Рулет в стиле «Тирамису»

Сообщение Автор
 
24 Янв 2011 0:36

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Фантастически красивый рулет! Такой аппетитный! good
Представляю, как вкусно! Very Happy
Безумно люблю "Тирамису", поэтому рецепт полностью по мне! Забираю в закладки и обещаю скоро исполнить! friends
Спасибо огромное за рецепт! friends
 
24 Янв 2011 1:02

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Иришенька, даже не сомневаюсь во вкусе твоего аппетитнейшего рулетика nyam2 nyam2 nyam2 - рецепт от тебя и этим все сказано good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за очередную вкуснятину, забрала себе в копилочку, будем пробовать Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2011 2:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, солнышко!!! Какой обалденно восхитительный и соблазнительный рулет!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ты специально находишь такие рецепты, чтобы подразниЦЦа?!!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тирамису АбАжаю, кофА и шоколад лУблУ!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А твой рулет 3 в 1!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я рецептик и кусочек утащу?! Wink praising air_kiss Пасибки, моя золотая!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
24 Янв 2011 3:56

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Фото
 
24 Янв 2011 12:34

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Ириша, рулет-обьедение nyam2 nyam2 nyam2
Очень хочется вкусить..........слюнки текут ручьем. Но это дело исправимо: рецепт переписываю и готовлю friends
Умничка give_heart .
Я так люблю готовить по твоим рецептам: сложность не велика, продукты доступны, а результат сногшибательный. girl_in_love girl_in_love
А плюс еще твоя показательная подача, всегда беру на заметку твои "уроки-красоты подачи блюд"
СПАСИБО!!!! Romashki СПАСИБО!!!! Romashki СПАСИБО!!!! Romashki
 
24 Янв 2011 14:34

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Иришенька, даже не сомневаюсь во вкусе твоего аппетитнейшего рулетика - рецепт от тебя и этим все сказано

Иришенька, согласна полностью с Мариной! Мы соскучились по тебе и твоим рецептам! good good2 nyam2 give_heart girl_in_love
Karacolga писал(а):
Умничка .
Я так люблю готовить по твоим рецептам: сложность не велика, продукты доступны, а результат сногшибательный.

И я оочень люблю твои рецепты!(сегодня у меня на столе "Тыквенный манник", а в холодильнике "Сырные бабки") Самое главное, получается всё отлично, главное выполнять все рекомендации!!! girl_in_love friends air_kiss
СПАСИБО!!!!!!! sharik Romashki
 
24 Янв 2011 15:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Я очень люблю "Тирамису", а тут и палочки печь не надо!!! Yahoo! Спасибо, дорогая, что поделилась рецептиком! Romashki air_kiss Обязательно попробую!!!
Иннулик, пробуй на здоровье! girl_in_love Действительно, рулетом очень быстро получается! Yahoo! 5 минут замешиваем тесто, 10 минут в духовке, пока бисквит стынет делаем крем! good2


полесье писал(а):
Во -первых :ты и твой новый рецепт.во-вторых я обожаю тирамиссу,и в третьих я его тоже увидела,т.е хотя бы не на 20-й странице прекрасных отзывов
во-первых, я вижу ТЕБЯ Yahoo! ; во-вторых, да-да... была замечена в любителях тирамису Wink ; и в-третьих.... да ты ЧЁ?!!!! Yahoo! , ты засветилась на первой страничке!!!!!! girl_haha
Безумно рада всем 3-м пунктам girl_in_love give_heart give_heart give_heart


Разик писал(а):
Фантастически красивый рулет! girl_in_love Такой аппетитный! nyam2
Представляю, как вкусно! give_heart
Безумно люблю "Тирамису", поэтому рецепт полностью по мне! girl_yes2
Забираю в закладки и обещаю скоро исполнить!
Разичка, привееет, дружочек мой! give_heart А зайка повзрослела и чертовски похорошела! Wink Буду рада, если рецептик тебе пригодится и ты порадуешь свою семью вкусным десертиком! girl_in_love friends Спасибо, милая, за вагон комплиментов! girl_curtsey


Марина0909 писал(а):
Иришенька, даже не сомневаюсь во вкусе твоего аппетитнейшего рулетика nyam2 nyam2 nyam2 - рецепт от тебя и этим все сказано good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за очередную вкуснятину, забрала себе в копилочку, будем пробовать
Мариночка, пробуй, не пожалеешь! Wink Мимо этого рулетика я не смогла пройти мимо nyam2 , надеюсь и ты не устоишь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Багира-Манго писал(а):
Ты специально находишь такие рецепты, чтобы подразниЦЦа?!!!!!
Тирамису АбАжаю, кофА и шоколад лУблУ!!!!! А твой рулет 3 в 1!!!!!
Ларисонька, не скажу что специально, НО так уж получаеЦЦа! girl_haha Это моя задача раздразнить и привлечь побольше сладкоежек!!! Yahoo! Вот и тебя заманила в темку! Wink
Багира-Манго писал(а):
Я рецептик и кусочек утащу?!
Пожалуйста-пожалуйста girl_in_love , все для вас friends


Pearls
Ирочка, спасибо что заглянула Romashki Надеюсь, облизнулась?! Wink

Karacolga писал(а):
рецепт переписываю и готовлю friends
Оленька, я знаю, ты девушка решительная - УДАЧИ тебе! praising
Karacolga писал(а):
Я так люблю готовить по твоим рецептам: сложность не велика, продукты доступны, а результат сногшибательный. girl_in_love girl_in_love
А плюс еще твоя показательная подача, всегда беру на заметку твои "уроки-красоты подачи блюд"
ой unknown , опять вгоняешь в краску.... я сама все еще учусь и учусь Wink Оль, спасибо БОЛЬШОЕ, очень тронута твоими словами! give_heart give_heart give_heart



Наталия О. писал(а):
И я оочень люблю твои рецепты!(сегодня у меня на столе "Тыквенный манник", а в холодильнике "Сырные бабки") Самое главное, получается всё отлично, главное выполнять все рекомендации!!!
Натусик, как всегда, ты меня очень и очень радуешь!!!! give_heart girl_in_love friends Рада быть тебе полезной! Yahoo! Спасибо, что доверяешь на все 100! air_kiss (ну по крайней мере я так думаю girl_haha )


Девочки, еще раз ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за внимание и добрые слова!!!
Ваша поддержка для меня очень важна! СПАСИБО, мои дорогие!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


 
24 Янв 2011 15:27

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Потрясающий рулетик!!!! good2 good2 good2
Очень привлекает!!!!!!
Обязательно буду готовить!!!!!!
 
24 Янв 2011 17:50

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ирочка, спасибо что заглянула Надеюсь, облизнулась?!

Не просто облизнулась а чуть слюной не захлебнулась
И уже запланировала в среду испечь к приезду мужа с командировки girl_in_love
 
24 Янв 2011 19:22

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Ириша милая, как приятно было увидеть твой новый рецептик
и снова забежать в гости give_heart !
подписываюсь под всеми словами девочек, ты как всегда на высоте!
успех гарантирован!
тесто с миндальной мукой очень люблю, а с такой начинкой.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
мммм...так и манит....
а рецептик уже в закладках girl_in_love
спасибо дорогая!!!

будем печь Congratulate Wink
 
24 Янв 2011 19:23

Распечатать сообщение
zeferushka

Настя

30 лет
Москва

zeferushkaМои рецепты
очень аппетитно выглядит, класс! good2
 
24 Янв 2011 23:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ириша, а я творожный сыр фарми (у тебя на фото) применяла вместо филадельфии в чизкейке. Оказывается, можно и вместо маскарпоне. Попробую. Спасибо за идею.
 
25 Янв 2011 12:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина_29 писал(а):
Очень привлекает!!!!!!
Обязательно буду готовить!!!!!!
Иринка, очень рада, что привлек рулетик! girl_claping
Готовь на здоровье!!! girl_in_love Rose Rose Rose


Pearls писал(а):
Не просто облизнулась а чуть слюной не захлебнулась

очень правильная реакция girl_haha
Pearls писал(а):
И уже запланировала в среду испечь к приезду мужа с командировки
Иришка, очень надеюсь, вы с мужем получите большое удовольствие! nyam2 Удачи тебе! praising


ольчёна писал(а):
и снова забежать в гости
girl_bye give_heart friends

ольчёна писал(а):
тесто с миндальной мукой очень люблю, а с такой начинкой.... мммм...так и манит....
ааааа, заманила я тебя! Yahoo! Оленька, пеки с удовольствием, солнышко!!! girl_in_love praising


zeferushka писал(а):
очень аппетитно выглядит, класс!
Спасибо, Настенька! Romashki Romashki Romashki


Левитан писал(а):
Ириша, а я творожный сыр фарми (у тебя на фото) применяла вместо филадельфии в чизкейке. Оказывается, можно и вместо маскарпоне. Попробую. Спасибо за идею.
Ирочка, я этот сыр куда только можно использую Wink ... и вместо филадельфии, и вместо маскарпоне... Получается дешевле, а результат такой же замечательный, особой разницы во вкусе и не чувствуется good2

Девочки, СПАСИБО, что заглянули и оценили рулетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Угощайтесь НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart
Легкой и приятной работы, и чтобы десертик порадовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping


 
25 Янв 2011 14:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Ириша, какой шикарный рулетик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я обожаю тирамису, правда Андрюшка у нас любит его еще больше! nyam2 nyam2 nyam2 Красотища в итальянском стиле! good2 good2 good2 Спасибо, очень порадовала! Rose Rose Rose
 
25 Янв 2011 15:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирина, я сделала! Yahoo! Сразу скажу, что пробовать будем сейчас за обедом. А рада я уже тому, что это мой первый рулет в жизни! И он свернулся так хорошо, и вообще с ним никаких проблем не было!!!!! girl_in_love dance2 Yahoo! Корж на вкус такой замечательный! Я добавила молотый арахис в тесто, так у коржа вкуснющая ореховая нотка (я чуть ущипнула sharik ). Пропитала кофе с водкой и лимоном, на фото видно. Вроде, у вас нет полосочки от пропитки... Embarassed Но у меня стоял часа три после приготовления в холодильнике, мало, может, времени ещё... Я ещё отпишусь о вкусе. Приношу огромное спасибо за мягчайший рулетик!!! girl_in_love give_heart Romashki Romashki sharik
Фото

Фото

Фото

Кстати, делала из трех яиц, пропорции соблюла. Брала у бабушки маленький противень специально от старых электропечек sharik
 
25 Янв 2011 15:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пламя писал(а):
Ириша, какой шикарный рулетик!!!
ой, Оксаночка, так рада тебя видеть! girl_in_love СПАСИБО за оценку, дорогая! Rose
Пламя писал(а):
правда Андрюшка у нас любит его еще больше!
да он у тебя настоящий гурман! Wink

************************

loranas писал(а):
Ирина, я сделала!
УРА!!! Yahoo! Какая красотища!!! girl_claping
loranas писал(а):
А рада я уже тому, что это мой первый рулет в жизни! И он свернулся так хорошо, и вообще с ним никаких проблем не было!!!!!

Лариса, ты большая молодец! praising Первенец удался на славу!!! girl_in_love Я так рада, что все удалось и получилось!!! girl_claping
СПАСИБО за твою решительность! Romashki
loranas писал(а):
Вроде, у вас нет полосочки от пропитки.
открою страшную тайну girl_haha фото рулета в разрезе - это уже остаток (где-то половинка от рулета) , который я фотала утром ... за ночь бисквитик пропитался и поэтому четкой границы не осталось Wink
loranas писал(а):
Я ещё отпишусь о вкусе. Приношу огромное спасибо за мягчайший рулетик!!!
Лариса, по фоточке вижу какой же он нежнейший получился! nyam2 С нетерпением жду твоих вкусовых ощущений! Приятного вам аппетита! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фото шикарные! good2
 
25 Янв 2011 15:40

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Ирина, я сделала! Yahoo! А рада я уже тому, что это мой первый рулет в жизни!


Лариса, рулет просто шик!!! girl_claping Не верится, что первый рулет Wink unknown
 
25 Янв 2011 16:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ириночка, спасибо вам за доставленное удовольствие от приготовления рулета, за радость первого опыта и за удовольствие от его НЕЖНЕЙШЕГО вкуса!!! Rose Rose Rose Он и вправду потрясающей мягкости, тает во рту, крем легкий и кофейная пропитка тоже не потерялась и чувствуется, а всё вместе тааак вкусно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart nyam2 Маме он тоже очень понравился, сказала отметить для дальнейшего повторения Wink good2. Всем-всем советую приготовить обязательно!!!
Я уже давно слежу за вашими рецептами, в закладках у меня не одна вкусняшка от вас. give_heart Теперь уже опробованный рулетик, точно не раз ещё будет приготовлен! Romashki
Bastilda писал(а):
Лариса, рулет просто шик!!! Не верится, что первый рулет

Яна, правда-правда, первый sharik sharik sharik Спасибо, мне так приятно услышать твою похвалу!!! Вы такие умелицы с Ириной, что гордость за себя берет, когда вы так оцениваете мои отчёты Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2011 20:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Не верится, что первый рулет
Это верно! Идеальный рулет получился! good2

loranas писал(а):
Ириночка, спасибо вам за доставленное удовольствие от приготовления рулета, за радость первого опыта и за удовольствие от его НЕЖНЕЙШЕГО вкуса!!! Rose Rose Rose Он и вправду потрясающей мягкости, тает во рту, крем легкий и кофейная пропитка тоже не потерялась и чувствуется, а всё вместе тааак вкусно!!!
Ларочка, с нетерпением ждала твоего мнения и очень-очень рада, что рулетик понравился!!! Yahoo! Очень приятно, что ты оценила его нежность!!!! girl_in_love Кушайте с мамулей НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose

loranas писал(а):
Я уже давно слежу за вашими рецептами, в закладках у меня не одна вкусняшка от вас. give_heart Теперь уже опробованный рулетик, точно не раз ещё будет приготовлен!
Лариса, спасибо, что следишь за моим творчеством, если можно так сказать girl_haha Надеюсь и рулетик, и возможно что-то еще из моего списка, не раз появится на вашем столе! Готовь с удовольствием! girl_claping
loranas писал(а):
гордость за себя берет
Есть чем гордиться praising , и все похвалы вполне заслужены! good good good
Лариса, еще раз СПАСИБО за приготовленный рулетик и такой позитивный отзыв!! Romashki Romashki Romashki

