Сырные булочки- (сконы)

Сообщение Автор

01 Апр 2015 22:36

Распечатать сообщение
Виктория, очень, очень вкусные булочки-сконы получились!!! Мы как великие сыроедо-мясоеды с удовольствием позавтракали бутербродами с Вашими булочками и куриными отбивными. Булочки просто великолепны)))
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо огромное!!!
Татош

Наталья

Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты

10 Июн 2015 23:45

Распечатать сообщение
Виктория, снова и снова делала эти великолепные булочки!!! Это просто находка и объедение!!! Спасибо огромное!!!
Татош

Наталья

Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты

17 Июн 2015 9:43

Распечатать сообщение
Спасибо большое !!!! Рада что нравиться!!! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

26 Июн 2015 19:27

Распечатать сообщение
Виктория! Хочу извиниться - уже несколько раз пекла эти замечательные сконы, но фото принесла первый раз. Теперь исправилась.
Фото
Великолепный рецепт!
Птица Галка

Галина

53 года
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты

04 Сен 2015 22:04

Распечатать сообщение
Я уже два раза делала сырные эти штучки и оба раза они у меня в духовке так здорово поднимаются,а потом оседают и становятся совсем плоскими,лепешечками такими. Но вкусные все равно очень. Не подскажете почему это может быть?
ТераКотта

Лилия

ТераКоттаМои рецепты

05 Сен 2015 8:08

Распечатать сообщение
Птица Галка писал(а):
Виктория! Хочу извиниться - уже несколько раз пекла эти замечательные сконы, но фото принесла первый раз. Теперь исправилась. Великолепный рецепт!

Ухо замечательные какие скончики! Спасибо за фоточку , мне очень приятно! Romashki Romashki Romashki Romashki
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

05 Сен 2015 8:11

Распечатать сообщение
ТераКотта писал(а):
Я уже два раза делала сырные эти штучки и оба раза они у меня в духовке так здорово поднимаются,а потом оседают и становятся совсем плоскими,лепешечками такими. Но вкусные все равно очень. Не подскажете почему это может быть?

Хм интересно !!!! unknown unknown unknown у меня один раз так было, но не с этим рецептом , но я точно знаю что не поднялись из-за кефира! Я потом поменяла брэнд и всё супер!
Но это что то с продуктами связанно видимо! Не знаю даже что ещё!? unknown может духовку дергаете и открываете ?
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

05 Сен 2015 15:18

Распечатать сообщение
Нет-нет,духовку я не открывала,это я знаю,что нельзя. Попробую кефир другой взять,такое мне в голову как-то не пришло. Спасибо за совет. Сегодня третий раз сделала,мужу очень нравятся булочки эти. Чувствую,теперь мне придется их каждый день готовить,делаю пол порции,ему на день! )))))))
ТераКотта

Лилия

ТераКоттаМои рецепты

25 Окт 2015 19:01

Распечатать сообщение
К сожалению тесто совсем не получилось ((
сначала было сухое, после добавления кефира стало оч липкое, пришлось добавить ещё около стакана муки, еле-еле разрезала то что получилось
в духовке так и оставалось липким минут 30, сверху сухая корка, внутри не пропечённая липучка...
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

21 Мар 2017 19:28

Распечатать сообщение
Вика, исправляю ужасную несправедливость - давно пользуюсь рецептом, еще с тех пор, как была на форуме только гостем, а вот отчет спохватилась принести только сейчас Embarassed Embarassed Embarassed
Оооооочень вкусные булочки, наивкуснейшие nyam2 nyam2 nyam2 а готовятся то как просто - идеальный рецепт!!! Сыр кладу тот, что есть в холодильнике - всегда прекрасный результат! good good good
Спасибо огромное!!! give_heart Rose
Фото
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

02 Июл 2017 16:55

Распечатать сообщение
Тори.я
Добрый день! В холодильнике неожиданно оказалось слишком много сыра, искала куда его пристроить))) Сконы получились просто великолепные! Огромное спасибо за рецепт!
Mamochka1

Юлия

38 лет

Mamochka1Мои рецепты

06 Июл 2017 10:12

Распечатать сообщение
Ох, ням, какие красивенькие , вкусненькие wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , как это я раньше не заметила unknown Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki
Спасибо , хозяюшки , что не забываете , пишите !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

15 Фев 2019 14:59

Распечатать сообщение
Виктория! Rose Спасибо! good2 Классные и очень вкусные! nyam2
Фото
girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki
МАНДАРИНКА55555

Марина

МАНДАРИНКА55555Мои рецепты

18 Фев 2019 21:45

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Виктория! Rose Спасибо! good2 Классные и очень вкусные! nyam2 Romashki Romashki Romashki

girl_in_love
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Страница 6 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |