Бисквитный рулет «Полосатый»

Сообщение Автор
 
28 Фев 2013 0:09

Распечатать сообщение
RMP13

Анастасия

39 лет


RMP13Мои рецепты
Акилежна
Лика, спасибо за рецепт girl_claping !!! делала уже 2 раза. очень вкусно. Ну и вот мой отчетик. Такой мини сюрприз для мужа к празднику. Крем внутри заварной(по твоему рецепту) с шоколадом
Фото
 
01 Мар 2013 21:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
RMP13 писал(а):
Лика, спасибо за рецепт !!! делала уже 2 раза. очень вкусно. Ну и вот мой отчетик. Такой мини сюрприз для мужа к празднику. Крем внутри заварной(по твоему рецепту) с шоколадом

Анастасия, Как же красиво у тебя получилось - сплошное великолепие!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и так меня порадовала своим красивым фото-отчетом и добрым отзывом!!! !!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]
 
02 Мар 2013 1:01

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
Лика, какое же у тебя все вкусное. girl_claping и оформлено красиво, good что хоть впору все бросай и беги на кухню dance2 какая ты рукодельница! girl_in_love рецепт утащила в закладочки Wink . испеку отчитаюсь girl_bye
 
04 Мар 2013 0:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Тамара Сергеевна писал(а):
Лика, какое же у тебя все вкусное. и оформлено красиво,

Тамара, огромное тебе спасибо за такие приятные слова!!! girl_in_love
Тамара Сергеевна писал(а):
рецепт утащила в закладочки . испеку отчитаюсь

дорогая, забирай на здоровье!!! give_heart Буду очень-очень рада, если рецепт не подведет и порадует тебя!!!
 
06 Мар 2013 18:25

Распечатать сообщение
Мирвари

Эльмира

46 лет
Баку

МирвариМои рецепты
Ликуся!!!!!! Это бомба!!!! good Боже мой какая прелесть!!! Такую женщину как ты красавицу-рукодельницу муж должен на руках носить! Я пересматривала все твои рецепты, до чего же они все красивые (как и сама) и несомненно вкусные. Еслибы я была мужчиной я бы сразу влюбилась в тебя! Rose Мне кажется ты женщина-идеал! girl_claping Дай бог тебе и твоей семье здоровья, и побольше радуй нас своими рецептами.

P.S. Ну а я буду стараться быть похожей на тебя Romashki
 
08 Мар 2013 1:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мирвари писал(а):
Ликуся!!!!!! Это бомба!!!! Боже мой какая прелесть!!! Т

Эльмира, Мне очень приятно, что рецепт тебя заинтересовал!!!Пеки на здоровье!!! girl_bye
Мирвари писал(а):
Такую женщину как ты красавицу-рукодельницу муж должен на руках носить!

Smile
Мирвари писал(а):
Я пересматривала все твои рецепты, до чего же они все красивые (как и сама) и несомненно вкусные.

Мирвари писал(а):
Дай бог тебе и твоей семье здоровья, и побольше радуй нас своими рецептами.
Буду очень рада, если мои рецепты тебе тоже пригодятся и понравятся . girl_bye
Огромное тебе спасибо за твои теплые и такие искренние слова , Romashki
Буду и впредь стараться радовать вас своими новыми рецептами sharik
Мирвари писал(а):
P.S. Ну а я буду стараться быть похожей на тебя

Rose girl_bye sharik
 
15 Июл 2013 15:00

Распечатать сообщение
Юллясик

Юлия

40 лет
Украина

ЮллясикМои рецепты
Лика спасибо за шикарный рецепт и за оригинальную презентацию.Такой нарядный и необычный рулет.Муж долго расссматривал как получилось что рулет полосатый .Второй раз готовили вместе спасибо Вам за ваши шедевры. give_heart Rose girl_claping
 
18 Июл 2013 0:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Нет слов! Божественно - и этого будет мало! Ликуся, у вас золотые руки, все получается просто на УРА. Спасибо вам за то, что вдохновляете. Невозможно остаться равнодушным и не захотеть тут же приготовить, увидев этот рецепт .
Фото


Глаза боялись, но руки делали...Принимайте отчетик...
Фото
 
20 Июл 2013 12:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юллясик писал(а):
Лика спасибо за шикарный рецепт и за оригинальную презентацию.Такой нарядный и необычный рулет.Муж долго расссматривал как получилось что рулет полосатый .Второй раз готовили вместе спасибо Вам за ваши шедевры.

