Tarta de Queso. Чизкейк

Сообщение Автор
 
09 Мар 2012 12:21

Распечатать сообщение
ninek

Евгений

38 лет
Москва

ninekМои рецепты
Спасибо за рецепт! Вместо Филадельфии взял Маскарпоне (ибо первого не было в магазинах...), а вместо йогуртов - сметанку 20%. Получилось просто класс! Ну и для подстраховки сделал основу.
Спасибо!
 
11 Мар 2012 14:18

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
ninek писал(а):
Спасибо за рецепт! Вместо Филадельфии взял Маскарпоне (ибо первого не было в магазинах...), а вместо йогуртов - сметанку 20%. Получилось просто класс! Ну и для подстраховки сделал основу.
Спасибо!

Евгений, я очень рада, что рецепт не подвел и чизкейк вам понравился! Rose good give_heart спасибо, что нашли время и оставили отзыв! give_heart Romashki give_heart
 
01 Апр 2012 23:58

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Спасибо, очень понравилось! Oчень быстро и легко делается, что для меня важно! Промазала сверху вареньем, еще ванильной эссенции добавила в массу. nyam2 Особенно вкусно, когда в холодильнике охладится немного. А то мы сначала после выпечки слямзали пару кусочков теплыми, не дождались. girl_haha girl_haha girl_haha

 
06 Апр 2012 19:11

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Августина) писал(а):
Спасибо, очень понравилось! Oчень быстро и легко делается, что для меня важно! Промазала сверху вареньем, еще ванильной эссенции добавила в массу. Особенно вкусно, когда в холодильнике охладится немного. А то мы сначала после выпечки слямзали пару кусочков теплыми, не дождались.

Августа, спасибо за красивый фото-отчет! give_heart sharik конечно, чизкейк лучше есть хорошо охлажденным, тогда масса схватиться и он будет похож по консистенции на чиз, а не на творожную запеканку Wink friends в любом случае, я очень рада, что он пришелся вам по вкусу и, судя по фото, получился на отлично! Romashki Rose give_heart friends
 
23 Апр 2012 9:12

Распечатать сообщение
Selfiya

Надежда

46 лет
Сидней, Австралия

SelfiyaМои рецепты
Даша, спасибо огромное за рецепт! Я пользовалась им уже раз 10, не меньше, давно пора поблагодарить Smile! Иногда заменяла филадельфию на рикотту - тоже получалось отлично! И почти всегда делала двойную порцию - съедается мгновенно! Smile
 
23 Апр 2012 23:33

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Selfiya писал(а):
Даша, спасибо огромное за рецепт! Я пользовалась им уже раз 10, не меньше, давно пора поблагодарить ! Иногда заменяла филадельфию на рикотту - тоже получалось отлично! И почти всегда делала двойную порцию - съедается мгновенно!

Надежда, мне очень-ооочень приятно, что чизкейк тебе настолько понравился! Yahoo! girl_claping Yahoo! friends готовь в удовольствие! give_heart Rose give_heart girl_in_love и спасибо большое, что зашла и поделилась впечатлениями! friends give_heart Romashki give_heart
 
06 Июл 2012 23:13

Распечатать сообщение
МарЮр

Марина

63 года
Самара

МарЮрМои рецепты
Дашенька, большое спасибо за рецепт! 2 раза в неделю готовлю обязательно. Без него уже завтрак не полноценный. Очень вкусно. Последнее время делаю без яиц, нравится даже больше.Добавляю ложку растительного масла.Еще раз огромное спасибо.
 
07 Июл 2012 2:07

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
МарЮр писал(а):
Дашенька, большое спасибо за рецепт! 2 раза в неделю готовлю обязательно. Без него уже завтрак не полноценный. Очень вкусно. Последнее время делаю без яиц, нравится даже больше.Добавляю ложку растительного масла.Еще раз огромное спасибо.

