Ноя 2009 12:46

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лючана писал(а):
Правда накопить на тарелке так и не удалось, исчезали одна за другой, когда закончила выпекать, на тарелке одиноко лежали две трубочки, а мы все были сытые и довольные!!!!!!!

Леночка, вот порадовала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за такой приятный отзыв Rose
 
12 Дек 2009 18:40

Распечатать сообщение
tanulka

татьяна р.

42 года
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты
dewschenki is germanii w ebay est wafelnizi


http://shop.ebay.de/i.html?_nkw=waffelh%C3%B6rnchenautomat&_sacat=0&_trksid=p3286.m270.l1313&_odkw=waffelnh%C3%B6rnhenautomat&_osacat=0


ja sakasala iw wastorge dolgo iskala i wot naschla girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo!

podskasite a kakoj krem suda ludsche ja is sliwok i sahara delala i kakto ne tak hotelasja bi drugoe schto nibut podskaschite rezeptik saranie spasibo Rose
 
13 Дек 2009 16:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
tanulka писал(а):
dolgo iskala i wot naschla

Танюша, поздравляю с покупкой Rose
 
15 Дек 2009 19:23

Распечатать сообщение
tanulka

татьяна р.

42 года
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты
valentina47


 
18 Дек 2009 16:27

Распечатать сообщение
Заморская

Екатерина

35 лет


ЗаморскаяМои рецепты
Вот это супер!!!!! girl_claping good2 Обязательно приготовлю!!!
Спасибо огромное за рецепт!!!! give_heart
 
19 Дек 2009 21:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Заморская писал(а):
Вот это супер!!!!! Обязательно приготовлю!!!

Катюша, удачи!
 
20 Дек 2009 17:08

Распечатать сообщение
Ирa-Юра

Ирина


Казахстан

Ирa-ЮраМои рецепты
Валентина! Спасибо за рецепт!Вчера как прочитала, сразу же и приготовила.Сыну понравились.У меня рецепт почти такой же, только нет кефира и сметаны в нем,и маргарин я терла на тёрке, тоже вкусно.Буду чередовать. Вот такие получились вафельки New Year Snegurochka New Year Hi !
Фото
 
20 Дек 2009 23:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ирa-Юра писал(а):
Вчера как прочитала, сразу же и приготовила

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ирa-Юра писал(а):
Вот такие получились вафельки

Ира, очень аппетитные nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Дек 2009 1:47

Распечатать сообщение
tanulka

татьяна р.

42 года
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты
Valentina 47
вот и я решила поделится свыими трубачками у меня из этой порцыи вышло 30 штук


Фото

Фото


а вот такая у меня вафильница


Фото


спасибо вам за такой вкусный рецептик у меня муж их больше лопал чем детишки ему трудно угадить но тут он сказал что вкуснятина пальчики оближешь nyam2 nyam2 и что бы чаще делала так вот девчёнки кто читает эту страничку не задумавайтесь пеките непожелеете good2 good2 good2 good2
 
24 Дек 2009 14:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
tanulka писал(а):
спасибо вам за такой вкусный рецептик

Танюша, на здоровье!

tanulka писал(а):
у меня муж их больше лопал чем детишки ему трудно угадить но тут он сказал что вкуснятина пальчики оближешь и что бы чаще делала так

Это ж здорово, что муж оценил, для того и готовим, чтобы родных радовать girl_in_love
Танюша, спасибо за такой красивый и аппетитный фотоотчет New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2009 18:57

Распечатать сообщение
lilly-marlen100


48 лет
Deutschland Niedersachsen

lilly-marlen100Мои рецепты
Hallo!

Привет!

Как увидела эти вафли, то детство вспомнилось girl_bye
Давно уже ищу такую вафельницу для тонких вафель, здесь точно таких нет, все для мягких.

Вот нашла в интернете:

Вафельница "Ласунка" (аналог Элис)
http://www.bystatus.ru/index.php?productID=338&PHPSESSID=a92999e56e5076c446b6a72522ea3a28

Кто такую уже покупал? Как думаете дойтёт? Congratulate

Дара буду ответам!! nyam2


Frohe Weihnachten an alle! New Year Go

LG
 
25 Дек 2009 0:10

Распечатать сообщение
tanulka

татьяна р.

42 года
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты
llly-marlen100

такая как у меня с ней тоже трубачки хрустящии она не прямаугольная а круглая сматри сверху вкус не меняется круглая или прямаугольная я сваю в ebay брала сылка тоже сверху есть если заинтересует.я тоже долга искала и нашла я например не пожилела что купила Romashki
 
03 Янв 2010 13:58

Распечатать сообщение
Марина Титова

Маришка

42 года
Урал

Марина ТитоваМои рецепты
у меня вафельница старинная - от мамы досталась - а рецепт где-то потерялся. Нашла ваш рецептик, вафельницу достала - и такая вкусняшка получилась, как у мамы - вкус детства))) Спасибо. Сегодня вот опять себя и родных побалую ))) verygood
Страница 2 из 10

Наверх