Юлия,огромное тебе спасибо за такие добрые слова, за такую высокую похвалу!!!! give_heart Мне приятно, что рецепт тебя не подвёл и рулетик пришелся по вкусу и порадовал и удивил своим внешним видом!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное, Юлия, что доверилась рецепту и порадовала меня таким чудесным отзывом!!!


olga77pet писал(а):
Нет слов! Божественно - и этого будет мало! Ликуся, у вас золотые руки, все получается просто на УРА. Спасибо вам за то, что вдохновляете. Невозможно остаться равнодушным и не захотеть тут же приготовить, увидев этот рецепт .

Ольга,вот это ДА!!! girl_claping Невероятно красиво!!!!! У меня просто слов нет, как идеально у тебя получилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я очень-очень рада, что рецепт пригодился и рулетик понравился!!! Yahoo! Yahoo!
Ольга,большущее тебе спасибо за твой фото-отчет аппетитнейший и теплый отзыв!!!
olga77pet писал(а):
Глаза боялись, но руки делали...Принимайте отчетик...

изумительный рулет у тебя получился!!!! good2 good2 good2
 
08 Ноя 2013 0:03

Распечатать сообщение
Т@ньчик_

Татьяна

31 год
Луганск

Т@ньчик_Мои рецепты
Добрый вечер подскажите пожалуйста белки взбивать с сахаром или без?(если с сахаром то сахар делить поровну на белки и желтки?) и при какой температуре выпекать? и еще последний вопрос везде написано что бисквит печется 30-40 минут и первые 15 минут его лучше не трогать, а у вас написано доставать через 15 мин, так сколько же он печется? спасибо большое за будущие ответы
 
08 Ноя 2013 0:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Т@ньчик_ писал(а):
Добрый вечер

Добрый вечер,Татьяна!
Т@ньчик_ писал(а):
белки взбивать с сахаром или без?

желтки взбиваем с сахаром ,а белки без сахара.
Т@ньчик_ писал(а):
и при какой температуре выпекать?

выпекаем бисквит при температуре 190 гр .
Т@ньчик_ писал(а):
и еще последний вопрос везде написано что бисквит печется 30-40 минут и первые 15 минут его лучше не трогать,

Татьяна ,30-40 минут мы выпекаем бисквит в тортовой форме ,она же высокая ,вот поэтому мы его так долго выпекаем.
Т@ньчик_ писал(а):
а у вас написано доставать через 15 мин,

а тут бисквит мы выпекаем в прямоугольной форме ,(размер берем например 25х30 см)и выпекаем прямоугольным пластом и поэтому время выпечки 15-18 минут больше не надо ,чтоб не пересушить иначе во время скручивания он треснет .
Т@ньчик_ писал(а):
спасибо большое за будущие ответы

Желаю удачи! Romashki
 
31 Янв 2014 4:26

Распечатать сообщение
Syrenka

Мария

39 лет
Украина

SyrenkaМои рецепты
Испробовала твой "полосатик", очень вкусный получился, крем такой good
 
10 Фев 2014 22:47

Распечатать сообщение
Alena Mihajlovna

Elena

42 года
Brest, Belarus - Kirovsk, Russia

Alena MihajlovnaМои рецепты
Акилежна
спасибо огромное за замечательный рецепт! времени правда было мало, поэтому делала все по-быстрому и начинка другая. но тесто просто идеальное. такое нежное. good2 когда появится фотоотчет обязательно выложу. очередной раз восхищаюсь вашими кулинарными способностями Romashki sharik
 
13 Фев 2014 14:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Syrenka писал(а):
Испробовала твой "полосатик", очень вкусный получился, крем такой

Мария,на здоровье!!! Я очень рада, что рецепт пригодился! Спасибо огромное за доверие к рецепту, за приятный отзыв и отчет!!! Rose
Alena Mihajlovna писал(а):
спасибо огромное за замечательный рецепт! времени правда было мало, поэтому делала все по-быстрому и начинка другая. но тесто просто идеальное. такое нежное. когда появится фотоотчет обязательно выложу. очередной раз восхищаюсь вашими кулинарными способностями

Елена, Я очень рада, что рецепт бисквита пригодился !!!Спасибо большое за внимание к моим рецептам и за теплый отзыв!!!! Пеките на здоровье и на радость себе и своей чудесной семье!!!!! Rose
Будет время и желание покажите свой фото-отчет !!! Smile
 
19 Фев 2014 19:17

Распечатать сообщение
ПринцессаВи

Маргарита

37 лет
Армения, Ереван

ПринцессаВиМои рецепты


Лика, я к вам с отчетом, правда делала с джемом, т.к. моя доченька тоже будет его кушать(ей 1г.7мес.), спасибо за рецепт! Не перестаю восхищаться вашим талантом!
Конечно, такой красоты, как у вас не получилось, но все равно я довольна результатом
 
20 Фев 2014 15:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ПринцессаВи писал(а):
Лика, я к вам с отчетом,

Маргарита,как я рада тебя видеть на своей страничке да еще и с таким красивым отчетом!!!! dance2
ПринцессаВи писал(а):
правда делала с джемом, т.к. моя доченька тоже будет его кушать(ей 1г.7мес.),

для такого маленького ребёночка,конечно лучше приготовить рулет с джемом чем с кремом good2
ПринцессаВи писал(а):
спасибо за рецепт!

на большое здоровье всему семейству air_kiss girl_in_love
ПринцессаВи писал(а):
Не перестаю восхищаться вашим талантом!

Маргарита,спасибо тебе огромное за твои тёплые слова, за твоё внимание к моим рецептам Rose
ПринцессаВи писал(а):
Конечно, такой красоты, как у вас не получилось,

Рулет у тебя получился ничем не хуже чем мой , good2
И ты вообще молодец столько много всего печешь при всем том,
что у тебя еще на руках такая маленькая кроха и я себе представляю сколько нужно времени уделять таким маленьким деткам praising
ПринцессаВи писал(а):
но все равно я довольна результатом

И это для меня самое важное Smile а внешний вид это дело наживное sharik
 
21 Фев 2014 0:09

Распечатать сообщение
ПринцессаВи

Маргарита

37 лет
Армения, Ереван

ПринцессаВиМои рецепты
Акилежна, большое спасибо за высокую оценку, мне очень приятно, на самом деле я обожаю все, что связано с кухней, а благодаря вам и форуму я учусь печь, пеку недавно и погрязла в этом деле по уши, очень мне нравится, но самое печальное, что попробовать пока не могу, т.к. сижу на диете....
А с маленьким ребенком- это да, очень сложно, если учесть, что днем мы спим полчаса, а ночью так вообще можем не спать, но ничего, живем мы со свекровью, так что есть кому приглядывать за моей шкодиной
 
21 Фев 2014 0:10

Распечатать сообщение
ПринцессаВи

Маргарита

37 лет
Армения, Ереван

ПринцессаВиМои рецепты
Лика, вот уже несколько дней выбираю тортик к 23 февраля, какой у вас самый любимый и вкусный?
 
21 Фев 2014 14:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ПринцессаВи писал(а):
Лика, вот уже несколько дней выбираю тортик к 23 февраля, какой у вас самый любимый и вкусный?

Маргарита,на этот вопрос даже затрудняюсь ответить у меня все торты любимые попробую отметить несколько рецептов :
http://forum.say7.info/topic43910.html
http://forum.say7.info/topic32234.html
http://forum.say7.info/topic43104.html
http://forum.say7.info/topic57934.html
http://forum.say7.info/topic58260.html
ПринцессаВи писал(а):
но ничего, живем мы со свекровью, так что есть кому приглядывать за моей шкодиной

это просто замечательно раз у Вас со свекровью такие хорошие отношения и она тебе помогает girl_in_love
 
05 Июл 2014 12:36

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Привет Ликочка! Принимай гостей! girl_bye
Фото

Вся "изюминка" - в бисквите, поэтому хотелось попробовать приготовить такой полосатик Smile
Как всегда, Ликочка, с твоими рецептами готовить легко и в удовольствие! friends
Фото

Рулет получился красивый и вкусный! nyam2 good2
Ничем не украшала, т.к. здесь вид самого бисквита главное украшение good
Но, был и один "минус", из-за того что сверху рулет не был покрыт кремом, корочка немного заветрилась и стала сухой. Я догадывалась, что так может случится, но не знала что делать. Хотела накрыть пленкой, но она бы пристала к рулету и потом могла испортить внешний вид unknown
Если подскажешь выход, буду очень благодарна! Drinks or Beer
Ликочка, мое очередное большое спасибо тебе! air_kiss Romashki Romashki Romashki give_heart
 
13 Июл 2014 13:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Привет Ликочка! Принимай гостей!

Привет ,Леночка!!!С превеликой радостью give_heart
ТЕН писал(а):
Как всегда, Ликочка, с твоими рецептами готовить легко и в удовольствие!

ТЕН писал(а):
Рулет получился красивый и вкусный!

какая красотища бесподобнейшая у тебя получилась!
Рулет - истинный полосатый красавец!!!
ТЕН писал(а):
Но, был и один "минус", из-за того что сверху рулет не был покрыт кремом, корочка немного заветрилась и стала сухой

ТЕН писал(а):
Если подскажешь выход, буду очень благодарна!

Леночка,я помню один раз бисквит присыпала сахарной пудрой и прикрыла фольгой
пудра через некоторое время растаяла и бисквит от этого стал влажным Smile
ТЕН писал(а):
Ликочка, мое очередное большое спасибо тебе!

Леночка,большое тебе спасибо, что обратила внимание на этот рецепт и доверилась ему! Я очень рада,что рулетик вышел таким великолепным и рецепт тебя не подвел!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2015 19:34

Распечатать сообщение
китиКет

Еактерина


Брянск

китиКетМои рецепты
Появился такой вопрос!!! У вас очень красиво украшен рулетик , из чего вы делаете украшения( цветочки, или как это называется)??)))
 
24 Мар 2015 0:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
китиКет писал(а):
У вас очень красиво украшен рулетик , из чего вы делаете украшения( цветочки, или как это называется)??)))

Екатерина,спасибо за похвалу, Rose а украшала я кремом ,который дан в рецепте sharik
 
01 Июн 2015 19:26

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Ликочка, несу спасибку огромную-при огромную!!! girl_in_love
Очень быстрый, легкий и красивый бисквит, делать одно удовольствие!!!
Как всегда никаких вопросов с твоими рецептами, все ясно, доступно и всегда получается! Спасибо тебе солнышко что ты у нас есть!!!!!!!!!!! give_heart friends
Фото

Фото

Фото
 
09 Июн 2015 13:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
несу спасибку огромную-при огромную!!!
Очень быстрый, легкий и красивый бисквит, делать одно удовольствие!!!
Как всегда никаких вопросов с твоими рецептами, все ясно, доступно и всегда получается! Спасибо тебе солнышко что ты у нас есть!!!!!!!!!!!

Лиля give_heart Рулет - истинный красавец!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень-очень рада,что все получилось и понравилось Yahoo!
Лилия_Одесса писал(а):
Спасибо тебе

Пеки на здоровье,Лиличка Rose Rose Rose большое тебе спасибо, за роскошный отчет и теплый отзыв.
Страница 3 из 4

Наверх