 
26 Янв 2011 2:17

Распечатать сообщение
-Света-

Светлана

43 года
Украина

-Света-Мои рецепты
ИРИНА! И рецепт и фото - бесподобны!!! good2 СПАСИБО за долгожданную новенькую вкусняшку. Yahoo!
Готовлю по Вашим рецептам часто, а пишу - впервые (больше немогу молчатьSmile).

Все всегда получается с первого раза и съедается в один миг. nyam2 girl_yes2
Вы великолепная хозяюшка, и Ваш труд не может остаться незамеченным. Romashki
Восхищаюсь Вашим мастерством и душевностью. girl_in_love

Желаю удачи и новых кулинарно-творческих успехов!!! heart

 
26 Янв 2011 3:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка, я болдю!!! Уж полночь близится, а я не удержалась и отрезала себе кусочек рулета. Вкуснотища!!!
Не зря я обажаю "Тирамису" и этот десерт, на самом деле, поднимает мне настроение - все реально в жизни, а не только в названии десерта. В переводе с итальянского тирамису - тяни меня вверх или подними мне настроение.
Так вот твой рулет способен сотворить подобное!!!

Спасибо тебе, милая, за вкуснейший десертик!!!


 
26 Янв 2011 14:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
-Света-
-Света- писал(а):
ИРИНА! И рецепт и фото - бесподобны!!! СПАСИБО за долгожданную новенькую вкусняшку.
Пожалуйста, Светлана!!! girl_in_love Очень рада, что понравилась моя новинка!!! girl_claping

-Света- писал(а):
Готовлю по Вашим рецептам часто, а пишу - впервые (больше немогу молчатьSmile).
girl_haha Светочка, мне безумно приятно читать ваши (давай лучше на ТЫ Drinks or Beer )... твои похвалюшки, я очень тронута girl_blush и даже немного смущена girl_blush2 Спасибо большое за добрые слова и пожелания! give_heart Светочка, не молчи Wink , заходи в гости - буду рада общению! girl_bye

**********************



Жанчик писал(а):
Ирочка, я болдю!!! Уж полночь близится, а я не удержалась и отрезала себе кусочек рулета. Вкуснотища!!!
АААА! Yahoo! Жанчик, и я балдю от твоего рулетика!!! dance2 dance2 dance2 Рада-рада, что десерт тебе поднял настроение! girl_claping
Жанчик писал(а):
В переводе с итальянского тирамису - тяни меня вверх или подними мне настроение.
Это верно! nyam2 : Надо почаще баловать себя такими десертами и тогда с настроением будет все ОКей! good

Жанчик писал(а):
Спасибо тебе, милая, за вкуснейший десертик!!!
НА ЗДОРОВЬЕ, дорогой Жанчик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе СПАСИБО, что не стала откладывать приготовление рулета и порадовала меня своим отзывом и, как всегда, безупречным исполнением!!! good2 good2 good2
 
26 Янв 2011 14:25

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Иришенька солнышко приветик! girl_bye friends
увидела твой рулет в обедоужинах - очень он аппетитный!!! good2 good2 good2
я с твоего позволения утащу рецептик в закладки! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Янв 2011 14:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Иришенька солнышко приветик!
Привет, Наточка! girl_bye Ой, какие вы уже большие! give_heart

Наташка-ромашка писал(а):
увидела твой рулет в обедоужинах - очень он аппетитный!!!
Спасибо, что заметила! Rose
Наташка-ромашка писал(а):
с твоего позволения утащу рецептик в закладки!
я не против! Wink Угощайся, Наташенька! Romashki
 
26 Янв 2011 19:09

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
полесье писал(а):
,т.е хотя бы не на 20-й странице прекрасных отзывов

friends Вот-вот.Ирочка,обязательно приготовлю! good
Я Бисквитный рулет сворачиваю таким способом(где нашла-не помню)Мокрую салфетку или полотенце(ткань)очень сильно отжимаю и заворачиваю.Рулет остывает- мягкий,не ломается.
Страница 2 из 4

Наверх