Сельдь, запеченная с овощами

Сообщение Автор
 
20 Сен 2009 14:31

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка!!! Вот решилась я на твою рыбку!!! Маринад обалденный - хотя первое время я была в недоумении: а зачем апельсин? girl_haha Панировка такая необычная! Что сказать - запах [URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL]
И недорого и вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Скажу, что даже интересно было готовить. Вообщем удовольствия море, жалко только, что рыбка с косточками сама по себе sharik sharik sharik sharik
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-481992519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-481992519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-481992519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-481992519.html][/URL]
 
20 Сен 2009 14:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светик, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммм.......запах дошел до Сибири! swoon swoon swoon swoon swoon swoon Вау! good2 good2 good2 good2 Касотища! Вкуснотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лайта писал(а):
Вообщем удовольствия море, жалко только, что рыбка с косточками сама по себе

Вот-вот! Я так люблю сельдь, но это такое неудобство! girl_in_dreams
Светик, спасибо, солнце! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065080871.html][/URL]
 
29 Сен 2009 19:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Девочки, не бейте! А она разьве не воняет при жарке и печке? Очень наслышана про запах..
 
29 Сен 2009 20:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Иринча
Ирочка, бить не будем, только отшлепаем!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Ир, я нормально к селедочному запаху отношусь, мне он даже нравится. Очень люблю жареную селедку, только редко жарю. Чаще запекаю. При запекании запаха практически нет. Wink Сделай одну рыбину - на пробу. Wink Буду рада, если понравится. Yahoo! Yahoo! Yahoo! На мой взгляд, у селедки один недостаток - много костей. girl_in_dreams
 
30 Сен 2009 14:16

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Иринча писал(а):
А она разьве не воняет при жарке и печке

Точно-точно-вкус обалденный. А запах, как сказала Ольга он даже не слышан при запекании в духовке.
А я, например, тащусь от того, что каждую косточку обгладываю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha .
Олюшка извени, что влезла, но очень хочется, чтобы Иришка попробывала такую вкусную рыбку. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Сен 2009 14:26

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ир, я нормально к селедочному запаху отношусь, мне он даже нравится

Оль, к соленому я тоже хорошо. Просто мне рассказывали, что корейцы ее жарят и вонь на всю квартиру такаааааааааая. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 . Поэтому я и думаю что воняет. Может они соленую жарили? unknown Embarassed
Ларча писал(а):
но очень хочется, чтобы Иришка попробывала такую вкусную рыбку.

Думаю что рискну. Печень с бананами ела, семгу с дыней тоже. Пора и селедку жареную заточить. girl_haha
 
30 Сен 2009 14:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ларча
Ларочка, спасибо за ответ! give_heart give_heart give_heart Я только рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иринча
Ирочка, я знаю, что вьетнамцы жарят соленую сельдь. Сама никогда не пробовала и даже не представляю, как это будет выглядеть. Wink
Иринча писал(а):
Думаю что рискну.

Ир, буду только рада! dance2 dance2 dance2 dance2 Сделай небольшую порцию, чтобы не переводить продукты, вдруг не понравится - и такое возможно. Wink
УДАЧИ! sharik give_heart sharik
 
30 Сен 2009 14:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, я знаю, что вьетнамцы жарят соленую сельдь.

Ой, точно они. А я их корейцами обозвала. girl_haha
 
30 Сен 2009 14:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Иринча
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
19 Ноя 2009 19:13

Распечатать сообщение
esse_99

Татьяна

46 лет
Южная Корея,Ульсан / Россия,Уссурийск

esse_99Мои рецепты
Иринча писал(а):
Ирочка, я знаю, что вьетнамцы жарят соленую сельдь.

Ой, точно они. А я их корейцами обозвала
Да,да,корейцы эту рыбу не употребляют,именно из-за запаха.Она у них в большенстве идет как наживка для ловли другой рыбы.Но иногда в магазинах можно встретить на прилавке св.сельдь. Rose Сейчас готовлю по вашему рецептику.Очень хочеться этой рыбешки. good
 
19 Ноя 2009 19:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
esse_99 писал(а):
Сейчас готовлю по вашему рецептику.Очень хочеться этой рыбешки.

Удачи! sharik sharik sharik Очень надеюсь, что рыбка понравится! Wink СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Дек 2009 23:21

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Оленька, у нас на ужин твоя рыбка))) nyam2 good2 Вкусненько очень nyam2 nyam2 nyam2 Как говаривала моя бабушка дешево и сердито)))) Думаю, что еще не раз буду её готовить... Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2009 8:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
шоколадница писал(а):
Оленька, у нас на ужин твоя рыбка)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташенька, как же я рада!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose
шоколадница писал(а):
Думаю, что еще не раз буду её готовить...

