Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 13
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12 Фев 2011 22:14
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
А я здесь еще посижу..... |
||||||
|
12 Фев 2011 23:56
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||
Вот так всегда....(у русского Ивана.... )
не успела прийти - как все ушли...
Мы с моим и Конни ходили прогуляться...у нас так тепло и классно на улице...
а главное сухо
а Конни - это что-то....
та ни в какую ходить сама не хочет.... ей холодно - вся трясется как осиновый лист и лезет ко мне на педали и хочет на колени что-б ее взяла
а еще лысая - ей поди еще больше терь холодно.....и наверное и в лете будет трястись... мася моя
никак не могу к ней привыкнуть - такая взрослая она стала в подстриженом виде... |
||||||
|
12 Фев 2011 23:59
|
Алеся25
40 лет Москва |
|||||
|
13 Фев 2011 0:01
|
Алеся25
40 лет Москва |
|||||
|
Зірка
Светик обновки-супер!!! а фигурка у тебя!!! мечта!!!!
onascko Ксюш такой халатик классный!!!!праздник продолжается! Ниночка молодец! |
||||||
|
13 Фев 2011 0:02
|
Алеся25
40 лет Москва |
|||||
лапочка маленькая
приветик Ксю |
||||||
|
13 Фев 2011 0:06
|
Алеся25
40 лет Москва |
|||||
|
ну вот и поболтали
пошла кино смотреть |
||||||
|
13 Фев 2011 0:10
|
Зірка
Украина |
|||||
Лапочка!
Я уже снова здесь |
||||||
|
13 Фев 2011 0:10
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||
Привет солнышко моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как ты?
почитала вас и посмотрела
Светик,Зирочка - очень тебе идет новый прикид
такая ты стройняшечка
а талия мечта
супер выглядишь
куртец ток не видела Машуткин
Нинулечка - 6-е место это то-же очень хорошо для нашей столь юнной чемпионочки
с мобилами конечно,как не могли дозвониться - пипец
вот точно шок
но не нервничай особо.все будет хорошо И,девули.всем спасибо что мой тортик похвалили |
||||||
|
13 Фев 2011 0:10
|
Зірка
Украина |
|||||
Смущаешь. |
||||||
|
13 Фев 2011 0:13
|
Зірка
Украина |
|||||
Я не убирала - он там. Может не открылся сразу.
Закидали комплиментами. Талия талией, а вот пониже похудеть бы еще не мешало.
Ткни носом, где посмотреть. |
||||||
|
13 Фев 2011 0:14
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||
СветуликПривет!!!
Покажешь куртец Машуткин? |
||||||
|
13 Фев 2011 0:20
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||
Кому чАво... тут и не талии - и повыше-бы кг 3 еще скинуть,да при условии окрамя сисек...
вернусь ща....
Светуль,страничек 5-ть назад....наверное или в галлерейке глянь....он не мой....это Алиечкин обожаю ее рецептики |
||||||
|
13 Фев 2011 0:20
|
Зірка
Украина |
|||||
Чет мы стобой давненько не пересекались. Что у вас новенького? |
||||||
|
13 Фев 2011 0:25
|
Зірка
Украина |
|||||
|
oxakal
Посмотрела твою манюню с новой стрижкой - вообще масипуська.
Куртец у нее прикольный.
Слушай, выглядит очень аппетитненько. Чего это за рецепт такой? |
||||||
|
13 Фев 2011 0:28
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||
|
Зірка
Светулик,вернулась...увидела - очень моднявый куртец!
ток мне цвет уточни - серый или хаки? хотя все-равно и тот и тот по-приколу
Да все по-старому,Светуль..... вроде как.....
Бытовуха.....
Криське сёня говорю - днюха у тебя скоро...типа - нас позовешь? наваяешь вкуснот на стол?
она на меня такие глаза ОГРОМНЫЕ и с вопросами в них...
а я думала что к тебе надо прийти мне... и что ты поляну замутишь....
я упала....
ясный пень,грю,что ко мне..... такое дите еще....хоть и 23 будет |
||||||
|
13 Фев 2011 0:31
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||
Спасибо,зай
я ее обожаю
http://forum.say7.info/post1931662.html#1931662 этот вот.... у нее там вообще - что не рецепт - то песня
ток вот в этот раз у меня в этом мало кураги...а мне не хватает ее вкуса |
||||||
|
13 Фев 2011 0:35
|
Зірка
Украина |
|||||
Не тот, и не другой. Он золотисто-зеленовато-светлокоричневый.
Мамуля же.
Я сама сейчас думаю, как я в 22 дите родила, и растила. Посмотришь на студенток беременных, такие ж дети. А сама точно такой была. |
||||||
|
13 Фев 2011 0:40
|
Зірка
Украина |
|||||
Добавила в закладки. Вкуснятина + еще польза.
Я постоянно готовлю "по мотивам". То одного нет, то другого. Вот на этой неделе пекла "Женский каприз" вообще без масла и орехов. А сегодня замутила тортик "Шоколадный мокко" без шоколада.
Моя Маша от твоей Конни вообще без ума. |
||||||
|
13 Фев 2011 0:41
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||
ооо - вообще гуд тогда
точно,Светуль.... а я в 20-ть родила
хорошо что так все получилось....а то вообще не было-бы у меня дитя.... не представляю даж - как это можно? |
||||||
|
13 Фев 2011 0:43
|
Зірка
Украина |
|||||
Я такая же. |
||||||
|
13 Фев 2011 0:44
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||
100%
круто
а показывала? чёт я не видела...
там какао? покажи рецептик |
||||||
|
13 Фев 2011 0:47
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||
ты-то живая...а мне вот в "карете" не суждено просто.... |
||||||
|
13 Фев 2011 0:49
|
Зірка
Украина |
|||||
Нет, не показывала. Он такой обычный, вообще не украшала никак. Только что сделали. Завтра утром буду с кофейком!
http://forum.say7.info/topic9343.html |
||||||
|
13 Фев 2011 0:53
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||
прикольный такое я люблю...заложила
у меня конечно рецептов в закладках
мама дорогая
за 2 жизни хрен перепечешь |
||||||
|
13 Фев 2011 0:56
|
Зірка
Украина |
|||||
У меня тоже.
И все равно, когда хочу чего-нибудь приготовить первым делом лезу не в закладки, а в раздел рецептов на форуме. |
и лезет ко мне на педали и хочет на колени что-б ее взяла 
Чего это за рецепт такой?