Сырные булочки- (сконы)

Сообщение Автор
 
16 Мар 2011 7:47

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, очень понравилось. И главное быстро и очень вкусно. Вся семья берет с собой на завтраки к кофе!
А не подскажешь еще, тебе не попадались рецепты сконов с мюсли? у нас в кафешке рядом продают - вкусные до делов, перепробовала много рецептов, не могу найти подходящий.
но за этот рецепт отдельное спасибо!
Я ко дню рождения делала сырные шарики - раскатывала толстым слоем и выдавливала широкой рюмкой. а сверху семгу или икру! Объедение. Главное гостям понравилось то, что под семгой good2 nyam2
 
16 Мар 2011 8:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Monkey

Monkey писал(а):
Спасибо большое за рецепт, очень понравилось. И главное быстро и очень вкусно. Вся семья берет с собой на завтраки к кофе!


Очень рада что понравились скончики,мы тоже очень любим ,особенно с жёлтым чедаром!!! nyam2 nyam2 nyam2

Monkey писал(а):
А не подскажешь еще, тебе не попадались рецепты сконов с мюсли? у нас в кафешке рядом продают - вкусные до делов, перепробовала много рецептов, не могу найти подходящий.


Я как то делала англиские сконы с мюсли, там на миндальной муке и много сухофруктов всяких и семечки...очень вкусный завтрак... good2


Monkey писал(а):
за этот рецепт отдельное спасибо!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень большое спасибо, делайте на здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Monkey писал(а):
Я ко дню рождения делала сырные шарики - раскатывала толстым слоем и выдавливала широкой рюмкой. а сверху семгу или икру! Объедение. Главное гостям понравилось то, что под семгой

good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Май 2011 14:44

Распечатать сообщение
PLApi

Ольга

36 лет
Москва

PLApiМои рецепты
Очччччень вкусно! Быстро и просто! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Правда нам с мужем на двоих было многовато Embarassed Ели их 4 дня Smile nyam2
 
13 Май 2011 20:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PLApi

PLApi писал(а):
Очччччень вкусно! Быстро и просто! Спасибо за рецепт! Правда нам с мужем на двоих было многовато Ели их 4 дня


Ольга очень рада , спасибо что написала!У меня в семье к сожалению даже на 1 день не задерживаются! unknown unknown unknown
 
15 Май 2011 19:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Викуля! Я к тебе с огромнейшей благодарностью! Сконы - просто класс!
Совсем недавно вынула их из духовки, немного остыли и я уже сняла пробу. Замечательно вкусно! Я добавила зелень - у меня всегда есть нарезанная.
Фото, что называется, с пылу-жару!


Скажи, пожалуйста, из этого к-ва теста получается 2 лепешки? Я правильно сделалал? А то решила, что одна будет толстовата.
 
15 Май 2011 20:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик
Жанчик писал(а):
Викуля! Я к тебе с огромнейшей благодарностью! Сконы - просто класс!
Совсем недавно вынула их из духовки, немного остыли и я уже сняла пробу. Замечательно вкусно! Я добавила зелень - у меня всегда есть нарезанная.
Фото, что называется, с пылу-жару!


Скажи, пожалуйста, из этого к-ва теста получается 2 лепешки? Я правильно сделалал? А то решила, что одна будет толстовата.

Жаночка очень аппетитные скончики получились!
А насчёт теста и выхода сконов ,это у каждого по разному!Зависит от муки!!!У меня выходит примерно как у вас на фото!Ну ооооочень аппетитные!Спасибо что принесли показать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
15 Май 2011 20:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Викуля, спасибо за поддержку и оценку моего труда по твоему рецепту!!!
А почему "на вы"?
 
15 Май 2011 20:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик
Жанчик писал(а):
А почему "на вы"?

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Май 2011 20:41

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Виктория, пришла вам сказать очередное спасибо. Приготовила сегодня эти булочки из домашней брынзой - получились очень вкусные. Так быстро съели, что не успела даже сфотографировать.
Приду еще обязательно.
 
20 Май 2011 21:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
S-v-e-t-a

S-v-e-t-a писал(а):
Виктория, пришла вам сказать очередное спасибо. Приготовила сегодня эти булочки из домашней брынзой - получились очень вкусные. Так быстро съели, что не успела даже сфотографировать.
Приду еще обязательно.



Света очень , очень рада ,што вы попробовали и вам понравились эти скончики~! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Май 2011 12:06

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Викусь, они бесподобны!
Фото

Фото

Фото

Это счастье для любителей сырной выпечки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нежные, пушистые, ароматные и нереально вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И счастье для хозяйки - тесто замесила за пять минут, 20 минут булочки сидели в духовке, и всё! girl_claping
Тори.я писал(а):
Запахи обалдительные, на зависть соседям.....

О, головокружительный аромат пошёл на улицу, у соседей как минимум кружилась голова и сводило желудок! Wink Пусть знают, где живут лучшие хозяйки! girl_haha friends
Делала строго по рецепту, только сверху посыпала зёрнами льна и кунжута. Напились чаю с чудесными, тёплыми булочками, а потом хором решили, что пора-бы уже и на диету... girl_haha
Вика, это тебе! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-986178663.html][/URL]
 
28 Май 2011 1:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Виктория, а 200 это в цельсиях. В Фаренгейтах ставишь 400?

