Котлета «Папараць-кветка»

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2011 20:11

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
Вам еще раз огромное спасибо за рецепт, обязательно буду делать на новогодний стол! я считаю споры такие здесь не уместны! кого не устраивает или имеет "оригинальный рецепт" пусть пишут свои посты!Танюш, я снова и снова готовлю Ваши котлетки!!!!! а сегодня не получилось купить батончик и я обвалялла в сухарях....а еще извращения ради засунула к сыру по половинке чернослива)))) wacko1
 
30 Ноя 2011 14:00

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Nusha_D
Татьяна, какой замечательный рецепт! nyam2 girl_in_love Очень аппетитные фото. Уже в закладках Wink


Зверюшонок
Оксана, хоть вы и давно спрашивали... Может вам или другим девушкам пригодится мой способ изготовление сухарей? sharik Подсушиваю в духовке, при температуре 180 минут 10, потом отключаю и держу там минут 20 еще. Если планируете сидеть у духовки, то жар оставляем, наблюдаем за сухарями, можно помешать для равномерного загарчика и ждем еще минут 10. Выключаем, и сухарики готовы. Это для сухариков размером 1см на 1см. Крупные возможно придется подольше подержать при включенном жаре. Congratulate Еще можно сделать в ростере, но там поменьше противень и меньше сухариков за раз.
 
08 Дек 2011 17:07

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Дорогая Танюша!
Огромное тебе СПАСИБИЩЕ от меня и моих близких. Это ООЧЧЕЕННЬЬ вкуснючие котлетки. Я бродила по сайту в поисках рецептов к Новогоднему столу. Увидев твой рецепт, впечатлило большое количество восторженных отзывов. Теперь у тебя есть еще один. Котлетки просто фантастические! Получились, что называется без сучка и задоринки!
Я не знаю как выглядит цветок папоротника Wink , но этот кулинарный шедевр с идентичным названием по достоинству займет почетное место на моем Новогоднем столе!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Дек 2011 19:23

Распечатать сообщение
Nusha_D

Татьяна

40 лет
Беларусь, Минск

Nusha_DМои рецепты
Петлюра писал(а):
Вам еще раз огромное спасибо за рецепт, обязательно буду делать на новогодний стол! я считаю споры такие здесь не уместны! кого не устраивает или имеет "оригинальный рецепт" пусть пишут свои посты!Танюш, я снова и снова готовлю Ваши котлетки!!!!! а сегодня не получилось купить батончик и я обвалялла в сухарях....а еще извращения ради засунула к сыру по половинке чернослива)))) wacko1

Леночка, спасибо за поддержку! Я очень рада , что Вам понравился и прижился мой способ приготовления. Romashki

Цитата:
Татьяна, какой замечательный рецепт! Очень аппетитные фото. Уже в закладках


Юлечка, Спасибо! Готовьте и кушайте с удовольствием! Wink

Заюша писал(а):
Дорогая Танюша!
Огромное тебе СПАСИБИЩЕ от меня и моих близких. Это ООЧЧЕЕННЬЬ вкуснючие котлетки. Я бродила по сайту в поисках рецептов к Новогоднему столу. Увидев твой рецепт, впечатлило большое количество восторженных отзывов. Теперь у тебя есть еще один. Котлетки просто фантастические! Получились, что называется без сучка и задоринки!
Я не знаю как выглядит цветок папоротника Wink , но этот кулинарный шедевр с идентичным названием по достоинству займет почетное место на моем Новогоднем столе!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Иришка, Embarassed Embarassed Embarassed Очень засмущалась...Спасибо! Запоминающегося и вкусного празника Вам и вашим близким на Новый год! New Year Tree
 
27 Дек 2011 19:41

Распечатать сообщение
margo_17

Маргарита

63 года
город у моря

margo_17Мои рецепты
добрый день.Танюша, заинтересовал ваш рецепт, но есть вопрос.Когда ставим котлетки запекать, противень смазываем?
 
28 Дек 2011 6:47

Распечатать сообщение
Nusha_D

Татьяна

40 лет
Беларусь, Минск

Nusha_DМои рецепты
margo_17 писал(а):
добрый день.Танюша, заинтересовал ваш рецепт, но есть вопрос.Когда ставим котлетки запекать, противень смазываем?

Маргарита, спасибо за интерес к моему рецепту. Я совсем немножко смазываю противень растительным маслом или еще лучше положить бумагу для запекания. Wink Удачи! И С натупающим Новым годом! New Year Tree
 
28 Дек 2011 23:28

Распечатать сообщение
margo_17

Маргарита

63 года
город у моря

margo_17Мои рецепты
Спасибо.Ччастливого Нового Года! New Year Tree
 
10 Фев 2012 23:20

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
Сегодня в обед увидела рецепт и уже с ответом))) только из духовки

Фото


как мама сказала: "Смешные!"
 
18 Июл 2012 14:06

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Спасибо огромное за такой вкусный рецепт! Делала неоднократно. Это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
21 Фев 2013 22:48

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!Готовлю постоянно ваши котлетки!!! Rose Rose Rose
 
07 Мар 2015 22:37

Распечатать сообщение
Annakos

Аня

42 года
Украина

AnnakosМои рецепты
Уже много лет на этом сайте, и эти котлетки готовлю давно, но зарегестрировалась только сегодня. Мне очень захотелось поблагодарить за этот чудесный рецепт. У моей дочки ( жуткой привереды в еде, сегодня это люблю, а завтра не люблю) это любимые котлетки. Батон я не подсушую, панирую в свежих кубиках батона.
Страница 3 из 3

Наверх