Сырные булочки- (сконы)

Сообщение Автор
 
21 Апр 2012 11:46

Распечатать сообщение
Таська

Таня

40 лет
Москва

ТаськаМои рецепты
Вика! спасибо огромное за рецепт! просто и безуууумно вкусно) сидим с дочкой поедаем скончики))) дочка уже 2 штучки уплела) Спасибо за прекрасный субботний завтрак и хорошее настроение!
 
26 Апр 2012 20:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Таська
Таська писал(а):
Вика! спасибо огромное за рецепт! просто и безуууумно вкусно) сидим с дочкой поедаем скончики))) дочка уже 2 штучки уплела) Спасибо за прекрасный субботний завтрак и хорошее настроение!

Wink Wink Wink Wink Wink
 
31 Май 2012 22:54

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Викочка! Я снова тебе принесла наши уже любимые скончики!
Сегодня мне не хватило муки и я добавила половину ржаной.
Такая вкуснятина получилась!!!
Фото
Сто раз спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2012 19:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
*ELISHKA*
*ELISHKA* писал(а):
Викочка! Я снова тебе принесла наши уже любимые скончики!
Сегодня мне не хватило муки и я добавила половину ржаной.
Такая вкуснятина получилась!!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за красивые скончики Элиночка и опыт!!! С ржаной мукой ещё не пробовала,как раз её много ,спасибо!!!!
 
09 Июн 2012 20:42

Распечатать сообщение
Таська

Таня

40 лет
Москва

ТаськаМои рецепты
А я сегодня добавила в тесто обжаренный бекон (мелко его покрамсала) - нереально вкуууусно! очень советую!
 
19 Июн 2012 1:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Таська
Таська писал(а):
А я сегодня добавила в тесто обжаренный бекон (мелко его покрамсала) - нереально вкуууусно! очень советую!

good2 good2 good2 good2
 
31 Июл 2012 23:47

Распечатать сообщение
lora_palmer


33 года
Кемерово

lora_palmerМои рецепты
уже давно приглядела этот рецепт,все руки не доходили.Свершилось!Вот они,мои сконики=)
Фото

спасибо огромное,невероятная вкуснота получилась!
 
11 Ноя 2012 17:54

Распечатать сообщение
Polly888

Полина

42 года
Москва

Polly888Мои рецепты
Дорогая Викочка!!! Огромное спасибо за чудный рецептик от меня и мужа!!! Мы в восторга от вкуснятины!!! Обожаем сыр и все из него, теперь сконы будут одними из любимейших блюд на нашем столе!!! Romashki : sharik nyam2
 
20 Ноя 2012 23:48

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Виктория обаленно вкусно! спасибо за рецептик,,,у меня они полу4илис по ниже 4ем у вас..и там где силно поджарилис были как семе4ки..вкусноооооо good good good good good good good
 
21 Ноя 2012 2:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
lora_palmer
good2 good2 good2 good2 good2
Красотаааааааа wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Polly888
Polly888 писал(а):
Дорогая Викочка!!! Огромное спасибо за чудный рецептик от меня и мужа!!! Мы в восторга от вкуснятины!!! Обожаем сыр и все из него, теперь сконы будут одними из любимейших блюд на нашем столе!!! Romashki : sharik nyam2

Полиночка очень рада, пеките на здоровье!!!!!!
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Esenija
Esenija писал(а):
Виктория обаленно вкусно! спасибо за рецептик,,,у меня они полу4илис по ниже 4ем у вас..и там где силно поджарилис были как семе4ки..вкусноооооо good good good good good good good

Елена безумно счастлива делайте на здоровье!!!! Не важно какие вышли, главное что понравились!!!!!! Wink Wink Wink
 
16 Фев 2013 19:19

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Тори.я
Вика, очень вкусно и быстро. До фото дело не дошло)))))
Сделала просто с сыром, кефира не было, йогурта совсем немного (пришлось добавить молока )
Romashki Romashki Romashki
З.ы. ну нереально быстро!!!!!
 
17 Фев 2013 0:38

Распечатать сообщение
vanuha_07

Вероника

42 года
Крым

vanuha_07Мои рецепты
Виктория, спасибо большое за рецепт. Smile мы такие булочки в виде палочек покупали в супермаркете и мечтали научиться их готовить самим. А тут такая удача. Yahoo! Булочки получились очень вкусными. good2
 
24 Фев 2013 0:17

Распечатать сообщение
Sachulya1983

Александра

40 лет
Новотроицк

Sachulya1983Мои рецепты
Безуууумно вкусные скончики!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо огромное nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2013 9:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2 good2
Пеките на здоровье !!!!!!!!
 