Вот здорово-то!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart
шоколадница писал(а):
Как говаривала моя бабушка дешево и сердито)))

Это точно! New Year gifts Спасибо, дорогая!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL]
 
22 Фев 2010 20:22

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Вчера делала сельдь по этому рецепту. Честно? Запах неприятный, в горячем виде невкусная, холодную есть можно. Но эксперементальным способом удалось понять - селедка вкусная исключительно в соленом виде. Прошу автора рецепта не принимать мои слова как критику ее мастерства (я много Ваших рецептов внесла в закладки), а лишь как критику селёдки))) Drinks or Beer
 
24 Фев 2010 18:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
neteli писал(а):
Прошу автора рецепта не принимать мои слова как критику ее мастерства

Да Боже упаси. Я ведь прекрасно понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Это вполне естественно и предсказуемо.
neteli писал(а):
Запах неприятный, в горячем виде невкусная, холодную есть можно. Но эксперементальным способом удалось понять - селедка вкусная исключительно в соленом виде.

Нташенька, это субъективное мнение. Я люблю жаренную сельдь. И она мне кажется очень-очень вкусной. Поэтому, думаю, что спорить о вкусах бессмысленно. Wink Как говорится - каждому свое! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 В любом случае - спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 20:22

Распечатать сообщение
yanochka-bysinka

Яночка

38 лет
Украина, г.Донецк

yanochka-bysinkaМои рецепты
Вот мои ручки и добрались к твоей селедочке! Очень вкусно и сочно! Первый раз пробовала селедку не соленую и скажу не тая обалденая вкусняшка!! Нам с мужем пришлась рыбка по душе!!
Оленька спасибо за очередной вкусный рецепт!!
 
14 Мар 2010 23:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
yanochka-bysinka писал(а):
Вот мои ручки и добрались к твоей селедочке!

И надо сказать - очень умелые ручки!!! good2 good2 good2 good2 Так красиво и супер-аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо! Rose Rose Rose Рада, что такой простой рецепт понравился и результат пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
25 Сен 2010 1:14

Распечатать сообщение
Nalivochka

Светлана

50 лет


NalivochkaМои рецепты
Фото

Имбирь Оля, вот она - чудо-рыба. Мои сегодня гадали, что за новый сорт рыбы girl_haha и были удивлены, когда узнали, что это селёдка! Очень понравилось! girl_in_love Оленька, спасибо за рецепт!
 
25 Сен 2010 9:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nalivochka
Светочка, рыбка у тебя просто красавица!!!! good good good good good good good good good
Nalivochka писал(а):
Мои сегодня гадали, что за новый сорт рыбы

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ой, насмешила! Wink
Nalivochka писал(а):
и были удивлены, когда узнали, что это селёдка! Очень понравилось!

Рада, что понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose


Сказать спасибо
 
10 Ноя 2010 19:25

Распечатать сообщение
ВаТик

Валентина

68 лет
Санкт-Петербург

ВаТикМои рецепты
Оля,спасибо большое за рецепт! Оченннь вкусно получилось! Муж у меня "рыбник",он тоже оценил nyam2
 
12 Ноя 2010 10:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ВаТик писал(а):
Оля,спасибо большое за рецепт! Оченннь вкусно получилось! Муж у меня "рыбник",он тоже оценил

Валюша, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Оооооооочень рада, что рецепт понравился и пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Большое спасибо картинки
 
09 Фев 2011 20:42

Распечатать сообщение
ГИОЧЕЛ

Алёна

52 года
Германия

ГИОЧЕЛМои рецепты
Оличка!Спосибо за рецепт.рыбка вкусная,но у меня получилась сухавата.что Я сделала не так? Romashki
 
11 Фев 2011 5:01

Распечатать сообщение
soniklubik

Татьяна


Беларусь

soniklubikМои рецепты
Имбирь
Олечка, огромное спасибо за такую вкуснятину! Rose Romashki sharik
Всем домашним очень понравилось это блюдо. И просто, и вкусно! nyam2 good2 Кстати, запах очень даже аппетитный! Будем готовить еще! Спасибо большое-пребольшое! Romashki Romashki sharik sharik Rose Rose
 
12 Фев 2011 12:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ГИОЧЕЛ
Алена, рыбка не должна быть сухой, она же с маринадом. А ты все по рецепту делала? Wink
soniklubik писал(а):
Олечка, огромное спасибо за такую вкуснятину!

Танечка, на здоровье! sharik sharik sharik
soniklubik писал(а):
Кстати, запах очень даже аппетитный!

Я очень люблю запах запеченной сельди. И жареной тоже. Может я - извращенка, но мне нравится. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Рада, что ты со мной солидарна! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! praising
soniklubik писал(а):
Будем готовить еще! Спасибо большое-пребольшое!

УРРРРРРРРРААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
12 Апр 2011 19:56

Распечатать сообщение
Котейк@

Катерина

39 лет
Владивосток

Котейк@Мои рецепты
Ольга, спасибо большое за рецепт!! Сегодня запекала сельдь по вашему рецепту,единственное, не добавила сыр, так как просто забыла его купить))) Но и так было вкусно,если честно, ни разу не жарила эту рыбку,боялась что будет не очень))) но решилась,муж много наловил)) и засолили и запекли. good2 Кстати, не приятных запохов не было!!
Страница 3 из 5

Наверх