Печенье «Нарядное»(на желтках)

Сообщение Автор
 
14 Дек 2012 16:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Helena W писал(а):
Лика, хочу сказать тебе большое спасибо за рецепт ....
или за рецепт теста

Елена, я рада, что рецепт пригодился и печеньки пришлись по вкусу New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Helena W писал(а):
начали делать, вдруг ребенок заявляет.... " не хочу цветочки, а хочу завитушки, они маленькие их можно сразу в рот положить...". Ну как тут откажешь...

New Year ggg New Year ggg сладенькая, girl_in_love чувствуется в доме подрастает маленькая хозяюшка -помощница New Year ggg
Helena W писал(а):
Ты уж извини

Леночка,конечно извиняю give_heart
Helena W писал(а):
и принимай отчетик и огромную благодарность.... ВКУСНО!!!!

Печеньки у Вас получились просто чудесные!!! Спасибо тебе большое за теплые слова и за чудо-отчет!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2012 16:26

Распечатать сообщение
Есенька

Кристина

39 лет
г. Донецк

ЕсенькаМои рецепты
Сегодня испекла Ваше печенье! Очень вкусное, я пекла без варенья и миндаля, а просто, что дочка ела(ей 1,5 года). Спасибо за рецепт! good2
 
18 Дек 2012 21:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Есенька писал(а):
Сегодня испекла Ваше печенье! Очень вкусное, я пекла без варенья и миндаля, а просто, что дочка ела(ей 1,5 года). Спасибо за рецепт!

Кристина, спасибо большое за отзыв и доверие к рецепту! girl_in_love Очень рада, что рецепт пригодился и печенье понравилось !
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-586567143.html][/URL]
 
22 Май 2013 12:32

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Акилежна
Лик, подскажите, пож-та, а можно ли это печенье приготовить из замороженных желтков. если я их предварительно разморожу при комнатной температуре?
 
23 Май 2013 0:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
PPCD писал(а):
Лик, подскажите, пож-та, а можно ли это печенье приготовить из замороженных желтков. если я их предварительно разморожу при комнатной температуре?

Лилия,думаю можно!!! sharik
 
25 Июл 2013 10:38

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Так хотелось "Нарядного" печенья, но жизнь вносит свои коррективы...пришла крестница и захотелось ей уток! Yahoo! Сделали уток...чуть цветочков...помазали абрикосовым повидлом...посыпали миндальными лепестками, где не хватило то тертыми орешками...немножко перепекли....но должна я Вам сказать, что печенье ну очень вкусное, как и все , что пекла и готовила по Вашим рецептам! good Rose Ликуся,я в восторге от ваших рецептов и почти всегда довольна результатом.Спасибочки! girl_in_love Romashki
Фото
Фото
 
29 Июл 2013 22:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
olga77pet писал(а):
Так хотелось "Нарядного" печенья, но жизнь вносит свои коррективы...пришла крестница и захотелось ей уток! Сделали уток...чуть цветочков...помазали абрикосовым повидлом...посыпали миндальными лепестками, где не хватило то тертыми орешками...немножко перепекли....но должна я Вам сказать, что печенье ну очень вкусное, как и все , что пекла и готовила по Вашим рецептам! Ликуся,я в восторге от ваших рецептов и почти всегда довольна результатом.Спасибочки!

Оленька, красота какая good2 печенье золотистое, красивое, аппетитное, просто чудо!!!!!! good2 good2 good2
Я безумно рада, что печенье Вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромное Вам и крестнице спасибо, что доверились рецепту и так меня порадовали своим теплым отзывом и чудесным фото-отчетом!!!
 
27 Ноя 2013 10:23

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Очень вкусное печенье! Правда немного плосковатенькое у меня почему-то получилось unknown
Фото
Лика, СПАСИБО! give_heart Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2013 13:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Очень вкусное печенье!

Я очень рада, что рецепт понравился!!! Yahoo!
МАРИНУСЯ писал(а):
Правда немного плосковатенькое у меня почему-то получилось

Мариночка,может тонко тесто раскатала ????
МАРИНУСЯ писал(а):
Лика, СПАСИБО!

Пеки на здоровье give_heart Спасибо большое за вкусный отчет и приятный отзыв!
 
01 Апр 2014 16:03

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Лика, большое спасибо за Ваши рецепты! Сегодня приготовила это печенье, получилось очень вкусно! girl_claping
Единственное, было очень тяжело с ним работать, постоянно крошилось, и при замесе, и при раскатке. Причем муки я положила меньше, граммов 250-300. В холодильнике стояло 50 минут и замерзло очень сильно, пришлось ждать пока оттает. Возможно, так и должно быть, я просто давно не работала с тестом такого типа? unknown А, может быть, от масла зависит?
 
06 Апр 2014 12:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мичетта писал(а):
Лика, большое спасибо за Ваши рецепты! Сегодня приготовила это печенье, получилось очень вкусно!

Ольга,на доброе здоровье! give_heart Рада, что рецепт понравился!
Мичетта писал(а):
вкусно!
Единственное, было очень тяжело с ним работать, постоянно крошилось, и при замесе, и при раскатке.

странно ....у меня наоборот тесто в работе было послушным и при раскатке не крошилось unknown
Мичетта писал(а):
пришлось ждать пока оттает.

это правильно good2
Мичетта писал(а):
А, может быть, от масла зависит?