Марина, спасибо огромное за оставленный отзыв! give_heart Rose give_heart очень приятно, что рецепт пришелся по вкусу и вы его адаптировали под себяgirl_in_love girl_claping girl_in_love
 
23 Сен 2012 21:07

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Ммм... nyam2
Вкуснотища, скоро будет отчётик.
Только можно ли сделать этот чиз с основой? unknown
 
24 Сен 2012 0:45

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Ммм...
Вкуснотища, скоро будет отчётик.
Только можно ли сделать этот чиз с основой?

Влада, рада, что рецепт тебя заинтересовал give_heart friends
Сюда отлично подойдет основа из песочного теста, либо классическая из крошки печенья с маслом Wink удачи! Rose Romashki
 
24 Сен 2012 0:49

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Jessica писал(а):
Влада, рада, что рецепт тебя заинтересовал give_heart friends
Сюда отлично подойдет основа из песочного теста, либо классическая из крошки печенья с маслом Wink удачи! Rose Romashki

Спасибо! Smile
А можно ли заменить сливочный сыр на жирный пастообразный творог?
 
24 Сен 2012 1:15

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Спасибо!
А можно ли заменить сливочный сыр на жирный пастообразный творог?

можно good только по вкусу будет больше напоминать скорее не чизкейк, а творожный пирог friends но если аналогов крем-чиза типа Альметте не получается найти, то конечно стоит попробовать с творожком good2 потом обязательно поделись опытом, если решишься попробовать give_heart Rose friends
 
24 Сен 2012 1:29

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Jessica писал(а):
можно good только по вкусу будет больше напоминать скорее не чизкейк, а творожный пирог friends но если аналогов крем-чиза типа Альметте не получается найти, то конечно стоит попробовать с творожком good2 потом обязательно поделись опытом, если решишься попробовать give_heart Rose friends

Ок! friends
 
07 Окт 2012 21:51

Распечатать сообщение
Аньленка

Валерия

47 лет
МО Раменское

АньленкаМои рецепты
Рецепт шикарный. Есть простор для фантазии. Последний раз добавила питьевой йогурт со злаками - вкус немного изменился, но тоже очень вкусно! главное - дети с удовольствием едят и готовится "на скорую руку". СПАСИБО!!!!
 
08 Окт 2012 18:30

Распечатать сообщение
Аньленка

Валерия

47 лет
МО Раменское

АньленкаМои рецепты
фото отчет
Фото
 
09 Окт 2012 0:18

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Аньленка писал(а):
Рецепт шикарный. Есть простор для фантазии. Последний раз добавила питьевой йогурт со злаками - вкус немного изменился, но тоже очень вкусно! главное - дети с удовольствием едят и готовится "на скорую руку". СПАСИБО!!!!

Валерия, мне очень приятно, что чизкейк вам понравился! give_heart Yahoo! очень аппетитный получился good2 girl_claping я даже и не подумала менять вкус йогуртов - отличная идея good friends
вам спасибо за отзыв и фото! girl_in_love Rose Romashki girl_in_love
 
15 Мар 2015 3:22

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
В честь семейного праздника решила сделать Ваш чизкейк, надеюсь он будет вкусным, так как красавцем его назвать сложно Smile

Старалась придерживаться рецепта, ну за исключением филадельфии, делала домашний вариант из сметаны, ну и собственно вот он - тарамSmile:
Фото


Завтра будем пробовать...

Попробовала, мне очень понравилась консистенция, прям настоящий сырный пирог, в моем понимании, легкий (по сравнению с чизкейком на филадельфии Нью Йорк) нежный такой girl_in_love и конечно же менее затратный.
но для меня чизкейк получился дико сладким... вроде и хочется съесть побольше кусочек, но приторность останавливает...
Думаю, что повторю, но с меньшим количеством сахара и когда куплю форму побольше, наверное верх вылез и стал "непрезентабельным" именно из-за формы.

Спасибо за рецепт, давно был в закладочках и вот получилось его попробовать!
Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх