Чебуреки из заварного теста

Сообщение Автор
 
13 Окт 2011 19:18

Распечатать сообщение
Rirka

Ирина


Минск

RirkaМои рецепты
Я тоже всегда делаю заварное тесто для чебуреков, правда давно уже не делала и точную пропорцию не помню, надо бы ваш рецептик взять в закладки Wink заварное тесто действительно в отличие от обычного крутого очень легко раскатывается.
а еще я в фарш добавляю кефир и всем советую. Он тогда получается удивительно сочный и вкусный! Это я где-то тоже в инете прочитала уже давно.
 
15 Окт 2011 7:19

Распечатать сообщение
vitta911

Виктория

48 лет
Липцы

vitta911Мои рецепты
спасибо за рецептик! очень понравилось заварное тесто!
 
09 Ноя 2011 0:53

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
А я маленько изменила рецепт-в связи с финансовым кризисом мясной фарш заменила на картошку с курицей.
ТАААК вкусно!!!!! И тесто простое! Получилось без проблем.Вместо смальца взяла маргарин,и вроде ничего,три штуки слопала и не заметила nyam2
Спасибо!!!!
 
09 Янв 2012 0:08

Распечатать сообщение
Rysenok007

Юля




Rysenok007Мои рецепты
Cпасибо вам огромное за рецепт! Чебуреки восхитительны!
 
09 Мар 2012 23:56

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Ленчик!!!!! good2
Чебуреки просто супер, спасибо!!!! Rose
У Юли есть похожий рецепт http://forum.say7.info/topic31089.html

 
20 Апр 2012 22:44

Распечатать сообщение
Романова

Ольга

34 года
Смоленск

РомановаМои рецепты
Фото

Очень вкусно получилось!!! Первые партии улетали прямо со сковородки!
Только для меня тесто получилось туговатое, тяжело было раскатывать, делала все по рецепту на 4 стакана муки - стакан кипятка, только вместо столовой ложки свиного жира положила по чайной ложки маргарина и сливочного масла.
 
01 Сен 2013 9:15

Распечатать сообщение
Nadienka

Nadin

69 лет
Hamburg

NadienkaМои рецепты
Я сама это тесто не готовила. Но отправила рецепт сестре в Сибирь. Она на хвалиться не может !!!! good2 good2 good2 И говорит что дети и внуки просят только такие чебуреки испеч!!! Попробую непременно сама сделать такое тесто.
good2
 
31 Мар 2014 20:01

Распечатать сообщение
Ди-ана

Диана

43 года
Россия

Ди-анаМои рецепты
Это чудо рецепт. Спасибо Лена! Делала чебуреки уже 3 раза. nyam2
 
24 Май 2015 21:25

Распечатать сообщение
Galina357

Галина

73 года
Якутск

Galina357Мои рецепты
Лена, огромное спасибо за рецепт! Сегодня прочитала и сегодня же постряпала. Вкус обалденный!!! Сделала почти всё по Вашему. Только сало заменила на сливочное масло в том же количестве. Получилось 18 больших чебуреков. Впервые получились такие вкусные! И, что немаловажно - тесто хорошо раскатывалось.
 
16 Сен 2015 18:51

Распечатать сообщение
smolnyakova

Оля




smolnyakovaМои рецепты
Не знаю, у всех такие отзывы хорошие, а у меня вот не получилось тесто Unknown, очень тугое, все время крышилось, явно водички маловато на 4 стакана муки, пыталась долить воды, но уже было поздно...т.к. мука уже была заварена.Я вот на вареники и пельмени всегда делаю заварное тесто, но муку добавляю в кипяток (так хоть можно контролировать сколько муки возьмет) до нужной консистенции...жалко girl_cray3
Страница 2 из 2

Наверх