Сельдь, запеченная с овощами

Сообщение Автор
 
22 Авг 2012 17:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Shanel7 писал(а):
заинтересовал рецепт, сделала и вот сейчас будем пробовать спасибо!

Надя, надеюсь, что рецепт не подвел! sharik На здоровье! Rose Rose Rose
 
22 Янв 2013 2:53

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
Олечка, рецепт отличнейший. сегодня запекала селедочку по твоему рецепту (ничего, что на "ты"? Wink )
нам с супругом очень понравилось. выглядит шикарно, а запах... girl_claping girl_claping girl_claping про вкус я вообще молчу потому что истекаю слюной при одном лишь воспоминании сего блюда... nyam2 nyam2 nyam2 супруг очень равнодушно относится к всяким видам рыбы, кроме обычной селедки, а от этой он был просто в восторге. единственный минус сего блюда - излишняя костлявость. но супруг подкинул идею почистить селедку от костей, разрезать ее на 2 части (можно 4, чтоб были как квадратики с овощной шапочкой)и все остальное по рецепту.
спасибо огромное за такой "нестандартный" рецепт "стандартной" рыбки Rose Rose Rose Rose
 
22 Янв 2013 17:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ronnie писал(а):
Олечка, рецепт отличнейший. сегодня запекала селедочку по твоему рецепту (ничего, что на "ты"?

Как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Конечно, только на ты и не иначе! Wink
Ronnie писал(а):
нам с супругом очень понравилось. выглядит шикарно, а запах...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ronnie писал(а):
спасибо огромное за такой "нестандартный" рецепт "стандартной" рыбки

На доброе здоровье! sharik Ужасно рада, что рыбка понравилась! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Romashki
 
29 Июн 2013 2:16

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Имбирь
Рецепт замечательный! Делайте, не сомневайтесь. Мы часто делаем селедку на гриле на углях. Маринуем в лимоне, горчице и масле, в брюшко стебли от зелени. В холодном виде, как горячего копчения на вкус. Теперь, благодаря Олечке, буду делать постоянно. Спасибо! sharik
 
15 Июл 2013 11:21

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Рыбка получается просто отличная, и совсем не воняет "селедкой". good

Делала 2 штучки на пробу, но буду делать еще, косточки вынимать совсем не сложно, даже мужчина с этим справляется wacko1

Спасибо большое за такой вкусный рецептик Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2013 12:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
goi
Оль, 100% с тобой согласна! Drinks or Beer friends
TYSYA-1963 писал(а):
Рыбка получается просто отличная, и совсем не воняет "селедкой".

Делала 2 штучки на пробу, но буду делать еще, косточки вынимать совсем не сложно, даже мужчина с этим справляется

Спасибо большое за такой вкусный рецептик

Наташа, на доброе здоровье!!! sharik
 
03 Мар 2015 15:27

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Оля, к стыду своему, никогда не готовила свежую селедку. Наверное, потому, что в литературе (художественной) это блюдо имеет не очень приятный образ. Теперь вижу, что это несправедливо. Добавила в закладки. Завтра сделаю, но пока это будет корюшка: свежую селедку не так просто купить, ноя знаю, куда за ней идти. Обязательно покажу. Спасибо за прекрасную идею. give_heart
Страница 5 из 5

Наверх