26 Авг 2013 18:39

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Виктория, очень приглянулся ваш рецепт, пожалуйста скажите они внутри сыроватые получаются, как кекс или как печенье? все таки сыра много как пропекается?
 
27 Авг 2013 1:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Tati-yana писал(а):
Виктория, очень приглянулся ваш рецепт, пожалуйста скажите они внутри сыроватые получаются, как кекс или как печенье? все таки сыра много как пропекается?

Больше на булочку похоже!!!! Не на печенье точно , и внутри всё пропекается не волнуйтесь Wink
 
27 Авг 2013 12:30

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Виктория, спасибо, вобщем я уже испекла, фото не буду выставлять, уже съели nyam2 nyam2 вкуснятина, good2 good2
 
27 Авг 2013 20:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Tati-yana писал(а):
Виктория, спасибо, вобщем я уже испекла, фото не буду выставлять, уже съели nyam2 nyam2 вкуснятина, good2 good2

girl_haha girl_haha girl_haha быстро однако Wink Wink
Татьяна , на самом деле я оч рада , что всё получилось , а главное понравилось !!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Окт 2013 19:14

Распечатать сообщение
Евгения***

Евгения

37 лет
Санкт-Петербург

Евгения***Мои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт.
Но у меня не получилось. Во-первых, все тесто растеклось, благо пекла в сковороде - получился пирог. Во-вторых, внутри тесто не пропеклось, жидкое. Или так и должно быть? И в-третьих, он оч сильно опал Sad Что радует, так то, что сын с удовольствием ест корочку Smile
 
15 Окт 2013 23:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Евгения*** писал(а):
Виктория, спасибо за рецепт.
Но у меня не получилось. Во-первых, все тесто растеклось, благо пекла в сковороде - получился пирог. Во-вторых, внутри тесто не пропеклось, жидкое. Или так и должно быть? И в-третьих, он оч сильно опал Sad Что радует, так то, что сын с удовольствием ест корочку Smile


Как же жидкое ? если я на фото его месила и резала ....!!!! Значит мало муки было , скорей всего unknown unknown unknown так конечно трудно сказать unknown
Очень жаль , но надеюсь , что не расстроилась Wink Wink Wink
 
23 Ноя 2013 12:09

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Тори.я, спасибо за сырные булочки! Получилось отличное дополнение к простому овощному супчику. good
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2013 1:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
mulberry писал(а):
Тори.я, спасибо за сырные булочки! Получилось отличное дополнение к простому овощному супчику. good
Romashki Romashki Romashki

Ох какие славные скончики!!!!!
Спасибо за фоточку , мне очень приятно !! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2015 17:34

Распечатать сообщение
vikylja

Вероника

46 лет
Пермский край

vikyljaМои рецепты
Спасибо за вкусный рецепт! nyam2
Делала на полпорции, добавила 100 гр. твердого плавленного и 100 гр. обычного сыра. В половину замешала замороженный укроп и посыпала льняными семечками. Тесто очень липло к рукам добавила еще треть стакана муки. Получился целый провивень вкусных сырных булочек.
Одна проблема: хожу целый день их ем и ем. Мужу оставила 4 штучки, облизываюсь на них и уже бью себя по рукам.
 
24 Янв 2015 6:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
vikylja писал(а):
Спасибо за вкусный рецепт! nyam2
Делала на полпорции, добавила 100 гр. твердого плавленного и 100 гр. обычного сыра. В половину замешала замороженный укроп и посыпала льняными семечками. Тесто очень липло к рукам добавила еще треть стакана муки. Получился целый провивень вкусных сырных булочек.
Одна проблема: хожу целый день их ем и ем. Мужу оставила 4 штучки, облизываюсь на них и уже бью себя по рукам.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Оч рада , что понравились Wink
 
22 Фев 2015 14:59

Распечатать сообщение
Avis

Нина

62 года
Москва

AvisМои рецепты
Ой спасибо! действительно очень быстро и просто, мой рецепт!! Все получилось!!! Все делала по рецепту, сыр был козий, запах чумовой))) Romashki
Страница 5 из 6

Наверх