Ольга,если ты на данный момент в Италии то скорее всего тесто у тебя не получилось из -за масла . я тоже очень долго подбирала нужное масло для песочной выпечки.
Дома на Украине у меня всегда все получалось а тут в Испании результат не всегда радует особенно когда пеку бисквит .
И еще важный пункт продукты у всех нас разные , печки разные и результат разный sharik
 
06 Апр 2014 13:49

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Акилежна писал(а):
если ты на данный момент в Италии то скорее всего тесто у тебя не получилось из -за масла . я тоже очень долго подбирала нужное масло для песочной выпечки.

да, наверное, так и есть. Мне с самого начала здешнее масло казалось подозрительным Smile Буду продолжать экспериментировать.
А печенье-очень вкусное! Romashki
 
08 Апр 2014 14:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мичетта писал(а):
Мне с самого начала здешнее масло казалось подозрительным

я почти всю песочную выпечку пеку только на масле (82%) так -как ихний маргарин имеет только 62%жирности и в нем очень много воды.
Мичетта писал(а):
А печенье-очень вкусное!

Ольга,Благодарю за доверие!!! Rose
 
18 Июл 2014 17:05

Распечатать сообщение
Larissa82

Лариса

42 года
Астана

Larissa82Мои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! прост в приготовлении, ну и сьедается в 2 счета...
У меня с вареньем из цитрина и бразильскими орешками и простые( так захотела младшая дочь)
Фото
 
06 Авг 2014 13:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Larissa82 писал(а):
Лика, спасибо за рецепт! прост в приготовлении, ну и сьедается в 2 счета...
У меня с вареньем из цитрина и бразильскими орешками и простые( так захотела младшая дочь)

Ларочка, на здоровье!!! Я безумно рада,что печенье и тебе и всем понравилось!!! give_heart Спасибо тебе огромное за отзыв, за то, что поделилась впечатлениями!!! Пеки на здоровье и на радость близким и родным! !!! girl_in_love
 
11 Дек 2014 22:49

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт!
Готовили мои доченьки: старшей 11 лет, а маленькой 2,9) мы так весело время провели) я только два штучки вырезала и испекла, все остальное девчонки сами сделали) мы по-чесному выпекли и все печеньки, сделанные малышкой) получилось вкусно и очень рассыпчато! За пару часов все и съели) до вечера не осталось ни одной печеньки)
Благодаря тебе мы очень весело провели время!
Вот подробный отчет:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Дек 2014 0:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вкусное и очень рассыпчатое печенье, Лика nyam2 nyam2 good2
Вот такое у меня с дочкой получилось girl_claping
Фото

Фото

Большое спасибо за рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki
и вот еще из второй половины теста - много и вкусно! С наступающими тебя, Лика!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
 
22 Дек 2014 2:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Shony писал(а):
Лика, спасибо за рецепт!

Аля, не могу налюбоваться такой красоте и вкусноте, которую ты мне принесла!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Shony писал(а):
Готовили мои доченьки: старшей 11 лет, а маленькой 2,9) мы так весело время провели)

Помощницы у тебя- заглядение!! До чего милы девчушки !!!Очень позитивно!
Shony писал(а):
, все остальное девчонки сами сделали) мы по-чесному выпекли и все печеньки, сделанные малышкой) получилось вкусно и очень рассыпчато!

Умнички, как стараются good2 обе в мамочку трудяжки - кулинарочки растут give_heart
Shony писал(а):
За пару часов все и съели) до вечера не осталось ни одной печеньки)

А я очень-очень рада,что вам понравился рецепт! New Year Tree New Year Tree
Shony писал(а):
Вот подробный отчет:

Печеньки такие замечательные вышли! Я в восторге от такого подарка! Огроймнейшее спасибо вам с доченьками за красивый фото-отчет!!!! New Year Hi New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
MN2012 писал(а):
Вкусное и очень рассыпчатое печенье, Лика

Как мне приятно, что ты тоже оценила этот рецептик и он пришелся по вкусу
MN2012 писал(а):
Вот такое у меня с дочкой получилось

Какая прелесть! До чего же красивые барашки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
MN2012 писал(а):
Большое спасибо за рецепт!

Наташенька,и тебе спасибо большущее за такие чудесные отчеты и такие мега-позитивные отзывы!!! На здоровье !!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2014 18:24

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт.
Использовала для новогодних овечек. Печенье очень понравилось, позже попробую и "Нарядное" испечь.
Правда сах.пудры у меня было 2/3 от нормы, не стала дополнять сахаром и печенье получилось сладкое - для меня больше будет слишком.
Вот мои новогодние печеньки. Дома витает аромат ванили и шоколада! Мммм!!!
nyam2
Фото
 
03 Янв 2015 15:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Лика, спасибо за рецепт.

Ирина,на здоровье!!!
iriska_kr писал(а):
Использовала для новогодних овечек. Печенье очень понравилось

Как я рада, что рецепт теста пригодился и не подвел в приготовлении New Year Tree New Year Tree New Year Tree
iriska_kr писал(а):
Вот мои новогодние печеньки. Дома витает аромат ванили и шоколада! Мммм!!!

Барашки,просто замечательные у тебя получились nyam2 good2 Огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту!
Большое тебе спасибо, Ирина, что поделилась своими впечатлениями.
Пеки на здоровье give_heart girl_in_love
 
24 Окт 2016 11:32

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесное печенье! На Новый год обязательно приготовлю! Спасибо, Лика! Rose Rose Rose
 
12 Ноя 2016 17:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Чудесное печенье! На Новый год обязательно приготовлю! Спасибо, Лика!

Ирина,пеките на здоровье!
Страница 2 из 2

Наверх