Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 13

Сообщение Автор
 
12 Фев 2011 22:14

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Зірка писал(а):
Может буду позже.

onascko писал(а):
Тоже ушла

А я здесь еще посижу..... Embarassed
 
12 Фев 2011 23:56

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зірка писал(а):

Девченки, я только похвастаться и выбрать рецепт. Так что извините, трындельную компанию сейчас не поддержу. Embarassed Embarassed Embarassed Может буду позже.

onascko писал(а):
Тоже ушла


Вот так всегда....(у русского Ивана.... Girl haha Girl haha Girl haha )
не успела прийти - как все ушли... unknown wacko1 Girl haha

Мы с моим и Конни ходили прогуляться...у нас так тепло и классно на улице... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а главное сухо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
а Конни - это что-то.... Girl haha Girl haha
та ни в какую ходить сама не хочет.... ей холодно - вся трясется как осиновый лист praising и лезет ко мне на педали и хочет на колени что-б ее взяла praising
а еще лысая - ей поди еще больше терь холодно.....и наверное и в лете будет трястись... Girl haha praising мася моя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
никак не могу к ней привыкнуть - такая взрослая она стала в подстриженом виде... sharik но ЛБИМАЯ в любом случае girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2011 23:59

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

40 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
Иришка! С Днем Рождения тебя!!!!
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!
 
13 Фев 2011 0:01

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

40 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
Зірка
Светик обновки-супер!!! а фигурка у тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love мечта!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2

onascko
Ксюш такой халатик классный!!!!праздник продолжается! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ниночка молодец! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Фев 2011 0:02

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

40 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
oxakal писал(а):
та ни в какую ходить сама не хочет.... ей холодно - вся трясется как осиновый лист

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love лапочка маленькая girl_in_love girl_in_love girl_in_love Give heart
приветик Ксю Give heart
 
13 Фев 2011 0:06

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

40 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
ну вот и поболтали Girl haha Girl haha Girl haha
пошла кино смотреть girl_bye
 
13 Фев 2011 0:10

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
oxakal писал(а):
а Конни - это что-то....

Лапочка! girl_in_love

oxakal писал(а):
не успела прийти - как все ушли...

Алеся25 писал(а):
ну вот и поболтали

Я уже снова здесь Give heart Give heart Give heart
 
13 Фев 2011 0:10

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Алеся25 писал(а):
приветик Ксю

Привет солнышко моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как ты? Give heart
почитала вас и посмотрела girl_in_love
Светик,Зирочка - очень тебе идет новый прикид good2 good2
такая ты стройняшечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а талия girl_in_love girl_in_love мечта girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
супер выглядишь good2 good2 good2
куртец ток не видела Машуткин sharik а хотелось-бы улицизреть girl_in_love

Нинулечка - 6-е место это то-же очень хорошо для нашей столь юнной чемпионочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
с мобилами конечно,как не могли дозвониться - пипец wacko1 wacko1 wacko1
вот точно шок wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
но не нервничай особо.все будет хорошо sharik

И,девули.всем спасибо что мой тортик похвалили girl_in_love air_kiss
 
13 Фев 2011 0:10

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Алеся25 писал(а):
Светик обновки-супер!!! а фигурка у тебя!!!

Смущаешь. girl_blush2
 
13 Фев 2011 0:13

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
oxakal писал(а):
куртец ток не видела Машуткин

Я не убирала - он там. Может не открылся сразу. unknown
oxakal писал(а):
очень тебе идет новый прикид

Закидали комплиментами. girl_blush2 Талия талией, а вот пониже похудеть бы еще не мешало. Embarassed
oxakal писал(а):
И,девули.всем спасибо что мой тортик похвалили

Ткни носом, где посмотреть. Embarassed
 
13 Фев 2011 0:14

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зірка писал(а):
Лапочка!

СветуликПривет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Покажешь куртец Машуткин? girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Фев 2011 0:20

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зірка писал(а):
Талия талией, а вот пониже

Кому чАво... тут и не талии - и повыше-бы кг 3 еще скинуть,да при условии окрамя сисек... Girl haha Girl haha Girl haha

Зірка писал(а):
Я не убирала - он там. Может не открылся сразу.

вернусь ща.... sharik

Зірка писал(а):
Ткни носом, где посмотреть.

Светуль,страничек 5-ть назад....наверное или в галлерейке глянь....он не мой....это Алиечкин girl_in_love girl_in_love girl_in_love обожаю ее рецептики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Фев 2011 0:20

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
oxakal писал(а):
СветуликПривет!!!

Чет мы стобой давненько не пересекались. Friends Friends Friends Friends Что у вас новенького? sharik sharik sharik
 
13 Фев 2011 0:25

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
oxakal
Посмотрела твою манюню с новой стрижкой - вообще масипуська. praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Куртец у нее прикольный. good2

oxakal писал(а):
это Алиечкин

Слушай, выглядит очень аппетитненько. nyam2 Чего это за рецепт такой? sharik
 
13 Фев 2011 0:28

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зірка
Светулик,вернулась...увидела - очень моднявый куртец! good2
ток мне цвет уточни - серый или хаки? хотя все-равно и тот и тот по-приколу good2



Зірка писал(а):
Что у вас новенького?

Да все по-старому,Светуль..... unknown вроде как.....
Бытовуха..... unknown
Криське сёня говорю - днюха у тебя скоро...типа - нас позовешь? наваяешь вкуснот на стол? Girl haha
она на меня такие глаза ОГРОМНЫЕ и с вопросами в них... Girl haha Girl haha Girl haha
а я думала что к тебе надо прийти мне... и что ты поляну замутишь....Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
я упала.... praising Girl haha
ясный пень,грю,что ко мне..... такое дите еще....хоть и 23 будет girl_in_love praising
 
13 Фев 2011 0:31

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зірка писал(а):
Посмотрела твою манюню с новой стрижкой - вообще масипуська.

girl_in_love girl_in_love
Спасибо,зай air_kiss air_kiss air_kiss
я ее обожаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зірка писал(а):
Чего это за рецепт такой?

http://forum.say7.info/post1931662.html#1931662
этот вот....
у нее там вообще - что не рецепт - то песня girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ток вот в этот раз у меня в этом мало кураги...а мне не хватает ее вкуса sharik но это я звезда - не думала что у меня ее нет дома,а в маг уже облом было тащиться sharik
 
13 Фев 2011 0:35

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
oxakal писал(а):
серый или хаки?

Не тот, и не другой. Girl haha Он золотисто-зеленовато-светлокоричневый. Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
oxakal писал(а):
и что ты поляну замутишь.

Мамуля же. girl_pardon
oxakal писал(а):
. такое дите еще...

praising Я сама сейчас думаю, как я в 22 дите родила, и растила. unknown Посмотришь на студенток беременных, такие ж дети. А сама точно такой была.
 
13 Фев 2011 0:40

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
oxakal писал(а):
этот вот....

Добавила в закладки. Вкуснятина + еще польза. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
oxakal писал(а):
но это я звезда

Friends Friends Friends Я постоянно готовлю "по мотивам". Girl haha То одного нет, то другого. Вот на этой неделе пекла "Женский каприз" вообще без масла и орехов. А сегодня замутила тортик "Шоколадный мокко" без шоколада. sharik sharik sharik sharik Все равно вкусно, хотя , конечно, когда точно по рецепту всегда лучше. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
oxakal писал(а):
я ее обожаю

Моя Маша от твоей Конни вообще без ума. Give heart Give heart Give heart Give heart
 
13 Фев 2011 0:41

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зірка писал(а):
Он золотисто-зеленовато-светлокоричневый.

ооо - вообще гуд тогда good2 good2 good2 good2

Зірка писал(а):
Я сама сейчас думаю, как я в 22 дите родила, и растила. unknown Посмотришь на студенток беременных, такие ж дети. А сама точно такой была.

точно,Светуль.... Friends а я в 20-ть родила wacko1
хорошо что так все получилось....а то вообще не было-бы у меня дитя.... sharik
не представляю даж - как это можно? wacko1 unknown
 
13 Фев 2011 0:43

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
oxakal писал(а):
а то вообще не было-бы у меня дитя.

Friends Friends Friends Friends Я такая же. Embarassed
 
13 Фев 2011 0:44

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зірка писал(а):
+ еще польза.

good2 100% good2
Зірка писал(а):
Вот на этой неделе пекла "Женский каприз" вообще без масла и орехов

круто Girl haha good2
Зірка писал(а):
А сегодня замутила тортик "Шоколадный мокко" без шоколада. sharik sharik sharik sharik Все равно вкусно, хотя , конечно, когда точно по рецепту всегда лучше.

а показывала? чёт я не видела... unknown
там какао? sharik
покажи рецептик sharik
 
13 Фев 2011 0:47

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зірка писал(а):
Я такая же.

ты-то живая...а мне вот в "карете" не суждено просто.... sharik Embarassed
 
13 Фев 2011 0:49

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
oxakal писал(а):
а показывала? чёт я не видела...

Нет, не показывала. Он такой обычный, вообще не украшала никак. Только что сделали. Завтра утром буду с кофейком! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
oxakal писал(а):
покажи рецептик

http://forum.say7.info/topic9343.html
 
13 Фев 2011 0:53

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зірка писал(а):

http://forum.say7.info/topic9343.html

прикольный good2 такое я люблю...заложила Wink good2
у меня конечно рецептов в закладках wacko1 wacko1 wacko1
мама дорогая wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
за 2 жизни хрен перепечешь Girl haha
 
13 Фев 2011 0:56

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
oxakal писал(а):
за 2 жизни хрен перепечешь

У меня тоже. Friends Friends Friends Friends
И все равно, когда хочу чего-нибудь приготовить первым делом лезу не в закладки, а в раздел рецептов на форуме. Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

Наверх