«Молния Маккуин» - вариант сборки

Сообщение Автор
 
01 Сен 2011 19:37

Распечатать сообщение
dior4ik

Зухра

42 года
Москва

dior4ikМои рецепты
Фото
 
01 Сен 2011 19:38

Распечатать сообщение
dior4ik

Зухра

42 года
Москва

dior4ikМои рецепты
Фото
вот моя машинка
 
01 Сен 2011 22:57

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
dior4ik
Спасибо за фотоотчет. girl_claping У тебя получилась хорошенькая машинка - ровная и аккуратная. Надеюсь гости и именинник оценили твои старания. Молодец! good
 
23 Сен 2011 1:05

Распечатать сообщение
Евгения Пацера

Евгения

37 лет
Киев

Евгения ПацераМои рецепты
Женичка ТОРТИК просто супер good2 ,облазила пол нета,а понравился именно Ваш Маквен) на днях попробую сделать!!! Yahoo!
 
24 Сен 2011 0:34

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Евгения Пацера писал(а):
Женичка ТОРТИК просто супер ,облазила пол нета,а понравился именно Ваш Маквен) на днях попробую сделать!!!

Спасибо, тёзка, за похвалу и доверие. friends Надеюсь, всё у тебя получится, жду фотку girl_claping
 
07 Окт 2011 2:12

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Женя, спасибо огромное за МК. я по нему уже третий торт делаю, первый был Мэтр из тачек, ну сегодня добралась и до молнии)) сегодня
делала торт сыну на день рождения. ну и как всегда, когда надо, то он отказывается получаться. мастики раскатала мало на покрытие, кое-где ее не хватили, в двух местах порвалась. когда начала украшать, выяснилось, что мастики мало, а новую делать не из чего((( в общем получился куцый торт, не довольно я им... да вашего красавца Мака мне еще расти и расти)))
Фото


Фото
 
07 Окт 2011 15:41

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Галчонок23
Галь, для начала давай на "ты"? friends Мы вроде как почти ровесницы! Хороший тортик у тебя получился, яркий и аккуратный. Не переживай, сыночку обязательно понравится!
Галчонок23 писал(а):
Женя, спасибо огромное за МК. я по нему уже третий торт делаю, первый был Мэтр из тачек, ну сегодня добралась и до молнии))

Мне очень приятно, что ты пользуешься моим МК girl_claping Да ещё и неоднократно!
Галчонок23 писал(а):
да вашего красавца Мака мне еще расти и расти)))

girl_blush2 Ты прямо меня засмущала. На сайте столько красивых Маквинов! А я наверное второй раз на этот "подвиг" не решусь, как вспомню, сколько переживаний и душевных сил потратила... wacko1 Не хотелось огорчить сестру и племянника, а опыта работы с мастикой совсем почти не было. Хотя если очень попросят, то наверное соглашусь. Глаза боятся. а руки делают! Wink
P.S. Только не пойму, а почему "95" зеркально отражена? Так было задумано? Smile
 
07 Окт 2011 19:17

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Женя, да я сначала приклеили цифры, а только потом обратила, что они зеркальные)))
 
07 Окт 2011 21:49

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Галчонок23 писал(а):
Женя, да я сначала приклеили цифры, а только потом обратила, что они зеркальные)))

Обалдеть! girl_haha Да, уж, немалой "кровью" дался тебе этот тортик! Ну, я думаю, сынишка особо внимание на это не обратит. А на вкусовые качества это не влияет. nyam2
 
08 Окт 2011 19:55

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Женча писал(а):
Обалдеть! girl_haha Да, уж, немалой "кровью" дался тебе этот тортик! Ну, я думаю, сынишка особо внимание на это не обратит. А на вкусовые качества это не влияет. nyam2


еще бы, украшала то его уже в первом часу ночи, спала на ходу))) сын был в восторге, он у меня фанат Тачек))
Re: "Молния Маккуин" - вариант сборки
08 Окт 2011 22:17

Распечатать сообщение
Елена Пр

Елена

44 года
Украина

Елена ПрМои рецепты
[quote="Женча"]Вобщем легла под утро wacko1
Спасибо огромное Женечка за МК!!!впервые с дочкой делали что то масштабное и получилось правда не так красиво как у вас но тоже ничего
 
09 Окт 2011 0:59

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Галчонок23 писал(а):
сын был в восторге, он у меня фанат Тачек))

Да, я тоже когда торт делала, пол ночи провозилась, оформляя его. Старалась, племянник тоже от Тачек фанатеет. Smile


Елена Пр
Елена, я рада, что всё получилось. Приятно, что мой МК пользуется спросом girl_claping
 
11 Окт 2011 3:47

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Вот я зашла поблагодарить за МК! Конечно в инете много похожих мастер-классов, особенно на сайте povary.ru. Но самый понятный у тебя, Женечка! good Спасибо! Romashki
Фото

"Молния Маквин" - гвоздь программы на нашем дне рождения!Yahoo!
Фото
 
11 Окт 2011 9:11

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Галиня
Урра! Ещё один Маквинчик в нашем автопарке! girl_claping Я рада, что тебе помог мой мастер-класс. Такая классная машинка получилась. good2 А мальчишки на фото как рады! Обступили тортик со всех сторон!
Галиня писал(а):
Конечно в инете много похожих мастер-классов

Да, конечно, именно по этим разным МК из инета я и делала свой тортик, брала информацию из разных источников. И подумала: "Почему-то у нас на сайте нет хорошего развернутого МК по Макквину" И решила это дело исправить Wink . Очень рада, что девочки им пользуются girl_claping .
Галина, спасибо за фотоотчет! Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2011 12:03

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Цитата:
А мальчишки на фото как рады! Обступили тортик со всех сторон!

И уже через 5 минут всё напоминало сцену из мультфильма "Снежная королева", когда разбойники вмиг растащили на запчасти золотую карету! mocking
Цитата:
А можно уточнить насчет мастики? Я прочла в теме про мастику, что ее нужно наносить только перед подачей на стол. В холодильник нельзя ставить- она может поплыть из-за влажности. Все верно?

Ещё хочу поделиться своими соображениями на эту тему: мне кажется, здесь зависит от холодильника. Если в нём есть система "ноу фрост" - опасаться не надо, мастика подсушится и сохранится. А в обычных, и летом - нужно быть повнимательней.
 
11 Окт 2011 17:56

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Галиня писал(а):
И уже через 5 минут всё напоминало сцену из мультфильма "Снежная королева", когда разбойники вмиг растащили на запчасти золотую карету!

Smile Представляю эту картину!

А по поводу мастики, я думаю, что покрытый мастикой торт можно ставить в холодильник, а летом даже нужно. Потому как мастика на торте всё равно не застывает, так и остается мягкая. Не рекомендуется хранить в холодильнике торт с сухими мастичными деталями: цветами, фигурками и так далее. Там они размягчаются и теряют форму.
А мой Маккуин, например, столько перенёс пока его на стол поставили! Confused Сделала его ночью, так как это была зима - оставила его на балконе, так как в холодильник не влазил. Весь день он там тусил, а вечером поехал в другой город, ночевал опять на балконе, только уже у сестры. И только после обеда следующего дня он был торжественно поставлен на стол! И ничего не потекло, был почти как новенький, только вспотел немного girl_haha
 
11 Окт 2011 18:41

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Вот это "Путешествие Макквина"! good
Конечно, ты права. Главное - мастику раскатывать не очень тонко (был у меня поначалу один печальный опыт, когда она в одном месте слегка подтаяла sad ), и использовать нужный крем.
 
15 Окт 2011 20:17

Распечатать сообщение
Ольга...

Ольга

41 год
Волгоград

Ольга...Мои рецепты
Два года смотрела на эту машинку, и вот наконец-то решилась! Племянники были в восторге!
Фото
 
15 Окт 2011 22:04

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Ольга...
Молодец, что решилась! good2 Я всегда говорю: глаза боятся, а руки делают! Хорошая получилась машинка, ровная и аккуратная! Главное, что дети были в восторге! Это так приятно - видеть что твои труды не прошли даром и принесли людям радость! girl_claping
Спасибо за фотоотчетик! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2011 1:31

Распечатать сообщение
Ксюнечк@

Оксана

39 лет
г. Москва

Ксюнечк@Мои рецепты
Девочки, я тоже хочу с Вами поделиться радостью, испекла Маквинчика сынуле на ДР, дети были в восторге. правда торт я собирала пользуясь методом сборки "Гюльчитай", он сложнее чем этот. В ледующий раз если буду печь такой тортик, воспользуюсь этим МК (он как-то полегче)


 
23 Окт 2011 12:35

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Ксюнечк@
Молодец, Оксана! Принимаем тебя в ряды нашей "группы" под названием "Уфф! Я сделала Маккуина! wacko1" girl_haha
Такой яркий Маквинчик у тебя получился! Он такой приземистый, прямо как настоящая гоночная машина! Только нужно было его на какую-нибудь подставочку красивую поставить или поднос, а то доска немного вид портит Embarassed .
А по поводу Гюльчитай хочу сказать - у неё суперские машинки, она профи по ним, ну и соответственно МК у неё более сложный, с чертежами, со скрупулезным сохранением пропорций и деталей. А я сделала МК для таких новичков-любителей как я, чтобы было все просто и понятно. Рада, что многие им пользуются. girl_claping
 
23 Окт 2011 17:39

Распечатать сообщение
Ксюнечк@

Оксана

39 лет
г. Москва

Ксюнечк@Мои рецепты
Да, с подставкой я действительно накосячила))))) Embarassed Ну да ладно, в следующий раз обязательно учту этот минус Wink А дети когда его увидали и внимания не обратили на чем он стоит, в таком восторге были Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Окт 2011 19:41

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Ксюнечк@
Ксюнечк@ писал(а):
А дети когда его увидали и внимания не обратили на чем он стоит, в таком восторге были

Ну, это самое главное!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL]
 
27 Окт 2011 12:00

Распечатать сообщение
Shybanya

Anna

35 лет
Санкт-Петербург

ShybanyaМои рецепты
Можно небольшой вопрос задать? Вот вы представили рецепт коржа-кефирника,а из этого количества у вас все 4коржа вышло? И какой примерно вес был у вашей машинки? Заранее спасибо!
 
27 Окт 2011 20:11

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Вот и наша "Молния"! Женечка, спасибо тебе огромадное, если бы не ты, в жизни бы не решилась. girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Завтра у внука День Рождения, 4 года исполняется, " Молния" - любимая тачка. Надеюсь, будет очень рад.
Фото
Страница 3 из 7

Наверх