Сырные булочки- (сконы)

Сообщение Автор
 
17 Авг 2011 2:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers

Я и с магазина баттермилк и сама делаю использую ,это не главное в этом рецепте на мой взгляд!!! Главное это сыр!!!
Какой сыр - такой и вкус!
 
17 Авг 2011 19:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Виктория, спасибо! Romashki
Я как-то пекла проверенные пирожки с батермилком, в результате получились как кирпичи, не знаю почему. Я этот рецепт в России опробовала миллион раз и всегда получалось отменно, вот и подумала на этот раз, может зря с батермилком пекла, надо было кефир покупать.
Но если в этом рецепте это неважно, то попробую сделать с тем продуктом, который первый на глаза попадется в магазине.
 
17 Авг 2011 20:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Виктория, спасибо!
Я как-то пекла проверенные пирожки с батермилком, в результате получились как кирпичи, не знаю почему. Я этот рецепт в России опробовала миллион раз и всегда получалось отменно, вот и подумала на этот раз, может зря с батермилком пекла, надо было кефир покупать.
Но если в этом рецепте это неважно, то попробую сделать с тем продуктом, который первый на глаза попадется в магазине.


нет Ирина я помню ,именно buttermilk покупала с ShopRita Smile Smile Smile

если сомневаетесй ,то попробуйте с йогуртом с простым!!! Wink
 
14 Ноя 2011 12:38

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
мням-мням, изумительно. Только что испекла. Быстро, просто, вкусно!

Спасибо Rose
 
15 Ноя 2011 8:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anuta85

Anuta85 писал(а):
мням-мням, изумительно. Только что испекла. Быстро, просто, вкусно!

Спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Ноя 2011 18:02

Распечатать сообщение
Сладкоежка1

Оксана

41 год
Харьков

Сладкоежка1Мои рецепты
и я сижу лопаю Ваши булочки, ням-нямка, спасибо большое))))) в след раз попробую добавить в тесто еще колбасу и лук)))))))
 
22 Ноя 2011 8:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Сладкоежка1 писал(а):
и я сижу лопаю Ваши булочки, ням-нямка, спасибо большое))))) в след раз попробую добавить в тесто еще колбасу и лук)))))))


тоже попробую! good2 good2 good2 good2
 
28 Ноя 2011 17:43

Распечатать сообщение
Сладкоежка1

Оксана

41 год
Харьков

Сладкоежка1Мои рецепты
ну вот и попробовала добавила ветчину и лук вкуснятина ммммм, а так как кефира мало оказалось то добавила сметаны и результат супер)))))
 
28 Ноя 2011 19:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Сладкоежка1

Сладкоежка1 писал(а):
ну вот и попробовала добавила ветчину и лук вкуснятина ммммм, а так как кефира мало оказалось то добавила сметаны и результат супер)))))


Оксана супер, это же уже какие-то пирожки получились !!!!!!Предстовляю как вкусно было! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Дек 2011 21:13

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
Виктория спасибо за рецепт.очень интересный.
 
06 Дек 2011 3:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
кивка
кивка писал(а):
Виктория спасибо за рецепт.очень интересный.

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
11 Дек 2011 20:32

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Викуся, очередное спасибо!!!!
Фото
 
13 Дек 2011 9:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sfinks

sfinks писал(а):
Викуся, очередное спасибо!!!!


Ленуся girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ну соблазняешь рубя под корень мою диету girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , побегу тоже делать !!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
28 Дек 2011 14:36

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Спасибо огромное за очень удачный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Вкуснятина и красотища! nyam2 nyam2 nyam2 У меня всем в семье оооочень понравились скончики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
С наступающим Новым Годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2011 7:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
*ELISHKA*

*ELISHKA* писал(а):
Спасибо огромное за очень удачный рецепт!!! Вкуснятина и красотища! У меня всем в семье оооочень понравились скончики!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Предметы анимашки картинки gif
Re: Сырные булочки- (сконы)
19 Янв 2012 16:16

Распечатать сообщение
MillaMaria

Julia

42 года
Deutschland

MillaMariaМои рецепты
Обезательно сегодня папробую этот рецепт...надеюсь палучится... Yahoo!
 
19 Янв 2012 23:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Получится, получится!!!! Я пекла пару недель назад и была почему-то уверена, что написала сюда, а сейчас проверила, нету ничего.

Вика, спасибо за рецепт, мне очень сконы понравились, сильно сырные, а я все с сыром люблю. Romashki sharik Drinks or Beer nyam2 Rose Фоток, к сожалению, нет, съедено было очень быстро. Embarassed
 
23 Янв 2012 9:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MillaMaria
MillaMaria писал(а):
Обезательно сегодня папробую этот рецепт...надеюсь палучится...


надеюсь girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Irina Divers

Irina Divers писал(а):
Получится, получится!!!! Я пекла пару недель назад и была почему-то уверена, что написала сюда, а сейчас проверила, нету ничего.


unknown unknown unknown
Irina Divers писал(а):
Вика, спасибо за рецепт, мне очень сконы понравились, сильно сырные, а я все с сыром люблю. Фоток, к сожалению, нет, съедено было очень быстро.


sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Фев 2012 18:26

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Вика Rose , спасибо большое за этот рецепт good2 nyam2 Ооочень вкусно nyam2 good2 Пеку очень часто girl_cook girl_cook
Приминай фотоотчет Embarassed
 
20 Фев 2012 21:17

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Фото

Вика! Я уже сто раз пекла скончики, всегда получаются пышные,мягкие,вкуснющие!!! Спасибо очередное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Фев 2012 21:23

Распечатать сообщение
@Дюша@



Москва

@Дюша@Мои рецепты
Ох, девченки! Растеребили душу wacko1 , к сожалению весь сыр закончился (ушел на пиццу) завтра с утра на рынок за сыром. И творить, творить.....
В доме появился сыр и я не долго думая сделала сконы.... Получились чудесные, ароматные и очень вкусные. Съели за один присест. Спасибо за рецептик Rose
 
01 Мар 2012 17:54

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем здравствуйте! Вика ,спасибо за рецепт! Пекла уже несколько раз, всегда удачно и вкусно. Рецепт не подводил.
Фото
Большое Спасибо! sharik sharik sharik
 
01 Мар 2012 20:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
kisaanapa

*ELISHKA*

@Дюша@

vltava

Девочки спасибо вам большое за замечательные фотографии и отзывы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада что вам нравятся скончики ,пеките на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2012 19:42

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

38 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
интересно, а плавленный сыр пойдет? как думаете?
 
15 Мар 2012 20:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Люлька писал(а):
интересно, а плавленный сыр пойдет? как думаете?

ой боюсь не поднимется и будет блинчиком, но вкус должен быть не плохим.......
Страница 4 из 6

Наверх