Котлета «Папараць-кветка»

Сообщение Автор

27 Ноя 2011 20:11

Распечатать сообщение
Вам еще раз огромное спасибо за рецепт, обязательно буду делать на новогодний стол! я считаю споры такие здесь не уместны! кого не устраивает или имеет "оригинальный рецепт" пусть пишут свои посты!Танюш, я снова и снова готовлю Ваши котлетки!!!!! а сегодня не получилось купить батончик и я обвалялла в сухарях....а еще извращения ради засунула к сыру по половинке чернослива)))) wacko1
Петлюра

Елена

33 года
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты

30 Ноя 2011 14:00

Распечатать сообщение
Nusha_D
Татьяна, какой замечательный рецепт! nyam2 girl_in_love Очень аппетитные фото. Уже в закладках Wink

Зверюшонок
Оксана, хоть вы и давно спрашивали... Может вам или другим девушкам пригодится мой способ изготовление сухарей? sharik Подсушиваю в духовке, при температуре 180 минут 10, потом отключаю и держу там минут 20 еще. Если планируете сидеть у духовки, то жар оставляем, наблюдаем за сухарями, можно помешать для равномерного загарчика и ждем еще минут 10. Выключаем, и сухарики готовы. Это для сухариков размером 1см на 1см. Крупные возможно придется подольше подержать при включенном жаре. Congratulate Еще можно сделать в ростере, но там поменьше противень и меньше сухариков за раз.
JTaurus

Юлия

30 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты

08 Дек 2011 17:07

Распечатать сообщение
Дорогая Танюша!
Огромное тебе СПАСИБИЩЕ от меня и моих близких. Это ООЧЧЕЕННЬЬ вкуснючие котлетки. Я бродила по сайту в поисках рецептов к Новогоднему столу. Увидев твой рецепт, впечатлило большое количество восторженных отзывов. Теперь у тебя есть еще один. Котлетки просто фантастические! Получились, что называется без сучка и задоринки!
Я не знаю как выглядит цветок папоротника Wink , но этот кулинарный шедевр с идентичным названием по достоинству займет почетное место на моем Новогоднем столе!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Заюша

Ириша

41 год

ЗаюшаМои рецепты

19 Дек 2011 19:23

Распечатать сообщение
Петлюра писал(а):
Вам еще раз огромное спасибо за рецепт, обязательно буду делать на новогодний стол! я считаю споры такие здесь не уместны! кого не устраивает или имеет "оригинальный рецепт" пусть пишут свои посты!Танюш, я снова и снова готовлю Ваши котлетки!!!!! а сегодня не получилось купить батончик и я обвалялла в сухарях....а еще извращения ради засунула к сыру по половинке чернослива)))) wacko1

Леночка, спасибо за поддержку! Я очень рада , что Вам понравился и прижился мой способ приготовления. Romashki

Цитата:
Татьяна, какой замечательный рецепт! Очень аппетитные фото. Уже в закладках

Юлечка, Спасибо! Готовьте и кушайте с удовольствием! Wink

Заюша писал(а):
Дорогая Танюша!
Огромное тебе СПАСИБИЩЕ от меня и моих близких. Это ООЧЧЕЕННЬЬ вкуснючие котлетки. Я бродила по сайту в поисках рецептов к Новогоднему столу. Увидев твой рецепт, впечатлило большое количество восторженных отзывов. Теперь у тебя есть еще один. Котлетки просто фантастические! Получились, что называется без сучка и задоринки!
Я не знаю как выглядит цветок папоротника Wink , но этот кулинарный шедевр с идентичным названием по достоинству займет почетное место на моем Новогоднем столе!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Иришка, Embarassed Embarassed Embarassed Очень засмущалась...Спасибо! Запоминающегося и вкусного празника Вам и вашим близким на Новый год! New Year Tree
Nusha_D

Татьяна

34 года
Беларусь, Минск

Nusha_DМои рецепты

27 Дек 2011 19:41

Распечатать сообщение
добрый день.Танюша, заинтересовал ваш рецепт, но есть вопрос.Когда ставим котлетки запекать, противень смазываем?
margo_17

Маргарита

57 лет
город у моря

margo_17Мои рецепты

28 Дек 2011 6:47

Распечатать сообщение
margo_17 писал(а):
добрый день.Танюша, заинтересовал ваш рецепт, но есть вопрос.Когда ставим котлетки запекать, противень смазываем?

Маргарита, спасибо за интерес к моему рецепту. Я совсем немножко смазываю противень растительным маслом или еще лучше положить бумагу для запекания. Wink Удачи! И С натупающим Новым годом! New Year Tree
Nusha_D

Татьяна

34 года
Беларусь, Минск

Nusha_DМои рецепты

28 Дек 2011 23:28

Распечатать сообщение
Спасибо.Ччастливого Нового Года! New Year Tree
margo_17

Маргарита

57 лет
город у моря

margo_17Мои рецепты

10 Фев 2012 23:20

Распечатать сообщение
Сегодня в обед увидела рецепт и уже с ответом))) только из духовки

Фото

как мама сказала: "Смешные!"
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

30 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты

18 Июл 2012 14:06

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за такой вкусный рецепт! Делала неоднократно. Это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Sabriel

Аня

32 года
Башкирия

SabrielМои рецепты

21 Фев 2013 22:48

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!!!Готовлю постоянно ваши котлетки!!! Rose Rose Rose
Safina

Ессентуки

SafinaМои рецепты

07 Мар 2015 22:37

Распечатать сообщение
Уже много лет на этом сайте, и эти котлетки готовлю давно, но зарегестрировалась только сегодня. Мне очень захотелось поблагодарить за этот чудесный рецепт. У моей дочки ( жуткой привереды в еде, сегодня это люблю, а завтра не люблю) это любимые котлетки. Батон я не подсушую, панирую в свежих кубиках батона.
Annakos

Аня

36 лет
Украина

AnnakosМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |