В кругу друзей

Сообщение Автор
 
06 Янв 2012 19:01

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Глядя на моего сына мне уже сноху жалко. .

Это умом! А сердцем!?!? Не так накормят, нет оденут, не так спать уложат!
 
06 Янв 2012 19:12

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Это да. Я хоть и говорю, что отдам в добрые руки. Но лукавлю. И каждая мать так же.
 
06 Янв 2012 19:19

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Это да. Я хоть и говорю, что отдам в добрые руки. Но лукавлю. И каждая мать так же.

Все мы такие.... Мне кажется мамам девочек попроще чуть-чуть. Все таки...Эх что та нас на лирику потянуло girl_flirt girl_sigh
 
06 Янв 2012 19:20

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Иринка,экскурсия очень понравилась.Тоже посмеялась на счет свекровей.Но мне кажется.там и тещи присутствовали.Ведь издавно считалось,что дочь это кирпич в чужой стене.Как ушла к мужу так и строит там быт и уют.Так что свекровям легче,они помощницу в дом берут.А тещи идут по жизни дальше,если не в гордом одиночестве,то иногда с помощью своих дочек,которые стараются побыстрее вернуться в свой дом.Мы же все с вами -девочки.А теперь подумайте,какой дом ВАШ?!Вот и я о том же.А сынок,он всегда будет возле мамы,а если их ещё и ДВЕ!!!
tatohka писал(а):
Сама содрогаюсь от себя уже!!

Если сноха будет умненькая девочка,она найдет в тебе и друга,и наставника и союзника.Ведь сколькому ты её сможешь научить... good2
Медэлекта писал(а):
Девочки, всех с наступающим Рождеством, здоровья, благополучия, исполнения желаний

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Сегодня на ночную службу поеду.
 
06 Янв 2012 19:25

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Ура!!! Yahoo! Наташа вернулась в наше общество!
алабайчик писал(а):

Если сноха будет умненькая девочка,она найдет в тебе и друга,и наставника и союзника.Ведь сколькому ты её сможешь научить..

Спасибо!!! Очень буду на это надеяться!
 
06 Янв 2012 19:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
алабайчик писал(а):
Если сноха будет умненькая девочка

Привет, Наташа. Как хочется умненькую, чтоб сына по жизни правильно вела. А я бы с внуками помогла (если позволят).
алабайчик писал(а):
Сегодня на ночную службу поеду

Я в раздумьях. Дома буду в 21. Хочу сходить или тогда уж завтра у нас в 9-30.
 
06 Янв 2012 19:26

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Алабайчик- Наташа Как погуляли, чем занималась? Как внуки?
Левитан писал(а):
Я в раздумьях. Дома буду в 21. Хочу сходить или тогда уж завтра у нас в 9-30.

А я с сыном по телевизору каждый год смотрю. Я очень люблю комментарии слушать. Очень много интересного каждый раз узнаю.
Левитан писал(а):
Привет, Наташа. Как хочется умненькую, чтоб сына по жизни правильно вела. А я бы с внуками помогла (если позволят). .

Я так же думаю. Вот только по поводу если позволят не согласна. Я в этом вопросе чую буду как паровоз. А если внучка........
 
06 Янв 2012 20:54

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Левитан писал(а):
А я бы с внуками помогла (если позволят).

Ещё как позволят. girl_haha Ещё и отстреливаться будешь...Хотя....Не все же такие бабушки,как я Embarassed Я не особо-"бабушка".Слишком,наверное,строгая и правильная.
tatohka писал(а):
Как погуляли, чем занималась? Как внуки?

Погода гулять не даёт,муж в "соплях",чихает ,как простуженный паровоз girl_haha ,внучок тоже разболелся,температурит,внучка на каникулах,но после Н.Г. я её еще не видела,только по телефону вчера поболтали и всё.
Сегодня катались в м-н Леруа Мерлен,купили щиты для расширения площади под цветы и рассаду,и прикупили ещё четыре лампы дневного света для них.Скоро начнется посевная Yahoo!
 
06 Янв 2012 20:59

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
алабайчик писал(а):
,купили щиты для расширения площади под цветы и рассаду,и прикупили ещё четыре лампы дневного света для них.Скоро начнется посевная Yahoo!

Вот это покупки.... Не знаю порадоваться или посочувствовать.... Огородники вы мои....
 
06 Янв 2012 21:28

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
RomashkiВо всяком случае для мужа-это праздник! friends А что для него хорошо-для меня ещё лучше. Wink
 
06 Янв 2012 21:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я домой. Еще раз с праздником Рождества Христова. Пусть сбудутся ваши заветные мечты.
 
06 Янв 2012 21:34

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
give_heart give_heart give_heart
 
06 Янв 2012 21:56

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Янв 2012 23:40

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Салат-коктейль - супер! А что там у тебя за вкусняшка с клюквой в галерее от 9 ноября?

Салат Аделин и вкусный к тому же и нарядный. К любому столу подходит! Я его уже несколько раз делала.
А на фото от 9 ноября-простая по приготовлению закуска(салат), но очень вкусная! nyam2 Посмотри в моих рецептах: " Говядина с маринованным лучком" .
Можно готовить абсолютно с любым мясом. Я и с печенью делаю. Попробуй как-нибудь!
Левитан писал(а):
так и называется Набор для чая

Посмотрю обязательно. Сегодня тоже весь день пью травяной чай. И мужа уговорила разгрузиться слегка. А на завтра планируем шашлык из разного мяса, скумбрию и грибы на углях. Кто-что пожелает.

Медэлекта писал(а):
Мы так же. Два дня в городе и бегом в деревню. Скушно в городе как-то

Yahoo! friends

Медэлекта писал(а):
Я весь конец года сил набиралась на него, но так и не осилила. Только окна в кухне поменяла. В этом году хочешь не хочешь, тоже придется браться

Потихоньку все сделается. Было бы желание! А ты в квартире или на даче ремонт затеяла? Нам на даче- кухню делать, начиная с полов-вскрывать их надо, сгнили все, стены-не решили еще как, может веницианку мой сделать согласится, ну и мебель всю менять. Лишь бы начать. А там уж....
girl_haha
Левитан писал(а):
Фотоотчетик о прогулке по Москве

Ириш, все с интересом и большим удовольствием прочитала. Очень хорошо рассказала! А посмотрю позже. Инет тормозит, по полкартинки только открывает, и то не все.

tatohka писал(а):
У всех лица серьёзные , одухотворенные и какой нибудь ребенок непосредственный морду какую нибудь строит

Супер!

tatohka писал(а):
Морда у меня сурьезная, картинки с интересом рассматриваю. А потом хохотать начинаю. Про свекровей прочитала.

И я! girl_haha

tatohka писал(а):
Но в себе я не уверена!!

Я тоже очень не уверена в себе, очень даже girl_haha wacko1
tatohka писал(а):
хочешь познакомлю тебя с девочкой. Она хорошая, тебе понравится. Так мамаша как завопит: Я уже ее не на вижу! Вот боюсь я такая!

Девочки, работаем над собой, работаем! Wink girl_haha

Левитан писал(а):
Не, будущие тещи такие же.

Как же стать хорошей тещей и свекровью??? wacko1
 
06 Янв 2012 23:51

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Как же стать хорошей тещей и свекровью??? wacko1

Сие науке не известно! friends
 
07 Янв 2012 11:21

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты

Того,
Кто вечно был и есть,
Рождает миру Дева днесь.
И Неприступному Ему -
Непостижимому уму
Земля нашла уже приют.
И в небе ангелы поют,
И пастухи спешат с холма,
И пред Звездой теснится тьма,
А за Звездой идут волхвы.
И в эту ночь познали мы,
Как ради нас родиться мог
Младенец -
Он же вечный Бог.
 
07 Янв 2012 12:13

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
С РОЖДЕСТВОМ!!!

Праздник святой, православный
Встретим мы в мире, с добром.
Он потому для нас главный –
Сердцем мы вместе с Христом!
Праздник семейный отметим
С елкой, домашним теплом.
Пусть будет день этот светел!
Всех вас, друзья, с Рождеством!


Танюшенька, спасибо за поздравления и за песенку! Очень душевно!
как ты вчера, справились?
Всех благ, радости, мира вам девочки, вашим близким!!!
К завтраку творожанников напекла. А вместо торта мои запросили пирогов. Тесто уже второй раз подходит, скоро печь начну!

Левитан
Ириша, сегодня с раннего утра инет хорошо работал и я рассмотрела весь твой репортаж! Очень красиво! Спасибо тебе за это!
И Танюшкину новую куколку еще раз оценила. Замечательная девчушенька получилась!!! good2

Наташа, сходила на службу? В каком Храме была?
 
07 Янв 2012 13:19

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
С Рождеством!
Вчера с удовольствием посмотрела службу. Очень люблю слушать комментарии.

Галюнчик в галерее это что у тебя.? Больно на вид вкусно!
Фото
 
07 Янв 2012 14:35

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик писал(а):
как ты вчера, справились?

Галочка все хорошо.
У нас вчера после 18-00 пропал свет, появился после 22-00. Хорошо луна светила очень ярко, отдохнула - слушая тишину, только начал сон одолевать
испугал грохот салютов, вот ведь народ, такой вечер, святая вечеря и тут бах scare Делала кутью, получилась вкусненькая, представляете картину сижу без света в кухне, кушаю кутью и запиваю узварчиком, это я так дочу ждала с работы girl_haha

Левитан
Ира спасибо за рассказ, отличные фотографии и экскурсию Romashki
алабайчик писал(а):
.Но мне кажется.там и тещи присутствовали.Ведь издавно считалось,что дочь это кирпич в чужой стене.Как ушла к мужу так и строит там быт и уют.

Полностью согласна с Наташей.
алабайчик писал(а):
Так что свекровям легче,они помощницу в дом берут.
Которая будет заботится о муже своем, будут детками заниматься, создавать свою ячейку, гнездышко.

алабайчик писал(а):
.А тещи идут по жизни дальше,если не в гордом одиночестве,то иногда с помощью своих дочек,которые стараются побыстрее вернуться в свой дом.

Наташа эти слова перечитываю не один раз, слезы наворачиваются ...
Все хотим счастья и благополучия своим детям, им хорошо и мы радуемся.
алабайчик писал(а):
,купили щиты для расширения площади под цветы и рассаду,и прикупили ещё четыре лампы дневного света для них

Муж серьезно занимается растишками, даже лампы дневного света.
Меня начала совесть мучать, за мои цветы, дополнительного освещения у меня нет. Но я для них тюль открываю, чтоб больше света попадало, хоть и портит вид с окна, ничего страшного они выходят у меня во двор Embarassed

На улице у нас тепло +5, снега нет, травка зеленеет, птички поют New Year Tree
 
07 Янв 2012 15:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, милые, всех с Рождеством Христовым от чистого сердца поздравляю! Мира вашим домам, понимания родных, здоровья и милости Божией к нам,грешным!
Фото
 
07 Янв 2012 15:32

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Уманец писал(а):

На улице у нас тепло +5, снега нет, травка зеленеет, птички поют New Year Tree

А у нас сегодня минус 1!!!!!!!! Вот оно счастье.
 
07 Янв 2012 16:51

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
tatohka писал(а):
А у нас сегодня минус 1!!!!!!!! Вот оно счастье.

girl_haha girl_haha girl_haha Дожили!!!Маленькому минусу радуемся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уманец писал(а):
Муж серьезно занимается растишками, даже лампы дневного света.

Он их боготворит и от них подпитывается положительной энергетикой.Не смотря на праздник убежал на дачу строгать полочки для них. wacko1
Уманец писал(а):
Все хотим счастья и благополучия своим детям, им хорошо и мы радуемся.

Правду глаголешь,Танюшка.Только за них сердце и болит.Как бы мужне обидел,как бы ребеночек не заболел.Только вернулась от младшенькой.Сидела с внуком пока она по магазинам вихрем пролетелась.Он ведь температурил до сегодняшнего дня.Сейчас вроде полегче.
tatohka писал(а):
Больно на вид вкусно!

Красотища-вкуснотища.Нужен рецептик,Галюнчик,не жми!
Люньчик писал(а):
Наташа, сходила на службу? В каком Храме была?

Да.Служба началась в 11,а кончилась аж в 3ч.20мин утра.Мой уже хотел МЧС вызывать.Потерял жену. girl_haha У нас храм есть в деревне Якшино,Грузинской Богоматери.Я люблю туда ездить.Тихо,народа мало и батюшка хороший.
 
07 Янв 2012 18:49

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Rose С Рождеством! New Year Snegurochka

Левитан писал(а):
Обещанный рассказ. В двух частях. Часть первая.

Ириночка, большое спасибо за ссылку на твой рассказ! С большим удовольствием прочитала, так замечательно ты пишешь! girl_in_love Благодарю от всей души!

Про свекровей умора, конечно girl_haha И смех, и грех, что называется girl_haha
Я вообще начинаю за тобой записывать, Ирин girl_haha Твою вчерашнюю фразу про умных и дур уже "записала" на подкорку Embarassed girl_haha

Еще раз спасибо за чудесный рассказ и с праздником!!!! New Year Tree
 
07 Янв 2012 19:17

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Амани писал(а):
Я вообще начинаю за тобой записывать, Ирин Твою вчерашнюю фразу про умных и дур уже "записала" на подкорку:

Добрый вечер! Это где наша Ирина про умных дур писала? А мы тут и не в курсе!!!
 
07 Янв 2012 19:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
tatohka писал(а):
Это где наша Ирина про умных дур писала? А мы тут и не в курсе!!!

Надеюсь, Ирина не будет возражать, если я процитирую Embarassed
Левитан писал(а):
Это ж надо быть такой дурой, чтоб быть умной, и быть такой умной, чтоб строить из себя дуру.

girl_haha good2 good2 good2
Страница 128 из 1000

Наверх