И какой ты покупаешь разрыхлитель здесь? Хочется попробовать испечь твои булочки.
 
28 Май 2011 5:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Счастливая белка

Счастливая белка писал(а):
Викусь, они бесподобны!

Люд отпад!!!! Нет слов !!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Счастливая белка писал(а):
Это счастье для любителей сырной выпечки! Нежные, пушистые, ароматные и нереально вкусные! И счастье для хозяйки - тесто замесила за пять минут, 20 минут булочки сидели в духовке, и всё!
Тори.я писал(а):
Запахи обалдительные, на зависть соседям.....

О, головокружительный аромат пошёл на улицу, у соседей как минимум кружилась голова и сводило желудок! Пусть знают, где живут лучшие хозяйки!
Делала строго по рецепту, только сверху посыпала зёрнами льна и кунжута. Напились чаю с чудесными, тёплыми булочками, а потом хором решили, что пора-бы уже и на диету...




Челюсть отвисла и ударилась об стол!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Вкуснотень то какая!
Вот как тут с вами похудеть? acute acute acute acute acute acute acute acute acute Пошла тоже печь , я уже и забыла какие они вкусные!Спасибо Людочка ,что мне принесла показать !!!! verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
28 Май 2011 5:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers


Irina Divers писал(а):
Виктория, а 200 это в цельсиях. В Фаренгейтах ставишь 400?


Ирина да 400

Irina Divers писал(а):
И какой ты покупаешь разрыхлитель здесь? Хочется попробовать испечь твои булочки.



я покупаю всегда argo
Фото
и он меня не подводит!!!

Make by your self :1 teaspoon baking soda
2 teaspoons cream of tartar
1 teaspoon cornstarch

Whisk all ingredients together to mix well.
 
28 Май 2011 8:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Виктория, спасибо! Romashki Мне именно с картинкой нужно было, а то в магазине фиг найдешь, столько много всего.
 
28 Май 2011 9:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers


Irina Divers писал(а):
Виктория, спасибо! Мне именно с картинкой нужно было, а то в магазине фиг найдешь, столько много всего.

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
17 Июл 2011 3:19

Распечатать сообщение
Jo March

Katia

38 лет
Mercer Island, WA - Lutsk, Ukraine

Jo MarchМои рецепты
Виктория, вчера наткнулась на ваш рецепт и "заболела" им, так мне захотелось приготовить. Тем более в холодилнике всегда валяеться тертый сыр, еще нашла 2 начатых кусочка козьего сыра (я его тоже не люблю, но почему -то он у нас всегда есть). У меня вышло очень много сконов, смазывала сверху яйцом. Очень просто и вкусно! Спасибо!
Фото

Фото
 
17 Июл 2011 5:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Jo March
Jo March писал(а):
Виктория, вчера наткнулась на ваш рецепт и "заболела" им, так мне захотелось приготовить. Тем более в холодилнике всегда валяеться тертый сыр, еще нашла 2 начатых кусочка козьего сыра (я его тоже не люблю, но почему -то он у нас всегда есть). У меня вышло очень много сконов, смазывала сверху яйцом. Очень просто и вкусно! Спасибо!


Katia спасибо за замечательные фото !!! ну оооочень аппетитные, так бы и стащила пары скончиков! Эх ............. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Рада безумно что вам они понравились ! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
17 Июл 2011 12:16

Распечатать сообщение
Jo March

Katia

38 лет
Mercer Island, WA - Lutsk, Ukraine

Jo MarchМои рецепты
Кстати, я их сложила в пакетик, потом попробывала холодными и по-моему, это даже вкуснее! Спасибо еще раз! Yahoo!
Буду печь еще! good
 
17 Июл 2011 17:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Jo March
Jo March писал(а):
Кстати, я их сложила в пакетик, потом попробывала холодными и по-моему, это даже вкуснее! Спасибо еще раз!
Буду печь еще!

good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Авг 2011 13:18

Распечатать сообщение
tempted

Юля

35 лет
Эстония, Таллинн

temptedМои рецепты
Виктория, спасибо большое тебе за рецепт! вчера сделала - сегодня от противня осталось только 2 булочки girl_haha с учётом того, что делала я их после 8, а после 6 я не ем - их все слопал мой мужчина. сказал - очень вкусно
 
14 Авг 2011 21:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
tempted


tempted писал(а):
Виктория, спасибо большое тебе за рецепт! вчера сделала - сегодня от противня осталось только 2 булочки с учётом того, что делала я их после 8, а после 6 я не ем - их все слопал мой мужчина. сказал - очень вкусно


Юля спасиб!!!!и мой мужа не остановится пока не сьест все булочки. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Авг 2011 0:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Виктория, а вы берете кефир или батермилк для сконов или без разницы?
 
17 Авг 2011 1:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers
Irina без разницы Wink Wink Wink Wink
 
17 Авг 2011 2:45

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Спасибо! Romashki
Страница 3 из 6

Наверх